Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

 



Тайфун правды МММ 2011


Здраствуйте ,Сергей Пантелеевич, высылаю Вам хорошую нарезку передачи с Вашим участием - я думаю, что это видео оченнь хорошо подойдёт для пропаганды новичков. Досвидания, спасибо за внимание.

 

Комментарии:


Оставить комментарий

21.05.2012 23:28 Виталик
Храни Вас Сергей Пантелеевич, Господь!!!!! Вы даете людям возможность мечтать!
21.05.2012 07:14 И р и н а
Все хорошо, люди п р о с ы п а ю т с я. Небольшое уточнение.
Подлинная свобода - это свобода от кармы. Наша карма заключается в том, что мы родились в мире людей - в этом мире людей, по определению, не может быть подлинной свободы. Для того, чтобы обрести свободу подлинную, этого надо очень сильно захотеть и очень сильно постараться ))
21.05.2012 00:42 Илья
ДАЕШЬ 100 МЛН. ЧЕЛОВЕК !!! ЗА МММ !!!
20.05.2012 23:32 Ольга.
Господи помоги всем нам . Сергей Пантелеевич Вы просто умница Не бросайте, не сдавайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!. Помогите простым людям .




20.05.2012 20:01 Ирина
Отличный ролик! Чем больше нас, тем мы сильнее!!! Мы не победимы!!!!
20.05.2012 19:53 Дмитрий,Магадан
Отличный ролик!У меня фильм есть больше часа,там ещё круче.Всем знакомым раздал,показывают.Народ просыпается потихоньку)МЫ_МОЖЕМ_МНОГОЕ!
20.05.2012 15:55 Лариса Чита
Просто супер!!! класс!!!!!!! Просмотрев этот ролик будет ещё больше учвстников МММ-2011 МЫ МОЖЕМ МНОНГОЕ!!!
20.05.2012 14:52 марат
круто!!!
20.05.2012 14:24 giba
Сергей Пантелеевич Мавродий на самом деле вы гений! вы помогаете многим и многие вам верят и надеются на вас... Я верю что в скором времени многие люди а это,те кто еще не вступил в систему МММ-2011 скоро вступят,а это ваша система и тогда мы станем еще во много раз сильнее и в конечном итоге мы станем самые сильные и ни кто и не когда нас не сможет разрушить. У меня есть сын и жена это моя семья, а еще у меня есть 3 кредита сроком на 5лет,момент благодаря вам а не госсударству я повторяю ВАМ я могу рассплотиться с этими кредитами не за 5 лет а за 3-6месяцев это о многом говорит вы наша надежда будьте с нами и тогда мы все будем сильными спасибо вам за все!!! видео ох....еще раз спасибо вам от всей нашей семьи! МЫ С ВАМИ МММ-2011 рулесс!
20.05.2012 14:21 Андрей
Западная Украина ЗА МММ-2011.
20.05.2012 14:01 Ернар, Казахстан
Видео в поряде! Автор держи краба!
Только звука надо добавить - слишком тихо.

Мавроди Меняет Мир!!!
20.05.2012 12:47 Наталья
Умом Россию не понять...:) Видео супер!:)
20.05.2012 11:06 Мансур
Видео супер мне очень понравилось. И все комментарии Сергея Мавроди!!! Мы Можем Многое!!!!!
20.05.2012 10:48 Сергей, десятник, Украина
Большое спасибо за видео!!! Так подняло настроение!!! Мы Можем Многое!!! Победа будет за нами!!!
20.05.2012 10:08 Serj
Классное видео. Вот это справедливо. Сергей Пантелеевич справедливо говорит и без опаски!!!
Спасибо за видео!
20.05.2012 10:08 Алексей. Мск.
Отличное видео! Только со звуком не доработка...
20.05.2012 10:01 Sezam (Улан-Удэ)
Что-то со звуком или я глухой?
20.05.2012 10:00 Serj
Ну, капец! В банке мы защищены:-))))
Ржу, катаюсь :-))))
20.05.2012 08:36 Вячеслав
Отличное видео! Ещё один весомый аргумент в пользу ммм. Обязательно разошлю всем знакомым и друзьям!
20.05.2012 08:32 zarema
браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20.05.2012 07:40 алёна
бравооооо.. молодец!Государство об*ср*л*сь в глазах наших уже давно!Супер!
20.05.2012 07:30 Мардон-Таджикистан
спасибо за материал. Классно. Столько людей подключатся после просмотра этого ролика.
20.05.2012 06:47 Олег Златоуст
Да,и не только для новичков,освежающая информация.
20.05.2012 06:22 Любовь Новокузнецк
Молодцы, хороший материал, для новичков - особенно.

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится