Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

 



ВЫИГРЫШ 304000 рублей в САРАТОВЕ (структура ФЛАГМАНЫ)


 

Просьба разместить в новостях
 
Регистрация в крупнейшую ячейку Саратова,mmm2011saratov@yahoo.com,mmm2011saratov.ru,89271325278 руководитель Десятитысячник Белоусов Сергей.Консультация и регистрация по адресу г.Саратов ул.Чернышевского 60|62 7 этаж 713 офис

 
 

 

 

 

 

Комментарии:


Оставить комментарий

16.05.2012 21:54 Иван Фомин
УРА УРА МММ - МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ - Саратов в теме - Десятник Фомин Иван - Саратов!!!
16.05.2012 17:47 Тамара, Кемеровская область.
здорово,
Сергей Белоусов, умница!!
поддерживаем!!
правильно, надо живых людей снимать и не тихушничать!!
я вывела в феврале больше миллиона, 750 обратно закинула
скоро куплю квартиру, обязательно попрошу выложить на сайте!!
поддерживаем Саратовского руководителя!!
хорошоая тема МММ. Как нам жить без нее? никак!
16.05.2012 17:39 Надежда, г.Кемерово
Молодецы, и Белоусов замечательный человек, побольше бы таких руководителей. Верим в тебя, Сергей!
Моя мама получила 200 тысяч с МММ, и я получала здесь уже много денег, и с дочкой в Египет ездила, и сыновей в Питер отправляла.
последние мои выигрыши 2 раза по 60 тысяч.
Мы сложили мамины 200 и мои 120, и купили машину за 300тысяч.
обязательно выложу на сайте!!
Спасибо МММ, я уже не выбираю, что подешевле. Это было ужасно!!
Регистрируйтесь к нашему тысячнику Белоусову,а еще у нас есть десятник Рита(очень ответственный и отзывчивый человек, она даже помещена в Зеленый список на осн.сайте),
я простой участник, в МММ с июня месяца! моя почта: polinablik@gmail.com
вместе мы можем многое, только вместе! ждем вас!!
Сергей Пантелеевич, мы с ВАми!!
16.05.2012 16:00 Александр
Отличный ролик. Без лишних понтов, подсказок оператора человек говорит искренне И по существу. От себя хочу так же сказать огромное спасибо Сергей Пантелеевичу за помощь ЛЮДЯМ ЖИТЬ. А на счёт выплат: на протяжении пяти месяцев, что я сам состою в структуре Флагманы задержек не было! Удачи всем!!!!!3
16.05.2012 13:41 НАТАЛЬЯ
Да,очень не плохая идея помогать больным детям,а то ГОСУДАРСТВУ - тоооооооооооооооо,не до них.Они только о своем благополучии беспокоятся и ищут коррупцию в низах.Это только прекрасная дорога к светлому будущему МММ. М Ы М О Ж Е М М Н О Г О Е!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
16.05.2012 09:24 Алексей
Галина Набережные Челны. Целиком и полность поддерживаю. Все лучше, чем тратить бешеные деньги на раскрутку BMW. Лучше поддержать действительно нуждающихся в помощи больных детей!
16.05.2012 08:06 Галина Набережные Челны
Дочка предложила на обсуждение внести такое предложение: оказывать спонсорскую помощь больным детям,на лечение которых нужны крупные суммы. Раз у нас ,МММ-щиков,благотворительность процветает,не плохо было бы взять опеку над онкобольными детьми и всем миром помогать оплачивать дорогостоящее лечение. Только это надо как-то правильно продумать. Родители то в трансе пребывают,а МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ.
16.05.2012 03:48 Ернар
Одеяло из денег:-)) Круто!

Мы Можем Многое!!!

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится