Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))
Комментарии:
Оставить комментарий
20.05.2012 20:52 Вячеслав
Консультировать можно кого угодно и на это не требуется лицензии! И цель не то чтобы законопослушными выглядеть перед властями а то чтобы быстро донести информацию! Сейчас все подконтрольные властями СМИ вообще боятся размещать какую либо положительную поэтому такая реклама просто супер! МОЛОДЦЫ "ВСАДНИКИ АПОКАЛИПСИСА"!!!
Консультировать можно кого угодно и на это не требуется лицензии! И цель не то чтобы законопослушными выглядеть перед властями а то чтобы быстро донести информацию! Сейчас все подконтрольные властями СМИ вообще боятся размещать какую либо положительную поэтому такая реклама просто супер! МОЛОДЦЫ "ВСАДНИКИ АПОКАЛИПСИСА"!!!
20.05.2012 13:57 Валерий
Нужно избавляться не только от терминов "Доход", "Пирамида", "заработал". Использовать только "Получил ПОМОЩЬ", "Система". А в рекламе ни в коем случае не использовать фразы "Финансовые консультации". Нет лицензии - нельзя консультировать. Давайте будем законопослушными. :)
Нужно избавляться не только от терминов "Доход", "Пирамида", "заработал". Использовать только "Получил ПОМОЩЬ", "Система". А в рекламе ни в коем случае не использовать фразы "Финансовые консультации". Нет лицензии - нельзя консультировать. Давайте будем законопослушными. :)
19.05.2012 20:57 Вячеслав
Да и слово пирамида пора забыть,системмма!
Да и слово пирамида пора забыть,системмма!
19.05.2012 17:21 Амет.Крым
>>19.05.2012 15:50 Виктор
Виктор согласен с Вами на 100%!!!
Дорогие участники системы МММ2011
Предолгая вообще раз и навсегда в системе МММ2011 избавится от таких слов паразитов например как: "ЗаРАБотал в системе"
"Получил доход в системе" ибо РАБотать удел РАБов... а финансово Свободный ЧЕЛОнаВЕК ТРУДится на своё и окружающих его Людей БЛАГО исходя из СОЗИДАНИЯ а не получения прибыли в виде заРАБотка... а то сами же знаете слова резонируют соЗНАНИЕМ... даже книжка ита ТРУДовая же а не РАБочяя...)))
>>19.05.2012 15:50 Виктор
Виктор согласен с Вами на 100%!!!
Дорогие участники системы МММ2011
Предолгая вообще раз и навсегда в системе МММ2011 избавится от таких слов паразитов например как: "ЗаРАБотал в системе"
"Получил доход в системе" ибо РАБотать удел РАБов... а финансово Свободный ЧЕЛОнаВЕК ТРУДится на своё и окружающих его Людей БЛАГО исходя из СОЗИДАНИЯ а не получения прибыли в виде заРАБотка... а то сами же знаете слова резонируют соЗНАНИЕМ... даже книжка ита ТРУДовая же а не РАБочяя...)))
19.05.2012 15:50 Виктор
Да! Нужно уже отходить от слов "выигрыш, доход", а то становится жарко.
М М М - Богатства ... ВСЕМ!
Получи помощь - 40%
в мес.
Где-то так.
Да! Нужно уже отходить от слов "выигрыш, доход", а то становится жарко.
М М М - Богатства ... ВСЕМ!
Получи помощь - 40%
в мес.
Где-то так.
19.05.2012 13:56 Jurij
Считаю, что более правильно написать:"Купил автомобиль благодаря помощи МММ"
А не получил доход в МММ или доход 40% в месяц.
Считаю, что более правильно написать:"Купил автомобиль благодаря помощи МММ"
А не получил доход в МММ или доход 40% в месяц.
19.05.2012 13:48 Евгений Рощин
Всадники апокалипсиса!!! ВПЕРЁД!!!!!!МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
Всадники апокалипсиса!!! ВПЕРЁД!!!!!!МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
19.05.2012 10:16 Minsk
Как я рад увидеть название нашей структуры в новостях! Молодцы!))
Как я рад увидеть название нашей структуры в новостях! Молодцы!))
19.05.2012 10:16 Макс
Респект и уважуха
Мы Можем Многое! Мы Меняем Мир! Мы идеМ к ВаМ!
Респект и уважуха
Мы Можем Многое! Мы Меняем Мир! Мы идеМ к ВаМ!
19.05.2012 05:05 Павел
А какой результат? Насколько эффективно?
А какой результат? Насколько эффективно?
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |