Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))
Анисимов :-))
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич!
В известной социальной сети товарищ Анисимов удалил со своей стены все неугодные ему комментарии по поводу МММ.
Я оставила свое мнение по этому поводу и вот что он ответил... Прикрепляю во вложении PrintScreen. Высокоинтеллектуальный индивид, умеющий правильно сформулировать мысль, искрометно...)))
С Уважением,
Комментарии:
Оставить комментарий
21.05.2012 12:22 Николай, СПБ
Я попросил прокомментировать информацию о плачевном положении дел в банке ТКС. Комментарий удалили сразу - меня забанили в Группе ТКС вконтакте.
Дела у них действительно хреново идут похоже.
Я попросил прокомментировать информацию о плачевном положении дел в банке ТКС. Комментарий удалили сразу - меня забанили в Группе ТКС вконтакте.
Дела у них действительно хреново идут похоже.
21.05.2012 02:02 Валерий
Я забрел свои деньги из ТКС...
Я забрел свои деньги из ТКС...
20.05.2012 23:42 Янис
Я забрал свои деньги из ТКС!
Я забрал свои деньги из ТКС!
20.05.2012 12:50 Евгений Екатеринбург
тоже ловил вирус на его странице..баннер..не пытайтесь закрыть всплывающие окна, которые мешают читать текст..
тоже ловил вирус на его странице..баннер..не пытайтесь закрыть всплывающие окна, которые мешают читать текст..
20.05.2012 12:04 Олег
А ты забрал свои деньги из ТКС ???
А ты забрал свои деньги из ТКС ???
20.05.2012 11:46 Бугаган
Онанисимов и Пеньков - интересно, кто из них сегодня играет роль активного а кто пассивного, в их прекрасном союзе?
Онанисимов и Пеньков - интересно, кто из них сегодня играет роль активного а кто пассивного, в их прекрасном союзе?
20.05.2012 11:20 Oleg
А если создать постеры, демотиваторы или карикатуры типа "А ты - ЛОШАРА заплатил мне за кредит (под фоткой тинькова конеш)" или "Тиньк-OFF" ну и т.п. И разместить их в инете и соц сетях, а если выставить в новостях на этом сайте, то это будет вообще бомба, контрольный выстрел!!!
А если создать постеры, демотиваторы или карикатуры типа "А ты - ЛОШАРА заплатил мне за кредит (под фоткой тинькова конеш)" или "Тиньк-OFF" ну и т.п. И разместить их в инете и соц сетях, а если выставить в новостях на этом сайте, то это будет вообще бомба, контрольный выстрел!!!
20.05.2012 11:20 lucgor
Вот те на!Хорошенькая реклама!Был Анисимов,а стала Анисимова.
Вот и объяснение его прибадочно-нервозному состоянию.Поздравления новоиспеченной госпоже Анисимовой от всех "лохов" МММ.Ха,Ха,Ха.
Вот те на!Хорошенькая реклама!Был Анисимов,а стала Анисимова.
Вот и объяснение его прибадочно-нервозному состоянию.Поздравления новоиспеченной госпоже Анисимовой от всех "лохов" МММ.Ха,Ха,Ха.
20.05.2012 11:12 Марина
Будьте осторожны ! Я позавчера точно такой же ВИРУС поймала на его странице ! Вчера мастера вызывала, платить тоже не стала.
Будьте осторожны ! Я позавчера точно такой же ВИРУС поймала на его странице ! Вчера мастера вызывала, платить тоже не стала.
20.05.2012 11:06 Саша, Симферополь
Анисимов меня в Google+ забанил и комментарии к его записи удалил, хотя я там только правду писал, без матов и ругательств. Правда глаза ростовщику режет!
Анисимов меня в Google+ забанил и комментарии к его записи удалил, хотя я там только правду писал, без матов и ругательств. Правда глаза ростовщику режет!
20.05.2012 10:52 Артем
Хорошо!! Надо было еще и почтой отправить Анисимову лично в руки!!!
Хорошо!! Надо было еще и почтой отправить Анисимову лично в руки!!!
20.05.2012 10:44 Виктор
Друзья остерегайтесь поймать ВИРУС на страницах Анисимова я вчера словил, хотел закрыть баннер чтобы не мешал читать и тут же поймал ВИРУС с табличкой чтобы удалить БАННЕР оплатить в любом терминале 1000р, платить конечно не стал вызвал мастера, уберет и сразу поставлю Антивирус.
Друзья остерегайтесь поймать ВИРУС на страницах Анисимова я вчера словил, хотел закрыть баннер чтобы не мешал читать и тут же поймал ВИРУС с табличкой чтобы удалить БАННЕР оплатить в любом терминале 1000р, платить конечно не стал вызвал мастера, уберет и сразу поставлю Антивирус.
20.05.2012 10:40 Людмила, Рязань
Да уж, интеллект Анисимова был хорошо виден, когда они, Анисимов и Тиньков, разговаривали с С.П. - видео где-то видела недавно. Вопросы тупые то ли из-за желания поставить в тупик С.П., то ли от собственной глупости.
В итоге выглядел Анисимов ну очень не выигрышно!
Да уж, интеллект Анисимова был хорошо виден, когда они, Анисимов и Тиньков, разговаривали с С.П. - видео где-то видела недавно. Вопросы тупые то ли из-за желания поставить в тупик С.П., то ли от собственной глупости.
В итоге выглядел Анисимов ну очень не выигрышно!
20.05.2012 10:32 Амстердам
Всем привет. Я участник МММ-2011 из Амстердама. Учусь тут и работаю. Гуляли вчера с друзьями по улице красных фонарей и вдруг из заведения напротив стриптиз клуба "Banana-Bar" выходят в обнимку (незачто не поверите кто) !!!
Тенькоф и Анисемaф !!! Они нервно оборачиваясь, мотая головами в разные стороны скрылись в ближайшем переулке. Уже потом стало понятно почему они себя так вели. Оказывается, то заведение, из которого они вышли, был гей клуб "Pink Panter" !!! Вот такие вот дела. Хотите верьте, хотите нет.
Всем привет. Я участник МММ-2011 из Амстердама. Учусь тут и работаю. Гуляли вчера с друзьями по улице красных фонарей и вдруг из заведения напротив стриптиз клуба "Banana-Bar" выходят в обнимку (незачто не поверите кто) !!!
Тенькоф и Анисемaф !!! Они нервно оборачиваясь, мотая головами в разные стороны скрылись в ближайшем переулке. Уже потом стало понятно почему они себя так вели. Оказывается, то заведение, из которого они вышли, был гей клуб "Pink Panter" !!! Вот такие вот дела. Хотите верьте, хотите нет.
20.05.2012 10:29 Олег
А ты забрал свои деньги из ТКС? :D
А ты забрал свои деньги из ТКС? :D
20.05.2012 10:08 Павел
Закрытие 20 вкладов Тинькофф за 1 минуту
http://vzaar.tv/991306
Закрытие 20 вкладов Тинькофф за 1 минуту
http://vzaar.tv/991306
20.05.2012 09:41 lider
пишите везде что они голубые и тинькоф и анисимоф
пишите везде что они голубые и тинькоф и анисимоф
20.05.2012 09:07 Валерий. Волгоград.
Был Анисимов а стал анисимоф фф фффьь-).
Был Анисимов а стал анисимоф фф фффьь-).
20.05.2012 08:55 Тимур г.Уфа Башкирия
"...Дальше действовать будем мы..."
"...Дальше действовать будем мы..."
20.05.2012 07:18 павлик
Че тинькоф КаПУТ :) Ура ммм рулит ;)
Че тинькоф КаПУТ :) Ура ммм рулит ;)
20.05.2012 05:49 Владимир
Благодаря анисимовым нам скоро вообще никакой рекламы не нужно будет:))))
Благодаря анисимовым нам скоро вообще никакой рекламы не нужно будет:))))
20.05.2012 05:43 Натали
Анисимов, был бы ты не тупой, не нагадил бы так родному банку,НЕ ОСТАЛСЯ БЫ БЕЗ РАБОТЫ. Да там, похоже, из за тебя все остались БЕЗ РАБОТЫ.
Анисимов, был бы ты не тупой, не нагадил бы так родному банку,НЕ ОСТАЛСЯ БЫ БЕЗ РАБОТЫ. Да там, похоже, из за тебя все остались БЕЗ РАБОТЫ.
20.05.2012 05:30 Андрей
8 800 700 22 12
Регистрация в МММ по всему миру.
Анисимов попал - это 100%
Предлагаю каждому десятнику зарегистрировать участника с фамилией Анисимов и сделать вклад из своих реферальных. Помочь другу :)
8 800 700 22 12
Регистрация в МММ по всему миру.
Анисимов попал - это 100%
Предлагаю каждому десятнику зарегистрировать участника с фамилией Анисимов и сделать вклад из своих реферальных. Помочь другу :)
20.05.2012 05:23 Не важно
Врезать бы этому Анисимову
Врезать бы этому Анисимову
20.05.2012 05:20 десятник
Всем привет. Предлагаю за вознаграждение инвайт для регистрации участников.
Инвайт: МММ 2011
Кого заинтерисовал пишите zmmm2011z@gmail.com
Всем привет. Предлагаю за вознаграждение инвайт для регистрации участников.
Инвайт: МММ 2011
Кого заинтерисовал пишите zmmm2011z@gmail.com
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |