Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

 



Акция "МММ...мёд


Здравствуйте, Сергей Пантелеевич!

Сам я с Алтая, живу в Москве и больше года продаю настоящий алтайский мёд.
Решил для участников МММ-2011 сделать скидку 20% в своем
интернет-магазине altayhoney.ru
Прошу разместить в новостях картинку (приложил к письму).

В комментариях отвечу на вопросы, порекомендую сорта от определенных
заболеваний.

Заранее спасибо!


С уважением,
Александр Лапенков

Мы Можем Многое!

Комментарии:


Оставить комментарий

21.05.2012 14:32 Александр
Григорий Григорьевич, а я что, говорю, что прополисовый мёд делают пчелы (хотя по сути это так и есть)?
Приготовить - значит смешать мед и прополис. Так к полезным свойствам меда добавляются сильные свойства прополиса. Такой мед очень хорош для лечения.
21.05.2012 13:28 Юрий (Украина)
да, забыл сказать, мы вывозим свои улья на поля и сады, согласно "расписания" цветения культур, но даже это не обеспечит абсолютной чистоты меда по сортам)))
все зависит от "взятка", который дают цветущие растения. и от погоды)))

это на всякий случай, а то сейчас найдутся умные, которые будут писать, что наша пасека - дикая (стоит на одном месте)и пчелы подбирают только то, что могут достать в радиусе обеспеченом их физиологическими способностями))
21.05.2012 13:18 Юрий, Украина
Здравствуйте!!
чистого сорта меда не бывает, он всегда смешан)))
сейчас уже отцветает акация, а взяток минимален - до 2кг в день набирает один улей, если в прошлом году до 12кг было (это так, для сравнения).
пчела летит на тот цветок, который выделяет больше нектара, если акация в этом году не давала взятки, то мед будет смешан со всего, что цвело в это время)))
а продавать все равно будут "акацию", люди то не разбираются)))
Это пример, так у нас в Черкасской области (Украина), так со всеми сортами. Эсли цветет акация, гречка или липа, то это совсем не означает, что мед будет исключительно из этих культур))
если кто хочет наш Черкасский (Украина) мед (65грн./литр), пишите на почту yuriko2008@ukr.net
у нас всего 25 улей, поэтому много не будет, но зато без спиртов и сахара, сами не мешаем)))
21.05.2012 10:42 Григорий Григорьевич, "мммПЕНСИОНЕР"-БАШКОРТОСТАН.
Уважаемый Александр МЁД НАТУРАЛЬНЫЙ не "приготовляется" по сортам,тем более не смешивается с этиловым спиртом. А насчёт цвета мёда:-"Полезные свойства меда зависят от его цвета. Считается, что чем темнее мед, тем он полезнее. Наиболее выдающийся - гречишный мед"..
21.05.2012 10:34 Александр
Степан, надо записать на будущее))

Кстати, Григорий Григорьевич, цена у вас обычная для опта, и никакая это не 100% скидка.

Алекс, сразу об этом как-то не подумал, но, если будут желающие купить за мавро, я рассмотрю это предложение =)
21.05.2012 10:31 Григорий Григорьевич, "мммПЕНСИОНЕР"-БАШКОРТОСТАН.
Уважаемая Галия стоимость мёда без скидки 400руб.кг.,а так как скидка 50%,то соответственно цена будет=200рублям.Да ,при покупке не меньше чем по 31 и 54кг.,уже расфасованного мёда.
21.05.2012 10:22 Степан
Предлагаю заголовок акции!

"МММёд НННадо?"

=) =) =)
21.05.2012 10:21 Александр
Григорий Григорьевич, мои цены ниже, чем на московских ярмарках (потому что мне не надо платить за место).
Как же Вы пчеловод с 40-им стажем, а не знаете, как приготовить мёд с прополисом? Я расскажу: делаете из прополиса настойку (растворяете в этиловом спирте) и потом её в миксере замешиваете с мёдом. После этого этиловые пары испаряются, а прополис остается в меде.
Откройте любой справочник по пчеловодству, там будет написано, что цвет гречишного мёда от кремового до темно-коричневого. Сорт мёда определяется по проценту пыльцевой обножки. Если есть 70% обножки с одного растения, то сорт меда будет соответствовать названию этого растения. Темный гречишный - это стереотип, поэтому многие перекупщики подкрашивают его. Так же у нас в некоторых районах гречишный мед очень темного цвета, но почему то на вкус менее хорош, как мне кажется, менее ароматен.
А то, что Вы предлагаете своё - мне нисколько не жалко, главное, чтобы мёд у вас был настоящим. А то сейчас ужас, что творится - ходил в начале мая смотреть, как обстоят дела на Ярмарке меда в Коломенском, у всех написано Мёд с Алтая, Горный мед, Башкирский, Алтайский, а спросил документы, чтобы убедиться от куда они, так их ни у кого нет, то в машине, то еще где-нить, а некоторые сами признаются, что ни с какого они не Алтая, а с Краснодара. Дурят наш народ, а люди многие не знают, берут.

------------
Александр, да, конечно, чуть попозже напишу Вам.

Алексей, возможна, напишу вам на почту.

Ирина, да, за кг
21.05.2012 09:01 Галия
Уважаемый Григорий Григорьевич! Вы, видимо, ошиблись, написав "100%-ная скидка"? Уточните, пожалуйста, ваша цена со скидкой 200-250 руб. за кг - это только для оптовиков? (от 31 кг)
21.05.2012 08:02 Александр, Казань
Я сам из Казани, Александр можно поподробнее на e-mail alexandersmirnov1986@gmail.com
21.05.2012 05:51 Григорий Григорьевич, "мммПЕНСИОНЕР"-БАШКОРТОСТАН.
Ну ты друг и цены загнул за мёд.И где нашёл мёд с прополисом? Это я у тебя как пчеловод с 40летним стажем спрашиваю.Убери и не позорь пчеловодов,ибо мёда с прополисом не бывает (прополис в мёде не растворим).А подобную фишку обычно применяют перекупщики для несведущих в мёде покупателей.Потом, гречишный мёд (натуральный), тёмного цвета-почти чёрный, а у тебя он светлый.В противовес твоему мёду я предлагаю "мёд Башкирский" со скидкой 100% для участников МММ-2011г. -сорта :-липовый ,цветочный лесной,цветочный полевой по цене (со скидкой) 200-250руб.кг.от 31кг.Доставка автотрейдингом в любой город.Возможна покупка за МАВРО.Звоните-+79373627741, Пишите-woytinter@gmail.com Качество моего мёда удостоверено самим С.П.и теми наградами,которые Башкирский мёд завоевывает на ВСЕХ международных выставках.
21.05.2012 03:25 Алексей Германия
А доставка в Германию возможна?
lexx.mmm2011@gmail.com
21.05.2012 02:30 Алекс
Новый вид рекламы, разместись на сайте МММ-2011.. Тогда бы и за мавро продавали
21.05.2012 02:00 Ирина Украина
ТАК ЭТО ЦЕНЫ ЗА КГ ИЛИ КАК?
21.05.2012 01:59 Александр
Александр, да с удовольствием, знать бы куда)

-----------
Вадим, думал про 40% :), но пока, к сожалению, не могу такой процент сделать :(

-----------
Александр, многие уже спрашивают про Украину, напишу здесь как заказать:
1) Выбираете то, что хотите купить
2) Рассчитаваем стоимость отправки http://www.russianpost.ru/autotarif/Selautotarif.aspx
3) Вы перечисляете деньги (лучше всего через почту электронным переводом, комиссия будет дешевле, с учетом курса Гривны - Доллар - Рубли) или можно другими способами (банковские карты/электронные деньги)
4) Отправляю посылку
21.05.2012 01:43 Александр, Сотник МММ-2011
Отправьте баночку такого мёда Сергею Пантелеевичу для здоровья!;)
21.05.2012 01:41 Вадим
Вот почему скидка 20%
У нас ведь общий процент 40%!!!!))))
21.05.2012 01:28 Елена Тверь.
Отличная продукция,обязательно позвоню и сделаю заказ с доставкой Почтой России.Была у Вас на Алтае в гостях,в 1979 году,на ст.Лосиха.На Алтае все дары природы- целебные.
21.05.2012 01:24 Александр
А в Украину ваш мёд, можно доставить каким-либо способом?
21.05.2012 01:21 Александр
Виталий, info@altayhoney.ru
21.05.2012 01:20 Александр
Владимир, мы также отправляем мед почтой по России и в другие страны.
21.05.2012 01:16 ВиталийМММ
Александр,напиши,пожалуйста,свой мэйл! Хочу с тобой связаться по поводу приобретения мёда../