Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))
Комментарии:
Оставить комментарий
22.05.2012 13:14 Надежда
Они поздно поняли,на кого рыпнулись,у нас один за всех и все за одного!!!
Они поздно поняли,на кого рыпнулись,у нас один за всех и все за одного!!!
22.05.2012 05:50 Эльвира
Тиньк OFF !!! В точку!
Тиньк OFF !!! В точку!
22.05.2012 01:53 Дмитрий
21.05.2012 21:45 Алексей
Не знаю, как там ТКС - устоит или нет - но если у Тинькова есть хоть грамм здравомыслия, он Анисимова уволит.
и вступит в МММ=)
21.05.2012 21:45 Алексей
Не знаю, как там ТКС - устоит или нет - но если у Тинькова есть хоть грамм здравомыслия, он Анисимова уволит.
и вступит в МММ=)
22.05.2012 00:32 Yuka
Смешно! :-)
Смешно! :-)
22.05.2012 00:20 Виталий Райхерт,десятник (Германия)
АФТАР ЖЖОТ!!! Йа ПАЦТАЛОМ!
АФТАР ЖЖОТ!!! Йа ПАЦТАЛОМ!
22.05.2012 00:18 Денис
АААХАХАХА))) респектуха автору)))
АААХАХАХА))) респектуха автору)))
21.05.2012 23:46 Никита
Подскажите на какое мыло кидать информацию СПМ.
А то я ваще не могу понять куда)
Подскажите на какое мыло кидать информацию СПМ.
А то я ваще не могу понять куда)
21.05.2012 23:27 Димон
Если я не ошибаюсь,Анисимов проиграл 100 000тон Мавроди.Просто у СПМ не было таких денег!помните Анисимов готов был спорить?
Если я не ошибаюсь,Анисимов проиграл 100 000тон Мавроди.Просто у СПМ не было таких денег!помните Анисимов готов был спорить?
21.05.2012 22:55 Максимен
Уахахахааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! 5 баллов)))...!!!!
Уахахахааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! 5 баллов)))...!!!!
21.05.2012 22:17 Дмитрий
Хочешь остаться без штанов?
Возьми кредит в банке Тинькофф.
Хочешь остаться без штанов?
Возьми кредит в банке Тинькофф.
21.05.2012 22:02 Дмитрий
Ребята, хватит злобствовать. Прям как дети малые. Будьте выше этого - наказали и забыли.
Ребята, хватит злобствовать. Прям как дети малые. Будьте выше этого - наказали и забыли.
21.05.2012 21:49 Колумб
По Прихвату рановато еще,окрепнуть надо,это же не ТКС(разгильдяи),это махина посерьезней!
21.05.2012 21:42 Роман (Україна)
Супер! Немає слів!!!))))))))))))))))
Супер! Немає слів!!!))))))))))))))))
21.05.2012 21:42 Александр, Украина
Много чести этим господам столько времени уделять и дальше. Главное, что мы быстро отреагировали на выпад и нас услышали.
Много чести этим господам столько времени уделять и дальше. Главное, что мы быстро отреагировали на выпад и нас услышали.
21.05.2012 21:35 семён
Народ, простите убогих, ну рано они вынули деньги из системы, опять же и колыванский поспешил.ОБИДНО ИМ.
Народ, простите убогих, ну рано они вынули деньги из системы, опять же и колыванский поспешил.ОБИДНО ИМ.
21.05.2012 20:16 Тот Самый Тысячник
Автор комикса Красавчик = )) ''и так будет с каждым !''
Автор комикса Красавчик = )) ''и так будет с каждым !''
21.05.2012 19:36 Амет.Крым
Может и ПРИХВАТБАНКу смертный приговор пора уже вынести?
Мы Можем Многое!!!
Может и ПРИХВАТБАНКу смертный приговор пора уже вынести?
Мы Можем Многое!!!
21.05.2012 19:27 Дмитрий
Я бы 10 фотку подписал: ПОНЯТЬ и ПРОСТИТЬ! :)
Я бы 10 фотку подписал: ПОНЯТЬ и ПРОСТИТЬ! :)
21.05.2012 19:17 Джонни
У Тинькова взгляд убийцы. смертью веет....
У Тинькова взгляд убийцы. смертью веет....
21.05.2012 18:39 Таьяна
Спасибо автору, повеселил от души ))))
Очень хорошее настроение глядя на всю эту вошкатню веселюсь. Куда им против нас. Вместе мы сила и можем многое!!!
Спасибо автору, повеселил от души ))))
Очень хорошее настроение глядя на всю эту вошкатню веселюсь. Куда им против нас. Вместе мы сила и можем многое!!!
21.05.2012 18:37 Донецк
Тиньк OFF )))
Тиньк OFF )))
21.05.2012 17:47 Рустам, Хабаровск
Нас должны боятся и уважать ВСЕ! Так как народ это главная сила! Если народ решит, что его не устраивает президент, то его уберут! Президент для народа, а не народ для президента! Народ-это сила!
Нас должны боятся и уважать ВСЕ! Так как народ это главная сила! Если народ решит, что его не устраивает президент, то его уберут! Президент для народа, а не народ для президента! Народ-это сила!
21.05.2012 17:23 алексей
пусть они нас боятца а не мы их!
пусть они нас боятца а не мы их!
21.05.2012 16:55 Александр
А чего с ними произошло то? Банк рухнул? или чего?
А чего с ними произошло то? Банк рухнул? или чего?
21.05.2012 16:40 Алексей - Москва
Господа, хватит делать бесплатную рекламу этому банку. Ведь антиреклама - это тоже реклама
Господа, хватит делать бесплатную рекламу этому банку. Ведь антиреклама - это тоже реклама
21.05.2012 16:27 serg
Да ТКС вроде не рухнул ещё. Не дадут ему рухнуть. Иначе это означало бы признание банками силы МММ. Не будет такого, вытащат за уши.
Да ТКС вроде не рухнул ещё. Не дадут ему рухнуть. Иначе это означало бы признание банками силы МММ. Не будет такого, вытащат за уши.
21.05.2012 16:10 Михаил
Первый банк готов, кто следующий?
Первый банк готов, кто следующий?
21.05.2012 16:04 Николай Кострома
Класс!!!
Класс!!!
21.05.2012 15:52 Oleg O
Ни когда больше не буду брать пиво Тиньков (хотя я и раньше-то особо его не брал), а теперь вообще никогда!
Ни когда больше не буду брать пиво Тиньков (хотя я и раньше-то особо его не брал), а теперь вообще никогда!
21.05.2012 15:49 Андрей Севастополь
Моих рук дело:) Кому нужен исходник в формате photoshop, пишите: sevukross@gmail.com
Вариантов для текста масса, потребуется только воображение. Надо такие комиксы распространить в соцсетях. Пусть Олеги тоже посмотрят. Хотя, я думаю сайт они мониторят. Анисимов точно:)
Моих рук дело:) Кому нужен исходник в формате photoshop, пишите: sevukross@gmail.com
Вариантов для текста масса, потребуется только воображение. Надо такие комиксы распространить в соцсетях. Пусть Олеги тоже посмотрят. Хотя, я думаю сайт они мониторят. Анисимов точно:)
21.05.2012 15:49 Дмитрий
Что Тинькова жалеть....Столько людей в долг загнал!
Что Тинькова жалеть....Столько людей в долг загнал!
21.05.2012 15:47 ЖЕНЕК ///Астрахань.
Вот это Ржачь!!!!Особенно анисимов(с маленькой буквы),побольше нужно такого...Зачет!!!
Вот это Ржачь!!!!Особенно анисимов(с маленькой буквы),побольше нужно такого...Зачет!!!
21.05.2012 15:38 Игорь
Прикольный комикс:)
Так им! Тинькова правда жаль...из за Анисимова пострадает..
Прикольный комикс:)
Так им! Тинькова правда жаль...из за Анисимова пострадает..
21.05.2012 15:33 Макс (Участник, СПБ)
Отличное творчество!!! ))) Может кто-нибудь качественно в виде брошурки сделать? в следующем месяце хочу взять цветной лазерный принтер для рекламы, а в комплексе где живу около 2000 почтовых ящиков ))))
Отличное творчество!!! ))) Может кто-нибудь качественно в виде брошурки сделать? в следующем месяце хочу взять цветной лазерный принтер для рекламы, а в комплексе где живу около 2000 почтовых ящиков ))))
21.05.2012 15:30 сергей
по поводу казначейчких счетов, а не проще ли 10-тысячникам открыть счета в швейцарском банке - самый нормальный банк..
по поводу казначейчких счетов, а не проще ли 10-тысячникам открыть счета в швейцарском банке - самый нормальный банк..
21.05.2012 15:27 Димон
Ну что, ребят, как думаете когда рухнет тиньковский банк? ))
Ну что, ребят, как думаете когда рухнет тиньковский банк? ))
21.05.2012 15:27 Макс
BINGOOOOOOOO!!!!!!!!!!
Кто не с нами, тот ... скоро будет!!!
BINGOOOOOOOO!!!!!!!!!!
Кто не с нами, тот ... скоро будет!!!
21.05.2012 15:24 Павел
Прикольно! Как можно еще навредить ТКС???
Прикольно! Как можно еще навредить ТКС???
21.05.2012 15:24 КЕМИН
Не плюй в колодец - придется воды напиться !!!
Не плюй в колодец - придется воды напиться !!!
21.05.2012 15:23 Андрей
пусть знают на кого свою пасть открывают)))
пусть знают на кого свою пасть открывают)))
21.05.2012 15:20 Alexa
))))))))))))весело, интересно,продолжение
))))))))))))весело, интересно,продолжение
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |