Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

 



Принт на майки.


Здравствуйте, Сергей Пантелеевич.

Прошу вевесить в новостях!!!
Решил сделать креативный принт на майки (футболки).
 

Фаил для печати можно скачать тут: http://files.mail.ru/CRXW06

Комментарии:


Оставить комментарий

20.05.2012 23:51 Сергей
Дизайн класс! Спасибо!
20.05.2012 06:36 Константин
Выложите,пожалуйста, у кого есть, исходник на обычный принт на футболки (три буквы МММ, без всех этих рисунков)!
19.05.2012 15:37 Игорь
выложи, пожалуйста, psd исходник!
19.05.2012 15:03 Алексей
А как-нибудь можно картинку сделать в формате jpeg?
19.05.2012 14:02 Дмитрий
Увидел - сделал! Получилось прикольно! Вышло 950 рублей вместе с майкой! Еще на спине написал! Логотип МММ, Мы Можем Многое и "ты с нами?"
19.05.2012 13:24 Руслан
Если кто хочет заказать печать футболок в Украине - обращайтесь. Скайп soloruslan Есть и футболки по оптовым ценам.
19.05.2012 13:05 Макс
Красивый получился)
19.05.2012 12:58 Алена
А можно женский вариант майки?
19.05.2012 12:38 Алексей
По поводу запроса моего на футболки, майки писать, пожалуйста, сюда: alexey.harlamenkov@gmail.com
19.05.2012 12:37 Алексей
Подскажите, где можно заказать хорошего качества футболки, майки с символикой МММ? И чтобы изготовитель был в системе, тоже приветствуется. Я пробовал делать запрос к участнику, который предлагал (в новостях) бесплатную рекламную продукцию, но от него не слуху, не духу.
19.05.2012 10:49 Антон .Мурманск
А креатив с природой,ну там домик,лошадки,красиво же можно сделать на фоне МММ!
19.05.2012 10:46 Айгиз
Здорово придумано!
19.05.2012 10:42 Валентин Флатов / Нижний Новгород - сотник
Супер! Сам заказал майки и кучу всяких полезных вещей с символикой системы, жду)
19.05.2012 09:50 Сергей Кротков
Ваще супер! Такого креатива по-больше и все будет класс!
19.05.2012 09:27 Сергей
Правильно. Кстати обычно в салонах в таких есть майки так что можно только фаил отнести, а майку выбрать там в салоне. Печать принта на майку по времене где мин 10-15 идет.
19.05.2012 08:59 Юрий
а нет фотошопного исходника? мне бы с радугой, но без этих девочки и полудевочки, я своих мальчиков сам бы поставил =)
19.05.2012 08:14 valentina
А мне как раз понравилось, что с девочкой и мальчиком, красочно, хочется приобрести себе, но как это сделать? Я не очень-то разбираюсь, сама не смогу. Скачать на флешку, затем отнести ее и майку в салон и заказать? Правильно?
19.05.2012 07:22 Сергей(десятник)
Ага,и без радуги)))
19.05.2012 05:28 Артур
Круто!!!!
19.05.2012 05:20 Татьяна
А можно то же самое, но без девочек?

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится