Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))
5-й BMW X1. Поверь в МММечту! Фотоотчет!
Сергей Пантелеевич! Дорогие участники МММ-2011!
Направляю свою историю, о том как 27 апреля я стала 5-м обладателем BMW X1 благодаря Великой Кассе Взаимопомощи - МММ-2011!
Снимать видео в автосалоне запретили, надеюсь фото передадут какая у меня теперь красивая и необычная машина )))
Еще раз благодарю всех за теплый и искренние поздравления!
Спасибо огромное нашей Системе и Вам, Сергей Пантелеевич!
Не сомневайтесь и держите строй ведь Мы Можем Многое!
И как поет Ю.Антонов ...
....Мы выбираем путь идем к своей мечте
И надо не свернуть в пути уже нигде
И стоит шаг пройти заносит время след
Обратного пути у жизни просто нет!
Поверь в мечту поверь в мечту
Поверь в мечту скорей
Поверь в мечту поверь в мечту
как в доброту людей....
И надо не свернуть в пути уже нигде
И стоит шаг пройти заносит время след
Обратного пути у жизни просто нет!
Поверь в мечту поверь в мечту
Поверь в мечту скорей
Поверь в мечту поверь в мечту
как в доброту людей....
ВЕРЬТЕ В МММечту! ВЕРЬТЕ В МММ!
С наилучшими пожеланиями,
Елена из Екатеринбурга,
участник из ячейки "Всадники Апокалипсиса",
мой руководитель - тысячник Вячеслав
(343) 2012-444, 2190-666
Екатеринбург, ул.Малышева 10
Комментарии:
Оставить комментарий
21.05.2012 13:19 Анна
Здорово, поздравляем. Я тоже ХОЧУУУУ))
Здорово, поздравляем. Я тоже ХОЧУУУУ))
21.05.2012 09:17 Елена
Очень рада за вас!Действительно,ТОЛЬКО в МММ мечты сбываются!
Очень рада за вас!Действительно,ТОЛЬКО в МММ мечты сбываются!
21.05.2012 00:11 антон
Да действительно МММ может многое.Верьте друзья.А вам Елена всех благ.ПОЗДРАВЛЯЮ.
Да действительно МММ может многое.Верьте друзья.А вам Елена всех благ.ПОЗДРАВЛЯЮ.
20.05.2012 23:01 Игорь, Киев
И ноМММерок подошел))
И ноМММерок подошел))
20.05.2012 20:24 Ирина
Поздравляю!!! Обязательно пожертвуйте какую-нибудь сумму на благотворительность,думаю теперь вы можете себе это позволить, ведь это счастье, когда ты можешь кому-то помочь! Удачи в новых начинаниях!
Поздравляю!!! Обязательно пожертвуйте какую-нибудь сумму на благотворительность,думаю теперь вы можете себе это позволить, ведь это счастье, когда ты можешь кому-то помочь! Удачи в новых начинаниях!
20.05.2012 19:20 Александр
Мы Можем Мечтать. Мечтать не вредно,вредно не мечтать.)))
Мы Можем Мечтать. Мечтать не вредно,вредно не мечтать.)))
20.05.2012 14:38 Анжела
Класс! Душевно сказано! Поздравляю, Елена, с выигрышем!!! Успехов Вам!!!
В МММ мечты сбываются! Мы Можем Многое!
Класс! Душевно сказано! Поздравляю, Елена, с выигрышем!!! Успехов Вам!!!
В МММ мечты сбываются! Мы Можем Многое!
20.05.2012 13:21 Максим
Молодец, поздравляю. МММ всё просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!
Молодец, поздравляю. МММ всё просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!
20.05.2012 11:40 Александр
Супер!!! Поздпавляю!
Супер!!! Поздпавляю!
20.05.2012 11:31 Лариса,США.
Красивой девушке - красивый автомобиль! Поздравляю! Счастья, удачи, радости!
I LOVE MMM-2011 :)))
Красивой девушке - красивый автомобиль! Поздравляю! Счастья, удачи, радости!
I LOVE MMM-2011 :)))
20.05.2012 10:31 Марина
Супер! Мы Можем Многое!
Супер! Мы Можем Многое!
20.05.2012 10:22 Рамис
Номера в точку))))МММ
Номера в точку))))МММ
20.05.2012 09:53 rustam96 ekb
увижу на улицах города обязательно посигналю, мои поздравления
увижу на улицах города обязательно посигналю, мои поздравления
20.05.2012 07:59 Иван-Томск
Пздравлю!!! Побольше ВАМ позитива в жизни!!! Номера зачетные !!! МММ =)
Пздравлю!!! Побольше ВАМ позитива в жизни!!! Номера зачетные !!! МММ =)
20.05.2012 03:05 Uspeshnyj
Хороший ролик и песню отличную подобрали! Поздравляю с выигрышем (вкладом)!
Хороший ролик и песню отличную подобрали! Поздравляю с выигрышем (вкладом)!
20.05.2012 03:04 Ернар, Казахстан
УРААА!!! Поздравляю!
Мы Множим Money!!!
УРААА!!! Поздравляю!
Мы Множим Money!!!
20.05.2012 02:41 Роман. г.Хмельницкий
Поздравляю!!!
Очень Крутой выигрыш!
Пусть этот рыжий конь служит верно Вам и системе МММ!!!
И никогда не подводит!
Как говорится "Ни гвоздя, ни жезла!!!
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!
fortuna1904@gmail.com
Поздравляю!!!
Очень Крутой выигрыш!
Пусть этот рыжий конь служит верно Вам и системе МММ!!!
И никогда не подводит!
Как говорится "Ни гвоздя, ни жезла!!!
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!
fortuna1904@gmail.com
20.05.2012 02:41 Палыч
ПозитиФФФ ...
ПозитиФФФ ...
20.05.2012 02:40 9I Hecy TopTuk
Я Очень рад за вас и ваш выиграш!
Мы можем Многое!!
Я Очень рад за вас и ваш выиграш!
Мы можем Многое!!
20.05.2012 02:30 Алексей (ВОЛГОГРАД)
Я из Волгограда, подарите мне такой же :)))
Я из Волгограда, подарите мне такой же :)))
20.05.2012 02:21 Максим (maximefimovul73@gmail.com)
Поздравляю!:) От всей души!
Поздравляю!:) От всей души!
20.05.2012 02:18 Роман
Вітаю!!!! Мы Можем Многое!!!!!! Ми змінимо цей світ!!!!!
Вітаю!!!! Мы Можем Многое!!!!!! Ми змінимо цей світ!!!!!
20.05.2012 02:17 Tatiana,Portugal.
Кроме,УРАААААА!!!!! Нет слов,поздравляем,желаем,пусть и дальше будет не хуже!
Кроме,УРАААААА!!!!! Нет слов,поздравляем,желаем,пусть и дальше будет не хуже!
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |