Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

 



14 ИЮЛЯ ВСЕ РОССИЙСКИЙ МАВРОПРОБЕГ


Здравствуйте, Сергей Пантелеевич


Собирается МАВРОПРОБЕГ ПО ВСЕЙ РОССИИ

С МОСКВЫ ДО ЧЕРНОГО МОРЯ + Отдых

Кто живет выше МОСКВ, Вологда, Санкт-Петербург Великий Новгород и т.д.
Собираются в своих городах, и двигаются в Москву.
Далее  все  по  плану едим по городам большим, которые по пути Забираем
остальных.

КТО  ЖИВЕТ В ВОСТОЧНОЙ ЧАСТИ РОССИИ, Екатеринбург, Тюмень, Уфа и т.д. кому не
по пути в МОСКВУ  ВСТРЕЧАЕМСЯ В РОСТОВ НА ДОНУ, примерно 15 ИЮЛЯ.

Выкладываем   Заранее   что б   по   возможности   больше  людей  могло
спланировать отпуск кто еще РАБотает )))


 СОЧИ-ГЕЛЕНДЖИК-АНАПУ

СУТЬ ЛЕТОМ В РАЗГАР СЕЗОНА ЛЮДИ БУДУТ СО ВСЕЙ РОССИИ НА ПЛЯЖАХ !!!
ПРОСТО ВСЕ ПОБЕРЕЖЬЕ УЗНАЕТ О НАС!!! МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!


ВАЖНО КТО БЕЗ МАШИНЫ ПИШЕМ, ПОДСЕЛИМ К ДРУГИМ УЧАСТНИКАМ.

+ ко всему отдых на море, Мавропробег займет примерно 7-9 дней.

Всем  просьба  писать,  МАЙКИ,  ФЛАГИ,  РЕКЛАМУ  НА  МАШИНЫ ОРГАНИЗУЕМ
главное пишите количество и город.

Пишите  Сразу  имя  и  статус  в  СИСТЕМЕ, чтоб спланировать по разным
городам  ответственных.  Сколько  людей  будет с вами И ЕСТЬ СВОБОДНЫЕ
МЕСТА, сможете кого ни будь подсадить.

ПИШИТЕ СВОИ ТЕЛЕФОНЫ  ЗА ПАРУ ДНЕЙ БУДЕМ ОБЗВАНИВАТЬ, СОСТЫКОВЫВАТЬСЯ.

ТАК ЖЕ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПИШИТЕ СВОИ ИДЕИ!!!

Скайп rabota363
Майл rabota3mmm@gmail.com

Эдуард   МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!

Комментарии:


Оставить комментарий

23.05.2012 09:21 Владимир, участник, Воронеж
Отличная идея, друзья! Мимо Воронежа вы никак не проедете, предлагаю сделать небольшую остановку для отдыха, принятия пищи (шашлычок организуем), а также для общения и для привлечения новых участников. Сейчас ведём работу по организации пляжной вечеринки, если всё пойдёт как надо - это будет суперпраздник! Мы Можем Многое!
23.05.2012 00:05 MUXA
Я БЫ ТОЖЕ ХОТЕЛА..ОЧЕНЬ..НО МНЕ НАДО ЕХАТЬ С ГРЕЦИИ..ИДЕЯ СУПЕРСКАЯ!!!
22.05.2012 19:41 Артур
Ставрополь С Вами идея супер поддерживаю кто со Ставрополя пишите вместе веселей темболее вместе мы можем многое
21.05.2012 23:33 neo pervii
блин....а я в Турцию еду в это время.... пораньше бы сказали!!!
21.05.2012 22:40 Руслан-Липецк
Я еду на своём мавромобиле-кто со мной на своих авто?присоединяйтесь!вместе тронемся с Липецка,т:89205199644
21.05.2012 21:17 рус пенза десятник
ЭТУ ТЕМУ ПЕРЕНЕСИТЕ НАВЕРХ, ГДЕ ВСЕ АВТОПРОБЕГИ ИКРУПНО ВЫДЕЛИТЕ, ТАК КАК ПРОБЕГ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ НАДО ГОТОВИТЬСЯ ВСЕМ И ЧТОБ ТЕМА НЕ ЗАТЕРЯЛАСЬ!!!!!!!!
21.05.2012 21:00 Татьяна
Полностью поддерживаю Михаила из Москвы, Сергей Пантелеевич тоже с нами должен поехать. Если бы не он этого всего не было-бы.
21.05.2012 20:08 Юлия
Добрый вечер! живем в Ростове, очень бы хотелось поучаствовать!машины нет, но есть желание!ближе к июлю будет видно на счет времени с работой
89085122932, 89518453665
21.05.2012 18:14 Виталя
А давайте к нам на Байкал автопробегом??? А??? Отдохнём!!! вот это будет реклама, по всей РОССИИ!!!!!
21.05.2012 17:34 Олег
Привет!! Мы хотим участвовать!! Живем в Москве, машины нет, а есть свободное время и немножко денег.Поддержим Систему!
Олег, Регина
8-903-195-12-65
5660417@gmail.com
21.05.2012 16:45 Артемий
Ха! мою идею сперли! :) Только я выезжаю из Питера 12го (после сенсейшена) Питер - Москва - Казань. (там до 14го живу) а 15го выезд дальше: Ульяновск, Сызрань, Саратов, Волгоград, Ростов, Краснодар, Анапа. И на 20 дней с флагами по пляжу в ластах зажигать! :) Едет 2 машины, пишите, кто присоединится 2658889@gmail.com
21.05.2012 16:29 Баркас
Да давно пора показать, что мы реальные люди, а не виртуальные!!! =)) так же пришла идея собраться на Грушевском фестивале под Самарой , да и на Нашествии!!!
мой сайт сотни 750950.ru
21.05.2012 15:35 Алексей
Круто. Возьмите меня пассажиром. Времени свободного неограничено. Финансы имеются. Я из самарской области. тел.+79370752982 skype lavsport
21.05.2012 15:34 Николай, г.Курган
Ооо....офигенная тема!!! Очень хочется!!
21.05.2012 15:21 Анвар
Отличная идея!!!
Советую выбрать руководителя в каждом городе, чтобы уже на маршруте до Москвы или до Ростова ехать дружной компанией)))
21.05.2012 14:35 Иван
Давайте в августе поедем,числа 10-го,уже арбузы будут;))Я тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!
21.05.2012 14:35 Василь,г.Набережные Челны
КЛАСС!!!Кто хочет присоединится из Набережных Челнов,свяжитесь с офисом,или по почте vasil79m@gmail.com
21.05.2012 12:24 Руслан, г. Пермь
Нужны мавромобильные офисы, что бы регистрировать новых участников! Мы Можем Многое!!!
21.05.2012 12:21 Ульяна
Шикарно! будем в Челябинске,оттуда поедем!
21.05.2012 12:12 Руслан, г. Пермь
Нужны мавромобильные офисы, что бы регистрировать новых участников! Мы Можем Многое!!!
21.05.2012 11:53 Денис
Привет всем МММ!!!!!!!!! да прикольно придумали!!!! это значит что вы все будете проижать через мой город Тимашевск!!!!! к стати могу помочь проехать переезд там ВСЕГДА пробка по 1.5-2 часа!!!
21.05.2012 11:49 Дмитрий, Украина
Украину заберете?)
21.05.2012 11:39 Сергей
Здравствуйте участники МММ-2011.Подскажите пожалуйста где можно взять влаги МММ,хотел бы сам ездить с таким флагом(из тех что можно на машине закреплять)и раздать всем в своем городе(Подольск).Многие из моих знакомых готовы ездить с ними на постоянной основе,во первых это показывает сколько нас и выделяет нас из всего потока.Да и люди подходить и интересоваться будут больше.Зараннее всем благодарен.
21.05.2012 10:26 Алексей
идея отличная. я из Нижнего Новгорода. 99% что поеду
21.05.2012 10:12 александр армавир
я с краснодарского края тоже хочу с друзьями присоединится к вам как можно уточнить время и места встречи???
21.05.2012 10:03 Глеб
Желающих конечно я смотрю..!!!У меня все есть,народ,машины только денег нет пока(все что было вложил)вот так.Если это не проблема,то я собираю всех и мы едем(с бензином помогите только)а покушать из дома возьмем!(Идей много,МММ-Такси раз,Ночной Клуб два,Пиццерия три,ну пока хватит(Дивиденды на пользу системе)
gmail не оставляю.
Вот тел. 89375959001 звоните,лучше поговорить чем переписываться!
21.05.2012 09:26 alone
Епть, поправьте заголовок!
"Всероссийский" в ОДНО СЛОВО ПИШЕТСЯ!
21.05.2012 09:25 марс-десятник
идея хорошая! самара с вами! если успею преобрести мавромобиль то обязательно поеду со своей семьей.. ура. лето
21.05.2012 08:20 Михаил Москва
Класс!!!!!! давайте СПМ с собой возьмем он рыбалку любит!!!!!!!-:)
21.05.2012 07:01 Ольга(десятник Улан-Удэ) shaimardanova_olga@yahoo.com
Надо бы по ВСЕЙ РОССИИ матушке!!!!!!!!!!от Москвы до Владивостока!!!!!!!!!!БУРЯТИЯ бы ВАС поддержала!!!!!!!!!!!!!!

Может устроим в августе какой-нить МММ форум на БАЙКАЛЕ???????
21.05.2012 06:46 Gulka
Как жалко,что отпуск у меня только в сентябре, обязательно поехала бы.
21.05.2012 06:22 киселевы
очень круто! МЫ В ЭТО ВРЕМЯ БУДЕМ ОТДЫХАТЬ В ОДЕССЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ТОЖЕ К ВАМ ПОДЪЕХАТЬ НА СВОЕЙ МАШИНЕ КОГДА БУДЕТЕ БЛИЖЕ К МОРЮ,НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВАШ ТЕЛЕФОН ЧТОБЫ СОЗВОНИТЬСЯ КОГДА ТАМ НА МЕСТЕ БУДЕМ!
21.05.2012 05:50 Павел десятник
А Казахстанские руководители что нибудь в поддержку предложат?
Например в каждом городе Казахстана (в этот день одновременно) выехать колонной с гайцевским сопровождением за город на шашлыки! Маршрут сбора и продвижения проложить естественно поперек ВСЕГО города, и автобусы забанерить не забыть!
21.05.2012 05:35 Денис,участник Тюмень
Шикарная идея!!!поддерживаю!!!Будем собирать Друзей;)))

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится