Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))
Видео с рекламной акции в Краснодаре
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич! Выкладываем как и обещали видео об акции по раздаче воды и сотовых телефонов в городе Краснодаре, на центральной площади, напротив администрации.
Так же скидываем видео о покупке самого скоростного выигрыша в мире (наземного)
И концепцию пирамид тоже видео.
10.05.12 к нам в клуб приезжало телевидение из 9-го канала (местный региональный канал) и брали интервью.
Мы дублировали их съемку своей съемкой во избежании монтажа и вырезок. Это видео мы выложим после сжатия.
С уважением, структура ГардеМмМарины.
Кривобоков Максим 10 000
Комментарии:
Оставить комментарий
21.05.2012 13:37 Алексей
Когда же в Краснодаре пройдёт митинг МММ, жду с нетерпением...
Когда же в Краснодаре пройдёт митинг МММ, жду с нетерпением...
21.05.2012 12:48 александр
красавцы земляки!
красавцы земляки!
21.05.2012 11:40 Евгений
Красавцы!! С телефонами классно придумали!
Красавцы!! С телефонами классно придумали!
21.05.2012 10:57 Науруз
Молодцы!!! Мы Можем Многое!!
Молодцы!!! Мы Можем Многое!!
21.05.2012 09:53 Александр
На третем видео отличная картина, очень позитивно и уверенно, но я бы не стал так за Путина говрить. В конце концов мир состоит не из одних финансовых отношений и инструментов, одними деньгами нам зло не победить, Путин как раз из тех людей кто работает над другими направлениями, хоть и не так эффективно как хотелось бы, но всё же лучше чем некоторые.
Мы и есть система, мы мняем мир.
На третем видео отличная картина, очень позитивно и уверенно, но я бы не стал так за Путина говрить. В конце концов мир состоит не из одних финансовых отношений и инструментов, одними деньгами нам зло не победить, Путин как раз из тех людей кто работает над другими направлениями, хоть и не так эффективно как хотелось бы, но всё же лучше чем некоторые.
Мы и есть система, мы мняем мир.
21.05.2012 08:55 Николай
В конце третьего видео не показали, что лектор нарисовал по итогу. А хотелось бы посмотреть!
В конце третьего видео не показали, что лектор нарисовал по итогу. А хотелось бы посмотреть!
21.05.2012 08:32 Нина
Считаю не к чему негаитв,касающейся Путина.
Считаю не к чему негаитв,касающейся Путина.
21.05.2012 08:23 Natalja
Очень понравилось третье видео. Спасибо!
Очень понравилось третье видео. Спасибо!
21.05.2012 08:12 Владимир г.Барнаул
ВСЕ ПОРТРЕТЫ на стене в комнате лектора мне по душе!
Просто удивительное совпадение внутреннего мира в МММ!
Вот уж действительно с такими не случайными совпадениями = Мы Можем Многое!
ВСЕ ПОРТРЕТЫ на стене в комнате лектора мне по душе!
Просто удивительное совпадение внутреннего мира в МММ!
Вот уж действительно с такими не случайными совпадениями = Мы Можем Многое!
21.05.2012 07:40 игорь Краснодар
Гардемммарины молодцы!!!!!!
Гардемммарины молодцы!!!!!!
21.05.2012 07:26 Владимир - Краснодар.
Дело хорошее, но с оператором проблема, его надо или научить или заменить. Благодаря ему впечатление смазано, очень утомляет беспрестанное дёргание камеры. Но это поправимо, главное - есть начало. Молодцы!
Дело хорошее, но с оператором проблема, его надо или научить или заменить. Благодаря ему впечатление смазано, очень утомляет беспрестанное дёргание камеры. Но это поправимо, главное - есть начало. Молодцы!
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |