Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))
Помогите.
Уважаемый Сергей Пантелеевич !!!
Просьба разместить в новостях, нужна помощь участников Системы МММ-2011
Срочно нужна кровь первая положительная Новосибирск
т .8-905-933-91-04
Комментарии:
Оставить комментарий
22.05.2012 05:43 Юлия Новосибирск
Приехала сегодня сдать кровь...но она уже не понадобилась. Примите мои соболезнования
Приехала сегодня сдать кровь...но она уже не понадобилась. Примите мои соболезнования
21.05.2012 23:59 Анатолий Одесса
здравствуйте ДРУГИ,очень приятно читать что люди готовы помогать ПРОСТО ТАК!!!!!!!!!!!!!!!
МЫ ТАК И МЕНЯЕМ МИР!!!!!!!!!!!!
здравствуйте ДРУГИ,очень приятно читать что люди готовы помогать ПРОСТО ТАК!!!!!!!!!!!!!!!
МЫ ТАК И МЕНЯЕМ МИР!!!!!!!!!!!!
21.05.2012 17:06 Юлия Новосибирск
Завтра поеду, сдам.
Завтра поеду, сдам.
21.05.2012 14:27 Анна
У меня первая положительная, но я в Находке!=( Если что, мой е-мэйл annasementsiv@gmail.com !
У меня первая положительная, но я в Находке!=( Если что, мой е-мэйл annasementsiv@gmail.com !
21.05.2012 10:51 Ленар
У меня первая положительная я в Казани, как Вам помочь?
У меня первая положительная я в Казани, как Вам помочь?
21.05.2012 07:40 Татьяна десятник
У меня 1(+),я в Корее!Бог в помощь,не отчаивайтесь!!!вместе мы сила!
У меня 1(+),я в Корее!Бог в помощь,не отчаивайтесь!!!вместе мы сила!
21.05.2012 03:18 Антон десятник.
Я с радостью сдал бы. но я в Тольятти, бываю в Ульяновске и Москве. У меня 1 положительная. Если есть предложения звоните. +79297973111
+79397004401 Скайп Antoha-695
Я с радостью сдал бы. но я в Тольятти, бываю в Ульяновске и Москве. У меня 1 положительная. Если есть предложения звоните. +79297973111
+79397004401 Скайп Antoha-695
21.05.2012 00:39 Сергей
простите, что отвлекаю.Все МОЛОДЦЫ кто отозвался и помог..ВМЕСТЕ Мы Можем Многое...
простите, что отвлекаю.Все МОЛОДЦЫ кто отозвался и помог..ВМЕСТЕ Мы Можем Многое...
20.05.2012 21:58 рафис
я в казани, первая положительная-это же не редкость. Но мы все готовы помогать.
я в казани, первая положительная-это же не редкость. Но мы все готовы помогать.
20.05.2012 21:28 Маргарита Десятник г Ногинск МО
С удовольствием сдала бы кровь, у меня первая положит. Но я далеко от Вас.
С удовольствием сдала бы кровь, у меня первая положит. Но я далеко от Вас.
20.05.2012 21:23 Григорьев Егор Юрьевич
У меня первая положительная... вот только я в Ижевске...
isq: 605592707
У меня первая положительная... вот только я в Ижевске...
isq: 605592707
20.05.2012 20:42 Юлия иркутск
у меня первая положительная, живу в Иркутске, скайп bajenova86
у меня первая положительная, живу в Иркутске, скайп bajenova86
20.05.2012 19:49 Рамиля
У меня 1(+), мне 60 лет. Подойдет или нет. Я в Новосибирске.
э/п ramilya51@gmail.com
У меня 1(+), мне 60 лет. Подойдет или нет. Я в Новосибирске.
э/п ramilya51@gmail.com
20.05.2012 19:00 Дмитрий - десятник СПб
У самого О(1)Rh+... Давно не сдавал... Но я в Питере(((...
У самого О(1)Rh+... Давно не сдавал... Но я в Питере(((...
20.05.2012 18:50 Дмитрий - десятник СПб
Отправил в Новосибирск просьбу другу помочь...
Отправил в Новосибирск просьбу другу помочь...
20.05.2012 17:32 Ирина.
Иногда медикоментозная помощь не может помочь, и требуется, хотябы 1 пакет крови, чтобы потом можно было медикаментами. Очень низкий гемоглобин трудно поднять железом и рекормоном. Особенно например, если человек на диализе или еще как то организм ослаблен.
Иногда медикоментозная помощь не может помочь, и требуется, хотябы 1 пакет крови, чтобы потом можно было медикаментами. Очень низкий гемоглобин трудно поднять железом и рекормоном. Особенно например, если человек на диализе или еще как то организм ослаблен.
20.05.2012 17:15 Алексей
У меня 1+, врачи говорили, что самая распространённая. Неужели в Новосибирске нет в наличии?
У меня 1+, врачи говорили, что самая распространённая. Неужели в Новосибирске нет в наличии?
20.05.2012 17:06 Галина - десятник МММир
отправила подруге в Новосибирск просьбу помочь
отправила подруге в Новосибирск просьбу помочь
20.05.2012 16:12 Trener3009
Были бы вы в Москве, помог бы.
Были бы вы в Москве, помог бы.
20.05.2012 15:41 Сергей Иванович
У меня 4-. Живу я в Мурманске, жаль, что не могу помочь :(
У меня 4-. Живу я в Мурманске, жаль, что не могу помочь :(
20.05.2012 15:23 ххх
у меня 1-я положительная,ася 485967015
у меня 1-я положительная,ася 485967015
20.05.2012 15:13 Виктор
У меня +1 я из г.Бердск вот мой номер 89133989470 звони помогу
У меня +1 я из г.Бердск вот мой номер 89133989470 звони помогу
20.05.2012 15:07 Георгий
Первая положительная - самая часто втречающаяся группа крови. Немыслимо, что в таких городах как Новосибирск вознила бы проблема с обеспечением болниц такой группой крови. Человек пишет явно из добрых побуждений, но сомневаюсь в том что он правильно информирован о сути дела.
Первая положительная - самая часто втречающаяся группа крови. Немыслимо, что в таких городах как Новосибирск вознила бы проблема с обеспечением болниц такой группой крови. Человек пишет явно из добрых побуждений, но сомневаюсь в том что он правильно информирован о сути дела.
20.05.2012 14:15 Оксана
У меня 2+ , я медик и я за бескровную медицину, слишком много осложнений после переливания, дополнительно ищите альтернативные возможности- ПЕРФТОРАН например
У меня 2+ , я медик и я за бескровную медицину, слишком много осложнений после переливания, дополнительно ищите альтернативные возможности- ПЕРФТОРАН например
20.05.2012 14:12 ВадиМММ
Используйте заменители крови,гораздо безопаснее..
Используйте заменители крови,гораздо безопаснее..
20.05.2012 14:02 ивери с грузии
у меня +1 и с удовольствием помогу и отдам столько сколько понадобиться, к сожалению расстояние очень большое:(
у меня +1 и с удовольствием помогу и отдам столько сколько понадобиться, к сожалению расстояние очень большое:(
20.05.2012 13:45 20.05.2012 15:45БАХЫТ
Люди-это очень СЕРЬЕЗНО!!! У кого первая положительная срочно,если есть такая возможность летите,бегите-есть метод прямого переливания(будите рядом с больным лежать).Кровь вашу на месте проверят.Жаль у меня третья группа...Удачи и выздоровления больному!Я думаю,что помощь будет оказана.О результатах сообщите пожалуйста!
Люди-это очень СЕРЬЕЗНО!!! У кого первая положительная срочно,если есть такая возможность летите,бегите-есть метод прямого переливания(будите рядом с больным лежать).Кровь вашу на месте проверят.Жаль у меня третья группа...Удачи и выздоровления больному!Я думаю,что помощь будет оказана.О результатах сообщите пожалуйста!
20.05.2012 13:44 Юрий Томск
Эта группа очень распространённая. И у меня такая же.
Эта группа очень распространённая. И у меня такая же.
20.05.2012 13:29 Игорь
Скинул в скайп друзьям из Новосибирска
Скинул в скайп друзьям из Новосибирска
20.05.2012 13:27 Саша
2+ Подойдет? s36998584@gmail.com
2+ Подойдет? s36998584@gmail.com
20.05.2012 13:26 Светлана
Я в Новосибирске, и у меня +1, но я кормящая мама и у ребенка низкий гемоглобин, спросите у врача можно ли в таком случае переливать. Мой скайп nikjdj
Я в Новосибирске, и у меня +1, но я кормящая мама и у ребенка низкий гемоглобин, спросите у врача можно ли в таком случае переливать. Мой скайп nikjdj
20.05.2012 13:23 ромМмаха
моя группа, с радостью помог бы был бы в новосибе. оставлю сообщение друзьям
моя группа, с радостью помог бы был бы в новосибе. оставлю сообщение друзьям
20.05.2012 13:13 Alex
Самая современная хирургия - это бескровная.100%
Самая современная хирургия - это бескровная.100%
20.05.2012 12:52 Владимир италия
Был-бы рад помочь к сожалению очень далеко живу
Был-бы рад помочь к сожалению очень далеко живу
20.05.2012 12:51 Максим
У меня 1 положительная, но я живу в Борисоглебске, Воронежской области. Если ,что звоните!!! скайп:maxvatutin1
У меня 1 положительная, но я живу в Борисоглебске, Воронежской области. Если ,что звоните!!! скайп:maxvatutin1
20.05.2012 12:50 так
Это очень важное сообщение! Исходя из того, что здоровье важнее денег. Нужно дополнительно выделить это сообщение в новостях. Более того о том что нужна кровь в Новосибирске надо было полностью написать в названии! Прошу поправить новость.
К сожалению я свою группу крови не знаю.
Это очень важное сообщение! Исходя из того, что здоровье важнее денег. Нужно дополнительно выделить это сообщение в новостях. Более того о том что нужна кровь в Новосибирске надо было полностью написать в названии! Прошу поправить новость.
К сожалению я свою группу крови не знаю.
20.05.2012 12:45 aksel.grigorian@yandex.ru
жаль у меня 1 -
жаль у меня 1 -
20.05.2012 12:44 Слава
Вообщето сейчас есть методы безкровного лечения, они гораздо эффективней и безопасней, просто нужно поискать а переливание крови не самый лу метод лечения, если вы хотите более качественного лечения и без последствий то ищите метоты безкровного лечения.
Вообщето сейчас есть методы безкровного лечения, они гораздо эффективней и безопасней, просто нужно поискать а переливание крови не самый лу метод лечения, если вы хотите более качественного лечения и без последствий то ищите метоты безкровного лечения.
20.05.2012 12:42 Катрюк Руслан
У меня тоже, но это же самая не редкостная кровь, у большинства первая положительная, жаль что я в Финляндии((
У меня тоже, но это же самая не редкостная кровь, у большинства первая положительная, жаль что я в Финляндии((
20.05.2012 12:38 Ольга
У меня такая,но ВАЖНО, я переболела гепатитом.Такая кровь опасна. ОСТОРОЖНО! Чтобы не навредить.
У меня такая,но ВАЖНО, я переболела гепатитом.Такая кровь опасна. ОСТОРОЖНО! Чтобы не навредить.
20.05.2012 12:34 ТИНА
Ребята, у меня первая положителная: но где -я, и где- Новосибирск7
Ребята, у меня первая положителная: но где -я, и где- Новосибирск7
20.05.2012 12:31 Алексей
Блин и у меня положительная я с Московской области
Блин и у меня положительная я с Московской области
20.05.2012 12:27 Александр
Я в Киеве((
Я в Киеве((
20.05.2012 12:24 Антон
кровь проходит карантин полгода в центрах переливания и никто срочно не будет её переливать, только в центр переливания крови должны обращаться
кровь проходит карантин полгода в центрах переливания и никто срочно не будет её переливать, только в центр переливания крови должны обращаться
20.05.2012 12:19 Людмила, Рязань
Не волнуйтесь, обязательно найдутся добрые люди
Не волнуйтесь, обязательно найдутся добрые люди
20.05.2012 12:12 Радда
Уважаемые ребята из Новосибирска,покажите свою оперативность!! Быстрее на помощь!!!От вас сейчас зависит чья-то жизнь!
Уважаемые ребята из Новосибирска,покажите свою оперативность!! Быстрее на помощь!!!От вас сейчас зависит чья-то жизнь!
20.05.2012 12:01 Сергей
У меня 1 положительная, но я живу в Курске. Мой скайп seregalapochka
У меня 1 положительная, но я живу в Курске. Мой скайп seregalapochka
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |