Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

 



Выигрыш 800тыс, MmM-ZapSib


Здравствуйте уважаемый Сергей Пантелеевич,  Я Викторенко Васса Григорьевна 2.04.12 положила в систему 370000 рублей, 17.05.12 я попросила своего десятника Суханова Михаила (ячейка MMM-ZapSib) вывести деньги из системы, написали заявку и в течение пяти  дней мне на счёт пришла сумма в количестве 800 000 рублей, я очень Вам благодарна, за устройство которое делает людей счастливыми, спасибо , остальное в видео обращении.

 

Комментарии:


Оставить комментарий

25.05.2012 18:59 Михаил

MMM-ZapSib Лучшие.. вступайте не пожалеете..))
25.05.2012 13:31 Артемий
MmM-ZapSib - рулит!
25.05.2012 11:05 Сергей Сергеевич
MmM-ZapSib.ru - Самая классная ячейка. Вступаем все. Работаем быстро и оперативно. Всегда есть связь с руководителями ячеек. Всем Все Платится! Работаем строго по правилам!!!
Присоединяйтесь к нам.

MmM-ZapSib.ru
Сергей Сергеевич
25.05.2012 04:18 Александр МММ-2011
Александр Десятник МММ 2011 структура Флагманы
Набираю к себе в десятку новых участников!
Только Реально Желающих Изменить Свою Жизнь - разрешаю стучаться в личку!
Мой скайп:Aleksandr555723
e-mail:AlexMorozov555@gmail.com
МММЫ МММОЖЕМ МММНОГОЕ...

25.05.2012 01:40 Татьяна г. Новосибирск
Поздравляю, какое вам счастье ,будет своя квартира. Радость переполняет . Как хорошо что есть МММ , все мы и дорогой наш Пантилеч.
25.05.2012 01:40 Сергей
MmM-ZapSib Регистрируемся:) Всем все платиться..!
Мы можем Многое!
25.05.2012 01:06 Александр Донецк (тысячник)
Вы знаете уважаемые Люди, как надоел этот обман и произвол государство в виде сми ( специально с маленькой буквы).
Нам пора начинать защищать свои права, или эти уроды нас узурпируют ещё больше!!!

25.05.2012 01:03 правильный пацанчик
Искренне радуемся за Вас и поздравляем. Всё только начинается и выходит на монолитную стабильность. Сейчас как раз самое время работать в системе и менять мир к лучшему. Мы Можем Многое и ещё больше !!!
25.05.2012 01:02 Фёдор
рентевишники явно подкуплены без мозгов иначеб такой бред не говорили НУ УЖЕ ВСЕ ВИДЯТ ЧТО ВСЕМ ВСЁ ПЛАТИТСЯ!
25.05.2012 00:56 Максим
Все желающие зарегистрироватся в системе МММ или проконсультироватся - обращайтесь ко мне skype: shoutguner1 или пишите на почту shoutguner@gmail.com
Десятник Максим.
25.05.2012 00:49 Александр
Отлично! Поздраляю! У российских сми мозгов не хватает догнать что мы по всему миру))) бородатый сегодня по рен-тв диву давался, как так 35 000 000 ..))?! Так вот , бородатый взяточник, задумайся и до тебя доберемся))) Мы Можем Многое!!!

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится