Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

 



KVN Toronto


 

3 Июня в 19 00 по адрессу 100
Princess Ave состоится КВН

Один из спонсоров МММ 2011       
Все участники зарегистрировавшиеся  включительно до 4 июня получат дополнительно 5% от
суммы вклада
                               
  Вопросы по Skype Canada.MMM.2011
e-maiil: canadammm2011@gmail.com
      tel. :647-205-7212


структура Константина Константинова
 

Комментарии:


Оставить комментарий

27.05.2012 07:43 МАРИНА
24.05.2012 04:41 Дмитрий
а 5 % - это дополнительно к 40 % или 50% ? объясните - не понял

ОТВЕЧАЮ!!!!!!!!!!!

К доктору пришла пациентка,которая хочет сбросить вес. Он назначает ей диету.
-"Утром одно яйцо,чай без сараха. В обед салат из овощей ,фрукты.Ужин -стакан кефира. Вы поняли,гражданка?"
-"Да,доктор.А скажите,это вот все до еды или после?"

Уважаемый Дмитрий!!! Это вместо 40% и 50% .Худеть пора!!!Для здоровья системы!!!
25.05.2012 20:49 руслан
О каком Руслане спрашивают?
24.05.2012 22:11 Десятник Краснодар
Все ответы, написанные выше, абсолютная правда. Как не удивительно, но каждый прав. Мы второй год пытаемся найти справедливость, причём не безуспешно. Очень неохотно как-то беруться за это или делают вид, что беруться. Краснодарский край - это, вообще, засилие криминала администрации и их родственников. Мы (маленькая группа патриотов свое земли) проезжаем по мере возможности или необходимости АЗС по всему Краснодарскому краю и фиксируем на видео недоливы даже на грамм - это важно, т.к. даже по грамму с каждой машины - это много, но недоливы поверте нам несколько больше, чем грамм. Во первых на АЗС ГАЗПРОМа недолив даже по чекам, во вторых сдачи они не выдают, если это в копейках, иногда в рублях, мотивируя тем, что нет мелочи и, наконец, недолив конкретно в бак, т.к. счетчики на всех!!! абсолютно колонках запровк ГАЗПРОМа умышленно настроены таким образом, что показывают большее количество литров, чем залито фактически. Копии видео записей мы отдавали в Роспотреб надзор причем не только в Краснодаре, но и по краю, но они ничего не предпринимают, говоря на ухо, что с эими ребятами судиться бесполезно. Те же видеозаписи мы отдаем в прокуратуру, причем заявления от нас приходится в прямом смысле навязывать сотрудникам прокуратыры, но после этого все процессы прекращаются. Теперь же помимо прокуратуры, роспотребнадзора мы ещё выкладываем видео в Интернет. Но без вашего глобального участия ситуацию изменить очень-очень-очень сложно. Только массовость пугает заевшихся преступников. Снимайте на видео, пишите заявления, выкладывайте видео в сеть - и процесс пойдет быстрее.
ps: знакомый сотрудник прокуратуры шепнул, что ГАЗПРОМ, как и РОСНЕФТЬ - это бизнес целиком Путина Владимира Владимировича, поэтому при жизни его в большой политики наказать даже с зафиксированными фактами мошенничества крайне трудно. Поэтому ребята фиксируйте и ещё раз фиксируйте. И пусть удача будет на вашей стороне.
Мы Можем Многое.
24.05.2012 13:27 Евгений
Да конечно обидно, что убрали все обещанные 40% и 50%, Но теперь ясно, что система будет работать на много дольше и это СУПЕР!!!
24.05.2012 12:00 Сергей(10)
Мы из ячейки MMM-ZapSib.ru с некоторыми руководителями хотели посетить это мероприятие, где можно заказать билеты?
24.05.2012 10:07 СЕРГЕЙ
Все ясно!!!!!!! С.П.Мавроди
24.05.2012 04:41 Дмитрий
а 5 % - это дополнительно к 40 % или 50% ? объясните - не понял ..
23.05.2012 20:49 Margarita Semenovna
FENIX - my za!!!
23.05.2012 19:54 Irina
FENIKS delaet sistemy bolee stabil'noj. Ja - 'ZA'
23.05.2012 17:11 Иван
Феникс отличное изменение! Теперь система воистину непотопляема! Даже если будет 5% в месяц это все равно больше чем в банке!
23.05.2012 15:50 canadammm2011@gmail.com
Skype : Canada.MMM.2011
23.05.2012 13:49 Андрей Краснодар
ФЕНИКС !!!! Я - за !!!!
23.05.2012 09:45 гость
Руслан как с вами связаться в скайпе?
23.05.2012 09:38 Farce
Операция Феникс - поддержим систему! Мы Можем Многое
23.05.2012 06:19 canadammm2011@gmail.com
Дамы и господа проживающие на территории Канады и зарегистрировавшиеся как новые участники системы МММ 2011 получат дополнительно 5% от суммы первого вклада. МММ платит всем!!!!! МОЛДОВА МЫ С ВАМИ!!!!!!!
21.05.2012 04:40 Иван
Ребята - у меня дядя живет в Торонто, не могу выйти с ним на связь, если вдруг проскочит в участниках Valery Vartanov- свистите- ivanvartanov@gmail.com
19.05.2012 22:22 Olga, Toronto
Каков план встечи - огласите подробности!
5% к владу - это для всех вкладчиков в Канаде?
19.05.2012 03:44 Иван Торонто
Надо будет посетить мероприятие))) где можно билеты приобрести?

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится