Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

 



Лохи и Зомби-завистники в МММ-2011


 

 

 
С наилучшими пожеланиями,

Ваш десятник в системе МММ-2011,

Александр Соколов.
email alexbluebird@qip.ru 
skype alextheworldismine
tel.89152784115 (только, если срочно)

Комментарии:


Оставить комментарий

29.05.2012 19:56 Андрей Хмельницкий
Меня укачало))))Ну а если по делу, процентов 60 сказаного правда. Все работает.
29.05.2012 13:06 Алексей Донецк
Красавец, Саша! Один в один мои мысли озвучил. Уважаю тебя, и тех людей, кто понимает и поддерживает нашу идею.
29.05.2012 10:50 Роман-Афина
Саш пиши еще!Больше позитива!
29.05.2012 00:47 Надежда
Никакого краха не будет,всё только стабилизируется
29.05.2012 00:37 Надежда
Посмотрите прогноз Тамары Глоба на 2012 год,который Саша советует в следующей своей записи,и всё станет ясно по поводу "краха"
29.05.2012 00:35 Игорь Киев
Молодца Саша! Сейчас как никогда нужна ПОДДЕРЖКА!!! Спасибо Тебе Друг!!!
29.05.2012 00:27 Галина Ларсен - Норвегия
Правильно, Александр, ты говоришь и с Таким Чувством!!! Молодец! Я уверена, что многие думают так же, только молодости и темперамента уже нет. Но мы поддерживаем все те мысли, высказанные тобой здесь. Так держать! Нам нужен ты!!! А мы все, будем держаться вместе. Вместе мы сила. Вместе Мы Можем Многое.
29.05.2012 00:24 Дмитрий
Вот бы Александра на главную страницу сайта, чтоб посмотрели да послушали те кто просто из любопытства заходит к нам.
28.05.2012 23:14 Андрей
Так держать! Зомбозавистникам - НЕТ!
28.05.2012 21:02 руслан
Побольше бы таких коментариев молодец!!!МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
28.05.2012 20:51 дмитрий
Парень молодчина!
Сразу видно всем сердцем переживает за МММ. Главное- доходчиво объясняет суть системы. МММ - живет и развива-
ется, пораженцев и паникеров надо вычистить, что сейчас и
делается, а после реорганизации система станет еще более
стабильной.
Александр верно сказал про биржевой рынок- вот где го-
сударство создало настоящий лохотрон. Рекламой все метро завешано, на TV- специальный канал выделен- РБК. Но тут
ни прокуратура, ни "мамонтовы с починками" голоса не подают,
помалкивают. А люди вступая в биржевую игру, обречены на проигрыш, поскольку против них играют профессиональные
биржевые акулы типа Сороса и крупных финансовых аналитических компаний. Вот где лохотрон-то.
А в системе МММ все равны, все в равных условиях.
Это НАРОДНАЯ система, хватит за нас решать!!
28.05.2012 20:38 Николай
Да, парень проникся,эмоции его аж распирают, молодец, побольше бы таких!
28.05.2012 20:33 Nataly
МОЛОДЕЦ, АЛЕКСАНДР!!!!!!!!!!!!!!!
Всё сказал правильно и в самую точку!
28.05.2012 19:55 Даниил участник
Поддерживаю!!!!Дело говорит!!!
28.05.2012 19:55 Надежда
Вооооооооооо, Молодчика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да такого правильного парня ни мат ни качели не испортят!!!!!!!!!!!!!! Мат-а без него на эмоциях ни как! А качели-доказательство того, что он в себе уверен и может делать что хочет!!!!!!!!!!! А вы вот сядьте, покачайтесь ,здоровые детины посреди белу дня на качельках и с ветерком! Че, не, стыдненько как-то, да???? А он сидит и качается и видео прикольное записывает! Вот как надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я вот, с каждым днем все больше и больше мечтаю и стремлюсь, конечно, открыть свою швейную фабрику по производству спецодежды, скажете, зачем она МММ? А вот специально для тех, кто не в МММ! Для зомби-завистников и лохов! Еще и пару иголочек оставлю в среднем шве брюк…………………………(Пантелеевич, не сомневаюсь, поможет!!!!!!!!)
Мы Можем Многое!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S: А затем , будет крутейшая одежда для активного отдыха и т.п. и только для участников МММ! (Естественно, без иголочек!:)))))
28.05.2012 19:43 Олег
Саша, молодец. У тебя прекрасное будущее впереди! Дай Бог побольше таких искренних, мудрых и трезво рассуждающих молодых людей!!! Прекрасная речь!!! Такие должны быть министрами России!!!
28.05.2012 19:34 Алексей
Супер! Давно ждал этот "термин"
28.05.2012 19:15 mavro gti
Очень четко все. Но лучше просто слушать, а не смотреть т.к. у кого слабый вистибюляр.... может почуствовать тошноту
28.05.2012 18:31 Анна
Супер, Хорошо сказал!!!
28.05.2012 18:12 стас некравсов
александр красавчеггг)))все правильно говориш!!!!
28.05.2012 17:36 Дмитрий Анатольевич | Новокузнецк
Так держать - Александр!!!
Сибирики с тобой!!
28.05.2012 17:24 Михаил СИБИРЬ-КУЗБАСС
Санек МУЖИК!!! Молодец хорошее видио снимаешь, продолжай!
28.05.2012 17:07 Дмтрий
Качели все глаза поломали. Не снимайте такие видео.

Все сказанное плюсую. Молодец
28.05.2012 16:08 Ева
Вот бы всех переполняли бы чувства,какАлександра.Так реально и здорово! Так никакая бы сила нас не сломила.Желаю всем мужества и терпения.!!Хочу жить в Светлом Мире!!!!!
28.05.2012 15:22 Стас
В точку,красава, респект, уважуха,+100000000000000!!!
28.05.2012 14:48 Сергей Казахстан
Саня молочик . Прям в тему .
28.05.2012 13:53 ОКСАНА, КРАСНОЯРСК
МОЛОДЧИНА, АЛЕКСАНДР! ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ЛЮДЕЙ В СИСТЕМУ, С ПРАВИЛЬНЫМИ РЕЧАМИ И МЫСЛЯМИ. НЕКОТОРЫЕ ДЕСЯТНИКИ НЕ ТОЛЬКО НЕ ОБЩАЮТСЯ, ТАК ЕЩЕ И ПАНИКУ РАССЕИВАЮТ СРЕДИ УЧАСТНИКОВ... ДА, И ПРО НЕКОТОРЫХ УЧАСТНИКОВ-ЗОМБИ ПРАВИЛЬНО ПОДМЕТИЛ...
28.05.2012 12:45 Евгений
Красава!! Всем всё объяснил :)
28.05.2012 12:37 Никола Сибирский
Саня молодцом!!! Хорошо сказал!
28.05.2012 11:36 alex
Такие люди как Александр нужны системе.Настоящий пацан.Мы можем многое!
28.05.2012 11:36 Екатерина
речь отличная, заставляющая задуматься...
а качели на слом!))
28.05.2012 11:31 Владимир г.Ростов-на-Дону
Тренируем вестибулярный аппарат :-))
28.05.2012 11:26 наташа
Александр, в следующий раз, когда будешь записывать выступление, не качайся на качелях. У меня аж голова закружилась, не смогла дослушать до конца.
28.05.2012 11:22 Виталий г. Одесса
Я целиком и полностью с тобой согласен. Именно мы меняем мир!!!
28.05.2012 11:18 Вера
Сказано точно, качели напрягают, а мат, его и так много в нашей жизни. Всем удачи и чистых помыслов!
28.05.2012 11:04 Евгений, Ростов-на-Дону
А я считаю, не существует никаких "лохов". Это выдумки фантазеров. Все люди со своим "уникальным" мышлением. Каждый имеет право думать и действовать как хочет. Просто один что-то больше знает, что-то лучше делает, а другой нет. Вот и все.
28.05.2012 10:46 Станислав
У меня голова закружилась при просмотре) Правильно говорите!
28.05.2012 10:44 Елена
Молодцы ребята!Хороший настрой!В наших руках изменить мир!
Так давайте его менять!
Все здорово и замечательно!
Всех люблю и обнимаю,еще увидимся в реали!МММ дает такую возможность!Главное ВЕРЬ!!!!!!
28.05.2012 10:32 Иван(десятник)
Саня ты просто молодец,если бы все руководители были такими как ты в системе никогда бы не было проблем.А насчёт мата,так матом(он только в русском языке существует во всех "формах"),не прибегая к обычным словам ,можно всё объяснить.Я не призываю на нём разговаривать,просто когда человек о чём то говорит и вставляет в предложение мат,слова лучше запоминаются.В общем так держать.Мы изменим мир и уничтожим зомби и иже с ними.
28.05.2012 10:22 Евгений
Красавчик)))) В натуре в цвет говорит,и таких людей действительно много вокруг которые не фига не понимают да и не хотят наверно понять суть системы ЧТО МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ.Так и пускай они там на заднем плане и остаются а мы ПОЙДЕМ В ПЕРЁД.
28.05.2012 10:22 Татьяна
Так хочется остановить эту качелю
28.05.2012 10:12 Анна
Ты следующий раз, просто стой ровно, а то посмотреть не получилось, голова кружится.Пришлось слушать.
28.05.2012 10:02 Татьяна Громова
Александр-Мужественный защитник!Ваше имя соответствует Вашим поступкам! Нам порой не хватает смелости самим это озвучить.Вы взяли на себя смелость сплотить людей и укрепить в них веру в систему.Мои знакомые послушав Вас пошли делать очередные вклады.Вот в чем сила Ваших слов!Спасибо!
28.05.2012 10:01 Андрей г.Харьков
Молодец!!! Согласен с Алекандром полностью!!! СИСТЕМА МММ - это мы с Вами!!! Как себя поведем так и будет!!!
Я уверен, что все у нас получиться!!!
28.05.2012 09:47 Наталья
Молодец, Саша! На таких система держится!
28.05.2012 09:37 Таня Зинченко
Ребята!!! Я счастлива, от того, что я с вами. Давайте убьем старый мир и устроим конец света!!! это ли не прекрасный смысл жизни!!! давайте станем богатыми и счастливыми все вместе и навсегда!!!!!!!!!
28.05.2012 09:34 Сергей из Питера
Саня мне очень понравился твой позитив, класный ролик, побольше таких руководителей и нас никто не сломает. Уважуха.
28.05.2012 09:15 Наталья
Понравилось! Все правильно!Мы меняем мир!
28.05.2012 09:04 Кирилл. Москва
Молодец, парень !
Все правильно.
....действительно с чувством и от души !
28.05.2012 08:46 Мария (десятник)
Саня красава))) молодец, и точка!!!)))
28.05.2012 08:40 Павел
Мне нравится как ведется монолог, в таком "спартанском режиме", интересно смотреть.
28.05.2012 08:38 Таня Зинченко
Ребята!!! Я счастлива, от того, что я с вами. Давайте убьем старый мир и устроим конец света!!! это ли не прекрасный смысл жизни!!! давайте станем богатыми и счастливыми все вместе и навсегда!!!!!!!!!
28.05.2012 08:38 KOSTEN
Молодец))))!
28.05.2012 08:21 Вадя
МММ - Мечты Миллионов Материализуются
28.05.2012 08:18 Вадя
МММ - Мощная Мировая Машина!!!
28.05.2012 08:10 Алексей (участник)
Отлично! только голова кружится от качелей)
28.05.2012 07:44 Айдар --Уфа Сипайлова..
Все хорошо сказано ,но качание на качелях раздражает.
МЫ МЕНЯЕМ МИР и МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ...
P.S материться нехорошо.
МЫ МЕНЯЕМ МИР и МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ.
28.05.2012 07:26 Qwerty
Все верно сказано!!! Система МММ 2011 это МЫ её участники, и от того как мы себя ведем зависит и поведение системы, друзья думаем своей головой и имеем свое мнение, а не то что нам пытаются навязать через СМИ.
28.05.2012 07:19 Александр
Теска, красавчик, так держать.
28.05.2012 07:11 Валерий.
Твоя деятельность...Не руки, а МОЗГИ и Сердце))) Не горюй о правописании...Много глупостей бывает написано каллиграфически))) Делай то, что делаешь...МОЛДЧИНА!!!
28.05.2012 06:52 Игорь С.,участник,Большой Камень,Приморье
Молодец,Санек!Целеком и полностью поддерживаю!Главное-без паники,и...Все будет МММ!!!
28.05.2012 06:18 Александр
Согласен целиком и полностью!! Всё Зависит от поведения участников!! К сожалению как видим не все это понимают!! но не чё всё будет в ёлку!! Мы Можем Многое!!)
28.05.2012 06:05 tatarin.iz.moskvy
Да ладно, зацепились тут! Накипело просто у него вот и матюкнулся немного! Идеализировать слишком не нужно, человек по факту и все правильно говорит! А то недостойно... мир меняем же... Намерения у него достойные!!))
28.05.2012 05:58 Юрий,десятник из Якутска
И,Саша! Бывают ситуации,когда без мата -ну никак! НЕ ЗВУЧИТ! Так что нормально все! Главное,чтобы не вошло в привычку!)))
28.05.2012 05:20 Ирина
Вы все правильно сказали,но маты здесь неуместны.Просто даже неприятно слушать ваше высказывание.Если мы меняем МИР , нужно в первую очередь поменять себя.
28.05.2012 04:59 Раиса.
Все правильно. Согласна с Вами Александр на 1000%, а нам нужно всем быть более позитивными,сплоченными? и больше объяснять людям, по вере нашей и воздастся нам, Мы можем многое! Россия вперед!! Плыть против течения всегда трудней ,чем плыть по течению.
28.05.2012 04:45 Сталина Михайловна
Отличное видео! Но мат все портит! Александр МАТ разрушает клетку ДНК! Помните об этом! Ваше видео актуально! Еще хотелось бы, чтобы не было движения, отвлекает от очень нужной и полезной информации. Хорошее объяснение поведения людей! Для участников, понимающих цели и задачи системы - возможность аргументирования происходящих глобальных перемен! Мы меняем МИР и мир действительно сопротивляется всеми своими силами.
28.05.2012 04:43 Раиса.
Все правильно. Согласна с Вами Александр на 1000%, а нам нужно всем быть более позитивными,сплоченными и больше объяснять людям, по вере нашей и воздастся нам, Мы можем многое! Россия вперед!!
28.05.2012 04:41 константиныч
Молодец,Александр Соколов! Только позитивом в мыслях и делах мы поддержим СистеМММу!
28.05.2012 04:31 mr.teldes
зачет! понравилось
28.05.2012 04:31 Лариса, десятник, Магнитогорск
Александр, все ты правильно говоришь. Я все твои видео обращения прослушала. Я полностью согласна с тобой, что система это люди, и как мы поведем себя, так и будет. Самое главное сейчас не поддаваться панике, нести людям свою уверенность и дать понять всем, что с системой МММ 2011 нам жить намного лучше и интересней. Тебе благодарна за искренность и смелость, только давай обходиться без матерных слов в эфире. Сейчас то время, когда проверяется каждый человек, что он из себя представляет, а именно кому дорога сама идея МММ 2011, а кто пришел срубить куш. Как впрочем и всегда в жизни. Так давайте объединяться,сплачиваться, ведь только от нас зависит устойчивость нашей пирамиды.
28.05.2012 04:30 Владимир
Да, есть такие, ни себе ни людям. Ну ничего, всё-равно мы им не по зубам, потому что Мы Можем Многое а они ничего.
28.05.2012 04:28 Владимир
Красава! Однозначно термин зомбо-завистники приживется!
28.05.2012 04:22 Виктор
Красава! Видно что инфа идет от души. Со всем согласен и поддерживаю полностью. Все у нас получится. Мы Можем Многое.
28.05.2012 04:19 Влад
Истинные слова...Народ не наводите панику!!! Если нет веры в систему, просто оставляйте мнение при себе.......
28.05.2012 04:19 Класно все по полочкам разложил.
Спасибо Александру. Искренне все так объясняет, прикольно.
Молодец!
28.05.2012 03:58 Сергей
)) Блииин )).. Больную тему поднял...Это точно. Я бы написал определение "зомбозависников" на каждом углу, но к сожалению они от этого не поумнеют, собственно и хрен с ними, мы что могли делали..
28.05.2012 03:56 Влад
Шура, ну ты "мочишь"!!! Быть тебе первым на ютюбе!
28.05.2012 03:55 Олег, Москва
Александр Ваша энергетика заряжает! я ухожу с РАБоты в МММ! не могу осознавая что могу поддержать систему ничего не делать!
28.05.2012 03:53 Иван
Молодец, Санёк!
Жги есчё!
28.05.2012 03:50 Андрей
Супер.
28.05.2012 03:49 Олег Пермяков
Александр горячо приветствую твоё видео, всё правильно сказал.
28.05.2012 03:46 Сергей
Да всё так, всё верно растолковал! Не нервничай так, все будет в поряде! Пришло время для глобальных перемен в головах! Главное проявлять здравомыслие! Спасибо за неравнодушие! Вместе, Мы Можем Многое!!!
28.05.2012 03:38 виталик швед
молодец..правильно говоришь.!!! и наша задача превратить этих зомби-завистников в участников МММ-2011 ! ))) Ведь Мы Меняем Мир !!!
28.05.2012 03:34 Динар
все верно)) молодец!
28.05.2012 03:31 Анастасия
Молодец, Александр!! Поддерживаю каждое слово!
28.05.2012 03:29 Олег (Новый Уренгой)
Уважаемый Александр,вы молодец! Всё верно! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!
28.05.2012 03:27 Andreas(germany)
Мавроди надо в политики пролазить и на законодательном уровне заставлять народные массы жить достойно!,иначе к сожалению большенство очевидного блага для себя просто не видят ,как свиньи с длинными ушами которые не видят неба!
28.05.2012 03:24 Алексей (Десятник) Астрахань
Вы правы. Можно еще одной вещи завидовать - это интеллект.
Лично я завидую человеку если он умнее меня.
И на ряду с завистью у меня появляется к этому человеку уважение.
28.05.2012 03:22 Dizazone
3 года на фондовой бирже работал,подтверждаю что биржа легализированый государственный лохотрон,не вздумайте быть трейдерами,маркетмейкеры могут акцию опустить до нуля и им ничего не будет за это,вот так
В итоге с биржи ушел и все свои убытки отбил с помощью МММ
Благодарен СПМ
28.05.2012 03:21 serg
Парень жжёт )
28.05.2012 03:20 Froll
У нас в Крыму баптисты реально молятся о развале. С подачи пастыря. А кто вступил и не хочет уходить - отлучают от церкви. Так что слова Соколова имеют реальную почву.
Вот так вот.
28.05.2012 03:19 Денис
Молодцом! Доступно, чётко, ясно... единственное,что не так - от качелей глаза устают.. =) За то выразил всё красиво и с пониманием дела! Хоть моё слово и маленькое, но я поддерживаю! =) КРАСАВЧИК!!!
28.05.2012 03:18 цеца
эмоционально, но справедливо!
мы не должны раздражаться на неумных людей.
мы должны их покорить своим спокойствием,
уверенностью в своей правоте.
28.05.2012 03:17 Валерий
Полностью согласен! Вдумайтесь друзья это про нашу действительность! Только от нас зависит наше будущее,будущее Системы,которая несет людям добро,освобождение ... Мы Можем Многое!
28.05.2012 03:14 Антон
Молодец Александр, рисовать не умеешь, но думаю разбудить пару зомбаков у тебя получилось ! Ждём от тебя ещё видео !
28.05.2012 03:12 Участник.
Александр, согласна и здорово! Только давай в рамках нормальных слов. Богат наш русский язык!!!!!!
28.05.2012 03:11 Юрий,десятник из Якутска
Молодец,Саша! Продолжай писать видео! Только о безопасности своей подумай как то,а то мудаки эти ни перед чем скоро не остановятся,будут гасить таких как ты!
28.05.2012 03:08 Олег
Саша,суперски доносишь информацию, ты говоришь о том,что многие чувствуют но бояться признаться себе и людям. Поэтому Мы и Меняем Мир и разблокируем сознание масс!
Потдерживаю и разделяю всё сказанное тобой!
28.05.2012 03:02 Рустем
Грубо но верно!!!
28.05.2012 02:57 Дмитрий (10, Мелитополь)
Согласен! В поряде ответ.
28.05.2012 02:50 Игорь
Александр, ))) жду следующих выступлений и новых терминов )))респект

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится