Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

 



Обращение ко всем участникам и руководителям.


...Паника рушит всё!
Неужели 94 год ничему не научил?
Против НАС борятся старыми, затёртыми до дыр методами, а мы дружно "ведёмся"...
Может пора уже поумнеть? Кто сказал, что будет легко?
Само-собой, что "верхушки" ох как не хотят, чтобы РАБы перестали быть РАБами...
Протрубили в СМИ, что МММ рушится и все вперёд за своими денюжками :) Разве вы не понимаете, что не МММ рушится, а вы сами его рушите своими действиями, своей трусостью, своей паникой...
Ведь на это и рассчитана вся эта АНТИ-пропаганда!

Крах МММ - это в первую очередь крах внутри каждого из НАС, крах НАШЕЙ веры, веры в лучшую жизнь для себя и для наших детей!...

...Борцы за свободу...Революционеры...
Куда же делись все НАШИ лозунги? МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ! МЫ МЕНЯЕМ МИР!
Разве с мокрыми трусами мы сможем его изменить?

Неужели вам хочется возвращаться к старому? Жить и дальше в нищите и в страхе?
Бояться лишний раз кашлянуть? Правительство ведь накажет...
А что такое это, так называемые, "правительство"?
Просто кучка "толстопузов", которым вообще плевать на нас! Всё, что они могут - это манипулировать нами при помощи СМИ...запугивать! "Повяжем", посадим, накажем и т.д.

У меня, как и у большинства - семья, ребёнок и т.д.
Вот только я не боюсь! И буду идти (бороться) до конца!
За лучшую жизнь! За жизнь наших детей! И даже за тех, кто ещё не понял для чего мы всё "это" делаем...

Люди! Да проснитесь вы наконец! Ведь вместе мы - СИЛА! ОГРОМНАЯ СИЛА!
Они ведь реально боятся нас! 
А если МЫ сами будем бояться, так как мы сможем что-то изменить в этом Мире?

Так давайте же сплотимся и дадим отпор всем нашим врагам!
Покажем, что МЫ действительно МОЖЕМ МНОГОЕ! Ведь это - не просто пустые слова!...


С уважением, Богдан Герасименко.
Сотник Системы МММ

Комментарии:


Оставить комментарий

01.06.2012 19:38 жанат
вера в лучшее приведет нас к успеху!!!
01.06.2012 19:38 Андрей
МММ ПОБЕДИТЕЛЬ в третьей мировой
01.06.2012 14:36 irik
я горд тем что я участник МММ-2011,ТЕПЕРЬ ПЕРЕХОЖУ В МММ-2012 ЖДУ ДЕСЯТНИКА! УДАЧИ ВСЕМ МЫ ПОБЕДИМ!
01.06.2012 09:58 Анатолий Кривбасс
За всю историю человечества такого единения народов не было. Я горжусь тем что участник СИСТЕМЫ.Вместе мы СИЛА,которую не сломить ни каким уродам. Кривбасс в строю.
01.06.2012 09:35 Анатолий
Друзья! Давайте бросим паниковать!Ведь паника это такая вещь от которой войны проигрывают.Я считаю режим спокойствия нужен, в апреле ведь всё прошло.А почему нам Индия не помогает? Их ведь много.Надо держаться!!
01.06.2012 07:35 Асеке
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ, только все вместе. Алматы, Казахстан.
01.06.2012 03:17 Влад
Мы вместе и мы сила! БУРЯТИЯ с вами, Сергей Пантелеевич!
01.06.2012 03:05 Алекс
МММ - идея века! МММ - система ДЛЯ людей. Нет людей, значит нет системы. Назад пути нет.
01.06.2012 01:03 Игорь (Волгоград)
Город герой не дрожит,а работает и приглашает новых участников.Система МММ-2011 в нашем городе спокойно проходит очередной этап маленького кризиса. Сергей Пантелеевич нам назад ни как нельзя, мы с Вами, мы должны сохранять свободу завоеваную нашими дедами и отцами. Мой отец фронтовик -герой войны,он всю жизнь мечтал жить свободным человеком (его нет уже в живых - светлая ему память).Я его наследник и должен сделать все что бы слово сводода стало настоящим временем и реалью. Вот для этого я в МММ-2011 и МММ-2012. Государство это не те чиновники которые позорят своим запретами на решения людей, государство это мы народ,который решил как нам жить,как нам поступать не нарушая законы государства и мы народ наняли и поставили у руля государства президента,который нас должен слышать и помогать жить лучше.А пока получается, что чиновники и некоторые журналюги(мамонтовы) подставляют не нас ,а президента. Поэтому я участник системы МММ понимая что нужны кореные изменения системы и новые подходы к реализации задуманых ранее планов полностью поддерживаю Вас ,уважаемый Сергей Пантелеевич и думаю что МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
01.06.2012 00:48 Вадим Центр России
"В буре лишь крепче руки"
01.06.2012 00:34 Александр, десятник, Миасс
Я пришел в систему как и все, получить деньги на квартиру, машину и пр., сколько получилось бы. Но когда начал вникать, стал проникаться идеей смены строя, понял - назад дороги НЕТ!!! Нет своей квартиры, нет своей машины, я обрел большее - веру в себя, веру в людей (35млн друзей теперь:-)), веру в лучшее будущее для моей доченьки!!! О панике узнал только сегодня, с сайта, понял, что нужно больше трудиться! Все спокойно! Виделся с тысячником другой структуры - они собираются со своими на природу. Как было спокойствие, так оно и будет продолжаться! Все, что СПМ делает, все к лучшему! МММ-2012 расцениваю как шанс, о котором многие вспоминают с теплотой, а многие, вообще, не успели прочувствовать. Теперь появилось многообразие вкладов, на любой вкус. Только вместе Мы сила! Только вместе Мы Можем Многое!!!
01.06.2012 00:31 Анжелика,г.Салоники,Греция
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!ГЛАВНОЕ-НЕ ПАНИКОВАТЬ!!!
01.06.2012 00:03 Анатолий Тюмень
я предлагаю обезапасить Мавро,чем-то материальным,например золотом или ёще какими нибудь драг. металлами.ведь рубль обесценивается-Сами видите!а золото всегда в цене. и сдесь и там бонусы наши! Мы Меняем Мир!
01.06.2012 00:02 Наталья
Как здорово, что есть такие люди, подобные Прометею, дарящие надежду!!! После общения с ними даже сомневающиеся начинают чувствовать уверенность в своих силах. Спасибо, Богдан! На душе становится светлее, потому что Мы Меняем Мир!
31.05.2012 23:47 Сергей
Астрахань МММ-30 Держит Строй, всем Докажем Что Мы Можем Многое!!!
31.05.2012 23:45 Дмитрий Моск.обл. Десятник
У меня в десятке всё спокойно,хоть и большое количество бабушек,вопросы задают но больше за будущее системы и много желающих зарегистрироваться появилось.МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!
31.05.2012 23:45 Юлия Тольятти
В Тольятти все спокойно!!! Сергей Пантелеевич !!! Мы с вами и вашими идеями!!! С уважением, группа AWIADOR !!!
31.05.2012 23:37 Ната, Винница
Не верь, не бойся, не проси!!!
Они только на нашу слабость и ген 37(94) года рассчитывают!
Люди! Человеки! Включите думалку!
Лично я и вся моя десятка ни одного вклада не вывели, и не выведем. Пусть не рассчитывают!
А те, кто поверил телевизору про МММ, тот пусть поверит, что у него "покращення вже сьогодні" НАСТУПИЛО. По одному каналу - "покращення" по Азарову, по другому - честный президент с проФФесорскими регалиями, по третьему - крах МММ 2011...
Задумайтесь! Все птенцы из одного гнезда. И всё махровая ложь!
31.05.2012 23:37 иван
как думаете можно ли перевести свой вклад из ммм-2011 в ммм-2012,даже без набежавших процентов и бонусов.я уверен,что мы выдержим!
31.05.2012 23:34 Виталий
Тюмень-Нижневартовск в строю !
31.05.2012 23:32 Андрей
Какой режим спокойствия? В нашей структуре все окей. Сегодня обналичил 150000 рублей. Спасибо большое Пантелеевичу за такую прекрасную СИСТЕМУ. Запомните МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ. ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ НЕСМОТРЯ НА НЕ СУЩЕСТВУЮЩИЙ КРИЗИС. МЫ МЕНЯЕМ МИР.
31.05.2012 23:32 Ольга Санкт-Петербург
Люди включите логику! У нас в стране проблем миллион и властям все пофиг, а на МММ есть время и силы бороться. Откуда такое рвение о заботе за вкладчика! Что бы это значило?
31.05.2012 23:30 Дмитрий
Надо проводить общественные мероприятия чтобы каждый видел что он не один а нас много и МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!!!!
31.05.2012 23:28 Александр Ерохин
Идти до конца и не бояться!!!! Я За!!!! 89065132367 г. Иваново
31.05.2012 23:27 Сергей
Полностью согласен по поводу ограничений суммы выплат в месяц,стабильность- вот что важно сейчас.Я в строю!!!
31.05.2012 23:12 Людмила Тольятти
Как хорошо, что паника распространяется не на всех.Столько людей верят в систему! и я среди них!!!Мне понравилось предложение Ирины делать хотябы небольшие вклады и тем самым поддержать систему МММ-2012.Я это сделаю. Присоединяйтесь!
31.05.2012 23:04 Андрейка
Панекёрам должно быть стыдно, и позорно .....
31.05.2012 23:02 Андрей
Честно говоря,за этот месяц столько всего произошло,что "спокойствие" воспринимается,как само собой разумеющееся.Главное-вернуть доверие масс.Введите ограничение на сумму в месяц и все устаканится.Люди будут получать немного,но стабильно.И всем будет счастье!
31.05.2012 22:37 Асхат
Магнитогорск не подведёт!!! Мы Можем Многое!
31.05.2012 22:33 Дмитрий
В Екате всё спокойно!!!Мы в сторю!!!
До талого!!! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
31.05.2012 22:30 Колумб
А еще тяжело осознавать,что с нами воюют не толстопузы,а их жополизы, и кто-то из них в принципе наши друзья и товарищи!!!!
31.05.2012 22:27 Сергей
Честно говоря, не ясно, о какой панике идет речь????
Зачем трубить об этом? у кого паника??? у того, кто написал все это?
У нас паники никакой...есть трудности, СПМ подготовил вариант решения и сделал очередной ход в отношении решения вопросов..Все как было, так и есть..все, что произошло, это только то, что новички отлупились, потому что их обманули с бонусами..все, больше ничего..и это легко лечится..каждая ячейка, вместо того, чтобы разыгрывать многомиллионные машины просто пусть своими силами компенсирует это дель..не главное большие суммы, главное, чтобы знали, что компенсируется все...ну и новых привлекать..
Честно говоря, не очень ясно, зачем наше руководство само своими словами провоцируют какую-то панику..НИКТО НЕ ПАНИКУЕТ. Идейников системы достаточно много, поэтому все четко!
МММ 2012 - отличная идея!!! перезагрузка..все ошибки прошлого в прошлом, все неспособные и лживые, алчные руководители в сторону (они очень мешают развиваться системе своими мошеничискими действиями и задержками).
Все снова!

Все только на пользу идет. Все слабаки отсеются, останутся только лучшие. Проблемы слабых уничтожают, сильных укрепляют. А мы сильны, нас много, умных и активных.
Как спартанцы, соберемся, и выстоим)) другого шанса не будет..
31.05.2012 22:26 Анатолий.участник пенсионер Ижевск
Моя семья в рядах МММ и не паникуем.Плиюсь на эти сми продажных.
31.05.2012 22:24 Александр
Вот это верно! Нельзя отступать, если идти, то уже только до конца!
31.05.2012 22:22 Александр Уфа
Самое время объединять усилия, эффективно взаимодействовать между собой и не сдуваться! Все еще только начинается!
Я назад не пойду, только вперед!!! Вместе Мы Можем Многое!
31.05.2012 22:20 МИХАИЛ
Липецкая команда тоже встрою,ребята не ссать все только наченаеться,лично я рад что участвую в этой движухе,это реально МЕГАпроект
31.05.2012 21:54 Василий Красноярск Десятник
Не ссать господа) деньги еще не получал ни разу, и не парюсь) заработаю еще. А засранцев которые отступили ВОН ИЗ РЯДОВ без возврата. Думаю Сергей Пантелеич и сам уже видит что стена крепнет) Надо только почаще главные башни на стене наставить, а то его одного маловато, и пожалуй закольцевать стеночку)чуть что прилетает в башню вся стена шататься начинает. Ну да ладно, Что нас не убивает то сделает нас сильнее!!! Я пру до талого!!! Да и терять то особо нечего! А кому бумага важней так и пусть идуть то господа, просто надо на заметку брать таких. И пожесче условия делать чтоб такие не возвращались!
31.05.2012 21:51 Арман из Алматы
Алматы в строю!!! Держимся друг за друга!
31.05.2012 21:39 Сергей
Да,я тоже подписываюсь под каждым словом!Разве не видно,что против МММ идет полномасштабная антипропаганда!Нам,сейчас,нельзя поддаваться панике,тем более искусственно созданной!
31.05.2012 21:38 Ольга
Борьба со злом - увеличивает зло.
Задумайтесь над этим.
31.05.2012 21:25 Анвар
Да действительно вместе МЫ сила и способны на многое, весь смысл в нас!!!Надо быть сплочёнными, знать куда мы идём и зачем!И тогда мы сможем изменить этот мир!
31.05.2012 21:17 Александр Арх
Новости про МММ-2012 - просто СУПЕР!!! Проект, работающий 1,5 ГОДА с огромной отдачей запущен с самого начала, и теперь у каждого из нас есть возможность поучаствовать в этом проекте с самого начала, КАК МЫ ВСЕ И ХОТЕЛИ!!! Я руководитель, у нас в структуре телефоны разрываются от желающих поучаствовать в МММ-2012!!! МММ-2012 - это шанс и МЫ БУДЕМ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ!!! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!! МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!

PS
В МММ-2011 у нас тоже все ОК!!!
Структура "АРХАНГЕЛЫ"
31.05.2012 21:13 Надежда
О какой панике может идти речь? Смотреть телевизор просто смешно.Как могут люди рассказывать что-то о системе, о которой НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ и даже не пытаются вникнуть в суть освещаемой темы. Господа! Думайте головой,а не ушами! Сопоставляйте реальные факты.
31.05.2012 21:05 Cветлана-Новосибирск
Умница! Ну что тут скажешь? все правильно...эх...если бы каждый с трусостью своей бороться мог... не было бы случившейся сдачи позиций .... но... Гитлер вон до Москвы дошел, да вернуться пришлось, так и мы...ну отступили немного назад...сейчас отдышимся и...вперед...только ВЫ, КОТОРЫЕ СЕЙЧАС О своих кровных думаете...ну подождите...ну опомнитесь...ведь своими руками все дело наше, для нас же созданное, ГУБИТЕ!!!
31.05.2012 21:02 Кристина
Знаю и уверена,что все будет хорошо, вчера мои друзья без проблем получили выигрыш!!!
31.05.2012 20:55 Фарида
Ох, РОССИЯНЕ, да не смотрите вы этот телевизор! Каких только технологий через него не применяют, как только не зомбируют с нас зрителей!Идет вмешательство в психику людей! Вот о чем надо говорить всем вокруг!
"Именно Россия возглавит возродившуюся цивилизацию Земли. Через Россию в остальной мир придёт надежда прочного и справедливого мира. И именно Россия подарит всему миру эту надежду."
Ясновидящий Эдгар Кейси
31.05.2012 20:46 Наташа
Мы вместе и это радует:-)МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
31.05.2012 20:39 Даниил (Кишинев)
Это войина и победа за нами!
31.05.2012 20:38 Наталья десятник
Присоеденяюсь ко всем!МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
31.05.2012 20:37 Наталья десятник
Присоеденяюсь ко всем!МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
31.05.2012 20:36 Константин
Я телевизионщик сам, участник мМм, какая чернуха на каналах делается...Чистая жесть! Делай сенсацию!!! правда, не прада, всё равно делай!!! или делай такой месседж, как сказали... Ухожу на МТВ... Столько ненависти, могу не сдержать себя при виде руководства...
31.05.2012 20:35 Наталья десятник
Присоеденяюсь ко всем!МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
31.05.2012 20:29 ЕЛЕНА ЕКАТЕРИНБУРГ
СЕРГЕЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ! МЫ ВАС ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЕМ! У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
31.05.2012 20:29 Асеке
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ, только все вместе. Алматы, Казахстан.
31.05.2012 20:27 Сергей ОДЕССА!!!!!
В систему вступил меньше месяца назад,хотя друзья советовали давно,не решался(глупо)Сейчас в ситеме почти 10000$ Выплаты ещё не было.Но трусы сухие))))))Сейчас срублю ещё $$$$ И занесу в новую пирамиду.НЕ ПАНИКУЙТЕ ДЕРЖИТЕ СТРОЙ!!!!!!!!!!!!!Этим жирным клопам только этого и нужно,чтобы мы разбежались по углам и норам,и побежали в банки брать кредиты не стиралку...... В РОТ ИМ НОГИ.....Нас больше,вместе мы сила.М М М Рулит.ОДЕССА В СТРОЮ!!!!!!!!!!!МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!!!!!!!!!!!!!
31.05.2012 20:27 ЕЛЕНА ЕКАТЕРИНБУРГ
СЕРГЕЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ! МЫ ВАС ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЕМ! У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
31.05.2012 20:23 Дмитрий Ялта
ЭТО ВОЙНА!!! ВОЙНА СИСТЕМ!!!
МЫ ДОЛЖНЫ ВЫСТОЯТЬ. В ЕДИНСТВЕ СИЛА. НЕ ДАДИМ "УБИЙЦАМ" УБИТЬ НАШУ МЕЧТУ. НЕ ДАДИМ "ВОРАМ" УКРАСТЬ БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ.
Мы не расчитывали на то, что правительства будут радоваться за нас, НЕТ они сделают всё, чтобы мы были нищими и голодными, были РАБАМИ.
Сколько можно грабить и насиловать собственный народ???
31.05.2012 20:15 olga Севастополь
Севастополь две обороны пережил,переживем и эту,Победа за нами!
31.05.2012 20:13 Ольга
Богдан! Благо дарю, полностью под каждым словом подписываюсь, мои мысли из под вашей руки написаны!
Я тоже до победного начала, до НОВОГО МИРА!
Сергей Пантелеевич, мы вместе! Пермь и Ведрусский Миллион в строю!
31.05.2012 20:03 Алексей
Все голоса на поддержание родной системы
31.05.2012 20:03 Пётр Харьков
У нас в десятке никакой паники нет. СМИ нас пропиарили бесплатно. Это есть хорошо.Я в системе с декабря 2011г.
В системе у меня 19 тысяч у.е. Всё остаётся в системе.
Кто все деньги снял тот предатель.В Отечественную с предателями поступали, Вы знаете как.
И главное. Нам надо сейчас поддержать СП. Сколько можно ему нервы трепать. Без него мы никто.В любой армии командира всегда защищают до последнего патрона.
Мы вместе с СП сила!!!
Мы победим!!!
31.05.2012 19:55 Гиляна
Ведрусский миллион в строю! Только хочется поддержать тех кто хочет получить свой первый выигрыш.
31.05.2012 19:46 света
да с чего паника то у нас всё спокойно.
31.05.2012 19:46 Виктор
Пермь-тоже в строю!
31.05.2012 19:42 Евгений Екатеринбург
Трусов за борт!!! Остальным держать строй и идти вперед!!! Мы сильны и непобедимы пока мы вместе, так будем идти ВМЕСТЕ до конца. Да здравствует МММ!!!
31.05.2012 19:38 Петимат десятник
Обратной дороги нет!
Просто нет! За последние три года своей жизни я не могла свести концы с концами, мне не стыдно в этом признаться. Только здесь у меня появились силы и надежда,что я могу изменить свою жизнь к лучшему, только здесь в МММ.
Мы должны понять одно, ВМЕСТЕ, только,ВСЕ ВМЕСТЕ,мы сможем подняться на ноги и возродить систему, -ПОМОЧЬ ДРУГ ДРУГУ - разве не это смысл этой системы .
Абсолютно согласна с Богданом.
31.05.2012 19:36 Евгений
Тюмень - в строю до победного конца!
31.05.2012 19:35 Людмила
Новосибирск в строю. У нас все нормально и так. Никто не паникует. Мы философски взираем на предсмертные судороги прогнившей рабовладельческой доктрины, в которую уже никто не верит, даже эти самые СМИ, которые смертельно напуганы и мечутся перед надвигающимся апокалипсисом.
Ждем дальнейших распоряжений от СПМ..
Спокойствие - так спокойствие. Обратно в стойло не хотим! А только в новый мир, который мы творим вместе.
31.05.2012 19:27 ЕЛЕНА ЕКАТЕРИНБУРГ
Я ВСЕЙ ДУШОЙ БОЛЕЮ ЗА НАШУ СИСТЕМУ МММ 2011.МЫ ЖЕ РАЗУМНЫЕ ЛЮДИ.НЕ НАДО ПАНИКОВАТЬ И ТОГДА МЫ ОГРОМНАЯ СИЛА, ПОТОМУ ЧТО ЗА НАМИ ПРАВИЛЬНЫЕ ДЕЛА.ДАВАЙТЕ СПЛОТИМСЯ И ПОДНИМЕМ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ НАШЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ ЗАЖРАВШЕЙСЯ ВЛАСТИ.
31.05.2012 19:26 Евгений
НОВОСИБИРСК в СТРОЮ!!!
31.05.2012 19:21 Григорий Калинин г.Ижевск
Согласен с 31.05.2012 18:57 Сергей
Я уже получал выигрыши и "спокойствие" пережили с родными спокойно и пр. И теперь подождём. А вот вновь вступившим надо во что бы то не стало выплачивать. Ведь это же ОСНОВАНИЕ ПИРАМИДЫ! ЕЁ ПРОДОЛЖЕНИЕ!
Мозги Меняются Медленно, но
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!
31.05.2012 19:19 Даниил участник
Я до конца!!!! До самого победного конца!!!! Всем удачи и терпения!!!
31.05.2012 19:19 Родион
Братцы! Калининград с Вами!
31.05.2012 19:18 Сергей десятник (недавно стал десятником)
КРАСНОЯРСК В СТРОЮ!!!
31.05.2012 19:17 maxprime
Киров, всегда в строю!
31.05.2012 19:13 Роман ( Красноярск)
Я ЗА !!!! МЫ РЕАЛЬНО МОЖЕМ МНОГОЕ !!!!!!!!
31.05.2012 19:10 Татьяна Севастополь
Севастополь с строю всегда !!!
31.05.2012 19:10 Светлана, Украина
ПОДДЕРЖИВАЮ БОГДАНА, МОЛОДЕЦ!!! ЕСЛИ ВСЕ БУДЕМ ТАК МЫСЛИТЬ ТО НИКАКИЕ СМИ НАМ НЕ СТРАШНЫ! Я ХОЧУ ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ СВОИМ ДЕТЯМ И ВЫ ВСЕ ТОЖЕ ПРЕЖДЕ ПОДУМАЙТЕ О БУДУЩЕМ, ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС!!!
31.05.2012 19:09 Нурия
Ребята,спасибо за поддержку!!!Как могу успокаиваю своих вкладчиков.Несу позитив.Мне,как бальзам на душу их слова-"Нурия,мы тебе верим!"....От вас получила заряд веры...Прорвемся...))))
31.05.2012 19:09 Марина, Петербург
31.05.2012 16:26 Дмитрий Моск.обл. Десятник
У меня в десятке бабушки сидят и не жужжат

Про пенсионерок -- это интересно.
Вы бы хоть свой адресок оставили.
31.05.2012 19:08 Сергей.участник
Я с вами до победного конца.МЫ ВМЕСТИ ПОМЕНЯЕМ МИР.
31.05.2012 19:06 стотысячник
МММСибирь с вами друзья, в строю!!!
31.05.2012 19:06 Самсон Мартиросян
Только вперед и ни шагу назад!!!
Мы Меняем Мир!!!
31.05.2012 19:06 Антон СПб
ПИТЕР!!!
31.05.2012 19:04 Анна
И Башкирия в СТРОЮ!!!
31.05.2012 19:04 Сергей ( Сыктывкар)
А кто сказал что паника(кроме сми конечно)поговорите с вкладчиками своей десятки, кто хочет забрать деньги? да ни кто!!!(у меня в десятке 25 человек из них только 1)Я готов отдать свои не из системы,но чтобы его небыло среди НАС.
Мы Меняем Мир!!! и Мы Можем Многое!!!
31.05.2012 19:02 Дмитрий(участником стал недавно)
Калининград в строю
31.05.2012 19:01 Роман
ПИТЕР ТОЖЕ В СТРОЮ.
31.05.2012 18:58 Евгений
ВОЛГОДОНСК В СТРОЮ!!!!!!!
31.05.2012 18:57 Сергей
Сейчас необходимо поддерживать новых участников.
Не останавливать выплаты для тех кто еще не получал "выигрыши".
Те кто уже получали меня поймут, Мы Можем Многое и Мы знаем что все всем платится, главное чтобы новечки так же оценили и осознали это, тогда они приведут новых участников.
И всем будет счастье!
Мы Можем Многое!!!!!
31.05.2012 18:55 Илья
Воронеж и ВСЁ черноземье в СТРОЮ!!!!!!!
31.05.2012 18:48 Александр Челябинск
Я В СТРОЮ! ПРОДОЛЖАЮ РАЗВИВАТЬ СВОЮ ДЕСЯТКУ! СЕГОДНЯ БЫЛО ДВА НОВЫХ ВКЛАДА!
всем сомневающимся добро пожаловать в аську 391284271 предоставлю доказательства, что работа не прекращается ни на минуту! мы растем и развиваемся!
31.05.2012 18:43 Серафима г.Обнинск десятник структура МММирный атоМММ
Золотые слова, в строю!!!
31.05.2012 18:32 Олег 1000
Я с вами до апокалипсиса! :) дальше-вы со мной! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
31.05.2012 18:30 Володимир Дрогобич
Я с вами до победного!!!
31.05.2012 18:28 КОНСТАНТИН ЧЕБОКСАРЫ
НУЖНО ОРГАНИЗОВАТЬ СВОЮ ПАРТИЮ МММ И ПРИ РЕГИСТРАЦИИ БУДЕТ ВИДНО СКОЛЬКО НАС. ТОГДА МЫ СМОЖЕМ БОРОТЬСЯ С ВЛАСТЬЮ ЗАКОННО, И ПУСТЬ БУДЕТ ВТОРОЕ 6 МАЯ.
31.05.2012 18:19 Антон
Я с вами до победного!!!
31.05.2012 18:15 Александр. Саратовская обл.
Я полностью ЗА !!!!!! Обратной дороги нет. Обратно это значит в жопу. Я согласен идти дальше. Ведь это не пражение, люди!!!!! Это всего лишь препятствия на пути, на нашем пути !!!! Хватит ныть и сеять панику хотябы внутри себя. Мы Можем Многое !!!!!
31.05.2012 18:15 Олег, ВСАДНИК ЗЕЛЕНОГРАДА
ЛЮДИ! ОЧНИТЕСЬ! НАМИ МАНИПУЛИРУЮТ! ТЕЛЕВИДЕНИЕ ИСПОЛЬЗУЕТ 25 КАДР ДЛЯ ЗОМБИРОВАНИЯ! НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!
P.S. ДЕНЬГИ НЕ ВЫВОЖУ! ТОЛЬКО ЧТОБЫ НЕ БЫТЬ КАК ЭТИ ПОГАНЫЕ ТРУСЫ
31.05.2012 18:05 Наталья
Наша сила - в единстве. Будем следовать четким указанием и с достоинством выйдем на новый уровень!!!
31.05.2012 18:04 Наталья
Наша сила в единстве. Будем следовать четким указанием и выйдем на новый уровень)
31.05.2012 18:00 Алексей
Полностью поддерживаю! В отличие от другого обращения, где на людей десятник грубо гонит. Сейчас нужно сплотиться, агитировать, а не ругать. Ваши слова вдохновляют. Вместе мы сила. Теперь главное - убедить потенциальных участников в том, что МММ не рушится, а сделать это можно только устроив систему так, чтобы минимализировать риски новых участников, чтобы подтвердить, что всем все платится. На мой взгляд, лучше было бы просто заморозить новогодние и победные бонусы, а не отменять их задним числом, тем самым, провоцируя панику. Главное в системе - абсолютное доверие.
31.05.2012 17:55 Evgeny
Только вместе мы сила. Дайте понять это каждому и мы сломаем этот дешевый, рабовладельческий строй!
31.05.2012 17:53 Ольга
Дать отпор врагу!
Пожалуйста научите как?
И все встанет на свое место!
31.05.2012 17:52 валерий (десятник)
плохо одно,что те кто паникуют этого не прочитают.нет интернета. потому что у кого есть интернет люди более закаленные. а у кого его нет,те и верят СМИ.вот до этих слюньтяев как то надо доносить.
31.05.2012 17:52 Evgeny
Только вместе мы сила. Дайте понять это каждому и мы сломаем этот дешевый, рабовладельческий строй!
31.05.2012 17:26 Екатерина
Золотые слова, Богдан. Полностю с Вами согласна.
Вдох-выдох, все хорошо, медитация поможет :-)
31.05.2012 17:25 Дмитрий
Превосходно!
Я с Вами! Мы их сделаем!
31.05.2012 17:15 Alexey
держать строй! Все вместе!
31.05.2012 17:11 Ольга
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!
31.05.2012 16:56 ДиМММитрий Одесса
Я с вами!
Твори добро и оно не раз ещё к тебе вернётся!
31.05.2012 16:27 Наталья, Киев
Отлично!!!!! Написано ОТЛИЧНО!!!!!!!! Хочу еще режим "спокойствие" прокомментировать!!! КАК Я ЕГО ЖДАЛА!!!!!!!!!!!!!! Все будет хорошо!!!! Нас бояться!!!!! Иначе бы не трогали!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!
31.05.2012 16:27 Алексей
Друзья, быть или не быть? Вот в чём вопрос... У меня 500 000 в системе и я не очкую и не вывожу... Где вы русские, которые побеждали вопреки? неужели вас превратили в малохольную массу среднего рода за 30-40 лет??? неужели за свои жалкие копейки вы готовы растерзать друг друга? Я верю, что это не так, что ещё много нас, людей, готовых не гнуть шею, когда её нагибают, готовых стоять, когда вокруг уже все лежат... Или наша страна - это просто большой выгон для тупого скота? Хватит же хрюкать и чавкать! Давайте же заговорим человеческим языком и пусть нас услышат миллиарды!!!
Ни шагу назад, паникёров в расход!!!
31.05.2012 16:26 Дмитрий Моск.обл. Десятник
У мня в десятке бабушки сидят и не жужжат,в системе обыкновенная реорганизация только и всего.Так что разного рода истеричкам советую по пить водки пару дней и всё пройдет а гниды чиновники и проститутки журналисты в скором времени за всё ответят.За последние два дня у меня желающих зарегистрироваться 17 человек с общим вкладом на 672 000 рублей.МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!
31.05.2012 16:17 Людмила Тернополь
А что,собственно,случилось??? Как шли,так идти надо!!!Проходит элементпрная чистка от всякой трусливой мрази,которая сюда только хапать приходила!..КАК РАБОТАЛИ,ТАК И РАБОТАЕМ!!!Или кому-то нянька нужна??? А крыс больше не брать в свои ряды!!!МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!! СООБЩА!!! Артисты вон деньги нехилые доплачивают,чтоб о них всякие гадости писали и тем самим внимание привлекают к своим персонам,а нас совершенно бесплатно пиарят!:-))))))) Да осилит дорогу идущий!!! ЗА РАБОТУ!!!! МЫ ИЗМЕНИМ ЭТОТ МИР!!!!
31.05.2012 16:15 Николай, Кемерово
Держать строй!
Плечом к плечу!

Лично для меня дороги нет!
Да и куда? В стойло?
Спасибо - лучше с голоду сдохнуть на свободе,
чем ждать своей очереди в теплом хлеву!

31.05.2012 16:15 Екатерина, Александра
Мы с Вами до апокалипсиса и дальше!!! Только вперед!!!
31.05.2012 16:13 alexparnasss@gmail.com десятник(ЗЕЛЕНОГРАД-ХИМКИ)
Когда отдавал деньги в систему, прекрасно понимал что летом будет небольшой застой и тд. И прекрасно знал что все мы это переживем, будем бороться до последнего и все будет отлично!
Настроение супер! у меня не один участник не паникует!
Дорогу новому образу жизни! МММ сила!

приму новых участников ЗЕЛЕНОГРАД - ХИМКИ

аська 450454542
почта alexparnasss@gmail.com
31.05.2012 16:13 Марина
Боган, спасибо!!!! Правельно высказал - надо выстоять и к чему красивые слова, если каждый в душе себя лучше знает, вот и проверьте кто вы????? неужели все вас устраивает и зачем сюда пришли??? понятное дело - деньги! но сейчас разве о них??? Стыд и Срам, если душенки слабы!Конкретные дела?? сегодня я собираю всех сомнивающихся в нашем городке - г.Кузнецовск - расскажите свои СТРАХИ...
31.05.2012 16:13 Татьяна, Корсика Франция
"Разве с мокрыми трусами мы сможем его изменить?" - сильная фраза! В нашей десятке тоже все спокойно, потому что грамотный руководитель смог объяснить ситуацию! Мы будем с вами до конца....то есть до Апокалипсиса)
31.05.2012 16:12 Павел Харьков
Друзья! От нас всех требуется только терпение и вера в нас и в нашу систему! Перестаньте паниковать и верить всему бреду который распространяют все СМИ!
31.05.2012 16:11 Павел Харьков
Друзья! От нас всех требуется только терпение и вера в нас и в нашу систему! Перестаньте паниковать и верить всему бреду который распространяют все СМИ!
31.05.2012 16:09 Сергей
Согласен на уменьшение процента до 10% в месяц и даже до 5% если нужно, но Система должна работать !!!!
Всё равно ни один банк столько никому не заплатит !
А сейчас глвное показать, что ВСЕМ ВСЁ ПЛАТИТСЯ ! Ну пусть хотя-бы только проценты, а не сам вклад, нужно доказать свою работоспособность !
31.05.2012 16:08 Дмитрий. Волосово. Лен.Обл.
Безсознательность переростает в сознательность:- мы идем сознательными шагами и, только вперед, другого направления я невижу :- я верю в себя, в МММ и окружающих! Правда будет за нами!
Мы Меняем Менталитет!
31.05.2012 16:04 Виктор
Ребята давайте идти до конца) Я вот вообще не выводил деньги потому что верю в систему) Почитав про доллар на ночь статью ещё раз убедился, что я с СПМ буду до конца!
31.05.2012 16:03 Денис
я тоже встрою либо мы можем многое либо мы крысы бегущие с тонущего коробля не сать)))
31.05.2012 16:02 Иван mmm-ev.com
Это правильные слова !!! Поддерживаю ! Ребята, у кого проблемы с руководителями , обратитесь ко мне ! Посмотрим что у вас за команда и ВОЗМОЖНО возьмем к себе ! Мой скайп - sorevan !
31.05.2012 16:00 Игорь, Украина, г.Краматорск
Полностью ЗА!!!
Только сейчас нужна четкая координация наших действий со стороны руководителей. Лично я пойду до конца!!!
Обращаюсь к участникам, получившим "выигрыши" и открывшим свое дело - сейчас нужна ваша финансовая помощь!!! Если каждый внесет в систему по 10% своей прибыли, выплаты потихоньку стабилизируются. А ведь СМИ только и трубят, что выплат нет!!!
Кроме того, необходимо обговаривать с участниками, многие согласятся уменьшить свой % (с 40% до 30%, 20%... добровольно), а это уже снимет нагрузку!!!
Всем Участникам, небезразличным к системе, просьба не разносить негатив и панику! Все стабилизируется! Сейчас как никогда нам необходимо объединится, иначе мы не изменим мир и так и будем рабами!!!
Мы Можем Многое!!!
31.05.2012 16:00 ира
ЛЮДИ А ДАВАЙТЕ ВСЕ СДЕЛАЕМ КТО СКОЛЬКО СМОЖЕТ ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ НОВЫЕ ВКЛАДЫ.ПРОСТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ВРАГИ ВИДЕЛИ ЧТО МЫ СИЛА.ХОТЬ 100-50 ДЕНЕГ У КОГО КАКИЕ.И ЭТИМ ХОТЬ КАК-ТО ПОДДЕРЖИМ НАШУ ЛЮБИМУЮ МММ. Я ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К РУКОВОДИТЕЛЯМ ГОВОРИТЕ С ЛЮДЬМИ ПРО ТО ЧТО Я ПРЕДЛАГАЮ. НУЖНО ВЕСТИ РАБОТУ И СО СТАРШИМ ПОКОЛЕНИЕМ,МЫ МОЛОДЫЕ ХОТЬ В ИНТЕРНЕТЕ МОЖЕМ НАЙТИ ПРАВИЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ,А ОНИ НЕТ ИХ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ПЕРЕСТРОИТЬ(ПЕРЕУБЕДИТЬ)((((( люди проснитесь )))))ПУСТЬ ПОБЕДИТ СВЕТ :-)))
31.05.2012 15:59 Евгений (Краматорск, Украина)
Да ну ёлки-палки, МЫ ЖЕ ЛЮДИ СО СВОИМИ МОЗГАМИ, а не отара овец с пастухом - откуда пастух свиснет в свою дудку, от туда и побежим. Поэтому нужно думать самим своими МОЗГАМИ и стоять на своём до последнего(в прямом смысле этого слова - ВКЛАДЧИКА, а это будет 7-ми миллиардный ВКЛАДЧИК), а не струсив убежать, забрав свои гроши(а это действительно гроши с точки зрения чиновника-пастуха). Это новый вид войны с новым оружием - ИНФОРМАЦИОННЫМ и эта информационная война против НАС со стороны не немцев, а наших же соотечественников - чиновников-пастухов. Ну ничего, наши деды и прадеды вынесли такую тяжёлую и сложную войну с немцами, а мы тут со своими не разберёмся?! Да тьфу... Тогда нам грош цена, как говорится. Нашим оружием будет ВЕРА в то, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! А по другому и быть не может!!!!!!! И МЫ ВЕДЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖЕМ МНОГОЕ не смотря на какие-либо "палки в колёса", они же были и они же и будут. Ну не бывает такого дела, в котором не было проблем. А если при первой, второй, третьей... проблеме дело "не загнулось" то и при N-ной не загнётся. Ведь это ВЕЛИКОЕ ДЕЛО - МЕНЯТЬ МИР!!! МЫ С МММ, А МММ В НАШИХ СЕРДЦАХ!!! ПОКАЖЕМ НАШУ СИЛУ!!!
31.05.2012 15:59 Оксана
Сначала нада сделать чистку десятников (недобросовстных), которые выплаты задержывали или не перечисляли и панических людей системы также вывести и все будет хорошо!!! Всем нам удачи!!!
31.05.2012 15:58 Надежда участник. Москва
Вот сколько лет прошло уже с окончания Великой Отечественной войны? Осталось участников, ветеранов ВОВ совсем мало и долго ли им осталось еще жить? А вот квартиры им обещают только сейчас - некоторым дают, а над некоторыми просто издеваются до того, что они снимают свои ордена и отправляют Путину, говоря, что во время войны они не переживали такого унижения как сейчас. Тогда люди были сплочены общей бедой-войной, но был общий враг. Потом людей объединяла общая радость - ПОБЕДА и все вместе сообща трудились на ОБЩЕЕ БЛАГО - восстановление жизни после войны, опять же для всех, сообща и с энтузиазмом (например Байкало-Амурская Магистраль) и т.д. Все в одном порыве.
А сейчас - митинги... И квартиры получили шесть ОМОНовцев, которые больше всех старались бороться против кого?? А против своего же народа! И кто лучше всех боролся тут же получили ордера на квартиры, не где-нибудь, а в Москве, и не в глубокой старости, а тут же. Потому что власть наша не за народ, а своё богатство борется и поощряет тех, кто будет защищать ИХ богатство, которое на самом деле НАШЕ НАРОДНОЕ. И если сейчас испугавшись за свои деньги, что их не вернут, паниковать, то дальше наша жизнь, детей наших, внуков будет катиться только вниз! ТОЛЬКО СЕЙЧАС нам нельзя упустить свой шанс и изменить жизнь к лучшему. Ведь если бы МЫ этого не могли, то против МММ не велась бы такая борьба - нас просто бы не заметили и проигнорировали. ДАВАЙТЕ ОТСТОИМ СВОЮ УЖЕ ТАКУЮ РОДНУЮ СИСТЕМУ МММ !!! ДЛЯ ВСЕХ НАС!!!
31.05.2012 15:57 Евгений Куприй mmmboom.ru
Приятно прочитать такой пост от своего Сотника Герасименко
Богдана. Нетешин и Хмельницкий спокуха!!!
Наш сотник лучший!
31.05.2012 15:57 Сергей Хмельницкий
Правильно сказано!!! У меня на днях родиться ещё один ребёнок и что я ему скажу когда он вырастет, папа хотел тебе лучшего будущего но плохие дяди зомби украли его у тебя, хватит с меня достаточно уже сыт по горло враньё кругом у всех на устах, все мои знакомые уже ехидно ржут, даже на моё поржём через недельку другую вместе что это не Я, а вы бестолковое стадо приматов вызывает ещё большее ржание так что теперь я реально понимаю что для меня значит система это сила с которой уже активно пытаются бороться, Я за активный рост системы Я в строю!!!
Вместе мы сила давайте придерживаться этой точки зрения и в будущем!!!
НИ ШАГУ НАЗАД!
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!
МЫ МЕНЯЕМ МИР!
31.05.2012 15:57 Людмила
Новокузнецк в строю,паники нет и быть не может!!!!!МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!!
31.05.2012 15:56 Олег Сергеевич
Нам объявили войну...И не Государства а целая Система в лице уже всем надоевшего ФРС. Они прекрасно понимают что такое МММ-2011 и то что ее нужно убить в зародыше! То что наше Государство по не понятным для меня причинам не хочет взять на вооружение, с быстротой берут другие и эти другие в лице ФРС и ее прихлебаев, понимают всю угрозу которую для них таит в своих недрах Система МММ! Понимая все это, надо набраться сил и терпения и уж ввязались в драку, драться до конца! За ФРС стоят огромные деньги! Просто нескончаемый мешок денег, они их печатают сами...отсюда и разнузданость в их действиях и помыслах! А мы простой народ в очередной раз понимаем что за нашими спинами продают все и вся...даже нас! Лишь правящей верхушке было хорошо...Убить МММ, что ж убивайте, но не забудьте убить ФРС, ведь оно тоже ни чего не производит и ни чего кроме печатынья денег не делает! Плотнее ряды...и защищать созданное и добытое таким трудом! Система - мы с тобой!
31.05.2012 15:55 Владислав Екб
!!!!!!!!!!!!!!ПОКА МЫ ЕДИНЫ МЫ НЕПОБЕДИМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!p/s Я в строю.
31.05.2012 15:54 Виталий
Да всё ништяк, нужно митинг замутить в поддержку системы( за свой счёт)
31.05.2012 15:54 Андрей Харьков Десятник
Уважаемые руководители! Отвечайте на звонки и объясняйте все людям, которые сейчас пытаются паниковать. Не все читают данное обращение, но "паганые статейки" тут как тут - поэтому нужно держать ситуацию под контолем!!! На то мы и руководители!!!Нужно держаться вместе и идти ВПЕРЕД!!!
P.S.Приятно видеть сегодня на улицах Харькова раздачу листовок!)))
31.05.2012 15:52 Александр ( Сыктывкар)
Не паниковать друзья! Нужно идти в перед и работать. А наш ГЕНИЙ С.П. нам в этом поможет. МММ-2011 СИЛА нас 35 миллионов. Мы Можем Многое!!!
31.05.2012 15:52 Надежда участник. Москва
Вот сколько лет прошло уже с окончания Великой Отечественной войны? Осталось участников, ветеранов ВОВ совсем мало и долго ли им осталось еще жить? А вот квартиры им обещают только сейчас - некоторым дают, а над некоторыми просто издеваются до того, что они снимают свои ордена и отправляют Путину, говоря, что во время войны они не переживали такого унижения как сейчас. Тогда люди были сплочены общей бедой-войной, но был общий враг. Потом людей объединяла общая радость - ПОБЕДА и все вместе сообща трудились на ОБЩЕЕ БЛАГО - восстановление жизни после войны, опять же для всех, сообща и с энтузиазмом (например Байкало-Амурская Магистраль) и т.д. Все в одном порыве.
А сейчас - митинги... И квартиры получили шесть ОМОНовцев, которые больше всех старались бороться против кого?? А против своего же народа! И кто лучше всех боролся тут же получили ордера на квартиры, не где-нибудь, а в Москве, и не в глубокой старости, а тут же. Потому что власть наша не за народ, а своё богатство борется и поощряет тех, кто будет защищать ИХ богатство, которое на самом деле НАШЕ НАРОДНОЕ. И если сейчас испугавшись за свои деньги, что их не вернут, паниковать, то дальше наша жизнь, детей наших, внуков будет катиться только вниз! ТОЛЬКО СЕЙЧАС нам нельзя упустить свой шанс и изменить жизнь к лучшему. Ведь если бы МЫ этого не могли, то против МММ не велась бы такая борьба - нас просто бы не заметили и проигнорировали. ДАВАЙТЕ ОТСТОИМ СВОЮ УЖЕ ТАКУЮ РОДНУЮ СИСТЕМУ МММ !!! ДЛЯ ВСЕХ НАС!!!
31.05.2012 15:52 Александр
Хочу предложить руководителям и им участникам присоединиться к сильной команде для активного участия в МММ-2012!

Наша структура, NewWorldMMM, является сильной структурой, руководители которой показывали самые положительные результаты,

как в притоке новых участников, так и денежных средств.

Огромный опыт с различными вкладами, а также в подготовке и становлении руководителей от десятника до тысячника в самый

кратчайший срок!

Финансирование рекламы, постоянная связь, соблюдение правил, своевременные выплаты - вот наши плюсы!

Наш сайт: www.mmmbutovo.ru
Телефон: +7-916-100-22-57
Скайп: mmmbutovo
31.05.2012 15:51 Николай Сергеевич (пенсионер)
Желаю всем бодрости духа и мудрости!
Будем сдерживать атаку как 300 спартанцев!
Эта атака скоро захлебнётся, и тогда - стремительное наступление!
Почему спустя века помнят Царя Леонида и его отряд из 300 Воинов? Да потому-что таких больше не было!
А нас поболее чем 300, и у нас талантливые Полководцы!
Наше дело правое! (нет за ними правды, брат!)
Враг будет разбит!
Победа будет за нами!
31.05.2012 15:51 ольга андреевна
кто как понял
в новом МмМ-2012 возвращаются сверхдоходные депозиты !?
для всех. три месяца 55%, пол года 65%, год 75% ???
31.05.2012 15:51 Надежда, Киев, десятник
"Если Вы хотите достичь цели, не старайтесь быть деликатными или умным. Пользуйтесь грубыми приемами. Бейте по цели сразу. Вернитесь и ударьте снова. Затем ударьте ещё - сильнейшим ударом сплеча!" Уинстон Черчилль.
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!! НАС НЕ ПОДОЛАТИ !!
http://www.m-m-m-kiev.com/
31.05.2012 15:50 Вера в МММ 2011-2012-2013-2014-2015 и до бесконечности
не бойтесь делать свои ВКЛАДЫ и потерпите не много времени ведь вам когда зарплату задерживают вы же ждёте а не кидаетесь в крайности и сдесь всё НАЛАДИТСЯ я сам участник и такой же вкладчик как и вы но я ВЕРЮ в систему и ВЕРЮ что всё будет ХОРОШО!!! и вы ПОВЕРЬТЕ!МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!!!!!!СОХРОНЯЙТЕ СПОКОЙСТВИЕ)))))))))))))))))))))))
31.05.2012 15:49 Максим десятник
как было раньше:
И вновь продолжается бой.
И сердцу тревожно в груди…
И Ленин – такой молодой,
И юный Октябрь впереди!
Так что вперед и ни шагу назад. Мы должны поменять МИР!!!!!!!!!!
31.05.2012 15:47 Александр
Ура! Новая ПИРАМИДА!
31.05.2012 15:46 Александр
Моя ячейка как работает так и будет работать без сбоев и долгов, принимаю желающих в свою ячейку как в ммм-2011 так и в новую систему ммм-2012. Инвайт "gin555" (без кавычек).
mail:gin1983@gmail.com
31.05.2012 15:45 Виталий Сотник Греция
Полностью согласен, паника может нас утопить! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАДО ПОДДАВАТЬСЯ НА ПРОВОКАЦИИ СМИ! МЫ КОНКУРЕНТЫ БАНКАМ И ВСЕМ ПРОЧИМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ПИРАМИДАМ, И ОНИ НАС ХОТЯТ УНИЧТОЖИТЬ! Включайте здравый ум и принимайте правильные решения. Мы Можем Многое, если конечно сами захотим!
31.05.2012 15:44 Надежда, Киев, десятник
"Если Вы хотите достичь цели, не старайтесь быть деликатными или умным. Пользуйтесь грубыми приемами. Бейте по цели сразу. Вернитесь и ударьте снова. Затем ударьте ещё - сильнейшим ударом сплеча!" Уинстон Черчилль.
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!! НАС НЕ ПОДОЛАТИ !!!
31.05.2012 15:43 Максим десятник
Мы вместе до победного конца!
Мы меняем МИР!
31.05.2012 15:43 Ольга,Самара,Awiador!
Самара в строю!ещё больше сплотились и готовы держать удар!Духом никто не падает!Все всё понимаем и рук не опускаем!!!Мы обязательно выстоим!!!!УРА!!!!!!!!
31.05.2012 15:43 Серж Сотник Владивосток
Богдан, красавец, молодец всё правильно сказал. Мы с тобой. Только все вместе мы сила!
31.05.2012 15:42 Сергей десятник Тула
Давайте без паники, все зависит от нас!!!
31.05.2012 15:42 Мария
Все главное сказано,добавить нечего.
Я присоединяюсь.МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!
31.05.2012 15:41 Иван Русаков
Вместе мы сила!!! )))
Сотник Иван Русаков
Санкт-Петербург
31.05.2012 15:41 Оксана, участник
Отличный лозунг у Дмитрия: "НЕ ССАТЬ!". Трусы мои ни капли не помокрели! Держим ОБОРОНУ!!!
31.05.2012 15:31 Любовь г. Москва
НАШИ ДЕЛА, ЭТО ПОМОЩЬ ДРУГ ДРУГУ С ДОБРОМ И С ЛЮБОВЬЮ! И ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!!!
31.05.2012 15:30 Денис, Санкт-Петербург
Ни шагу назад, ни шагу на месте, ТОЛЬКО ВПЕРЕД и ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
31.05.2012 15:29 Сергей
Есть замечательная фраза: если хочешь получить то, чего у тебя никогда не было, то будь готов сделать то, чего ты еще никогда не делал ).

У меня в ячейке всего 34 человека и большинство из них готовы идти дальше, хотя и "не против бы" получить то, на что они рассчитывали и пока не получили.

В любом случае, нужно действовать!

Сергей, десятник
Киев
31.05.2012 15:29 Светлана, Находка
Желаю всем нам стойкости, спокойствия и холодного ума. Всё будет хорошо. Разве не МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ?
31.05.2012 15:29 Денис Тысячник Астрахань
Друзья пока есть МММ мы свободны от государства, так давайте поднимемся с колен, и защитим свою свободу!!!!
31.05.2012 15:28 Дмитрий
Все-те, кто потдаются панике- слабы!, -а наша задача рассеить в них панику и, сделать их :-чуть увереннее, чем они есть на самом деле!. вера в себя поможет не только системе, а так-же и каждому из нас, а нас миллионы!
Мы Можем Многое!
31.05.2012 15:28 Виктор
Не ведитесь на провокации. Без паники. Олигархов на мыло!!!
31.05.2012 15:28 Влад
Да никто не собирается сдаваться. Красноярск город орденоносный:)
31.05.2012 15:27 Валентина Самара
СМИ сделали свое грязное дело. Бились в истерике, пугая участников Системы. Я не раз в своих комметариях говорила, что в роли журналистов не профессионалы, а обычные люди, не имеющие должного образования. Сама 14 лет работала с ними и знаю, насколько они могут быть продажны. Но ведь, несмотря на эти истерики, мы оставались сильными. Так давайте же выдержим этот напор до конца. Я, находясь в Системе 8 месяцев и вложив два вклада, сняла только небольшую часть денег. Остальное оставила в Системе (а это почти 200 000 рублей). Чтобы сохранить наше будущее, предагаю по возможности сделать то же самое. Ведь не последнее доедаем.
31.05.2012 15:27 Ромм Илья, Киев, сотник
Вообще понять не могу изо чего паника, у нас в структуре денег полно, люди вчера немного кипишнули, но объяснили показали выписки по счетам и все ок !)
31.05.2012 15:27 Владимир
БЕЗ ПАНИКИ НАРОД!!!!!!...Все идет своим чередом, как и задумывалось...немного сбились с курса, опять же только из-за ссыкунов, которые подвергаются ложной информации СМИ, тролей и всякой нечести!!!...Бодрее духом!!! Ведь сколько нас еще таких...Давайте покажем пример всем, что мы все в строю и ни кто не сбегает как крыса с тонущего корабля... Хотя тонущий это я перегнул...ведь не кто еще не тонет!!!... ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!! НАЗАД ДОРОГА ТОЛЬКО В НИКУДА!!! ТАК ЧТО ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!!!
31.05.2012 15:26 Алексей
Сейчас по Маяку обсуждают МММ
31.05.2012 15:26 Людмила 100
Золотые слова!Полностью солидарна,коллега.
31.05.2012 15:26 Денис Тысячник Астрахань
Друзья пока есть МММ мы свободны от государства, так давайте поднимемся с колен, и защитим свою свободу!!!!
31.05.2012 15:25 Александр
В строю!Помните русские сказки.Всегда младший брат побеждает чудо-"иудо".Старший-это МММ-1994-не победил, потому что слишком умный был.средний -МММ-2011,выстоял больше,но сильно ранен был (ни так- ни сяк),младший брат-МММ-2012(совсем дурак) побеждает дракона проклятого.А потом к нему на подмогу и старшие братья приходят.Сказки -это подсказки и пророчества.Помните настало время перемен,паразиты это чувствуют и прикладывают все силы для того, чтобы спастись,но Мы вкусили плод победы, мы узнали какова наша сила.Пусть неудачи старших братьев научат нас действовать спокойно,хитро,смело.Пусть всеми нами руководит не эгоизм. а любовь к РОДИНЕ,РОДУ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ ,к ЗЕМЛЕ нашей.Сила в ЕДИНСТВЕ и ПРАВДЕ.Я уверен , мы победим-это неизбежно,как весна за зимой,утро за ночью.
Помните, РУС всегда предпочтёт смерть жизни в неволе.Будьте достойными сынами предков своих.Помните ,РУС не боится смерти, боится бесславного конца!УРАААААААА!!!
31.05.2012 15:25 Ростислав
Потдерживаю! Обомя руками и ногами! Люди без паники! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!
31.05.2012 15:25 Марина, Днепропетровск
А действительно ли паника имеет место быть? А может быть это только СМИ "паникуют"? Предлагаю, десятникам дать отчет сотникам и т.д. о том, сколько у них на данный момент заявок на выплаты. Да может и нет никакой паники? Говорю так, потому что никто из моих друзей не паникует, не требует срочной выплаты.
Не поддавайтесь на провокации! МЫ-СИЛЬНЕЕ!
Ничего не случилось, работаем дальше!
Очередная проверка, которую мы выдержим. Не сомневаюсь!
31.05.2012 15:23 Людмила 100
Золотые слова!Полностью солидарна,коллега.
31.05.2012 15:23 Инна - десятник и просто участник
На все 100% согласна со всем здесь сказанным! Только завидное спокойствие и вера помогут системе и всем ее участникам! Ведь на нас все смотрят, а значит мы являемся примером надежности системы! И эта надежность в наших руках. Давайте же подавать достойный пример!
31.05.2012 15:22 Сергей 10-к. Днепродзержинск
Именно этих слов не хватает каждому из нас!!! Жаль, что не все понимают, что система МММ-2011 не может никак сама рухнуть и никто ее не может разрушить, кроме нас самих...! Задумайтесь, не черпайте информацию со СМИ. Каждый получит то во что он верит!!! Верите, что все рухнуло ??? а кто это у нас такой главный, что за всех нас решает??? Кто?.. задумайтесь и не сдавайтесь, если не хотите жить "рабами"! Они нас боятся, поэтому и трубят во всю - РУХНУЛО РУХНУЛО....Да Мы не рухнули - и МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
31.05.2012 15:21 egor4eg Йошкар-ола
Будьте благоразумны, 90% людей в системе из-за жадности, пусть оно так, но думайте головой хотябы что вы делаете.
Нужно продержаться сейчас, а затем дать ответ государству своей массивной бомбежкой рекламы!!!!)))) На войне как на войне! Посмотрим кто кого!
31.05.2012 15:21 Антон
28 панфиловцев готовы держать оборону. Враг не пройдет!
31.05.2012 15:20 Людмила Сургут
Друзья! Я и моя команда с ВАМИ!!! Мы ОГРОМНАЯ СИЛА!!! Вместе МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
31.05.2012 15:20 Оксана
Не заметила особого беспокойства. Всё идёт по плану.
Выплачивается всё. Не верю нашим продажным, заказным СМИ!!!
И всем остальным участникам не советую смотреть зомбоящик.
Лучше поддержите системe новыми, пусть и небольшими? вкладами.
31.05.2012 15:19 Руслан
Друзья, мне не понятна так называемая нынешняя суета в системе. Вклады нормальные пошли еще 4 дня назад...как? Собрались со всеми руководитедями,ввели сразу же акции внутри ячейки и стали усиленно агитировать МММ среди новых потенциальных участников ...результаты не заставили себя долго ждать) Пишут здесь в комментариях типа держу строй))...мало держать строй братья и сестра...нужно идти вперед...Кто с нами?)))
31.05.2012 15:19 Денк
Богдан красавчик!!!
Надо идти до конца. А мы (люди) как крысы с тонущего корабля бежим. Стоять стеной надо всем и мимо ушей это СМИ пускать!
31.05.2012 15:19 г.Канск Красноярский край Людмила
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК!МЫ ГРУППА ПЕНСИОНЕРОВ ТОЖЕ ХОТИМ ПОДДЕРЖАТЬ СИСТЕМУ. САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ НАДО ПАНИКОВАТЬ.МЫ ВКУСИЛИ ГЛОТОК СВЕЖЕГО ВОЗДУХА И К СТАРОМУ НЕ ХОТИМ ВОЗВРАЩАТЬСЯ.РЕБЯТКИ ТОЛЬКО В ПЕРЕД НЕ ШАГУ НАЗАД - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.ЗАВИСИТ ВСЕ ОТ НАС САМИХ,КАК МЫ ХОТИМ? ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД ИЛИ ШАГАТЬ С ВЫСОКО ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ-НЕ ПЕРЕД КЕМ НЕ ПРЕКЛОНЯЯСЬ.СТОИТ ВСПОМНИТЬ 90ГОДА,КОГДА ГОСУДАРСТВО ВСЕХ ОБМАНУЛО И ОПЯТЬ ВЫ ЕМУ ВЕРИТЕ? ЗАДУМАЙТЕСЬ! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!
31.05.2012 15:18 Павел
Добрый день всем участникам МММ. Уважаемые участники обращаюсь к Вам как рядовой участник.
В системе я сам лично с декабря месяца. Всякое пришлось пережить сдесь. Так вот про что я хотел сказать не надо паниковать, за нас взялись власти по полной сам работаю на них! Не паникуйте они хотят что бы это рухнуло был приказ уничтожить любой ценой МММ-2011! Они очень боятся что бы мы вышли из подконтроля. Не в коем случае не ведитесь на провокации.
Я сам вложил в декабре 370 000 и не сколько не переживаю за них! Так же когда вводился режим спокойствия в марте я вложил еще денег что бы поддержать систему и не боялся ничего. Так вот и сейчас пройдет время и все востановится на свои места.
Хотя сам и должен банку 300 000р и не переживаю нисколько за деньги ведь МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ ТОЛЬКО КОГДА МЫ ВМЕСТЕ МЫ НЕПОБЕДИМЫ А ПО ОДИНОЧКЕ НАС ЛЕГКО ПОБЕДИТЬ!
ТАК что не бойтесь ничего. Вы же не забираете например у брата своего все деньги которые ему заняли. Так и тут не нужно провоцировать других и трубить что МММ рушиться.
Давайте жить дружно и все будет good!
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ МЫ ЕДИНЫ И НЕ ПОБЕДИМЫ! НАМ НЕ ВСЕ РАВНО!
31.05.2012 15:18 xelage182
Ребят, а можно сразу в 2х пирамидах учавствовать, т.е в обоих вклад сделать?
31.05.2012 15:17 самара
я хоть и понял что начались тяжелые времена но остаюсь в системе и все кого я привел туда так же поддерживают меня даже знакомые из других ячеек званят мне чтоб я их успакоил...но дело всё не в сми а в руковадителях которые либо обожрались либо просто относятся к своей работе не должным образом...не смотрят в будующее...ну и фиг с ними надеюсь СПМ с успешными рукаводителями смогут набрать более трудолюбивое и человеколюбивое))) новое руководство... так как старые управленцы не видят идеи в МММ а только способ заработать...я участник и чуть ли не каждый день разжовываю новости своему десятнику(разве это нормально)и дело даже не в нем а в сотнике и тысячнике которые на данный момент отдыхают на природе и скорее всего даже новостей не знают...но да ладно попробую сам стать руковадителем...жаль узнал я о вас только месяц назад всё ещё впереди МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ и я это докажу...спасибо СПМ за идею...
31.05.2012 15:17 Катерина
Из века в век передается притча об отце, который наставлял сыновей быть дружными. Он попросил их переломить прут. Прут легко переломился. Тогда он дал им веник. Как ни старались сыновья, не смогли его сломать. «Так и вы, — сказал отец, — ПОКА ВМЕСТЕ, НИКТО ВАС НЕ ОДОЛЕЕТ».
31.05.2012 15:16 Matthew
Вот мама у меня боец -100%(хотя и не учавствует) ее предложение ко всем участникам:"Не нужно ныть и посыпать голову пеплом .берите ноги в руки и вперед за новыми участниками .И просите Господа чтобы нашел управу на власти (хотя бы на время )пусть не давят и тогда случиться чудо и все заработает и все будут получать свои проценты когда им они потребуются" Ей -76лет ,она -инвалид 1группы полуслепая и не участвует на прямую в системе ,но...Дух у нее Есть .Вот пример,-мужества для остальных здоровых и молодых участников!!! :)Неужели Мы слабее наших родителей,черт побери .
31.05.2012 15:16 Алексей
Да на самом деле сейчас и увидим кто пришел за деньгами, а кто мир менять!!!
31.05.2012 15:15 Тамара Санкт-Петербург
Начинается высокотехнологичное рабство- всю Америку чипизируют уколами в тело. Всем ставится клейло . Наши паспорта тоже делают с чипами. Каждого человека посадят под "КОЛПАК". Поэтому , МЫ (НАРОД), НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ДОПУСТИТЬ РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКОГО СТРОЯ ! НАС СПАСЕТ ТОЛЬКО НАШЕ ЕДИНСТВО- МММ. ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! И ТОГДА МЫ ИЗМЕНИМ ЭТОТ МИР
31.05.2012 15:15 Александр
А кто говорил, что будет легко...в трудностях и проверяются люди. Так просто правительство не даст развиваться системе, самое главное не отдаваться панике и быть всем вместе вместе.Сергей Пантелеевич МЫ с Тобой!!
31.05.2012 15:15 Татьяна Владимировна,Казахстан
По другому и быть не может..только МММ наше спасение,вкладываю,привлекаю,живу только НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ СИСТЕМОЙ.Я простой участник,пенсионерка,но привлекла 5 человек с хорошими вкладами ,никакой паники нет и НЕ БУДЕТ!!!!ПРОДОЛЖАЕМ ТЕМИ ЖЕ ТЕМПАМИ.
31.05.2012 15:15 Andrey Ukraine
Рядовой участник, в системе два месяца, не паниковал ни дня, вклад(а он для меня солидный, на хату копил) выводить как не собирался так и не собираюсь, темболее сейчас, когда всё только НАЧИНАЕТСЯ!
С ВАМИ ДО ПОБЕДЫ!!!
31.05.2012 15:15 Андрей Русанов десятитысячник
Прав на все 100!!! Смотрю в глаза паникерам и жалко их становится: неужели пара-тройка зеленых бумажек для них важнее БУДУЩЕГО собственного? Неужели глядя в глаза своему ребенку они видят портреты Франклина? Неужели готовы они подписать документ о продаже собственных детей в рабство? ЛЮДИ! Мы же Л Ю Д И!!! Мы рождены СВОБОДНЫМИ!!!
Но только едиными усилиями сильны МЫ! Против нас целая мировая финансовая система! И эта махина уже нас боится - иначе не предпринимали таких дорогостоящих попыток нас уничтожить! Пришло время задать себе вопрос: КТО Я? Таракан, которого можно легко раздавить, или ЧЕЛОВЕК?
Да! Нелегко будет! Но на кону жизнь моя, моих близких, друзей! И их будущее напрямую зависит от МОЕГО РЕШЕНИЯ!
Мы Можем Многое - это не просто девиз! Это образ мышления свободного ЧЕЛОВЕКА!!!
Вперед к Победе, друзья!
31.05.2012 15:14 Участник
а я сегодня еще вклад сделала!!!)))
31.05.2012 15:14 Радик Десятник Системы МММ-2011
Полностью поддерживаю. Не нужно останавливаться. Только ВПЕРЕД! ВПЕРЕД! ВПЕРЕД!!!

МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
31.05.2012 15:13 Дмитрий, Десятник
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!
31.05.2012 15:13 Андрей , Юрмала
Никто нас не уронит!!!! Идём до конца!!! Сплотиться и держать строй. Никто нам не будет помеха
31.05.2012 15:11 chistogan
Заднюю включают те кто слаб духом. Я в системе с февраля 2012, не разу не выводил, только вкладывал 2раза. Полностью поддерживаю все реформы СПМ. Я пойду до конца, ВА БАНК, даже если потеряю всё. Я считаю, что каждый человек разумный со стальными яйцами и железными нервами поступит точно также. Дождь не может идти постоянно, когда-нибудь выглянет солнце.
31.05.2012 15:11 stas
Всем украинским яйчейкам рекомедую чистить почту!!!!Уже взламывают,находят контакты,отчеты и делают жесткую рассылку!!Мало того,они обещают передать данные в правохранительные органы!Будьте бдительны,держитесь и не здавайтесь!!!
31.05.2012 15:10 Галина .Молдова
Так держать!!МОЯ ДЕСЯТКА В СТРОЮ!
31.05.2012 15:09 Дмитрий
Не ссать!!!
Все в Казань на Пушкина 19, там все вовремя платят!!!!
31.05.2012 15:09 Виктор Екатеринбург
Только вперед, на зад дороги НЕТ !!!!!!!!
Мы Меняем Мир!!!!!!!!!
31.05.2012 15:09 kar-Men
Чиновников на костер!ДАЙ ДОРОГУ МММ!
31.05.2012 15:09 денис рядовой участник
Всё правельно сказано. Мы можем многое а кто очкует пусть в шахте уголь добывает а мы его потом может и купим.
31.05.2012 15:08 Кристина(десятник) Оренбург
Главное настрой НАШ. МЫ ВСЕ СМОЖЕМ- МЫ ВМЕСТЕ- ПРОСТО НУЖНА КООРДИНАЦИЯ ДЕЙСТВИЙ И ПРОЯСНЕНИЕ СИТУАЦИИ:)))
31.05.2012 15:08 Игорь, Украина, г.Краматорск
Полностью ЗА!!!
Мы Можем Многое!!!
31.05.2012 15:03 иван вкладчик
ВСЕ ВЕРНО!!!! ДЕРЖАТЬ СТРОИ!!!
31.05.2012 15:02 Артем, Н.Новгород
МОЛОДЧАГА!!!
31.05.2012 15:01 Руслан десятник
Я С Вами, ведь вместе МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
31.05.2012 14:59 Руслан десятник
Я С Вами, ведь вместе МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
31.05.2012 14:57 Красноярск.
Готов к обороне!
31.05.2012 14:54 Саша десятник. Херсон
Единомышленники!!!!! Если мы хотим изменить этот мир----ТО НАМ ПРИДЕТСЯ ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ МИР!!!!!! АМИНЬ
31.05.2012 14:52 Chudo
Держать строй!
31.05.2012 14:52 Антон
Насчет доллара и ФРС, это врядли. Это тупо вторая волна кризиса, прости их пирамида снова рушится))))
31.05.2012 14:52 Татьянаг. Новосибирск
Там, где слухи – правды нет… Лишь Всевышний знает правильный ответ… И от глаз Его не скрыться, не уйти, вот поэтому живи и не суди...
31.05.2012 14:52 Владимир...Светский Динозавр...г. Ухта(Десятник)
Держать строй МММ-щики!!! СПМ-Я ВЕРЮ!
31.05.2012 14:50 Дмитрий тысячник
Все будет нормально! Казахстан с вами!
31.05.2012 14:49 Algimantas Peskys
Литовцы с ммм,мы все в строю.
31.05.2012 14:48 Владимир...Светский Динозавр...г. Ухта(Десятник)
Держать строй МММ-щики!!! СПМ-Я ВЕРЮ!
31.05.2012 14:48 Алена Десятник
Я тоже хочу еще вклад сделать! Давайте своим примером покажем свою веру в систему!
31.05.2012 14:47 Анатолий Одесса
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!!
ВОТ ТОЛЬКО БЫ ДОНЕСТИ ИХ ДО КАЖДОГО И УЛОЖИТЬ ИХ В КАЖДОЙ ГОЛОВЕ ГОЛОВЕ,ВОТ ЭТО БЫЛ БЫ ВУЛКАН,ВО МНОГИХ СМЫСЛАХ!!!!!!!
ДАЛЕКО НЕ МНОГИЕ МОГУТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПК И ИНТЕРНЕТОМ,А СЛОВАМ ВЕРЯТ С ТРУДОМ(((
КОРОЧЕ,Я В СТРОЮ!!!!!!!!!!!!
31.05.2012 14:46 Участник
Понижение курса рубля к доллару - давление ФРС на руководство России с целью заставить принять более действенные меры к МММ? - случайных совпадений не бывает. Оцените, КАКАЯ ЧЕСТЬ!!!
31.05.2012 14:46 Сергей учасник
Уменя мысли небыло забирать деньки ,как сейчас в панике люди, я зато чтобы люди проснулись,и перстали занематца глупостями все будит отлично МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ Я засестему))))Нужно боротца
31.05.2012 14:45 Александр
полностью поддерживаю..только вперед
31.05.2012 14:43 Владимир...Светский Динозавр...г. Ухта(Десятник)
Держать строй МММ-щики!!! СПМ-Я ВЕРЮ!
31.05.2012 14:42 Adramelex
Золотые слова!!
31.05.2012 14:40 Cергей
Нас много мы пугаем своим количеством и настроением.Держать строй!!!!!!!!!МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
31.05.2012 14:37 NE-NE РОСТОВ НА ДОНУ
Мы с тобой , готовы со своей ячейкой к новым делам ! Мы в строю и не шагу в сторону , только в перед !
31.05.2012 14:36 Михаил(десятник)
Сплоченный коллектив трудно расшатать!Двигаемся дальше,без паники -все в наших РУКАХ!Разрушить ,что либо -ето легко,а поддерживать систему-вот задача для всех нас!Вперед!Мы Меняем Мир!
31.05.2012 14:36 Александр Поликанов г. Сочи
Нужно бороться и быть вместе в любой ситуации, и говорить о наших целях людям. Я уверен, что в нашем Мире добра больше, чем зла. Мы - СИЛА, и ничто нас не может сломать! Все будет хорошо!!!
31.05.2012 14:36 Андрей
Слова - словами может уже и действовать как-то начнем, все вместе !!! Или так и будем разговоры разговаривать и думы думать - НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ!!! ВСЕ ВМЕСТЕ!!! Ведь только ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!! И ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
31.05.2012 14:34 Matrosskin
Русичи! Вперед! ))))

в системе и хрен уйду)))) Наоборот подумываю еще вклад внести!


МММ форева))))
31.05.2012 14:32 Денис
Все правильно сказано! Вспомните если бы спартанцы отступили перед армией в тысячу раз больше, что бы было с их женами и детьми?? Теперь мы как те 300 спартанцев будем держаться вместе плечом к плечу перед огромным врагом (СМИ и правительством) Главное быть вместе, ведь вместе Мы Можем Многое!!!
31.05.2012 14:32 Ринат десятник
Я в строю!!!
31.05.2012 14:32 Игорь, Украина, г.Краматорск
Полностью ЗА!!!
Мы Можем Многое!!!
31.05.2012 14:32 Дмитрий Беларусь
Не тот пропал, кто в яму упал а, тот пропал, кто духом упал!!!
Рядовой вкладчик. Выдержка и спокойствие приведу вас к успеху :На самом деле чувство страха время от времени испытывают все. Но одни поддаются этому чувству,
а другие находят способы, чтобы успокоить себя и проявить смелость. Эти приемы доступны каждому.
Отставить панику!
В любой ситуации, которая пугает тебя, следует, прежде всего, успокоиться. А для этого нужно просто-напросто отвлечься. Ошибка в том, что, попав в сложную ситуацию, человек начинает метаться и сразу же искать выход. Но в состоянии истерики делать этого никак нельзя. Прояви легкомыслие, которое в данном случае тебе пойдет на пользу. Отправляйся гулять, назначь встречу с друзьями, в конце концов, ты можешь лечь спать. К решению ситуации следует приступать, лишь когда ты успокоилась и можешь воспринимать ситуацию адекватно.
Три позиции
В психологии существует три позиции, с которых человек может разговаривать с самим собой. Позиция Ребенка – это когда мы утешаем, жалеем себя. Позиция Доброго Родителя – это наше обычное состояние, когда мы видим ситуацию трезво, но также склонны быть снисходительными к себе. И позиция Строгого Родителя, это если человек подбадривает себя насмешкой: «Испугалась, трусиха! А ну перестань ныть!» Честно говоря, в момент, когда нам нужно на что-то решиться, лучше всего сработает третья позиция. Не жалей себя, не «забивайся в угол». Наоборот, подойти к ситуации с самоиронией. Тогда тебе будет стыдно не сделать решающий шаг.
31.05.2012 14:32 Сергей
Правильно. Надо держаться всем вместе и не поддаваться на провокации! Пусть правительство и СМИ останутся с носом, а нам надо не отступать от своих планов на лучшую жизнь и делать свое дело. Только все вместе мы победим эту несправедливую систему и покажем, что нас не сломить и то, что мы делает, только нам на пользу. Что нас не убивает - делает нас сильнее!
31.05.2012 14:30 Андрей
Слова - словами может уже и действовать как-то начнем, все вместе !!! Или так и будем разговоры разговаривать и думы думать - НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ!!! ВСЕ ВМЕСТЕ!!! Ведь только ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!! И ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
31.05.2012 14:30 Алексей Выборг
Я не паникую. Думаю и большинство участников тоже.
Уже пройдена та черта, когда можно было вернуться в прежнюю Рабочую жизнь. Люди изменились . Мечта стала явью и зажигает все новые сердца. Да и Мавпроди сделал действительно сильный ход . Открыл вторую пирамиду на старых условиях. До этого были непонятные и отпугивающие ходы. Теперь будет сильный скачок вперед. Вторая волна, которая как я думаю и накроет финансовую систему мира, как цунами. История творится на наших глазах и Мы изменяем этот Мир.
31.05.2012 13:08 Юра
Я с тобой!!! Давайте просто представим на минуту что мы это уже преодолели. И живем радостно и прекрасно! Сила наших мыслей подогнет пространство под нас. Главное чтобы это реально мы хотели. Я хочу!
31.05.2012 13:08 Андрей Астрахань
Я в строю!!!
31.05.2012 13:07 Фёдор
Всё правильно сказал! Держать строй! Мы Можем Многое!
31.05.2012 13:07 Максим
Полностью с Вами согласен!Чтоб стать свободным начни с МММ!
31.05.2012 13:06 Александр
УРА! МММ-2012! Спасибо Мавроди! Это гениально! УРА!!!
Друзья, ведь это счастье!
Мои Мысли Материализуются!
31.05.2012 13:06 Павел, Десятник, Украина
Подпишусь под каждым словом!!!
Только ВПЕРЁД!!! Отступать больше некуда!!! За нами наши семьи, дети и их будущее!!!
Мы Можем не просто Многое!!! Мы Можем ВСЁ, но только ВСЕ ВМЕСТЕ!!!!
31.05.2012 13:06 Руслан, Десятник МММ Астрахань
Истину говоришь Богдан, да бояться нечего мы СИЛА и МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
31.05.2012 13:06 Елена, Волгоград
Богдан, поддерживаю Вас!
Мы, действительно СИЛА, когда мы вместе! Мы Можем Многое!
31.05.2012 13:05 Алексей
поддерживаю Багдан,Рядом
31.05.2012 13:05 Роман
Бодя, я ЗА!
Все будет четко!
Вперед к победе! :)
31.05.2012 13:05 Виталий, Новокузнецк
Богдан, спасибо за ПОЗИТИВ!
Мы продолжаем работать в прежнем режиме :)
Новокузнецк, Курбатова, 1а, 2 этаж.
Вместе МЫ Сила! МЫ Меняем Мир!
31.05.2012 13:04 Владислав, Благовещенск
Всё, что имеет достойное начало, имеет достойное продолжение. Так что продолжаем работать. Спокойно, ответственно, без паники. О крысах, бежавших с корабля, команда не сожалеет. Мы Можем Многое.
31.05.2012 13:04 Владимир . Кострома
Мы Меняем Мир и в первую очередь себя. Мы Можем Многое
31.05.2012 13:04 Вадим (Израиль)
Стоять до упора!!!
Мы Можем Многое!!!
Любую проблему (если она есть) можно решить

Мы с вами!
31.05.2012 13:03 Владимир (вкладчик)
Все верно!!!
31.05.2012 13:01 Анатолий, Украина
Отличное обращение! Поддерживаю!
Мы изМеним Мир!
И только Мы, никто другой!
31.05.2012 12:59 Алекс
СУПЕР!!!
Я в строю!
Десятник Александр, Киев

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится