Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))
Ещё одна мошенническая рассылка. От имени Константинова и с его почты. (Это технически несложно проделать.)
В настоящее время от имени руководителя ФЕНИКСА Константинова и с его почты идет массовая мошенническая рассылка:
Уважаемые десятники системы МММ-2011!
Довожу до вашего сведения, что в настоящий момент нами ведется активная работа по наведению порядка в системе. Мы анализируем ситуацию, собираем данные, получаем отчетности для принятия решения. Прошу вас отнестись с пониманием к данному процессу. На данный момент системой КРО проверенны все ячейки. Мы отсеяли все убыточные ячейки системы. Поздравляю, ваша ячейка такой не является. Первый этап проверки закончен. Задача второго этапа проверки определить оперативность работы десятников, для этого вам необходимо провести операцию по переводу эквивалентом 20 долларов в течении суток после прочтения письма. Это делается для того, что бы улучшить систему и сделать ее устойчивее и мобильнее. Деньги будут возвращены на ваш счет в течении суток после получения. Все переводы должны быть осуществлены через систему Web-Money.
Реквизиты :
Z319368188347
R217439420326
U269588983924
Довожу до вашего сведения, что в настоящий момент нами ведется активная работа по наведению порядка в системе. Мы анализируем ситуацию, собираем данные, получаем отчетности для принятия решения. Прошу вас отнестись с пониманием к данному процессу. На данный момент системой КРО проверенны все ячейки. Мы отсеяли все убыточные ячейки системы. Поздравляю, ваша ячейка такой не является. Первый этап проверки закончен. Задача второго этапа проверки определить оперативность работы десятников, для этого вам необходимо провести операцию по переводу эквивалентом 20 долларов в течении суток после прочтения письма. Это делается для того, что бы улучшить систему и сделать ее устойчивее и мобильнее. Деньги будут возвращены на ваш счет в течении суток после получения. Все переводы должны быть осуществлены через систему Web-Money.
Реквизиты :
Z319368188347
R217439420326
U269588983924
Комментарии:
Оставить комментарий
05.06.2012 22:17 Галина сотник г Тольятти
Сейчас самое главное сохранить систему.Для этого необходимо помочь зависшим ячейкам с выплатами.это вернет доверие людей
к системе и реанимирует всю систему Давайте помогать друг другу ведь МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ
Сейчас самое главное сохранить систему.Для этого необходимо помочь зависшим ячейкам с выплатами.это вернет доверие людей
к системе и реанимирует всю систему Давайте помогать друг другу ведь МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ
05.06.2012 19:29 Андрей.Челябинск.
Ещё до введения феникса была идея предложить скидоваться по 300Р в месяц,для погашения выплат и долгов.Сейчас этот вариант очень актуален и поможет многим ячейкам вылезти из кризиса.Но для этого нужно участие всех руководителей и простых участников.Нам нужно объединиться сейчас,ведь МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ только ВМЕСТЕ.
Ещё до введения феникса была идея предложить скидоваться по 300Р в месяц,для погашения выплат и долгов.Сейчас этот вариант очень актуален и поможет многим ячейкам вылезти из кризиса.Но для этого нужно участие всех руководителей и простых участников.Нам нужно объединиться сейчас,ведь МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ только ВМЕСТЕ.
05.06.2012 18:35 Марина Прец
Да Олег Александрович я с тобой согласна только сплоченность решит наши проблемы, И быстро погасить долги ячеек
Да Олег Александрович я с тобой согласна только сплоченность решит наши проблемы, И быстро погасить долги ячеек
05.06.2012 12:23 Олег Александрович(координатор)десятник
Как быстро решить Три задачи Системы.
1. Закрываем долги убыточным ячейкам (кои сейчас все). Каждый участник дает 1-5 долларов. Если нас действительно 35 млн., то это в один день решает долги ячеек.
2. Даем по зубам СМИ, потому что Мы сполоченные. Нечем будет лаять, что рухнула и т.д. Всем все сразу погашается по формуле Феникс. Хотят - идут с нами дальше. По такой схеме - все захотят. Потому что всем сразу погасим. СМИ нечем будет крыть.
3. Снятие долга с пирамиды 2012. СПМ сказал, что по сути - он ее открыл, чтобы погасить долги пирамиды. Так если мы все разом их сами закроем, то в той пирамиде будет просто шоколадно. И румяно. И честно.
СПМ никогда нам не скажет такого в видео. Но всегда будет ждать от нас именно этого.Я тоже думала над этим. Отличная возможность докаать самим себе о взаимопомощи.
К сожалению, не нашла поддержки в уцелевших структурах. Все заняты. Мне это напоминает пожар в доме, в одной из комнат. вместо того чтобы потушить огонь, все просто перешли в другую комнату.
Не понимая, что этот пожар (долги) вскоре охватит и вторую пирамиду. Тогда третью создавать? Опять на жадности и алчности?
Я понимаю не легко ... но многие за. Сделать что то вроде благотворительности .. кому сколько не жалко от 1$.. спасибо
Как быстро решить Три задачи Системы.
05.06.2012 10:11 Мария, Нижний Тагил.
Надо жить по ЗАКОНАМ ВСЕЛЕННОЙ-ЧТО ПОСЕЯЛ,ТО И ПОЖНЁШЬ.
Бумеранг вернётся в десяикратном размере!
Надо жить по ЗАКОНАМ ВСЕЛЕННОЙ-ЧТО ПОСЕЯЛ,ТО И ПОЖНЁШЬ.
Бумеранг вернётся в десяикратном размере!
31.05.2012 23:20 Andreas(germany)
Ни страшны нам ни бури злые ,ни уроды разных мастей!
Ни страшны нам ни бури злые ,ни уроды разных мастей!
31.05.2012 15:42 Евгений
Ну не козлы, а? Вот везде же найдутся моральные уроды, портящие людям жизнь.. Но развод конечно примитивный)) Поржал))
Ну не козлы, а? Вот везде же найдутся моральные уроды, портящие людям жизнь.. Но развод конечно примитивный)) Поржал))
31.05.2012 15:16 Елена
Да у нас тоже никто не дернулся даже, все спокойно, всем все понятно. Люди новые готовы прийти.А на этих "проверяльщиков" не надо реагировать. Понятно, что всегда будут желающие "поживиться". У каждого из нас есть руководитель, с которым у вас связь. обращайтесь к нему - он все и пояснит.
Да у нас тоже никто не дернулся даже, все спокойно, всем все понятно. Люди новые готовы прийти.А на этих "проверяльщиков" не надо реагировать. Понятно, что всегда будут желающие "поживиться". У каждого из нас есть руководитель, с которым у вас связь. обращайтесь к нему - он все и пояснит.
31.05.2012 14:49 Татьяна
Вот уроды,первые мысли после прочтения этой статьи, как извращают систему. Надо уже принимать какие-то меры против этих ботов.
Вот уроды,первые мысли после прочтения этой статьи, как извращают систему. Надо уже принимать какие-то меры против этих ботов.
31.05.2012 10:52 Гомосек
Я влюбился в СПМ!
Я влюбился в СПМ!
31.05.2012 10:36 Степан участник. Ведрусский миллион
НЕ МОГУ ПОНЯТЬ! у кого паника!?
У нас всё ОК.
Кого спрашиваю из других структур тоже всё ХОРОШО!
Максимум лёгкое волнение у некоторых людей
НЕ МОГУ ПОНЯТЬ! у кого паника!?
У нас всё ОК.
Кого спрашиваю из других структур тоже всё ХОРОШО!
Максимум лёгкое волнение у некоторых людей
31.05.2012 10:14 Ольга
Мы вместе! И только вместе мы сильны! Верю в НАС!!!
Мы вместе! И только вместе мы сильны! Верю в НАС!!!
31.05.2012 09:12 serikimpulse
Мы Можем Многое! Всем Все Платится! Мы Меняем Мир!
Мы Можем Многое! Всем Все Платится! Мы Меняем Мир!
31.05.2012 06:01 МестныйАноним
Надо использовать ЭЦП, тогда можно подделать сообщения от его имени только украв у него ключ, а сообщения без подписи - игнорировать.
Надо использовать ЭЦП, тогда можно подделать сообщения от его имени только украв у него ключ, а сообщения без подписи - игнорировать.
31.05.2012 04:03 алекс
ТОЛЬКО МММ!!!!!!!!!!!!!!! :-)
ТОЛЬКО МММ!!!!!!!!!!!!!!! :-)
31.05.2012 04:02 алекс
СМИ бъется в истерике ))), собаки лают, караван идет!
СМИ бъется в истерике ))), собаки лают, караван идет!
31.05.2012 02:47 Дима
Мы уже едины нас ни кто не сможет обмануть. Движемся только вперед ни шагу назад
Мы уже едины нас ни кто не сможет обмануть. Движемся только вперед ни шагу назад
31.05.2012 01:54 Александр
Мы же с Веб-мани не работаем. То есть они(веб-мани) отказались с нами дружить полтора года назад...
Мы же с Веб-мани не работаем. То есть они(веб-мани) отказались с нами дружить полтора года назад...
31.05.2012 01:45 кум
Надо их по понятиям ,,пустить. МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ .ЗОНА В ТЕМЕ
Надо их по понятиям ,,пустить. МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ .ЗОНА В ТЕМЕ
31.05.2012 01:39 Дмитрий
Костя ты прав!!!
Костя ты прав!!!
31.05.2012 01:24 Евгений
Тинькоф наверное дешевой рекламой занялся
Тинькоф наверное дешевой рекламой занялся
31.05.2012 01:00 Константин
ну это же надо )) кто-то считает,что на это кто-то поведется? )))
ну это же надо )) кто-то считает,что на это кто-то поведется? )))
31.05.2012 00:56 Юрий
Проверить на чьё имя зарегистрированы кошельки и "Бить больно ногами и по морде!"
Проверить на чьё имя зарегистрированы кошельки и "Бить больно ногами и по морде!"
31.05.2012 00:56 руслан
Да неужели есть такие десятники кто может поверить этой лаже!!!
Да неужели есть такие десятники кто может поверить этой лаже!!!
31.05.2012 00:53 Константин, сотник, Житомир
Вот собаки! Вычислить и наказать!
Вот собаки! Вычислить и наказать!
31.05.2012 00:52 Владимир Кремин
вот уроды хочется задушить этих лжеконстантинов
вот уроды хочется задушить этих лжеконстантинов
31.05.2012 00:51 михаил
Пипец обманываю все за счет нашей системы! Не ужели не хватает ума просто положить и поднять уже делать тот ниче не надо, сиди жди пока капнут.... идиоты!
Пипец обманываю все за счет нашей системы! Не ужели не хватает ума просто положить и поднять уже делать тот ниче не надо, сиди жди пока капнут.... идиоты!
31.05.2012 00:51 Влад
У школоты каникулы начались, сейчас повалят придумывать новые ухищрения, срок надо за такие письма давать!
У школоты каникулы начались, сейчас повалят придумывать новые ухищрения, срок надо за такие письма давать!
31.05.2012 00:50 Евгений
Да уж! Улыбнуло ))
Да уж! Улыбнуло ))
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |