Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

 



Автопробег по Уфе 1 июня!


Состоялся успешно автопробег МММ-2011 в Уфе.

В пробеге приняли участи около 50 машин. 
Доблестные сотрудники ГИБДД остановили нас на одной из основных магистралей города Уфа и продержали нас там почти 1.5 часа, тем самым сами сделали нам грандиозную пиар компанию. Народ махал флагами, балагурил, веселился и общался между собой. Нам что ехать - что стоять!!! 
Все кто принял участи молодцы!!! Ребята МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
 
Подробнее на http://mmmlike.blogspot.com/

 
  
 
 

 

 

Комментарии:


Оставить комментарий

07.06.2012 21:27 Руслан, Липецк
Я ездил к себе на родину и заодно на автопробеге успел покататься на своём мавромобиле,было просто СУПЕР!!!
07.06.2012 19:23 Алик
Ребята молодчики, смелые решились на такое да еще и в "красной" республике хвалю, все только начинается!
07.06.2012 00:48 Оксана
Такой заряд положительной энергией!Класс,молодцы!Завтра покажу всем своим ,пускай тоже ободряются.Очень подняли дух.Супер!!!!
06.06.2012 21:12 Валерий. Волгоград.
Так держать!!! БРАВО Уфа!!! Волгоград,призываю ВАС не ДРОЖАТЬ от лжи СМИ. Ударим АВТОПРОБЕГОМ,поддержим чудесную систему МММ-2011 и МММ-2012.
06.06.2012 21:05 Ткачук Василий участник МММ2011 г.Салават
Ребята,вы красавци!!!
Уфа это сталица региона!!!
Вам Срочно необходимо именно сейчас реализовать очередной
Мавропробег!!!
Но прежде чем совершить пробег необходимо согласовать АКЦИЮ!!!
с местным ГИБДД это вполне законно!:-))
ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ

Если что пишите detroit8686@gmail.com
06.06.2012 19:14 Мансур Салават участник
Молодцы все клева мне нравится!!!!!!!!!
06.06.2012 18:17 Светлана Екатеринбург десятник
С удовольствием просмотрела ваши ролики. Просто ЗДОРОВО !!!! Машин - море !!! Позитива и улыбок - море ! Песни просто супер ( у нас уже есть свои песни !!!) Вы просто суперские МОЛОДЦЫ !!! Организация пробега - отличная ! Я всегда с удовольствием смотрю все автопробеги- все нравятся !!!, но ваш САМЫЙ СУПЕРСКИЙ !!!!(пусть не обижаются другие, не хочу никого обижать))) Со временем все меняется в еще более лучшую сторону. Может быть в недалеком будущем будут летать самолеты с символикой или рекламой МММ !)))
06.06.2012 16:09 Ильдар Уфа
Покатались позитивно)))
06.06.2012 16:04 Руслан
Молодцы! Аж за душу берет)
06.06.2012 14:40 olga koch
molodzi rebiata!!!
06.06.2012 14:21 Дмитрий
Красавчики Пускай все видят что все только начинается
06.06.2012 14:17 Элина-десятник!
Крутоооо!!!
Молодцы!!!
Гордимся Вами!!!
06.06.2012 13:30 Камиль УФА
Андрей (Астрахань), вроде не нарушали ) я в середине ехал. Тормознули одного кого-то в первый раз, но быстро отпустили. А потом тормознули зеленый субарь и с час компостировали мозга. Бедолагу гаишника на камеры снимало человек 20. У него аж руки дрожали :DDD Ибо нефиг = )))
п.с. гаишник нас под знак остановил (по сути - спровоцировал массовую парковку в неположенном месте).
06.06.2012 13:12 Евгений
МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!
06.06.2012 12:58 Динар
Пробег прошел отлично, на ура! и в конце видио мне очень понравилось, как я на мавромобиле помахал ручкой)))Мы Меняем Мир!
06.06.2012 12:43 Анна
Супер!Очень позитивное видео!
06.06.2012 12:17 вадик
Молодцы!!!!!!!!!! Мы меняем МИР!
06.06.2012 12:02 BOLA
КРАСАВЦЫ!!!!!!!!!! ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!
06.06.2012 11:57 Гриша
Красота=)))
06.06.2012 11:46 Анастасия г.Стерлитамак
Молодцы!!!!
Позитивно, жизненно, уверенно!!!
06.06.2012 11:40 Клара
Было суперрррррр!!! Когда мы едины - мы непобедимы!!!
06.06.2012 11:17 ЧЕРКАССКИЙ УКРАИНА
МЫ ДУХОМ СИЛЬНЫ МЫ ЕДИНЫ И МЫ НЕ ПОБЕДИМЫ
06.06.2012 11:17 Геннадий
Круто! Классное видео! Поднимает настроение!!!!!

И вообще, надо сделать правило в Системе, чтоб всё что связано с МММ снимали на видео, каждый выигрыш! Каждый! Хоть на самую некачественную камеру! Надо заполонить весь Инет видеом участников! НОВЫМИ - СВЕЖИМИ!!!

И обязательно прочитать всё что читали на сайте про МММ, перед тем как вступить. Всё что писал СПМ. Все наверно уже позабыли. Я перечитал как в первый раз, и вообще забыл про всякие проблемы Системы! Бодряк!

МММ-11-12 !!!
06.06.2012 11:16 Антон десятник Ураина
Спасибо ребята! Вы пример для всех!
06.06.2012 11:14 Венер
Молодцы ребята! Мы Можем Многое!!!
06.06.2012 11:12 Андрей (Астрахань)
А причину остановки ДПС назвали? или вы хором что- то нарушили?
06.06.2012 11:11 Елена
Здорово!
06.06.2012 11:11 Василий Попов
Самая крутая тусовка! Так держать!!!
06.06.2012 11:10 Денис
только в Башкортостане гаишник может докапаться даже до столба, просто так, нипочему))...у нас же ментовская республика, 02 регион))...я придумал новую песню для Тимати)) - где самые злые гаишники? - в Башкортостане
- где больше всего гаишников? - в Башкортостане
- где беспределят гаишники? - в Башкортостане
- где правят менты? - в Башкортостане....и т.д.))
06.06.2012 11:03 Владимир
Уважение ребятам из Уфы!МОЛОДЦЫ!!!МММ рулит!!!
06.06.2012 10:59 Андрей.Украина, Черкассы
Ребята молодцы!!! Не падаем духом!!! Держим строй!!!
06.06.2012 10:46 Даниил г. Оренбург
УФа молодцы, очень красиво проехали по городу.
06.06.2012 10:43 Анна
Круто!!! Молодцы!!!

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится