Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))
Видео "выигрыша" в МММ-2011. г. Красноярск, структура БумМм.ру
Наш сайт: http://bummm.ru
Skype: bummm.ru
Сотовый: +7 913 511-80-08
Всегда рады новым участникам!
В нашей структуре не бывает ни задержек с выплатами, ни других проблем!
Всем Всё Платится!
Комментарии:
Оставить комментарий
10.06.2012 06:16 Валентина
Поздравляю!!!
Молодец, что не постеснялся видео выложить!
Поздравляю!!!
Молодец, что не постеснялся видео выложить!
09.06.2012 16:53 Александр 2888969@gmail.com
Красавчик ))Сам из Красноярска )) Но на заднем плане тип и впрям ошалел ))
МыМожемМногое )))
Красавчик ))Сам из Красноярска )) Но на заднем плане тип и впрям ошалел ))
МыМожемМногое )))
09.06.2012 15:09 владимир
Получать всегда приятно!Научимся и давать! Система работоспособна, не смотря ни на что! Главное - не трусить,быть вместе, и всё у нас получится!
Получать всегда приятно!Научимся и давать! Система работоспособна, не смотря ни на что! Главное - не трусить,быть вместе, и всё у нас получится!
09.06.2012 14:57 Евгений. г.Евпатория
Молодцы. Особенно понравился взгляд человека, который случайно попал в кадр, в конце ролика :)))
Молодцы. Особенно понравился взгляд человека, который случайно попал в кадр, в конце ролика :)))
09.06.2012 13:49 МММовец
А Ребята то с п.Шушенское )))))
Молодцы )
А Ребята то с п.Шушенское )))))
Молодцы )
09.06.2012 13:46 Алексей
Мы Можем Многое!!!Привет из Хакасии!
Мы Можем Многое!!!Привет из Хакасии!
09.06.2012 13:26 Олег
Красноярк не отстает! Молодцы! Скоро попрут выплаты и таких видео будет море!
Красноярк не отстает! Молодцы! Скоро попрут выплаты и таких видео будет море!
09.06.2012 11:51 Мигель
ХАХА! Молоток! В конце чел на заднем плане попутал аж :):):)
ХАХА! Молоток! В конце чел на заднем плане попутал аж :):):)
09.06.2012 11:22 Алесксандр
Поздравляю!!! Молодцы!!! Смотрю такие новости и радуюсь за вас!!! Только почему мне ничего не выплачивают???
Поздравляю!!! Молодцы!!! Смотрю такие новости и радуюсь за вас!!! Только почему мне ничего не выплачивают???
09.06.2012 10:46 Виктория
О))) Наши ребята из Красноярска!!!!)) Молодцы!! )) Мы Можем Многое!!! ))
О))) Наши ребята из Красноярска!!!!)) Молодцы!! )) Мы Можем Многое!!! ))
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |