Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

МММ-2011. Севастополь, возврат денег
МММ-2011 не присваивает себе деньги.
МММ-2011 это люди и мы
продолжаем отдавать вклады.
Если ВЛАСТИ рассчитывали нас напугать, то у них в этот раз не получится. Это у ВЛАСТЕЙ принято убегать с деньгами простого народа, в МММ люди помогают друг другу, а если это так, то как можно убегать , да и от самого себя не убежишь.
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ.
Комментарии:
Оставить комментарий
28.06.2012 15:43 Эрик Астана-2011
Здорово! Астанчан призываю к активности!
Время - деньги!
Здорово! Астанчан призываю к активности!
Время - деньги!
28.06.2012 10:01 Татьяна
Молодцы!
Мы Можем Многое!!!
Молодцы!
Мы Можем Многое!!!
28.06.2012 05:32 Светлана, Skype: cveta19702
Решаем задачи по выплатам МММ - 2011. Ведем набор руководителей в МММ - 2012.
Решаем задачи по выплатам МММ - 2011. Ведем набор руководителей в МММ - 2012.
28.06.2012 05:24 Вера- Вера
Ставрополь СУПЕР!!!!ВЛАДИВОСТОК- НЕ СПИМ!!!!!!
Ставрополь СУПЕР!!!!ВЛАДИВОСТОК- НЕ СПИМ!!!!!!
28.06.2012 03:57 Ольга Челябинск
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!!
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!!
28.06.2012 00:57 Даниил
Владимир Соломин- не спать!
Владимир Соломин- не спать!
28.06.2012 00:22 Андрей
ФЛАГМАНЫ МОСКВА НЕ СПИМ
ФЛАГМАНЫ МОСКВА НЕ СПИМ
28.06.2012 00:01 Ольга, Краснодар
Наш десятник Полонский Леонид Моисеевич (2346726@gmail.com, Москва) тоже очень добросовестно отнесся к своим участникам. Всегда на связи, всегда позвонит, уточнит. Все деньги в нашей ячейке выплачены, буду рада сотрудничать с ним в МММ-2012
Наш десятник Полонский Леонид Моисеевич (2346726@gmail.com, Москва) тоже очень добросовестно отнесся к своим участникам. Всегда на связи, всегда позвонит, уточнит. Все деньги в нашей ячейке выплачены, буду рада сотрудничать с ним в МММ-2012
27.06.2012 21:38 Ольга, Кривой Рог
Я и еще восемь человек, которые были вместе со мной участниками МММ11, структура Ведрусский Миллион, десятник Татьяна Федорова, уже получили возрат денежных вкладов. Никто не обижен. Спасибо руководителям и системе.
Продолжаем менять мир.
Я и еще восемь человек, которые были вместе со мной участниками МММ11, структура Ведрусский Миллион, десятник Татьяна Федорова, уже получили возрат денежных вкладов. Никто не обижен. Спасибо руководителям и системе.
Продолжаем менять мир.
27.06.2012 21:08 Светлана Юрьевна Тернополь
Вот это молодцы,ребята! Тернополь! Смотри и делай!
Вот это молодцы,ребята! Тернополь! Смотри и делай!
27.06.2012 20:58 Ринат
Северная столица тебя не слышно!!! Ждём.
Северная столица тебя не слышно!!! Ждём.
27.06.2012 20:31 Юлия
Ставрополь СУПЕР!!!!! Новосибирск ФЕНИКСЫ не тормозите.
Ставрополь СУПЕР!!!!! Новосибирск ФЕНИКСЫ не тормозите.
27.06.2012 19:40 марат
Севастополь молодци) Казань не тормози!!!
Севастополь молодци) Казань не тормози!!!
27.06.2012 19:02 Евгений
Всем Всё Платится!!!
Всем Всё Платится!!!
27.06.2012 17:43 Виталий_Харьков
Нужно побольше таких вот видео!!;)
Нужно побольше таких вот видео!!;)
27.06.2012 17:29 Евгений
Тоже так хочу)
Тоже так хочу)
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |