Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

Видеоролик для системы
Доброго дня!
С радостью представляю ролик, который, надеюсь, внесет свою посильную лепту в развитии МММ-2012
С Уважением,
Оксана.
Комментарии:
Оставить комментарий
28.06.2012 23:54 Татьяна
На душе светлее становится.Классно!!
На душе светлее становится.Классно!!
28.06.2012 18:28 Самат из Казахстана
Классный ролик! Знаете чем больше я в системе, тем больше я за систему!!! Чем больше трудностей, тем больше воли к победе!!! Вместе мы сила с которой обязаны считаться!!! Мы Меняем Мир!
Классный ролик! Знаете чем больше я в системе, тем больше я за систему!!! Чем больше трудностей, тем больше воли к победе!!! Вместе мы сила с которой обязаны считаться!!! Мы Меняем Мир!
28.06.2012 09:28 Игорь
Очень душевно и правдиво!
Очень душевно и правдиво!
28.06.2012 09:20 Игорь
Очень душевно и правдиво!
Очень душевно и правдиво!
28.06.2012 01:42 Альберт. Уфа
Здорово! А кто автор песен?
Здорово! А кто автор песен?
28.06.2012 00:33 naniza47 Belarus
Оксаночка, классная работа ! Ролик трогателен до слез. Смогла ! Получилось зацепить за душу патриотов ! Молодец ! Твори ! Бог в помощь !
Оксаночка, классная работа ! Ролик трогателен до слез. Смогла ! Получилось зацепить за душу патриотов ! Молодец ! Твори ! Бог в помощь !
27.06.2012 20:47 Надя г.Уфа
Оксана! Молодчина! Спасибо Вам, ребята, за этот замечательный ролик!!! Мы Можем Многое !!! Вдохновляет!!!
Всем участникам системы пламенный привет !!!
Оксана! Молодчина! Спасибо Вам, ребята, за этот замечательный ролик!!! Мы Можем Многое !!! Вдохновляет!!!
Всем участникам системы пламенный привет !!!
27.06.2012 19:36 Анатолий г.Ижевск
Спасибо Оксана классное видео.МММ-только вперёд!!!!
Спасибо Оксана классное видео.МММ-только вперёд!!!!
27.06.2012 18:09 Наталья
Вдохновляет и обнадеживает!
Вдохновляет и обнадеживает!
27.06.2012 17:10 Лидия
Спасибо,Оксана! Замечательный в/ролик.
Прямо до слез обидно за такую великую держпаву- РУСЬ и в тоже время радостно, что люди уже не равнодушны к происходящему, берутся и делают то, что приводит к свободе и финансовой независимости.
Спасибо,Оксана! Замечательный в/ролик.
Прямо до слез обидно за такую великую держпаву- РУСЬ и в тоже время радостно, что люди уже не равнодушны к происходящему, берутся и делают то, что приводит к свободе и финансовой независимости.
27.06.2012 13:13 Валерий
СПАСИБО... ПОНРАВИЛОСЬ...
СПАСИБО... ПОНРАВИЛОСЬ...
27.06.2012 12:03 Светлана ( Анапа)
Класс!!!
Класс!!!
27.06.2012 10:34 Елена г.Комсомольск-на-Амуре
Слов нет!.. Только слезы на глазах и всплеск патриотических чувств!... Мы с МММ!!! Будем всем показывать этот ролик!!!!
Слов нет!.. Только слезы на глазах и всплеск патриотических чувств!... Мы с МММ!!! Будем всем показывать этот ролик!!!!
27.06.2012 10:28 Геннадий десятник из Тольятти
Оксана, ты сделала самый лучший ролик о МММ
Реклама СМИ - отдыхает.
Удачи тебе!!!!!!!!
Оксана, ты сделала самый лучший ролик о МММ
Реклама СМИ - отдыхает.
Удачи тебе!!!!!!!!
27.06.2012 09:28 Юрий
взбодрил =)))
взбодрил =)))
27.06.2012 08:42 Вера, Пермский край
Отлично, Ребята!
Отлично, Ребята!
27.06.2012 08:26 Римма
Самый оптимистичный и позитивный ролик, вселяющий надежду, чего нет ни на одном канале российского ТВ. Бесподобно, здорово!!!
Самый оптимистичный и позитивный ролик, вселяющий надежду, чего нет ни на одном канале российского ТВ. Бесподобно, здорово!!!
27.06.2012 07:53 Андрей, г.Волжск
Молодцы! Здорово!
Молодцы! Здорово!
27.06.2012 07:44 Владимир
Отлично! МЫ сила!МЫ Можем Многое!
Отлично! МЫ сила!МЫ Можем Многое!
27.06.2012 07:40 Игорь
Очень классно я себя увидел))))))
Очень классно я себя увидел))))))
27.06.2012 07:35 Наталия- Усть-Илим
Оксана-не знаю,кто Вы, но вы молодец!!! Отличный ролик, песни- просто в точку! Друзья,скачивайте ролик и показывайте его всем- друзьям, родным, знакомым, соседям ,сослуживцам. Очень позитивный ролик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оксана-не знаю,кто Вы, но вы молодец!!! Отличный ролик, песни- просто в точку! Друзья,скачивайте ролик и показывайте его всем- друзьям, родным, знакомым, соседям ,сослуживцам. Очень позитивный ролик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
27.06.2012 07:14 Ольга
Оксана, молодец! Ролик Супер!
Оксана, молодец! Ролик Супер!
27.06.2012 07:10 Алёна Алтайский край
Спасибо! Вдохновляет! Вместе Мы сила!!!
Спасибо! Вдохновляет! Вместе Мы сила!!!
27.06.2012 07:03 svet75
здорово!
здорово!
27.06.2012 06:47 Татьяна. Кемерово.
Супер! Очень позитивно! Вместе Мы Можем Многое!
Супер! Очень позитивно! Вместе Мы Можем Многое!
27.06.2012 03:35 Дина Москва
Когда смотришь такие вещи, сделанные с душой и верой, и кажется жизнь всетаки налаживается!
Когда смотришь такие вещи, сделанные с душой и верой, и кажется жизнь всетаки налаживается!
27.06.2012 02:52 Ирина
Ролик - супер! Не просто нарезка, а целый сюжет! Не хочется жить в первой части, хочется в ту жизнь, которая во второй часть ролика! Спасибо, здорово!!!!!!!!!!
Ролик - супер! Не просто нарезка, а целый сюжет! Не хочется жить в первой части, хочется в ту жизнь, которая во второй часть ролика! Спасибо, здорово!!!!!!!!!!
27.06.2012 02:48 Сергей
Оксана! Ты умница! Многие должны понять, что будущее за нами!!! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
Оксана! Ты умница! Многие должны понять, что будущее за нами!!! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
27.06.2012 01:53 Сергей
Юля с Януком бесподобные ))
Юля с Януком бесподобные ))
27.06.2012 01:48 Виктория Морская
Отлично!!! Спасибо!!!
Отлично!!! Спасибо!!!
27.06.2012 01:34 Александр, Приморско-Ахтарск
Молодцы!!! Хороший, позитивный ролик.
Молодцы!!! Хороший, позитивный ролик.
27.06.2012 01:29 Илья
Оригинальный смысл видео, правда!!!
Оригинальный смысл видео, правда!!!
27.06.2012 01:22 Ева
Очень положительный и правдивый ролик.!!
Просветания тебе МММ!!!!!!!!!!
Очень положительный и правдивый ролик.!!
Просветания тебе МММ!!!!!!!!!!
27.06.2012 01:17 Надежда
Оксаночка! Огромное спасибо тебе за видеоролик. Он чудесен!!
Получила настоящее удовольствие.
Оксаночка! Огромное спасибо тебе за видеоролик. Он чудесен!!
Получила настоящее удовольствие.
27.06.2012 01:10 Александр Сергеевич, Норильск
Хорошие песенки!
Мы Можем Многое!
Хорошие песенки!
Мы Можем Многое!
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |