Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

 



МММ - генеральный спонсор детского праздника. Одесса.


Доброе время суток!

Структура Стотысячника Руслана Нарыжняка "Мы Вместе" 2 июня ко Дню Защиты Детей являлась генеральным спонсором детского праздника, происходившего в Одессе на мемориале 411 батареи. Детский праздник был открыт автопробегом структуры "Мы Вместе". В этот день Система МММ подарила детям не только праздник, а также множество конкурсов и подарков! Мы в очередной раз показали, что Мы Вместе и Мы Можем Многое! Присоединяйтесь к нам! Регистрация по телефону: +380634691885.
 
 
 
 

Комментарии:


Оставить комментарий

11.06.2012 13:31 Даша
Спасибо за теплые слова! Очень приятно! :) В нашей структуре проводится строгий отбор руководителей, поэтому и результаты нашей работы соответствующие. В планах у нас также множество акций и предложений не только для руководителей, а также и для участников. Со мной Вы сможете связаться по тел.: 063 469 18 85 или по эл. почте: dashenka212@gmail.com
Мы Вместе и Мы Можем Многое! ;)
11.06.2012 01:38 Шилинг
Дарья, как с вами связаться? Оставьте ваш e-mail. Вы супер! Мы можем многое!!!
10.06.2012 22:32 Эльвира
Какие же вы молодцы,одесситы!
Снова и снова делайте добрые дела и люди к вам потянутся.
У вас прекрасные руководители.С такими не пропадете.
Как всегда дерзайте и удача будет бежать перед вашими
ногами.
Спасибо вам.
10.06.2012 19:58 Пантелеймон
Даша, я хочу тебя и только ради тебя вступлю в МММ!
Мы с тобой Можем Многое! ;)
10.06.2012 19:12 Евгений
Здорово, так приятно видеть всё это! Молодцы организаторы от МММ, так держать вы пример вмем руководителям, т.к. нужно больше мероприятий подобного рода от МММ! Мы Можем Многое! Респект!
10.06.2012 18:50 Synthetique
Одесситы, дайте адрес вашего сайта МММ.
10.06.2012 18:40 Лилия(Харьков)
МОЛОДЦЫ))) МЫ ВМЕСТЕ))
10.06.2012 18:23 Сергей, Одесса
Так держать! Нужно вносить в коллективное сознание то, что мы совершаем добрые дела во благо самих же людей. Хватит молчать. Ведь мы никого не убеждаем в жизнеспособности системы, мы информируем общество о том, что мы есть, нас много и мы будем развиваться дальше. Пока мы верим, пока мы действуем - система жива... и будет жить! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
10.06.2012 18:13 Эля
Всё так классно , душа просто радуется видя всё это . Хотя кому-то наверное не очень хочется видеть , что СИСТЕМА ЖИВЁТ И ПРОЦВЕТАЕТ !!!!!!!!!!

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится