Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

 



ЕЩЕ ОДИН антисистеМММщик ЛИШИЛСЯ СВОЕГО ПОСТА. Павел Медведев. (А как резво начал: отправил запрос по МММ-2011 в прокуратуру. И вот - самого отправили ))


 

Здравствуйте, Сергей Пантелеевич!
 
Вот выдержка.
Информационный бюллетень 
Финансового омбудсмена
№ 14 (февраль 2012 г.)
 
... Сообщаем, что с 9 февраля 2012 года в связи с переходом на другую работу досрочно прекратил исполнять полномочия Общественного примирителя на финансовом рынке (Финансового омбудсмена) Павел Алексеевич Медведев. Исполняющим обязанности Общественного примирителя на финансовом рынке (Финансового омбудсмена) назначен Президент Ассоциации российских банков д.ю.н., член-корреспондент Российской Академии Наук Тосунян Гарегин Ашотович.
Вопрос об избрании нового Общественного примирителя на финансовом рынке (Финансового омбудсмена) будет вынесен на заседание Совета Ассоциации российских банков, которое состоится в конце марта.
...

 
С уважением,
Юрий Н. (Москва)
 
Мы Мыслим Масштабно. ВВП!

Комментарии:


Оставить комментарий

18.03.2012 03:58 Sergi
Да прикольно. Тут еще прикольней http://fognews.ru/26-marta-sergej-mavrodi-obyavit-o-likvidacii-mmm-2011.html#respond
14.03.2012 23:33 Евгений. Уфа
А вы не думали почему стоавят на эту должность Президента Ассоциации российских банков ? протом кого борется МММ ? против фин.системы, навязанных банками. Вот и поставили на дожность против МММ главного банкира страны. Или я ошибаюсь ?
14.03.2012 22:45 АЛ
Туда и дорога!Так будет с каждым...
14.03.2012 15:47 akinin
Лично мне пришлось общаться с этим самым Медведевым. Выступая всегда якобы в интересах дореформенных вкладчиков и других жертв наших бездумных реформ, он на самом деле нанес всем им и нам в целом максимальный ущерб. Ущерб, в частности, недопониманием того, что как и долларовая пирамида, и рубли СССР использовались в варианте именно пирамиды, но пирамиды ВЗАИМОПОМОЩИ. Что и пирамида дореформенных сбережений, как и пирамида МММ, была разрушена именно из-за того, что она была ПИРАМИДОЙ ВЗАИМОПОМОЩИ. До него никак не могло дойти, что и восстанавливать дореформенные сбережения можно только в варианте возведения новой пирамиды ВЗАИМОПОМОЩИ. Идущий ему на смену Президент Ассоциации российских банков д.ю.н., член-корреспондент Российской Академии Наук Тосунян Гарегин Ашотович, конечно же, более вменяемый человек. Даже не смотря на то, что он пока выступает против МММ жестче, чем Медведев. Но, куда более приятней иметь дело даже с вменяемым противником, чем просто с невменяемымп человеком... Жизнь, надеюсь, Тосуняну еще откроет глаза... на подлинное значение МММ для России.
14.03.2012 15:37 Михаил
Кто-нибудь может по русски объяснить: что такое финансовый обсудсмен? Я работал на фондовом, потом на валютном (форекс) рынках 2005-2007гг. В брокерской фирме Телетрейд нам объясняли, что налоги на прибыль (выигрыши, доход или как хотите назовите)платить не надо, т.к. наши счета физ. лиц располагались в Швейцарии. Никому не секрет, что брокерские фирмы и банки это одно и то же, учредители и состав совета директоров банков - родственники высоких чиновников. Трейдеры уходят из биржи в МММ, потому что биржа - блеф. Банки и брокеры за "души" трейдеров будут бороться с помощью "заинтересованных" чиновников.
14.03.2012 13:52 Иван
Так он просто пост поменял.

Популистские заголовки нам не к лицу!

Противники системы уже не раз на популизм ссылались.
14.03.2012 13:50 Алексей
цитата -"смотрел как передачу о ммм с участием Тосуняна Гарегина Ашотовича. он гораздо решительнее настроен против МММ."

Скорее не решительнее, а более искустно будет боротся с МММ(пожалуй из П.Медведева оказался некудышный борец против МММ, так как тока рекламировал её).
14.03.2012 11:41 Роман, сотник, Урал
Мдауш, почитал Отчет фин.омбудсмена - итоги работы с октября 2010 г. по февраль 2012 г. (Информационный бюллетень №14 за февраль 2012). Непыльная работка, я вам скажу!:-))) Всего поступило к нему обращений - 4001, урегулировано споров - чуть больше половины только(!) -2022, причем 87% из них - урегулированы, внимание! - по телефону! По отчету также видно, что количество жалоб и обращений к омбудсмену постоянно растет, а это в основном различные жалобы на банки! Не поэтому ли г-на Медведева, пожилого вобщем-то уже человека, отправили на другое, более спокойное место? Видимо, не справляется уже с ответами на звонки! Половина обращений вообще не рассмотрена! А ведь у них уже создана структура целая, с филиалами в Уфе, Тамбове, Перми и Тюмени! Чем все эти люди занимаются, получая зарплаты!? В феврале 2012 г. под крыло омбудсмена была принята микрофинансовая организация "Домашние деньги"! Это у которых непомерные проценты за выдачу займов населению!!! Вот чем они занимаются! Похоже, омбудсмен, это просто прикрытие чьего-то бизнеса. Уж не Тосуняна ли!? Журналисты, ау! Разберитесь!
14.03.2012 11:34 Алексей
Обычный круговорот во власти. Сам посидел, дай следующему посидеть.
14.03.2012 11:16 Роман, сотник, Урал
Нет, джек маккей украины, Вы путаете! Гарегин Тосунян - это российский банкир, президент Ассоциации российских банков. Википедия Вам в помощь!:)
По поводу самой новости. Лично мне было бы интересно посмотреть Отчет о работе г-на Медведева на посту "Общественного примирителя на финансовом рынке"! Чего он такого полезного сделал для общества за время своей работы, чего напримирял? Вообще, сама по себе эта должность призвана примирять некие процессы на финансовом рынке, но что-то мне подсказывает, что будет как раз наоборот. Скорее всего должность будут использовать против МММ, тем более сейчас, когда на неё пришел банкир.
14.03.2012 10:30 Сергей
Странно одного безумного старика на другого поменяли, только вот один дышит не ровно.
14.03.2012 10:18 Никита, участник Екатеринбург
Максимова двигают в Москву за помощь в выборах Путина.

http://www.ura.ru/content/svrd/13-03-2012/articles/1036257687.html

"Среди отмеченных АП значится еще один вице-премьер, Михаил Максимов – на севере области, где он курировал выборы, Путин получил хороший результат, несмотря на то, что территория считалась «протестной» и симпатизирующей левым конкурентам правительственных сил – КПРФ и «Справедливой России». В администрации губернатора Свердловской области считают, что Максимову была обещана возможность занять высокий пост в администрации Екатеринбурга после работы на президентской кампании.

«Это правда, - подтверждает собеседник в окружении вице-премьера. – Но это очень рискованная идея, администрация Екатеринбурга настолько прочно контролируется Тунгусовым, что самостоятельный игрок там не нужен ни в каком виде». Максимов может участвовать в прямых выборах главы города, назначенных на 2013 год, или попытаться занять пост сити-менеджера Екатеринбурга, но его попытки в одиночку изменить что-нибудь в структуре городской власти будут обречены на провал. Поэтому знакомые вице-премьера не исключают, что в качестве «бонуса» от администрации президента он попросит возможность участия в «большом правительстве» Дмитрия Медведева. Это среда, которая близка и понятна государственному менеджеру с западным типом мышления."

А мы еще подписи за его отставку собирали, наивные. Рука руку моет.
14.03.2012 09:33 джек маккей украина
это тот тосунян,обиженый94!бедолага продал квартиру и студию-так хотелось заработать на халяву.власть его кинула,а он пантелеичу претензии предъявляет.с него толку не будет!
14.03.2012 08:05 совесть
а как дысал, как дысал ! :-))
14.03.2012 05:14 Serega
смотрел как передачу о ммм с участием Тосуняна Гарегина Ашотовича. он гораздо решительнее настроен против МММ.

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится