Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

МММ арест С.Мавроди новости 15.03.12 на НТВ
Комментарии:
Оставить комментарий
21.03.2012 06:18 Рифат Яппаров г. Салават Башкортостан
дорогой Сергей Пантелеевич, участники системы. Мы все уже знаем, что мы огромная сила. В Индии в древние времена брахманы собирались вместе и повторяли мантру направленную на решение какой-то задачи. Предлагаю в определенное время (московское время)повторять всем членам МММ фразу согласованную с руководством и Сергеем Пантелеевичем.
дорогой Сергей Пантелеевич, участники системы. Мы все уже знаем, что мы огромная сила. В Индии в древние времена брахманы собирались вместе и повторяли мантру направленную на решение какой-то задачи. Предлагаю в определенное время (московское время)повторять всем членам МММ фразу согласованную с руководством и Сергеем Пантелеевичем.
19.03.2012 21:09 иван
ППЦ!Одним словом-ЗОМБОЯЩИК!!!!
ППЦ!Одним словом-ЗОМБОЯЩИК!!!!
17.03.2012 18:39 женя
Всецело поддерживаю комментарий 17.03.2012 09:39 JGODA.Создание своей независимой партии МММ.Мне кажется это будет КРУТО!
Всецело поддерживаю комментарий 17.03.2012 09:39 JGODA.Создание своей независимой партии МММ.Мне кажется это будет КРУТО!
17.03.2012 14:43 Gleb
Все сложнее. Пытаются посеять недовольство властью, раскачать лодку, чтобы вывести людей на улицу. Не получается собрать митинги оппозиции - вот повод, использовать для этого МММ.
А власти это абсолютно не выгодно, это действует пятая колонна. Не поддаваться на провокации.
Все сложнее. Пытаются посеять недовольство властью, раскачать лодку, чтобы вывести людей на улицу. Не получается собрать митинги оппозиции - вот повод, использовать для этого МММ.
А власти это абсолютно не выгодно, это действует пятая колонна. Не поддаваться на провокации.
17.03.2012 09:39 JGODA
Назад дороги нет, за год Пантелеевич сделал то, что не удавалось многие десятки лет. Изменил массовое сознание. Закон Парето действует во всех случаях жизни. 20% деятельного населения уже задействовано. Самая трудная часть пути пройдена - люди зашевелились. Теперь главное, в нужное русло направит эту колоссальную энергию. Каждому знанию - свое время. Поэтому раньше ему не удалось. К организации партии, следует отнестись серьезно. Это Мы пока для власти - так, кабы что. Имея в руках политические рычаги - не осмелятся главу партии арестовать за неуплату штрафа в 1000руб)) К лету в думе будем, к гадалке не ходи*
Назад дороги нет, за год Пантелеевич сделал то, что не удавалось многие десятки лет. Изменил массовое сознание. Закон Парето действует во всех случаях жизни. 20% деятельного населения уже задействовано. Самая трудная часть пути пройдена - люди зашевелились. Теперь главное, в нужное русло направит эту колоссальную энергию. Каждому знанию - свое время. Поэтому раньше ему не удалось. К организации партии, следует отнестись серьезно. Это Мы пока для власти - так, кабы что. Имея в руках политические рычаги - не осмелятся главу партии арестовать за неуплату штрафа в 1000руб)) К лету в думе будем, к гадалке не ходи*
17.03.2012 07:08 Айсин
Хватит поливать наше правительство грязью,ОНО даже этого не достойно,пора переходить от слов к делу,говорите правду всем и обо всём и люди за нами пойдут,ведь МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ
Хватит поливать наше правительство грязью,ОНО даже этого не достойно,пора переходить от слов к делу,говорите правду всем и обо всём и люди за нами пойдут,ведь МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ
17.03.2012 04:24 Дима
Пантелеечич патриот
Пантелеечич патриот
17.03.2012 00:28 Marat
Мне одному кажется, что сотовые операторы блокируют смс с кодом для входа в ЛК?
Мне одному кажется, что сотовые операторы блокируют смс с кодом для входа в ЛК?
16.03.2012 22:14 Юрий
Спасибо Александру за стихотворную прозу "С чего начинается Родина!?!"
....пронзило до кома в горле...
Маховик "счастья в прозрении" запущен друзья! Теперь осталось его разогнать до полной мощьности и выйти на "рабочий режим стабильного состояния"! :-)
Мы Можем Многое!
Спасибо Александру за стихотворную прозу "С чего начинается Родина!?!"
....пронзило до кома в горле...
Маховик "счастья в прозрении" запущен друзья! Теперь осталось его разогнать до полной мощьности и выйти на "рабочий режим стабильного состояния"! :-)
Мы Можем Многое!
16.03.2012 22:09 Lizaveta
xotyabi ne navrali s pol koroba kak eto sdelali ix merzskie kollegi iz vestei.ru!
xotyabi ne navrali s pol koroba kak eto sdelali ix merzskie kollegi iz vestei.ru!
16.03.2012 21:23 женя
Наши власти в очередной раз показали свою слабость.Они думают,что арестовав Мавроди им удасться посеять панику с помощью СМИ,а люди кинутся выводить свои деньги из системы,как это было уже в 94 году.НО люди сейчас уже не БАРАНЫ,чтобы идти на подобную провокацию.Каждый из нас,вступая в ряды ммм-2011 знал о возможных потерях и приобретениях.Да мы рискуем,вкладывая свои деньги в этот проект,но вся наша жизнь-это бесконечная борьба и риск,которые видимо предначертаны нашему народу.Мы очень сильная нация,КОТОРАЯ ВОССТАЛА ИЗ ПЕПЛА И ПОБЕДИЛА ФАШИЗМ,несмотря на СТАЛИНСКИЕ РЕПРЕССИИ,унесшие жизни миллионов наших лучших граждан.Посмотрите же,что творят сейчас наши власти? Они просто нас УБИВАЮТ,заставляя думать,что государство-это БОГ,которому всё дозволено.Пусть эти руководители общества просто почитают наши письма,в которых отражены вся БОЛЬ И КРИК ДУШИ НАШЕГО РУССКОГО НАРОДА.Так давайте же объединим все наши усилия и выгоним страх и сомнения из наших сердец.Пусть победит ДОБРО И СПРАВЕДЛИВОСТЬ.ДА ХРАНИТ ВАС БОГ!
Наши власти в очередной раз показали свою слабость.Они думают,что арестовав Мавроди им удасться посеять панику с помощью СМИ,а люди кинутся выводить свои деньги из системы,как это было уже в 94 году.НО люди сейчас уже не БАРАНЫ,чтобы идти на подобную провокацию.Каждый из нас,вступая в ряды ммм-2011 знал о возможных потерях и приобретениях.Да мы рискуем,вкладывая свои деньги в этот проект,но вся наша жизнь-это бесконечная борьба и риск,которые видимо предначертаны нашему народу.Мы очень сильная нация,КОТОРАЯ ВОССТАЛА ИЗ ПЕПЛА И ПОБЕДИЛА ФАШИЗМ,несмотря на СТАЛИНСКИЕ РЕПРЕССИИ,унесшие жизни миллионов наших лучших граждан.Посмотрите же,что творят сейчас наши власти? Они просто нас УБИВАЮТ,заставляя думать,что государство-это БОГ,которому всё дозволено.Пусть эти руководители общества просто почитают наши письма,в которых отражены вся БОЛЬ И КРИК ДУШИ НАШЕГО РУССКОГО НАРОДА.Так давайте же объединим все наши усилия и выгоним страх и сомнения из наших сердец.Пусть победит ДОБРО И СПРАВЕДЛИВОСТЬ.ДА ХРАНИТ ВАС БОГ!
16.03.2012 19:49 Александр
С чего начинается Родина? С плевка, что запущен в народ, С чеченов, лезгинку танцующих, у Боровицких ворот. А может она начинается с Беслана и взрывов в метро, И то, что досрочно на выборах опять победило ЕдРо. С чего начинается Родина? С жирующих жизнью столиц, И с сытых улыбок, что видим мы, на мордах у всех первых лиц. А может она начинается с зарплаты в семь тысяч рублей? С того, что в бюджете нет денег на ясли и учителей. С чего начинается Родина? С рояля в Ледовом дворце, С мигалок народ разгоняющих, в Москве на Садовом кольце. А может она начинается с трубы, что качает наш газ? Со Сколково и Олимпийских игр, что "сильными" сделают нас. С чего начинается Родина? С полиции и ФСБ, И полчищ мигрантов, которые по-русски ни "Мэ" и не "Бэ". А может она начинается, с понятий "не пойман не вор"? Где инфраструктуру подпольную крышует сам Генпрокурор. С чего начинается Родина? С картинки в твоем букваре… Пора б окунуться в действительность, ведь век уж не тот на дворе. А может она начинается с откатов бюджетных деньжат? С тех средств, что теперь миллиардами, в оффшорах на вкладах лежат. С чего начинается Родина? С разврата и прочих утех, С того, что добро и порядочность, теперь вызывают лишь смех. А может она начинается с той песни, что пела нам мать...? Только вместе можно победить это зло.
С чего начинается Родина? С плевка, что запущен в народ, С чеченов, лезгинку танцующих, у Боровицких ворот. А может она начинается с Беслана и взрывов в метро, И то, что досрочно на выборах опять победило ЕдРо. С чего начинается Родина? С жирующих жизнью столиц, И с сытых улыбок, что видим мы, на мордах у всех первых лиц. А может она начинается с зарплаты в семь тысяч рублей? С того, что в бюджете нет денег на ясли и учителей. С чего начинается Родина? С рояля в Ледовом дворце, С мигалок народ разгоняющих, в Москве на Садовом кольце. А может она начинается с трубы, что качает наш газ? Со Сколково и Олимпийских игр, что "сильными" сделают нас. С чего начинается Родина? С полиции и ФСБ, И полчищ мигрантов, которые по-русски ни "Мэ" и не "Бэ". А может она начинается, с понятий "не пойман не вор"? Где инфраструктуру подпольную крышует сам Генпрокурор. С чего начинается Родина? С картинки в твоем букваре… Пора б окунуться в действительность, ведь век уж не тот на дворе. А может она начинается с откатов бюджетных деньжат? С тех средств, что теперь миллиардами, в оффшорах на вкладах лежат. С чего начинается Родина? С разврата и прочих утех, С того, что добро и порядочность, теперь вызывают лишь смех. А может она начинается с той песни, что пела нам мать...? Только вместе можно победить это зло.
16.03.2012 19:30 Svetlana
МММ-2011! Их бесит абравиатура МММ_2011!!! ВМС-2012! Вместе Мы Сила-2012!
Это из какого-то письма! это правильно! Расчет на Павликов ( Морозовых- Екатеринбург) Позор!Позор! Позор!
МММ-2011! Их бесит абравиатура МММ_2011!!! ВМС-2012! Вместе Мы Сила-2012!
Это из какого-то письма! это правильно! Расчет на Павликов ( Морозовых- Екатеринбург) Позор!Позор! Позор!
16.03.2012 18:28 Илья, Ижевск
У меня у родной сестры тоже хрень с алиментами, отец ребенка должен кучу денег, да вот только приставы разводят руками, типа нам похрен.
Структура гнилая, ФССП - помойка, у руля стоит барыга, страна катиться в бездну. Если не сохраним Мавроди, нам всем придет песдец!
Как же я ненавижу продажных людей, власть - которая кормит своей слюной через экраны и их сторонников, которые якобы делают своё дело.
ЧМОШНИКИ!
Жене своей сделал операцию за 50 тр, и где я их взял? У кого? Да сам в МММ и заработал. И уж ни как не думал, что это плохо...
Чтоб у виновных йух во лбу вырос.
Чтоб у виновных йух во лбу вырос.
16.03.2012 18:18 Елизавета
Переживаю за здоровье Сергея Пантелеевича, отмените голодовку, пожалуйста. В знак поддержки системы делаю посильный свой пенсионный вклад на год. Мы Вас ждем и очень сильно уважаем! Мы с Вами!
Переживаю за здоровье Сергея Пантелеевича, отмените голодовку, пожалуйста. В знак поддержки системы делаю посильный свой пенсионный вклад на год. Мы Вас ждем и очень сильно уважаем! Мы с Вами!
16.03.2012 18:03 Витас
Да ёперный театр! Совсем охринели, Мавроди должен деньги вкладчикам, так бабло же схавали сами власти , и все свалили на него! Это еще раз доказывает, власти, творят что хотят и плевать им на мнение и проблемы народа. Ты торчишь штуку в турьму,а укради милиарды ты нац-ый герой. И так везде и так во всем мире. Вот в каком мире мы живем!!!
СВОБОДУ МАВРОДИ!!! МЫ ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!
НАРОД ЭТО РЕАЛЬНЫЕ ПОНТЫ ЧТОБЫ НАС ВЕСТИ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!!
Да ёперный театр! Совсем охринели, Мавроди должен деньги вкладчикам, так бабло же схавали сами власти , и все свалили на него! Это еще раз доказывает, власти, творят что хотят и плевать им на мнение и проблемы народа. Ты торчишь штуку в турьму,а укради милиарды ты нац-ый герой. И так везде и так во всем мире. Вот в каком мире мы живем!!!
СВОБОДУ МАВРОДИ!!! МЫ ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!
НАРОД ЭТО РЕАЛЬНЫЕ ПОНТЫ ЧТОБЫ НАС ВЕСТИ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!!
16.03.2012 18:02 Ирина г.Волгоград
Моему ребёнку уже 23 года.За всё это время алименты на сына не получала.Задолжность по алиментам составила 360т.рублей.К приставам обращалась неоднократно,никаких результатов.Никого не посадили и не обязали.Где логика? За 1000 ср... на 5 суток.Где справедливость? Одна показуха по ТВ.
Моему ребёнку уже 23 года.За всё это время алименты на сына не получала.Задолжность по алиментам составила 360т.рублей.К приставам обращалась неоднократно,никаких результатов.Никого не посадили и не обязали.Где логика? За 1000 ср... на 5 суток.Где справедливость? Одна показуха по ТВ.
16.03.2012 18:00 Игорь (Украина)
Вы, ребята, выбирали и будете и будете выбирать ЭТУ ВЛАСТЬ! не ради наживы, а за идею - менять общество - вот, что берите за основу... Стыдно ходить и орать за будущие выигрыши.. А Большинство на выборах побежало за "стабильную Россию", - теперь кричат, пишут - ах эта власть.. Если бы не тупили, и в Нашей системе давно бы не нуждались!!!
Вы, ребята, выбирали и будете и будете выбирать ЭТУ ВЛАСТЬ! не ради наживы, а за идею - менять общество - вот, что берите за основу... Стыдно ходить и орать за будущие выигрыши.. А Большинство на выборах побежало за "стабильную Россию", - теперь кричат, пишут - ах эта власть.. Если бы не тупили, и в Нашей системе давно бы не нуждались!!!
16.03.2012 17:36 Андрей
Власть это отсроченное, произвольное насилие. Наша гос-власть это хорошо нам демонстрирует...
Вот и нам МММ2011, всем вместе надо устроить презентацию власти для наших государственных “управленцев” и их пособников.
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ
Власть это отсроченное, произвольное насилие. Наша гос-власть это хорошо нам демонстрирует...
Вот и нам МММ2011, всем вместе надо устроить презентацию власти для наших государственных “управленцев” и их пособников.
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ
16.03.2012 17:35 Владимир г.Магадан
Пантелеевич мужик! Сми не верим, на провокации не ведемся, сидим ровно, ждем освобождения. А это урок юристами находящимся в системе нашей приближеным к СПМ нужно думать на несколько шагов вперед, как так штраф неусмотрели.
Дальний восток за Мавроди!
Пантелеевич мужик! Сми не верим, на провокации не ведемся, сидим ровно, ждем освобождения. А это урок юристами находящимся в системе нашей приближеным к СПМ нужно думать на несколько шагов вперед, как так штраф неусмотрели.
Дальний восток за Мавроди!
16.03.2012 17:31 Nikolai N
Система "МММ" - Угроза для настоящих хозяев государств...
По сути это зарождение нового отношения в государстве между
людьми где "ЭЛИТА" может потерять свой контроль и станет
просто не нужной...
Я новенький еще незарегистрированный в МММ, но
почитав и посмотрев материалы на сайте,и в СМИ
Понял что "Все предельно ясно"
Считаю МММ - это ,,Клуб взаимопомощи,, Который уже нельзя
остановить, народ прозрел...
Эта акция с арестом C.П.Мавроди
направлена на зондирования общественного мнения, а также
проведения тайного обыска в квартире, копирования
жесткого диска компьютера и установки систем наблюдения.
Система "МММ" - Угроза для настоящих хозяев государств...
По сути это зарождение нового отношения в государстве между
людьми где "ЭЛИТА" может потерять свой контроль и станет
просто не нужной...
Я новенький еще незарегистрированный в МММ, но
почитав и посмотрев материалы на сайте,и в СМИ
Понял что "Все предельно ясно"
Считаю МММ - это ,,Клуб взаимопомощи,, Который уже нельзя
остановить, народ прозрел...
Эта акция с арестом C.П.Мавроди
направлена на зондирования общественного мнения, а также
проведения тайного обыска в квартире, копирования
жесткого диска компьютера и установки систем наблюдения.
16.03.2012 17:29 Надежда.
А Путин бы лучше продолжал ботекс колоть, а то когда песенки будет петь перед всем голливудом, то морщинки проявяться!!!
А Путин бы лучше продолжал ботекс колоть, а то когда песенки будет петь перед всем голливудом, то морщинки проявяться!!!
16.03.2012 17:23 Сергей
Народ, СОБЕРИТЕСЬ ЗА МАВРОДИ! Ну Серьезно погасите его долг. все равно потом наваритесь, если его трогать не будут. Это так и будет всегда провокация и что то его будут шпынять туда сюда пока не отдаст долг. А если у него погасится задолжность, то шпынять не за что и они локти начнут кусать...) Подумайте все десятники, сотники, тысячники и т.д.
Народ, СОБЕРИТЕСЬ ЗА МАВРОДИ! Ну Серьезно погасите его долг. все равно потом наваритесь, если его трогать не будут. Это так и будет всегда провокация и что то его будут шпынять туда сюда пока не отдаст долг. А если у него погасится задолжность, то шпынять не за что и они локти начнут кусать...) Подумайте все десятники, сотники, тысячники и т.д.
16.03.2012 17:17 Алена
Отправила письмо жалобу на сайте Хамовничекого суда - http://hamovnichesky.msk.sudrf.ru/index.php
И почта у них есть - E-mail:hamovnichesky.msk@sudrf.ru
Отправила письмо жалобу на сайте Хамовничекого суда - http://hamovnichesky.msk.sudrf.ru/index.php
И почта у них есть - E-mail:hamovnichesky.msk@sudrf.ru
16.03.2012 17:13 Михаил
У зажравшихся правителей элементарное чувство зависти и недоумения, как это обычное "БЫДЛО" стало жить по человечески. Поддержим, друзья, Пантелеевича! Скорейшего ему возвращения! Ура.......а!!!!!!!!
У зажравшихся правителей элементарное чувство зависти и недоумения, как это обычное "БЫДЛО" стало жить по человечески. Поддержим, друзья, Пантелеевича! Скорейшего ему возвращения! Ура.......а!!!!!!!!
16.03.2012 17:12 Владимир
Давай те быть умней!Сила это мы сами! Все эти понты это игра на наших нервах!
Давай те быть умней!Сила это мы сами! Все эти понты это игра на наших нервах!
16.03.2012 17:07 Владимир
Мы сила!!! СПМ Астрахань стоит твёрдо и знает свое дело!!!
Мы сила!!! СПМ Астрахань стоит твёрдо и знает свое дело!!!
16.03.2012 16:52 Надежда.
Только что на канале Вести Москвы показали репортаж о том как наши собрались у здания суда. И СМИ как всегда: "Разъяренные вкладчики, что им остановили выплаты.... Что Мавроди поручил отдельным участникам собирать деньги с населения.... А сам типа будет не причем... Что говорил нас 20 миллионов, а собралось от силы несколько сотен...!!! Что все порхожие возмущались...!" ЭТИ СМИ СОВСЕМ Т У П Ы Е? Что несут всякий бред? Они не знают, что нас по ВСЕМУ МИРУ 20 МИЛЛИОНОВ!!! Они не понимают, что позорятся перед всем миром?
Только что на канале Вести Москвы показали репортаж о том как наши собрались у здания суда. И СМИ как всегда: "Разъяренные вкладчики, что им остановили выплаты.... Что Мавроди поручил отдельным участникам собирать деньги с населения.... А сам типа будет не причем... Что говорил нас 20 миллионов, а собралось от силы несколько сотен...!!! Что все порхожие возмущались...!" ЭТИ СМИ СОВСЕМ Т У П Ы Е? Что несут всякий бред? Они не знают, что нас по ВСЕМУ МИРУ 20 МИЛЛИОНОВ!!! Они не понимают, что позорятся перед всем миром?
16.03.2012 16:49 Пьянкова Марина г. Сочи.
ВСЕМ ДЕСЯТНИКАМ, СОТНИКАМ И ТЫСЯЧНИКАМ!
Давайте поможем Сергею Пантелеевичу погасить его долг.
Снимем с него это клеймо!!! И тогда власти поймут, что народ - это непреодолимая сила! Не будет у них тогда претензий к нему. И у него груз с души спадёт.
Организуйте, пожалуйста, сбор денег, (кто сколько может), в каждой ячейке. Я думаю, народ будет не против. Сергей Пантелеевич уже очень много добра для людей сделал. И страдает за это. НУЖЕН ХОРОШИЙ ОРГАНИЗАТОР!!! Что бы воплотить желаемое в действительное. Подумайте над этим. Что слова? Пустой звук! Нужно поступками помогать!
Сергей Пантелеевич держитесь!!! Вы сильный человек! Мы с Вами!!!
ВСЕМ ДЕСЯТНИКАМ, СОТНИКАМ И ТЫСЯЧНИКАМ!
Давайте поможем Сергею Пантелеевичу погасить его долг.
16.03.2012 16:49 Сергей Уфа
Теперь все в России знают, что из себя представляет ХАМовничеСКИЙ суд, кто такая эта судья,и что из себя представляет наша судебная система.Моё уважение Сергею Пантелеевичу, и ПОЗОР нашему правительству и судопроизводству!!!!!!!!!!!
Теперь все в России знают, что из себя представляет ХАМовничеСКИЙ суд, кто такая эта судья,и что из себя представляет наша судебная система.Моё уважение Сергею Пантелеевичу, и ПОЗОР нашему правительству и судопроизводству!!!!!!!!!!!
16.03.2012 16:44 Admin
Всё хватит! В понедельник иду закрывать ИП,больше воры-чинушы,во главе с главным беспредельщиком путиным,ни копейки налогов от меня не получат!!! РУКИ ПРОЧЬ ОТ МММ!!!
Всё хватит! В понедельник иду закрывать ИП,больше воры-чинушы,во главе с главным беспредельщиком путиным,ни копейки налогов от меня не получат!!! РУКИ ПРОЧЬ ОТ МММ!!!
16.03.2012 16:40 Игорь - Ingvir
Нам отступать некуда- за нами будущее.
Нам отступать некуда- за нами будущее.
16.03.2012 16:38 Тамара Ветлугина
С СПМ точно хотят встретится на нейтральной территории, попытаются подкупить высокой должностью, чтобы не строилась
наша система. , чтобы финансовое рабство продолжалось
ВЕЧНО !!! СПМ нас не предаст, и мы его не предадим .
И не предадим будущее своих детей !
С СПМ точно хотят встретится на нейтральной территории, попытаются подкупить высокой должностью, чтобы не строилась
наша система. , чтобы финансовое рабство продолжалось
ВЕЧНО !!! СПМ нас не предаст, и мы его не предадим .
И не предадим будущее своих детей !
16.03.2012 16:33 Роман ( Красноярск)
Я написал свои мысли так сказать
Я написал свои мысли так сказать
16.03.2012 16:31 Тамара Ветлугина
Я написала !
Сколько вам заплатили, чтобы придумать на Сергея Мавроди ГЛУПЕЙШЕЕ "ДЕЛО" ???? !!!!
Вы хоть думаете о завтрашнем дне ?
Вы, кроме денег, о чем -нибудь еще можете думать ?
Вы своими действиями гробите мою страну , народ отворачивается от государства !
Без уважения, Тамара Ветлугина, Санкт-Петербург
Я написала !
Сколько вам заплатили, чтобы придумать на Сергея Мавроди ГЛУПЕЙШЕЕ "ДЕЛО" ???? !!!!
Вы хоть думаете о завтрашнем дне ?
Вы, кроме денег, о чем -нибудь еще можете думать ?
Вы своими действиями гробите мою страну , народ отворачивается от государства !
Без уважения, Тамара Ветлугина, Санкт-Петербург
16.03.2012 16:29 Серж
Господа, я был бы крайне удивлен, если бы сегодня Сергея Пантелеевича выпустили. Допущенные ошибки власть и не могла не довести до логического конца. Отмена решения показала бы слабость властей и всю очевидность и абсурдность провокации.
Спокойно ждем понедельника.
Мы Можем Многое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Господа, я был бы крайне удивлен, если бы сегодня Сергея Пантелеевича выпустили. Допущенные ошибки власть и не могла не довести до логического конца. Отмена решения показала бы слабость властей и всю очевидность и абсурдность провокации.
Спокойно ждем понедельника.
Мы Можем Многое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
16.03.2012 16:17 Валентина, сотник.
Нас бьют, а мы крепчаем! Сергей Пантелеевич! Крепитесь!!! Правда ведь она всегда побеждает! Мы с Вами! Мы Вас любим и ждем! 20 миллионов людей сейчас желают Вам добра и думают о Вас!!! "Они" думают, что таким способом добьются паники среди нас. Но они глубоко ошибаются! Мы уже пуганные и нас не запугать! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
Нас бьют, а мы крепчаем! Сергей Пантелеевич! Крепитесь!!! Правда ведь она всегда побеждает! Мы с Вами! Мы Вас любим и ждем! 20 миллионов людей сейчас желают Вам добра и думают о Вас!!! "Они" думают, что таким способом добьются паники среди нас. Но они глубоко ошибаются! Мы уже пуганные и нас не запугать! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
16.03.2012 16:12 Александр
Ничего,кроме отвращения,сми и власть не вызывают.Ищут с какого бока подлезть и уколоть.В 1991г.власть в лице СберБанка в открытую,внаглую,ОГРАБИЛА весь СССР.И за всё это время,что-то наши независимые сми,ни разу,не спохватились!Да они, деньно и ночно, трубить об этом должны!А они людям про 1000р.,ЯКОБЫ не заплаченную.))))Это вам не 17 камазов!!!А все 17 ж/д составов,по 30 вагонов каждый!!! Практически у каждой семьи по тем временам,украли по квартире или машине,а то и вместе взятых!!!А ВОР,как известно,должен сидеть в тюрьме!Ну,так им,либо за решётку, либо надо отдавать награбленное, а не пытаться делать вид.Не нужна нам такая власть,которая нас грабит!!! Я,поддерживаю СПМ.
Ничего,кроме отвращения,сми и власть не вызывают.Ищут с какого бока подлезть и уколоть.В 1991г.власть в лице СберБанка в открытую,внаглую,ОГРАБИЛА весь СССР.И за всё это время,что-то наши независимые сми,ни разу,не спохватились!Да они, деньно и ночно, трубить об этом должны!А они людям про 1000р.,ЯКОБЫ не заплаченную.))))Это вам не 17 камазов!!!А все 17 ж/д составов,по 30 вагонов каждый!!! Практически у каждой семьи по тем временам,украли по квартире или машине,а то и вместе взятых!!!А ВОР,как известно,должен сидеть в тюрьме!Ну,так им,либо за решётку, либо надо отдавать награбленное, а не пытаться делать вид.Не нужна нам такая власть,которая нас грабит!!! Я,поддерживаю СПМ.
16.03.2012 16:09 Алексей
Друзья,кто нибудь написал уже электр. письмо в хамовнический суд????
Друзья,кто нибудь написал уже электр. письмо в хамовнический суд????
16.03.2012 16:06 Юрий Томск
Нужно организовать !МИТИНГ! против абсурдного ареста. Как можно скорей.
Нужно организовать !МИТИНГ! против абсурдного ареста. Как можно скорей.
16.03.2012 16:04 Ананьева Галина Спб (сотник)
Сергей Пантелеевич, Санкт-Петербург с вами! Мы Меняем Мир! Все вместе, как единое целое!
В Питере ситуация стабильная, люди прекрасно понимают что это провокация- и подобных невербальных интервенций будет еще много. Все предупреждены, и паники нету! А вот вкладов и новых регистраций прибавилось на 2/3.
Это первый звоночек что нас увидели, и разжиревшие банкиры и чиновники боятся независимости народа и создания народной валюты! А раз они боятся и пытаются нам навредить - значит Мы На Правильном Пути!!! Мы Меняем Мир!
Нет худа без добра! Сейчас МММ2011 благодаря СМИ получила мировую известность, и те кто еще не знал что создан усовершенствованный ремейк знаменитой Системы, теперь узнают и приходят к нам. Многие пострадавшие в МММ94 - и самое главное что ЛЮДИ ЗНАЮТ ПРАВДУ, знают что в развале проекта 94 года не повинен создатель, знают что их обманули "сильные мира сего" прикрывающиеся властью, жетонами и значками!
Мы все четко отдаем отчет в чем участвуем, и виток истории повторяется - от раскулачивания буржуев и ростовщиков (в роли которых банки, прикрывающиеся продажными судьями, и СМИ к социальным сетям и сплоченности народа желающего лучшей жизни и финансовой независимости! А по сути - ситуация та же!
Нам дали свободу, гласность, возможность распоряжаться своими личными деньгами - а своими действиями пытаются все это запретить! Но не получится! МММ2011 - подобна лавине, снежному шару- который не остановить, он становится ВСЕ БОЛЬШЕ, и через определенный отрезок времени станет НОВЫМ ЗЕМНЫМ ШАРОМ, где не будет место финансовому рабству, поборам, и продажным коррумпированным чинушам!
(Интересно - если у нас за неуплату например, алиментов забирают, то журналисты тоже сразу "осветить информацию" прибегут? Нет конечно - если это будет готовиться заранее и всем будет проплачено - то да. Вот и выводы.)
16.03.2012 16:02 Денис
Быстрее бы вышел СПМ, очень ждем его тут, скучно как-то :)
да и нос этим pidor@$@m утереть, а то надоели уже своим злорадствием
mlm.mirtesen.ru/blog/43610148459/Mavrodi-arestovan
Быстрее бы вышел СПМ, очень ждем его тут, скучно как-то :)
да и нос этим pidor@$@m утереть, а то надоели уже своим злорадствием
mlm.mirtesen.ru/blog/43610148459/Mavrodi-arestovan
16.03.2012 16:02 елена
слушания в Хамовническом суде закончились,С.П.Мавроди не освободили и решение суда осталось в силе.Люди ждали на улице .Машину,которая увозила С.П.Мавроди обступили и скадрировали-Свободу Мавроди,позор суду. Лишний раз убедились в какой стране мы живем.они доиграются..........
слушания в Хамовническом суде закончились,С.П.Мавроди не освободили и решение суда осталось в силе.Люди ждали на улице .Машину,которая увозила С.П.Мавроди обступили и скадрировали-Свободу Мавроди,позор суду. Лишний раз убедились в какой стране мы живем.они доиграются..........
16.03.2012 15:58 Юрий. г. Азов
Нет ничего невозможного для людей.
— Квинт Гораций Флакк
www.u-mmm.lact.ru
Мы Можем Многое!
Нет ничего невозможного для людей.
— Квинт Гораций Флакк
www.u-mmm.lact.ru
Мы Можем Многое!
16.03.2012 15:58 Николаич (grid) типа почти пенсионер
Я,вам молодым ещё всем фору дам,что на коньках,лыжах,боксе и байке.Пантелеевич-БОЕЦ!Хрен кому сломать его!МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
Я,вам молодым ещё всем фору дам,что на коньках,лыжах,боксе и байке.Пантелеевич-БОЕЦ!Хрен кому сломать его!МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
16.03.2012 15:57 Игорь - Ingvir
http://www.kommersant.ru/news/1894932 НТВ облажались)
http://www.kommersant.ru/news/1894932 НТВ облажались)
16.03.2012 15:52 Максим, Пенза
Добра Тебе, Пантелеич!
Добра Тебе, Пантелеич!
16.03.2012 15:51 ВитМММ
Да,тоже только приехал с Хамовнического суда!Не отпустили Сергея Пантелеевича сегодня(Ну что тут сказать-твари они...Сергей Пантелеевич,мы Вас ждём......
Да,тоже только приехал с Хамовнического суда!Не отпустили Сергея Пантелеевича сегодня(Ну что тут сказать-твари они...Сергей Пантелеевич,мы Вас ждём......
16.03.2012 15:50 Юлечка Соловей г.Киров
Сергей Пантелеич!!! Родненький, покушайте пожалуйста!!!! МЫ ВАС ЖДЕМ, ЛЮБИМ и ЦЕНИМ!!!! Я С ВАМИ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!! ОБНИМАЮ!!!
Сергей Пантелеич!!! Родненький, покушайте пожалуйста!!!! МЫ ВАС ЖДЕМ, ЛЮБИМ и ЦЕНИМ!!!! Я С ВАМИ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!! ОБНИМАЮ!!!
16.03.2012 15:48 Игорь - Ingvir
Не понимаю я чего то... У нас что- денег нет на армию адвокатов???
Не понимаю я чего то... У нас что- денег нет на армию адвокатов???
16.03.2012 15:47 Андрей,г.Хмельницкий
Да все эти СМИ продажные проститутки, все до одного, особенно ведущие. Одним словом зомбоящик! Всем Все Понятно! СПМ мы с вами!
Да все эти СМИ продажные проститутки, все до одного, особенно ведущие. Одним словом зомбоящик! Всем Все Понятно! СПМ мы с вами!
16.03.2012 15:43 Алексей
не чего не чего скоро они к нам сами на коленях приползут и поросят пощады!
не чего не чего скоро они к нам сами на коленях приползут и поросят пощады!
16.03.2012 15:40 Альбина
все СМИ, в названии которых есть слово "независимый" откровенно вводят потребителей в заблуждение. Возможно ил их за это привлечь к ответственности и заставить отказаться от этого слова? Тогда всем станет понятно, что они продажные и , по крайней мере, не скрывают этого. А то как-то нехорошо с их стороны получается.
все СМИ, в названии которых есть слово "независимый" откровенно вводят потребителей в заблуждение. Возможно ил их за это привлечь к ответственности и заставить отказаться от этого слова? Тогда всем станет понятно, что они продажные и , по крайней мере, не скрывают этого. А то как-то нехорошо с их стороны получается.
16.03.2012 15:39 Юрий (нужен свой СМИ-МММ)
После освобождения Пантелеевича, нужно в одной из лояльных стран организовать СВОЙ телеканал (на выделенные из системы деньги). И затем всем Людям МИРА прорекламировать о его существовании. Через спутниковое телевидение или интернет транслировать для всех желающих знать правду.
Канал должен быть актуальным ибо мы все сами будем журналистами и корреспондентами снимать и коментировать ПРАВДУ о слугах народных! А адвокатам Нашим, лишь останется грамотно составлять документы в органы. Мы свидетелями пойдём за Правое дело!!!
Людям шоры на глазах приоткроем и примем с радостью в свою систему!
16.03.2012 15:39 Андрей
А вот сайт Хамовничекого суда - http://hamovnichesky.msk.sudrf.ru/index.php
И почта у них есть - E-mail:hamovnichesky.msk@sudrf.ru
А вот сайт Хамовничекого суда - http://hamovnichesky.msk.sudrf.ru/index.php
И почта у них есть - E-mail:hamovnichesky.msk@sudrf.ru
16.03.2012 15:39 Валентина
СПМ , мы вас не предадим ! Жизнь продолжается- у меня 3 человека открыли годовые депозиты на хорошую сумму !!!
СПМ , мы вас не предадим ! Жизнь продолжается- у меня 3 человека открыли годовые депозиты на хорошую сумму !!!
16.03.2012 15:38 Александр Анатольевич
Вот сучара Голубов и вылез!
http://rusnovosti.ru/news/192708
Вот сучара Голубов и вылез!
http://rusnovosti.ru/news/192708
16.03.2012 15:32 Елена
Только приехала из Хамовнического суда,где слушалось дела Сергея Пантелеевича.Все ждали,что его освободят в зале суда,но увы....Еще раз нам показали,в каком государстве мы живем.Доиграются в итоге...
Только приехала из Хамовнического суда,где слушалось дела Сергея Пантелеевича.Все ждали,что его освободят в зале суда,но увы....Еще раз нам показали,в каком государстве мы живем.Доиграются в итоге...
16.03.2012 15:31 Владимир
Видео у здания суда - http://bambuser.com/v/2473627
Видео у здания суда - http://bambuser.com/v/2473627
16.03.2012 13:05 Олег(пенсионер)
Перевод на русский язык обвинительного приговора Демидовой:"С точки глубокого абскурватизма через призмо-диалектических понятий,философия математических софизмов и убеждений аннулируется.Постолько-поскольку,как с одной так и с другой стороны интегрального индекса конфедициальной субстанции НЛО назначить 5 суток ареста С.П.Мавроди."
Перевод на русский язык обвинительного приговора Демидовой:"С точки глубокого абскурватизма через призмо-диалектических понятий,философия математических софизмов и убеждений аннулируется.Постолько-поскольку,как с одной так и с другой стороны интегрального индекса конфедициальной субстанции НЛО назначить 5 суток ареста С.П.Мавроди."
16.03.2012 13:04 MMM2011.tk
Онлайн трансляцию из зала суда
http://bambuser.com/channel/mmm-bank.rf
Онлайн трансляцию из зала суда
http://bambuser.com/channel/mmm-bank.rf
16.03.2012 13:04 Иван
Ублюдочная власть - в свою сторону не хотят посмотреть - денег людям вернуть?
Ублюдочная власть - в свою сторону не хотят посмотреть - денег людям вернуть?
16.03.2012 13:01 Лизавета
А помните, в ходе ток-шоу, Голубов обещал Сергею Пантелеевичу проблемы в марте?!
Конечно все это не приятно, но Собака лает, караван идет :))
А помните, в ходе ток-шоу, Голубов обещал Сергею Пантелеевичу проблемы в марте?!
Конечно все это не приятно, но Собака лает, караван идет :))
16.03.2012 12:56 юрий
Власти прекрасно понимают, что Мавроди представляет для них опасность....отсюда и их глупые, заячьи шажки! Надо же целую тысячу не заплатил непонятно за что, а то что у них, при их прямом попустительстве и участии воруют миллиарды долларов и выводят их в офшоры, это так ведь это власть делает, а мы же (служба приставов)их верные псы...Господи доживу ли я , чтобы увидеть мою Россию освобожденной от пут вражин!Юрий
Власти прекрасно понимают, что Мавроди представляет для них опасность....отсюда и их глупые, заячьи шажки! Надо же целую тысячу не заплатил непонятно за что, а то что у них, при их прямом попустительстве и участии воруют миллиарды долларов и выводят их в офшоры, это так ведь это власть делает, а мы же (служба приставов)их верные псы...Господи доживу ли я , чтобы увидеть мою Россию освобожденной от пут вражин!Юрий
16.03.2012 12:55 MMM2011.tk
молодец Пантелеич! А банду путина пора поставить на место. Надо заключить пакт о ненападении. МММ не нападает на его банду, путин не сует нос в МММ. Иначе у него начнутся весёлые времена. МММ может вывести миллионы людей в москве, устраивать пикеты хоть каждый день и победить на любых голосованиях. Понятие референдум еще осталось в конституции.
Нужно ускорить регистрацию партии МММ на Украине.
Еще как прикол можно всем массово вступить в ед.россию и переизбрать лидера:)
молодец Пантелеич! А банду путина пора поставить на место. Надо заключить пакт о ненападении. МММ не нападает на его банду, путин не сует нос в МММ. Иначе у него начнутся весёлые времена. МММ может вывести миллионы людей в москве, устраивать пикеты хоть каждый день и победить на любых голосованиях. Понятие референдум еще осталось в конституции.
Нужно ускорить регистрацию партии МММ на Украине.
Еще как прикол можно всем массово вступить в ед.россию и переизбрать лидера:)
16.03.2012 12:52 Валентина
Да, скоро власти не будет !!! Вы почитайте "ИЗВЕСТИЯ!,
"НОВАЯ ГАЗЕТА" и много других. Все ... Началась конвульсия !!! Сергей Пантелеевич, мы Вас любим !!!
Вы нас научили, КАК ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ, мы способные, все сделаем правильно, ряды наши продолжают расти !!!
Да, скоро власти не будет !!! Вы почитайте "ИЗВЕСТИЯ!,
"НОВАЯ ГАЗЕТА" и много других. Все ... Началась конвульсия !!! Сергей Пантелеевич, мы Вас любим !!!
Вы нас научили, КАК ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ, мы способные, все сделаем правильно, ряды наши продолжают расти !!!
16.03.2012 12:51 Юлия
Сегодня нашла статью - ссылка http://www.utro.ru/news/2012/03/16/1034933.shtml
Российская полиция не видит основания для преследования Сергея Мавроди
РСН | 12:35:36
В МВД РФ признали, что наблюдают за новой финансовой пирамидой Сергея Мавроди, но в данный момент оснований для привлечения ее основателя к ответственности не находят.
На сегодняшний день воздействовать на МММ по закону невозможно, заявил официальный представитель полицейского управления экономической безопасности Андрей Пилипчук. По его словам, основанием для проведения проверки может стать заявление о преступлении от граждан, которых на данный момент нет.
16.03.2012 12:48 Олег
Путин - фашист махровый. КГБист недобитый. Будь ты проклят!
Путин - фашист махровый. КГБист недобитый. Будь ты проклят!
16.03.2012 12:44 Ксюшка
Спасибо властям и мировой судье за эти 5 дней.Спасибо СМИ из зомбоящика. Только благодаря им мы почувствовали насколько мы едины. Только благодаря им все мои знакомые,неуверенные в системе,теперь будут знать что систему снаружи не развалишь,а внутри все крепко держатся друг за друга и идут к одной цели.Это гениальная своей глупостью МЕГА рекламная акция,я готова их всех расцеловать)))
Спасибо властям и мировой судье за эти 5 дней.Спасибо СМИ из зомбоящика. Только благодаря им мы почувствовали насколько мы едины. Только благодаря им все мои знакомые,неуверенные в системе,теперь будут знать что систему снаружи не развалишь,а внутри все крепко держатся друг за друга и идут к одной цели.Это гениальная своей глупостью МЕГА рекламная акция,я готова их всех расцеловать)))
16.03.2012 12:37 Владимир
Вчера вложил 10 000 зеленых. Пантелеевич, Киев с вами!!!
Вчера вложил 10 000 зеленых. Пантелеевич, Киев с вами!!!
16.03.2012 12:33 Елена
Вся эта шумиха-бесплатная реклама для системы)) Как известно, черный пиар-это тоже пиар)) Жаль только, что человек страдает...
Вся эта шумиха-бесплатная реклама для системы)) Как известно, черный пиар-это тоже пиар)) Жаль только, что человек страдает...
16.03.2012 12:32 Геннадий
To Charodeyka: зря Вы так про пенсионеров... Что типа все 20 млн. - это молодежь. Нынешние пенсионеры, это те, кому в 94-м было 42 - 45.
Нынешние пенсионеры прекрасно владеют компьютером, делают сайты, рассылки, прекрасно все видят и понимают, держат "руку на пульсе" всего происходящего в мире и ездят на иномарках.
Даже если и не имеют своего бизнеса - не живут на одну только пенсию, а прекрасно зарабатывают на консалтинге (опыт каков за плечами: 90-е годы плюс нынешнее время).
Кстати, властная верхушка тоже ошибочно продолжает думать про пенсионеров, как убогих несчастных людей 90-х годов, которые ходят с портретами Сталина в руках... И это заблуждение - начало конца нынешней власти.
Сергея поддерживаю! 65 лет, пенсионер
Сергея поддерживаю! 65 лет, пенсионер
16.03.2012 12:26 Надежда.
МВД: претензий к пирамиде Мавроди у полиции нет
http://www.vestifinance.ru/articles/8895
МВД: претензий к пирамиде Мавроди у полиции нет
http://www.vestifinance.ru/articles/8895
16.03.2012 12:26 Hanna Kamarevskaya
Бог всем судья ! О , спаси меня , Всевышний, от ненужных дел , от бесед пустых лишних , от случайных тел ...
Бог всем судья ! О , спаси меня , Всевышний, от ненужных дел , от бесед пустых лишних , от случайных тел ...
16.03.2012 12:23 Роман
вот ведь..., украли у населения в 94 году 17 камазов бабла, и теперь мавроди должен их где то найти и отдать, что мля за страна, причем когда вывозили бабло все зафиксировано на видео, свидетелей было не мерено и в делах уголовного дела есть что деньги вывезли неизвестные люди, просто жесть!!!!, че творят, молчали бы, Государство украло 17 камазов денег, а повесили на Мавроди - СУППЕР!!!!!
вот ведь..., украли у населения в 94 году 17 камазов бабла, и теперь мавроди должен их где то найти и отдать, что мля за страна, причем когда вывозили бабло все зафиксировано на видео, свидетелей было не мерено и в делах уголовного дела есть что деньги вывезли неизвестные люди, просто жесть!!!!, че творят, молчали бы, Государство украло 17 камазов денег, а повесили на Мавроди - СУППЕР!!!!!
16.03.2012 12:21 Павел, "Авангард МММ"
Мое лично мнение о всех СМИ сформировалось окончательно после митинга в Екатеринбурге. Кто там был, тот знает, что происходило по факту и все видели и видят как это преподносится этими журналюгами. Мнение однозначно - ВРУТ ВСЕГДА!!!
Очень сожалею, что не получилось вырваться и приехать на сегодняшнее заседание суда, но мысленно я там!
Сергей Пантелеевич, держитесь!!! Мы Меняем Мир! Вместе мы сила!!
16.03.2012 12:18 Надежда.
Полиции не за что привлекать к ответственности Сергея Мавроди.
Вести.RU http://www.vesti.ru/doc.html?id=742497
Полиции не за что привлекать к ответственности Сергея Мавроди.
Вести.RU http://www.vesti.ru/doc.html?id=742497
16.03.2012 12:17 Олег
По материалам дела он долго скрывался от исполнителей ??????
А тупее придумать можно было !!!! Помойное нтвэшное сим !!!!
По материалам дела он долго скрывался от исполнителей ??????
А тупее придумать можно было !!!! Помойное нтвэшное сим !!!!
16.03.2012 12:17 Игорь Молдаков
Сергей Мавроди отсидел по всей строгости за статью которую сам взял на себя, взял всю ответственность перед народом на себя вместо государства нашего грёбаного, кто тут вышел с честью в итоге наверное говорить не имеет смысла. И больше того это государство и дальше не может успокоится, пидерсии разного рода устраивает, понимая все это
хочется послать нах президента вместе с его государством и уехать из
россии куда подальше, стать граждонином хоть гондураса только не
видеть эти лащеные хари по телеку и не быть народом этих уродов.
Держитесь Сергей Пантелеевич, МЫ С ВАМИ. И победа будет в любом случае за нами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ МЕНЯЕМ МИР !
16.03.2012 12:14 Елена
Да власти у нас и правда клоуны, У Сергея не нашлось 1000 им заплотить, ну уже просто не знают с какой стороны его зацепить это же очевидно.
Да власти у нас и правда клоуны, У Сергея не нашлось 1000 им заплотить, ну уже просто не знают с какой стороны его зацепить это же очевидно.
16.03.2012 12:11 Артем
16.03.2012 01:26 Charodeyka
Удивляют меня власти, конечно. Сравнивать вкладчиков МММ94 года и нынешних - вообще нельзя, нынешние вкладчики - это молодые целеустремленные люди, зачастую имеющие свой доходный бизнес, и умеющие отстаивать свои права. Это вам не испуганные работяги и пенсионеры 94 года. Неужели 20 миллионов целеустремленной зрелой молодежи можно вот так напрасно и глупо злить?
Воистину, задумываешься о умственном уровне наших властей. Хотя, есть надежда, что эта дура-судья, по скудоумию, и сама не знала, какую реакцию вызовет этот арест.
А МОЖНО ДУМАТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ?! Я ПЕНСИОНЕР, ДАЛЕКО НЕ ПУГАНЫЙ, И КОГДА РАБОТЯГОЙ БЫЛ ТЕМ БОЛЕЕ...И СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО Я ОДИН ТАКОЙ В СИСТЕМЕ...
16.03.2012 01:26 Charodeyka
16.03.2012 12:10 Лера
Зомбоящик, зомбожурналисты, зомбосудьи)))
Зомбоящик, зомбожурналисты, зомбосудьи)))
16.03.2012 12:08 Катюшка.Оренбург
Я ОДНОГО НЕ ПОЙМУ.НА ФИГА ИМ ЭТО НАДО?
ЗАВИДУЮТ ЧТО ЛЮДИ ПОЛУЧАЮТ ДЕНЬГИ, А У НИХ САМИХ ОЧКО ИГРАЕТ ВСТУПИТЬ В СИСТЕМУ?!
Сергей Пантелеевич, мы с тобой!!! ДЕРЖИТЕСЬ!!!
ЛЮДИ НЕ ПАНИКУЙТЕ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Я ОДНОГО НЕ ПОЙМУ.НА ФИГА ИМ ЭТО НАДО?
ЗАВИДУЮТ ЧТО ЛЮДИ ПОЛУЧАЮТ ДЕНЬГИ, А У НИХ САМИХ ОЧКО ИГРАЕТ ВСТУПИТЬ В СИСТЕМУ?!
Сергей Пантелеевич, мы с тобой!!! ДЕРЖИТЕСЬ!!!
ЛЮДИ НЕ ПАНИКУЙТЕ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
16.03.2012 12:05 Ольга
Вот твари ненасытные,врут нагло и даже не стыдно.Думают что все испугались и кинулись снимать свои деньги.А хрен вам.
Вот твари ненасытные,врут нагло и даже не стыдно.Думают что все испугались и кинулись снимать свои деньги.А хрен вам.
16.03.2012 12:04 Марина
Видео в защиту МММ и Сергея Мвроди: актуальное интервью участников митинга в Екатеринбурге.
часть1 http://youtu.be/bGYY49IbhIc
часть 2 http://youtu.be/QuCUChLhRok
Какие ещё нужны доказательства,что МММ -2011 и СПМ, чисты перед народом и государством??? Смотрите и слушайте!!!
Видео в защиту МММ и Сергея Мвроди: актуальное интервью участников митинга в Екатеринбурге.
часть1 http://youtu.be/bGYY49IbhIc
часть 2 http://youtu.be/QuCUChLhRok
Какие ещё нужны доказательства,что МММ -2011 и СПМ, чисты перед народом и государством??? Смотрите и слушайте!!!
16.03.2012 12:01 Lizaveta
ооооо! центральный канал оказываеться знал про нынешнею деятельность Сергея Пантелеевича!
А чего же они 1,5 года молчали? вообще ничего не рассказывали о МММ?
ооооо! центральный канал оказываеться знал про нынешнею деятельность Сергея Пантелеевича!
А чего же они 1,5 года молчали? вообще ничего не рассказывали о МММ?
16.03.2012 11:57 Елена
Журналисты!? Да кто их всерьез воспринимает вообще? Пенсионеры да домохозяйки с майонезом вместо мозгов. Любой хоть мало-мальски здравомыслящий и уважающий себя человек не ведется на эту лабуду СМИшную. Сергей Пантелеевич, наша семья мысленно с вами!
Журналисты!? Да кто их всерьез воспринимает вообще? Пенсионеры да домохозяйки с майонезом вместо мозгов. Любой хоть мало-мальски здравомыслящий и уважающий себя человек не ведется на эту лабуду СМИшную. Сергей Пантелеевич, наша семья мысленно с вами!
16.03.2012 11:52 Серж
:))
В связи с тем, что давно уже не является секретом продажность СМИ, есть забавная идейка - провести акцию по выбрасыванию телевизоров. Определиться с местом и в назначенное время на мавромобилях (кстати, можно совместить с мавропробегом...) сложить из них ПИРАМИДИЩУ!!!!!!
:))
В связи с тем, что давно уже не является секретом продажность СМИ, есть забавная идейка - провести акцию по выбрасыванию телевизоров. Определиться с местом и в назначенное время на мавромобилях (кстати, можно совместить с мавропробегом...) сложить из них ПИРАМИДИЩУ!!!!!!
16.03.2012 11:52 Алексей
Здравствуйте дорогие участники! Мне кажется задержание Сергея Пантелеевича положительно скажется на систему в целом. Т.к. получился не плохой пеар ход! Ну сами посудите показали по всем центральным каналам на радио!!!
Здравствуйте дорогие участники! Мне кажется задержание Сергея Пантелеевича положительно скажется на систему в целом. Т.к. получился не плохой пеар ход! Ну сами посудите показали по всем центральным каналам на радио!!!
16.03.2012 11:50 Олег(пенсионер)
Обращаюсь к В.В. Жириновскому!Сделайте пожалуйста депутатский запрос о расследовании бесследного исчезновении 17 КАМАЗов с вкладами МММ-94.Это необходимо для установления истины,а не домыслов СМИ,в отношении С.П.Мавроди.
Обращаюсь к В.В. Жириновскому!Сделайте пожалуйста депутатский запрос о расследовании бесследного исчезновении 17 КАМАЗов с вкладами МММ-94.Это необходимо для установления истины,а не домыслов СМИ,в отношении С.П.Мавроди.
16.03.2012 11:48 andrey
ура ! ура ! ура ! слава мМм !!!
ура ! ура ! ура ! слава мМм !!!
16.03.2012 11:48 a41sifor
ЖЕСТЬ! ЧИТАТЬ ВСЕМ!
http://dumskaya.net/news/sergeya-mavrodi-posadili-blagodarya-informacii-p-018092/
Да эту "газету" надо просто в говне утопить! :)
Есть предложения?
ЖЕСТЬ! ЧИТАТЬ ВСЕМ!
http://dumskaya.net/news/sergeya-mavrodi-posadili-blagodarya-informacii-p-018092/
Да эту "газету" надо просто в говне утопить! :)
Есть предложения?
16.03.2012 11:47 Сергей Караганда
Арестовали. А смысл? Люди то сейчас, в массе своей, понимают - кто есть кто. Вообщем эта партия вступает в активную фазу. Посмотрим...
Арестовали. А смысл? Люди то сейчас, в массе своей, понимают - кто есть кто. Вообщем эта партия вступает в активную фазу. Посмотрим...
16.03.2012 11:46 Михаил Ивановичь
Сергей в своем обращении заявил что : Мне позвонили и вежливо попросили приехать в Хамовнический суд «буквально на пять минут!.. Это чисто формальная процедура!.. нам это просто очень нужно для отчетности!..», а когда я, как законопослушный гражданин, эту просьбу, естественно, выполнил.
А СМИ говорит что : В общем задержка с выплатой кончилась тем, что судебным приставам пришлось фактически силой забирать предпринимателя из дома и доставлять в судебный участок.
Сергей в своем обращении заявил что : Мне позвонили и вежливо попросили приехать в Хамовнический суд «буквально на пять минут!.. Это чисто формальная процедура!.. нам это просто очень нужно для отчетности!..», а когда я, как законопослушный гражданин, эту просьбу, естественно, выполнил.
А СМИ говорит что : В общем задержка с выплатой кончилась тем, что судебным приставам пришлось фактически силой забирать предпринимателя из дома и доставлять в судебный участок.
16.03.2012 11:46 игорь
Моська тявкает - система работает. СП и всем участникам - успехов и крепких нервов.
Моська тявкает - система работает. СП и всем участникам - успехов и крепких нервов.
16.03.2012 11:44 Ирина,Березовский
Господа!Немного мы раслабились,на радостях за прошедший митинг,наше любимое государство не дремет,нельзя ни на секунду оставлять одного Сергея Пантелеевича,он же предупреждал,может быть и хуже.Этим козлам только на руку развязать войну,истребить народ.Мы им нужны,только как рабы!Они же нас сталкивают лбами!Давайте будем благоразумнее,не будем вестись на их провокации!Нужно быть готовым ко всему!СЕРГЕЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ,РОДНОЙ,МЫ С ТОБОЙ!!!!!!!!!!
Господа!Немного мы раслабились,на радостях за прошедший митинг,наше любимое государство не дремет,нельзя ни на секунду оставлять одного Сергея Пантелеевича,он же предупреждал,может быть и хуже.Этим козлам только на руку развязать войну,истребить народ.Мы им нужны,только как рабы!Они же нас сталкивают лбами!Давайте будем благоразумнее,не будем вестись на их провокации!Нужно быть готовым ко всему!СЕРГЕЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ,РОДНОЙ,МЫ С ТОБОЙ!!!!!!!!!!
16.03.2012 11:41 Ирина
Ни один волосок не должен упасть с головы Сергея Пантелеевича.
Иначе поднимутся все 20 млн. участников.
Ни один волосок не должен упасть с головы Сергея Пантелеевича.
Иначе поднимутся все 20 млн. участников.
16.03.2012 11:36 Димсан
Самое главное при любой провокации в сторону МММ сомкнуть ряды поплотнее не выдергивать деньги из проекта не разбегаться и нетрусить! МММЫ ПО ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ,ПЛАНЕТА НАША СТОЛКНЕМ ИХ НА**Й!
Самое главное при любой провокации в сторону МММ сомкнуть ряды поплотнее не выдергивать деньги из проекта не разбегаться и нетрусить! МММЫ ПО ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ,ПЛАНЕТА НАША СТОЛКНЕМ ИХ НА**Й!
16.03.2012 11:22 Женюша
Бред полнейший... Митинг не показали, а арест за 1000 рублей обязательно. Я тоже уверенна в том, что это заказной показ, чтобы сбить участников с толку и посеять панику!!! Но не тут-то было))) Сергей Пантелеевич- держитесь, а вот с голодовкой прекращайте) Вы нам очень нужны!!!
Бред полнейший... Митинг не показали, а арест за 1000 рублей обязательно. Я тоже уверенна в том, что это заказной показ, чтобы сбить участников с толку и посеять панику!!! Но не тут-то было))) Сергей Пантелеевич- держитесь, а вот с голодовкой прекращайте) Вы нам очень нужны!!!
16.03.2012 11:19 Кирилл
Журналистам-позор-мерзкие лжецы.У меня есть предложение-не под каким предлогом не принимать в систему судейских и налоговиков.Система создана для народа,а эти, верные псы власти,никакого отношения к народу не имеют.
Журналистам-позор-мерзкие лжецы.У меня есть предложение-не под каким предлогом не принимать в систему судейских и налоговиков.Система создана для народа,а эти, верные псы власти,никакого отношения к народу не имеют.
16.03.2012 11:17 Cергей SSKEY7
ОЙ-йой!) Голубок проснулся!)Неразворотили ещё фамилию украицы! Ходи и оглядывайся яйцеголовый!
ОЙ-йой!) Голубок проснулся!)Неразворотили ещё фамилию украицы! Ходи и оглядывайся яйцеголовый!
16.03.2012 11:12 Рустам
Мавроди Мы с Тобой! Все будет хорошо! Все отлично! Все четко!
Мавроди Мы с Тобой! Все будет хорошо! Все отлично! Все четко!
16.03.2012 11:10 Ирина Благовещенск Амурская обл.
Сергей Пантелеевич ! Все мы из волшебного города Благовещенск с Вами.Главное Вы ЖИВЫ! И пройдет время и Вы будете опять с нами,кто ВАС искренне любит и не за деньги а за СВОБОДУ мышления.Огромное ВАМММ спасибо! Держитесь.А за систему не беспокойтесь-она растет ибудет расти.МММы вкладываемся.
Сергей Пантелеевич ! Все мы из волшебного города Благовещенск с Вами.Главное Вы ЖИВЫ! И пройдет время и Вы будете опять с нами,кто ВАС искренне любит и не за деньги а за СВОБОДУ мышления.Огромное ВАМММ спасибо! Держитесь.А за систему не беспокойтесь-она растет ибудет расти.МММы вкладываемся.
16.03.2012 10:57 Дмитрий-Подольск
Я с Вами Сергей!
Я с Вами Сергей!
16.03.2012 10:56 Назар
Вот брехло комментатор, он же ежемесячно из зарплаты половину отдает приставам. КУДА ЖЕ ЭТИ ДЕНЬГИ УХОДЯТ ?????
Вот брехло комментатор, он же ежемесячно из зарплаты половину отдает приставам. КУДА ЖЕ ЭТИ ДЕНЬГИ УХОДЯТ ?????
16.03.2012 10:55 Viva la ResistAnce!!
Все заметили как СМИ врут?
В этом сюжете НТВ ни слова не сказано об МММ-2011. Скандально известный коммерсант. Основатель МММ (94). Так преподносят будто и нет ничего, дела давно минувших дней.. 4 года назад освободился и задолжал кому-то 1000р.. вот и все что произошло за эти годы. )))
Спокойным равнодушным голосом.. не заплатил 1000р и сел на 5 суток.. ну да, чего здесь удивительного, обычное явление. )))
Все заметили как СМИ врут?
В этом сюжете НТВ ни слова не сказано об МММ-2011. Скандально известный коммерсант. Основатель МММ (94). Так преподносят будто и нет ничего, дела давно минувших дней.. 4 года назад освободился и задолжал кому-то 1000р.. вот и все что произошло за эти годы. )))
Спокойным равнодушным голосом.. не заплатил 1000р и сел на 5 суток.. ну да, чего здесь удивительного, обычное явление. )))
16.03.2012 10:53 Ярослав
Сергей Пантелеевич Украина - Волынь с Вами!
А этим иродам продажным гореть в аду!!!
За все придется отвечать.
Правда за нами.МЫ ПОБЕДИМ!
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
Сергей Пантелеевич Украина - Волынь с Вами!
А этим иродам продажным гореть в аду!!!
За все придется отвечать.
Правда за нами.МЫ ПОБЕДИМ!
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
16.03.2012 10:46 Leon
Это война информационная!
Государство нанесло первый удар, но мы от этого крепнем!
Это война информационная!
Государство нанесло первый удар, но мы от этого крепнем!
16.03.2012 10:46 Евгений
"свободная" и "независимая" пресса (НТВ) отрабатывает деньги своих хозяев и пытается таскать каштаны из огня. Журналюги твари. Клоун Глеб Пьяных (надо же с такой фамилиёй уродится)тот просто фееричная школота. Пантелеевич. Назначь им цену за интервью в один миллион баксов, пусть заносят в МММ на спец счет откуда и будем погашать "Долги94". Пусть долги МММ 94 возвращают те , кто ей мешает сейчас.
"свободная" и "независимая" пресса (НТВ) отрабатывает деньги своих хозяев и пытается таскать каштаны из огня. Журналюги твари. Клоун Глеб Пьяных (надо же с такой фамилиёй уродится)тот просто фееричная школота. Пантелеевич. Назначь им цену за интервью в один миллион баксов, пусть заносят в МММ на спец счет откуда и будем погашать "Долги94". Пусть долги МММ 94 возвращают те , кто ей мешает сейчас.
16.03.2012 10:42 Вадим Павлов г.Самара
Сергей Пантелеевич, Мы с Вами!!! Это нам небольшая проверка на прочность . В моей Десятке за вчера и сегодня взносов на 340 000 руб. Всем Все Платиться! Правда немного подождать надо ... до снятия Режима Спокойствия! Победа будет за нами, потому что за нами Правда!
Сергей Пантелеевич, Мы с Вами!!! Это нам небольшая проверка на прочность . В моей Десятке за вчера и сегодня взносов на 340 000 руб. Всем Все Платиться! Правда немного подождать надо ... до снятия Режима Спокойствия! Победа будет за нами, потому что за нами Правда!
16.03.2012 10:36 Сотник
Можно на форуме "ЧП" высказать своё мнение против искажения правды об МММ'94 (нужна регистрация): http://chp.ntv.ru/forums/
Можно на форуме "ЧП" высказать своё мнение против искажения правды об МММ'94 (нужна регистрация): http://chp.ntv.ru/forums/
16.03.2012 10:32 Дмитрий
Ну, я так думаю, что щас должно быть выступление Путина
Ну, я так думаю, что щас должно быть выступление Путина
16.03.2012 10:28 Илья
Мы с тобой Пантелеич, Зададим скоро жару банкам и лживой власти!.
Мы с тобой Пантелеич, Зададим скоро жару банкам и лживой власти!.
16.03.2012 10:27 Анна
Мне интересно, как таким журналистам живется? Их совесть по ночам не мучает? Как они детям своим в глаза будут смотреть ПОТОМ? Не думаю, что все они "свято верят" в то, что "несут" с экрана. УВАЖАЕМЫЕ ЖУРНАЛИСТЫ, берегите свою АУРУ. Это важнее, чем деньги.
Мне интересно, как таким журналистам живется? Их совесть по ночам не мучает? Как они детям своим в глаза будут смотреть ПОТОМ? Не думаю, что все они "свято верят" в то, что "несут" с экрана. УВАЖАЕМЫЕ ЖУРНАЛИСТЫ, берегите свою АУРУ. Это важнее, чем деньги.
16.03.2012 10:26 Сотник
Вот страница этой программы "ЧП", где можно узнать и увидеть, что эфир про арест Мавроди подготовил режиссер Дмитрий Парамонов: http://chp.ntv.ru/news/35326/
Вот страница этой программы "ЧП", где можно узнать и увидеть, что эфир про арест Мавроди подготовил режиссер Дмитрий Парамонов: http://chp.ntv.ru/news/35326/
16.03.2012 10:25 Евгений
я вообще НТВ не смотрю, это лживые и продажные.Не смотрите этот канал пусть у них рейтинг падает.
я вообще НТВ не смотрю, это лживые и продажные.Не смотрите этот канал пусть у них рейтинг падает.
16.03.2012 10:24 Роман( красноярск)
Как это сми преподносит (((! насза скот держут ((( Пантилевич Красноярск за тебя !)
Как это сми преподносит (((! насза скот держут ((( Пантилевич Красноярск за тебя !)
16.03.2012 10:24 Вадим П
Вопиющая несправедливость!
Но, мы то с этим живём уже давно.
Просто люди стали просыпаться.
И вот она - РЕАЛЬНОСТЬ!
Без эмоций... и истерик, спокойно делаем что должно.
Время пришло!
Мы ответственны за данный нам шанс и возможность.
И Сергей Мавроди нам живой, достойный пример!
Долгие лета ему!
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ
Вопиющая несправедливость!
Но, мы то с этим живём уже давно.
Просто люди стали просыпаться.
И вот она - РЕАЛЬНОСТЬ!
Без эмоций... и истерик, спокойно делаем что должно.
Время пришло!
Мы ответственны за данный нам шанс и возможность.
И Сергей Мавроди нам живой, достойный пример!
Долгие лета ему!
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ
16.03.2012 10:23 Ваня
А что ето такое?????Про хакеров???? http://www.interfax.com.ua/rus/main/97914/
А что ето такое?????Про хакеров???? http://www.interfax.com.ua/rus/main/97914/
16.03.2012 10:20 Анна
МЫ ВОЗМУЩЕНЫ !!! ПРОИЗВОЛОМ СУДЕБНОЙ СИСТЕМЫ! Почему все СМИ молчат о камазазах с огромными деньгами 1994 года ! ГДЕ ЭТИ ДЕНЬГИ ??? ПОРА НАРОДУ ПОТРЕБОВАТЬ ВЕРНУТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ ,КОТОРЫЕ РАСТАЩИЛИ ЧИНОВНИКИ ПО СВОИМ КАРМАНАМ ,НАЗОВИТЕ ИМЕНА ЭТИХ МОШЕННИКОВ!!! НАСТАЛО ВРЕМЯ МИТИНГОВАТЬ!!! И ПОТРЕБОВАТЬ ВЕРНУТЬ НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ В СИСТЕМУ МММ!!! Сергей Пантелеевич !Усть-Каменогорск с Вами!! ! Мы ВАС ЛЮБИМ И УВАЖАЕМ!!! МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!
МЫ ВОЗМУЩЕНЫ !!! ПРОИЗВОЛОМ СУДЕБНОЙ СИСТЕМЫ! Почему все СМИ молчат о камазазах с огромными деньгами 1994 года ! ГДЕ ЭТИ ДЕНЬГИ ??? ПОРА НАРОДУ ПОТРЕБОВАТЬ ВЕРНУТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ ,КОТОРЫЕ РАСТАЩИЛИ ЧИНОВНИКИ ПО СВОИМ КАРМАНАМ ,НАЗОВИТЕ ИМЕНА ЭТИХ МОШЕННИКОВ!!! НАСТАЛО ВРЕМЯ МИТИНГОВАТЬ!!! И ПОТРЕБОВАТЬ ВЕРНУТЬ НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ В СИСТЕМУ МММ!!! Сергей Пантелеевич !Усть-Каменогорск с Вами!! ! Мы ВАС ЛЮБИМ И УВАЖАЕМ!!! МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!
16.03.2012 10:18 Александр
А вот где настоящие мошенники http://www.youtube.com/watch?v=T2pbsXoOz_Q&feature=related
А вот где настоящие мошенники http://www.youtube.com/watch?v=T2pbsXoOz_Q&feature=related
16.03.2012 10:16 Анна
Бред сивой кобылы!!!!!!! Может кто-то знает, куда надо писать, чтоб НТВшники прочли? Ну нельзя же так! И после этого люди еще верят зомбоящику. Цинизм высшей степени.
Бред сивой кобылы!!!!!!! Может кто-то знает, куда надо писать, чтоб НТВшники прочли? Ну нельзя же так! И после этого люди еще верят зомбоящику. Цинизм высшей степени.
16.03.2012 10:13 Надежда.
Власть нас считает дураками, думая, что мы верим, что Мавроди украл деньги у народа. А народ умный- он знает, кто крадет деньги, особенно, начиная с 90-х, за один день. Ну уж точно не Путины, Абрамовичи и т.д. Они-то все честным трудом в шахтах, на заводах в три смены и они никому ничего не должны.
Власть нас считает дураками, думая, что мы верим, что Мавроди украл деньги у народа. А народ умный- он знает, кто крадет деньги, особенно, начиная с 90-х, за один день. Ну уж точно не Путины, Абрамовичи и т.д. Они-то все честным трудом в шахтах, на заводах в три смены и они никому ничего не должны.
16.03.2012 10:11 Сергей
Друзья, главное никакой паники и МЫ ПОБЕДИМ!!!!
Ведь МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
Друзья, главное никакой паники и МЫ ПОБЕДИМ!!!!
Ведь МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
16.03.2012 10:11 Александр61
я так и не понял...Пантелеича заманили обманом? или как говорит этот холоп:доставили в участок приставы под конвоем? это очень большая разница
я так и не понял...Пантелеича заманили обманом? или как говорит этот холоп:доставили в участок приставы под конвоем? это очень большая разница
16.03.2012 10:09 Святослав
Белорусь с Вами - ВСЕМ ВСЁ ПЛАТИТСЯ
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ
Белорусь с Вами - ВСЕМ ВСЁ ПЛАТИТСЯ
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ
16.03.2012 10:04 Niknik
Свободу Свободу Свободу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сергею Пантелеевичу!!!!!!
Свободу Свободу Свободу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сергею Пантелеевичу!!!!!!
16.03.2012 10:01 Надежда.
16.03.2012 02:38 Юрий
Продажные,лживые СМИ обязательно надо было про 1994 год упомянуть. Правду не скроешь.Бог им всем судья.
Когда впоминают 1994 год, то СМИ и вся власть себя подставляет, потому, что Сергея Пантелеевича арестовали не за 94 год, а неизвестно откуда взявшиеся 1000 р. Это подтверждает только, что он НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ и нечего ему предъявить!!! Поэтому выискали хоть одну тысячу, чтоб как-то зацепить. А всем нам российским гражданам власти показали, что любого из нас могут от имени государства обмануть и заманить под каким-нибудь невинным предлогом и за 3 копейки арестовать - и дальнейшая судьба наша будет неизвестна!!! СТРАШНО СТАЛО ЖИТЬ В РОССИИ И ЧЕМ ДАЛЬШЕ, ТЕМ ХУЖЕ!
А сосед, что в глазок что-ли стережет Сергея Пантелеевича когда он выйдет из дома. Я своих соседей подолгу не встречаю, что мы должны по определенным часам выходить, чтобы встретиться?
16.03.2012 02:38 Юрий
16.03.2012 10:00 Олег
Какие-то безмозглые подонки у власти хотят устроить в стране катаклизм.Дело даже не в том, что поднимутся 20
миллионов людей, а в том ,что из страны в иностранные банки сразу могут уйти 20 миллиардов долларов, которые крутятся в МММ-2011 и этот поток будет только увеличиваться.Кому это выгодно в кремле?
СПАСАЯ МММ - МЫ СПАСЕМ СТРАНУ.
Какие-то безмозглые подонки у власти хотят устроить в стране катаклизм.Дело даже не в том, что поднимутся 20
миллионов людей, а в том ,что из страны в иностранные банки сразу могут уйти 20 миллиардов долларов, которые крутятся в МММ-2011 и этот поток будет только увеличиваться.Кому это выгодно в кремле?
СПАСАЯ МММ - МЫ СПАСЕМ СТРАНУ.
16.03.2012 09:59 Татьяна
Да, конечно нам всем в очередной раз, пытаются навешать лапшу на уши, типа "Мавроди арестован". Для того, чтобы внести панику в наши ряды. Но мы-то с вами знаем, что наша Система работает на благо наших участников и всем все платится. Наш народ, несмотря ни на что даже сейчас привлекают новых участников и сами вкладывают деньги в Систему, потому что не верят провокациям со стороны властей, а верят в работоспособность нашей Системы. Сергею Пантелеевичу огромное спасибо за то, что дал нам такую уверенность. А наши власти лучше бы показали как делили деньги МММ в 94 году между собой и что на них приобрели для себя, а что для народа ( в то время даже детские сады отобрали под отделы милиции. налоговые инспекции)Стыд и срам нашим властям за это, все что могут продают и еще ворууют. а за сраную 1000 руб. СПМ арестовали на 5 суток. Но мы поддерживаем Сергея Пантелеевича духовно и морально. Мы с Вами! И вместе Мы Можем Многое!
Да, конечно нам всем в очередной раз, пытаются навешать лапшу на уши, типа "Мавроди арестован". Для того, чтобы внести панику в наши ряды. Но мы-то с вами знаем, что наша Система работает на благо наших участников и всем все платится. Наш народ, несмотря ни на что даже сейчас привлекают новых участников и сами вкладывают деньги в Систему, потому что не верят провокациям со стороны властей, а верят в работоспособность нашей Системы. Сергею Пантелеевичу огромное спасибо за то, что дал нам такую уверенность. А наши власти лучше бы показали как делили деньги МММ в 94 году между собой и что на них приобрели для себя, а что для народа ( в то время даже детские сады отобрали под отделы милиции. налоговые инспекции)Стыд и срам нашим властям за это, все что могут продают и еще ворууют. а за сраную 1000 руб. СПМ арестовали на 5 суток. Но мы поддерживаем Сергея Пантелеевича духовно и морально. Мы с Вами! И вместе Мы Можем Многое!
16.03.2012 09:58 Евгений Шамала
Власти (высшие) поняли, что нужно встречаться. А как это сделать? В гости, чтоль ехать? Или в кремль пригласить, так не пойдет же. Вот и не нашли ничего более лучшего, как арестовать. Если все заранее продумано, то это лучши способ вести переговоры не привлекая внимания западных аналитиков.
Власти (высшие) поняли, что нужно встречаться. А как это сделать? В гости, чтоль ехать? Или в кремль пригласить, так не пойдет же. Вот и не нашли ничего более лучшего, как арестовать. Если все заранее продумано, то это лучши способ вести переговоры не привлекая внимания западных аналитиков.
16.03.2012 09:58 Роман ( Красноярск)
антюша- это и так понятно!
антюша- это и так понятно!
16.03.2012 09:49 Людмила-Кузбасс, Кемерово (ветеран труда и заслуженный пенсионер Угольной Компании)
Вопрос: Каким образом все СМИ узнали о предстоящем аресте Мавроди? Не успели его привезти в изолятор, а они тут как тут? Ответ: ЗАКАЗ.
Но для Системы это как "слону дробина". Паники не дождетесь! Это вам не 94 год-времена те уже прошли. Теперь другие люди-научены горьким опытом идти на поводу у государства.
Меня называют "быдло", но я не хочу, чтобы так называли моих детей и моих внуков!
Мы стали другими благодаря Системе МММ-2011! Мы здесь, чтобы изменить этот МИР!
16.03.2012 09:43 Алекс
Мерзкие сМИ.Мерзкая вЛАСТЬ.Гниды.А по зомбоящику 24 часа в сутки по всем каналам один негатив.Нах. нам такая информация.Ничего положительного, ни о достижениях в какой-либо области, ни об открытиях, ни о радостях, ни т.д.Только и слышно,убили,изнасиловали и т.д.Можно подумать,раньше все святые были.СПМ держись!Сильным людям не привыкать!Люди тебя поддерживают!
Мерзкие сМИ.Мерзкая вЛАСТЬ.Гниды.А по зомбоящику 24 часа в сутки по всем каналам один негатив.Нах. нам такая информация.Ничего положительного, ни о достижениях в какой-либо области, ни об открытиях, ни о радостях, ни т.д.Только и слышно,убили,изнасиловали и т.д.Можно подумать,раньше все святые были.СПМ держись!Сильным людям не привыкать!Люди тебя поддерживают!
16.03.2012 09:38 Булат
За что вы держитесь вы "судебные приставы" и "журналисты" за гроши и потерять неблагодарную работу. Вы торговцы хаосом! Вам русским языком говорят и показываю и тычут вам в глаза правдой, а вы опять за свою поганую ложь держитесь и сеете смуту! Неужели вы так глупы и недальновидны? Оставьте в покое Сергея Пантелеевича и Свободу Сергею Пантелеевичу!!!!!!!
За что вы держитесь вы "судебные приставы" и "журналисты" за гроши и потерять неблагодарную работу. Вы торговцы хаосом! Вам русским языком говорят и показываю и тычут вам в глаза правдой, а вы опять за свою поганую ложь держитесь и сеете смуту! Неужели вы так глупы и недальновидны? Оставьте в покое Сергея Пантелеевича и Свободу Сергею Пантелеевичу!!!!!!!
16.03.2012 09:35 Андрей
На судью , вынесшею решение об аресте Пантелеича на 5 суток, нужно искать компромат и найти заказчика, от которого она взяла деньги а может быть скоро возьмёт, за такое решение...
Мечты в слух!
На судью , вынесшею решение об аресте Пантелеича на 5 суток, нужно искать компромат и найти заказчика, от которого она взяла деньги а может быть скоро возьмёт, за такое решение...
Мечты в слух!
16.03.2012 09:31 Маргарита
Только у нас наверное такое возможно. Оклеветать, наговорить и ничего за это. Никто не отвечает за свои слова. ПОЧЕМУ? Обещают - не выполняют! Помню как Ельцин перед выборами изголялся. Да Путин тоже. А что в итоге имеем? Смешно наблюдать, как власти копают под СПМ. Он не такой , как вся коррумпированная власть. Но думаю не повторится 94! Мы встанем на защиту СПМ, чего бы нам это не стоило! Народ с вами Сергей Пантелеевич!
Только у нас наверное такое возможно. Оклеветать, наговорить и ничего за это. Никто не отвечает за свои слова. ПОЧЕМУ? Обещают - не выполняют! Помню как Ельцин перед выборами изголялся. Да Путин тоже. А что в итоге имеем? Смешно наблюдать, как власти копают под СПМ. Он не такой , как вся коррумпированная власть. Но думаю не повторится 94! Мы встанем на защиту СПМ, чего бы нам это не стоило! Народ с вами Сергей Пантелеевич!
16.03.2012 09:30 Шорохова Людмила Иннокентьевна, Десятник, Команда Сотника Людмилы Родионовой. РОССИЯ, Дальневосточны
ЗДРАВИЯ ВАМ,Cергей Пантелеевич,ДОРОГОЙ ВЫ НАШ ЧЕЛОВЕК!
Дальний Восток поддерживает ВАС!!!
НАШ СПМ!ЕГО МЫ ЦЕНИМ!
ТВОРЕЦ!КОММУНЫ ГЕНЕРАЛ!
ТЫ СДЕЛАЛ ТОЧНЫЙ ВЫБОР ЦЕЛИ,
И ТЕМ В ИСТОРИЮ ПОПАЛ!
МЫ НЕЗНАКОМЫ.НО С ЛЮБОВЬЮ
ЖЕЛАЕМ ИСКРЕННЕ ДОБРА,
И ГРАНДИОЗНОГО ЗДОРОВЬЯ,
И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ НАВСЕГДА!
МЫ НЕ ОСТАВИМ ВАС В БЕДЕ,Сергей Пантелеевич!
ЗДРАВИЯ ВАМ,Cергей Пантелеевич,ДОРОГОЙ ВЫ НАШ ЧЕЛОВЕК!
Дальний Восток поддерживает ВАС!!!
НАШ СПМ!ЕГО МЫ ЦЕНИМ!
ТВОРЕЦ!КОММУНЫ ГЕНЕРАЛ!
ТЫ СДЕЛАЛ ТОЧНЫЙ ВЫБОР ЦЕЛИ,
И ТЕМ В ИСТОРИЮ ПОПАЛ!
МЫ НЕЗНАКОМЫ.НО С ЛЮБОВЬЮ
ЖЕЛАЕМ ИСКРЕННЕ ДОБРА,
И ГРАНДИОЗНОГО ЗДОРОВЬЯ,
И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ НАВСЕГДА!
МЫ НЕ ОСТАВИМ ВАС В БЕДЕ,Сергей Пантелеевич!
16.03.2012 09:21 Амаяк
Сергей Пантелеевич АСТРАХАНЬ с вами!!!
Конечно 1000 рублеей это - не предлог, но для правительства
и такая утеха хороша. Чем бы ребёнок не тешался, лишь бы не плакал. Что говорить про СМИ СЛУГА ПРАВИТЕЛЬСТВА.
MЫ MОЖЕМ MНОГОЕ!!!
Сергей Пантелеевич АСТРАХАНЬ с вами!!!
Конечно 1000 рублеей это - не предлог, но для правительства
и такая утеха хороша. Чем бы ребёнок не тешался, лишь бы не плакал. Что говорить про СМИ СЛУГА ПРАВИТЕЛЬСТВА.
MЫ MОЖЕМ MНОГОЕ!!!
16.03.2012 09:20 МММ 2011 КАЗАХСТАН
Пантелеевич!! Держись!! Если что то весь Казахстан подтянем в Москву, Мы с Тобой!!
Пантелеевич!! Держись!! Если что то весь Казахстан подтянем в Москву, Мы с Тобой!!
16.03.2012 09:17 Людмила, Рязань
Как налепили журналисты себе шоры на глаза (иначе на телевидение ведь не пустят!), так и вещают по указанному. Напомню, что шоры (наглазники, щитки) — специальные пластины, надеваемые на морду лошади, закрывающие ей обзор по бокам. Используются для ограничения области зрения лошади, чтобы лошадь не отвлекалась на посторонние явления по бокам дороги, обгоняющие машины, толпу на ипподроме и т. д.
Вот журналюги и "не отвлекаются" на правду, справедливость, честь. Что с них возьмешь? РАБЫ!
Как налепили журналисты себе шоры на глаза (иначе на телевидение ведь не пустят!), так и вещают по указанному. Напомню, что шоры (наглазники, щитки) — специальные пластины, надеваемые на морду лошади, закрывающие ей обзор по бокам. Используются для ограничения области зрения лошади, чтобы лошадь не отвлекалась на посторонние явления по бокам дороги, обгоняющие машины, толпу на ипподроме и т. д.
Вот журналюги и "не отвлекаются" на правду, справедливость, честь. Что с них возьмешь? РАБЫ!
16.03.2012 09:17 олег
ох и придурок этот репортёр. ну всё перевернёт,хоть бы правду сказал,а то всё с подковырками.
ох и придурок этот репортёр. ну всё перевернёт,хоть бы правду сказал,а то всё с подковырками.
16.03.2012 09:16 Татьяна
Стыдно за нашу страну. Какое-то средневековье. Почему мы это допускаем? Раньше мы не владели информацией, нас обманывали и оболванивали СМИ. Но теперь их время прошло, и пришло НАШЕ время. Теперь есть ИНТЕРНЕТ, и мы знаем ПРАВДУ. Мы ПОБЕДИМ! Это вопрос времени, по-старому быть больше не может. Конечно, они просто так не хотят отойти от "кормушки", будут кусаться и огрызаться. Но их песня спета.
Стыдно за нашу страну. Какое-то средневековье. Почему мы это допускаем? Раньше мы не владели информацией, нас обманывали и оболванивали СМИ. Но теперь их время прошло, и пришло НАШЕ время. Теперь есть ИНТЕРНЕТ, и мы знаем ПРАВДУ. Мы ПОБЕДИМ! Это вопрос времени, по-старому быть больше не может. Конечно, они просто так не хотят отойти от "кормушки", будут кусаться и огрызаться. Но их песня спета.
16.03.2012 09:16 Рома
Очередной раз СМИ показали свое лицо, друзья,вот их настоящая работа, как бы половчее народу ложь преподнести, но НЕТ- НЕТ ИМ ВЕРЫ, МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!!!!!!!!
Очередной раз СМИ показали свое лицо, друзья,вот их настоящая работа, как бы половчее народу ложь преподнести, но НЕТ- НЕТ ИМ ВЕРЫ, МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!!!!!!!!
16.03.2012 09:16 Инна
Обычные новости ,что удивительного?. Каждую их новость и нужно расценивать: 1% -правда и 99% продуманная,рассчитанная на рабов ложь. Они и не подозревают даже,что мы их давно расскусили и "имеем в виду. Убогое и преступное правительство.
Обычные новости ,что удивительного?. Каждую их новость и нужно расценивать: 1% -правда и 99% продуманная,рассчитанная на рабов ложь. Они и не подозревают даже,что мы их давно расскусили и "имеем в виду. Убогое и преступное правительство.
16.03.2012 09:15 Виктория
Какое время!!! Люди рабы! Эти проплаченные СМИ постоянно, как дятлы твердят , что Мавроди не заплатил людям деньги и умалчивают, что отобрали то деньги сильные мира сего.... КАк ужасно в 21 веке слушать явную ложь, сказанную резиновыми голосами этих продажных сук, ведущих, они уже похожи на болванчиков бездушных. Мир катится под откос, РУССКИЙ ДУХ ВОССТАНЬ!!! Сколько мы будем терпеть всю эту мразь, всю эту воровскую братию, взгромоздившуюся на наши шеи!!! А все потому, что наша духовность желает лучшего! Есть выражение: каждый народ достоин своего президента.... Люди, расширяйте сознание! Узнавайте про то, что за нами Великое Будущее!!! НО ОНО БУДЕТ, ЕСЛИ ПРОСНЕТСЯ СТОТЫСЯЧНЫЙ ИВАН!!! ДЛЯ ДУХОВНОГО ПОДВИГА. А МАТЕРИАЛЬНОЕ - ЭТО ТОЛЬКО ПРОВЕРКА ДЛЯ НАС! ГНИЛЫЕ МЫ, УДАВИМСЯ РАДИ ДЕНЕГ, ИЛИ ЖЕ СПОСОБНЫ НА ЖИЗНЬ КУЛЬТУРНУЮ, ВЫСОКОДУХОВНУЮ. БЕЗ РАСШИРЕНИЯ СОЗНАНИЯ, БЕЗ ПОДНЯТИЯ НА ДОЛЖНЫЙ УРОВЕНЬ КУЛЬТУРЫ, ИСКУССТВА И НАУКИ НАМ КИРДЫК!!!!! НИКАКИЕ ДЕНЬГИ НЕ ПОМОГУТ ОЗВЕРЕВШЕЙ БИОМАССЕ, ПОЖИРАЮЩЕЙ ДРУГ ДРУГА!!! ЧИТАЙТЕ И СРОЧНО ХОТЯ БЫ КЛИЗОВСКОГО "ОСНОВЫ МИРОПОНИМАНИЯ В НОВОЙ ЭПОХЕ" , ЛАРИСУ ДМИТРИЕВУ "ПОСЛАННИК УТРЕННЕЙ ЗВЕЗДЫ ИИСУС В СВЕТЕ УЧЕНИЯ ШАМБАЛЫ" ТАМ СКРУПУЛЕЗНО СОБРАННЫЕ НАУЧНЫЕ, ИСТОРИЧЕСКИЕ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ ПРОСВЕЩЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! БУДДА ЕЩЕ ГОВОРИЛ, ЧТО САМОЕ СТРАШНОЕ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕВЕЖЕСТВО, НЕ СПАСУТ И ДЕНЬГИ...., И ЕЩЕ ГОВОРИЛ, ЧТО ОДНА ИЗ ЕГО ГЛАВНЫХ МОЛИТВ БЫЛА "ГОСПОДИ, ИЗБАВЬ МЕНЯ ОТ ПРИСУТСТВИЯ ГЛУПОГО ЧЕЛОВЕКА- ОН КАК ГНИЛОЙ ЧУРБАН, КАК БОЛОТО, БЕЗНАДЕЖЕН".... СКАЧАТЬ МОЖНО КНИГИ В ИНТЕРНЕТЕ БЕСПЛАТНО. КТО НЕ ЗНАЕТ КАК. ПИШИТЕ МНЕ НА СКАЙП vi1312 я дам ссылку
Какое время!!! Люди рабы! Эти проплаченные СМИ постоянно, как дятлы твердят , что Мавроди не заплатил людям деньги и умалчивают, что отобрали то деньги сильные мира сего.... КАк ужасно в 21 веке слушать явную ложь, сказанную резиновыми голосами этих продажных сук, ведущих, они уже похожи на болванчиков бездушных. Мир катится под откос, РУССКИЙ ДУХ ВОССТАНЬ!!! Сколько мы будем терпеть всю эту мразь, всю эту воровскую братию, взгромоздившуюся на наши шеи!!! А все потому, что наша духовность желает лучшего! Есть выражение: каждый народ достоин своего президента.... Люди, расширяйте сознание! Узнавайте про то, что за нами Великое Будущее!!! НО ОНО БУДЕТ, ЕСЛИ ПРОСНЕТСЯ СТОТЫСЯЧНЫЙ ИВАН!!! ДЛЯ ДУХОВНОГО ПОДВИГА. А МАТЕРИАЛЬНОЕ - ЭТО ТОЛЬКО ПРОВЕРКА ДЛЯ НАС! ГНИЛЫЕ МЫ, УДАВИМСЯ РАДИ ДЕНЕГ, ИЛИ ЖЕ СПОСОБНЫ НА ЖИЗНЬ КУЛЬТУРНУЮ, ВЫСОКОДУХОВНУЮ. БЕЗ РАСШИРЕНИЯ СОЗНАНИЯ, БЕЗ ПОДНЯТИЯ НА ДОЛЖНЫЙ УРОВЕНЬ КУЛЬТУРЫ, ИСКУССТВА И НАУКИ НАМ КИРДЫК!!!!! НИКАКИЕ ДЕНЬГИ НЕ ПОМОГУТ ОЗВЕРЕВШЕЙ БИОМАССЕ, ПОЖИРАЮЩЕЙ ДРУГ ДРУГА!!! ЧИТАЙТЕ И СРОЧНО ХОТЯ БЫ КЛИЗОВСКОГО "ОСНОВЫ МИРОПОНИМАНИЯ В НОВОЙ ЭПОХЕ" , ЛАРИСУ ДМИТРИЕВУ "ПОСЛАННИК УТРЕННЕЙ ЗВЕЗДЫ ИИСУС В СВЕТЕ УЧЕНИЯ ШАМБАЛЫ" ТАМ СКРУПУЛЕЗНО СОБРАННЫЕ НАУЧНЫЕ, ИСТОРИЧЕСКИЕ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ ПРОСВЕЩЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! БУДДА ЕЩЕ ГОВОРИЛ, ЧТО САМОЕ СТРАШНОЕ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕВЕЖЕСТВО, НЕ СПАСУТ И ДЕНЬГИ...., И ЕЩЕ ГОВОРИЛ, ЧТО ОДНА ИЗ ЕГО ГЛАВНЫХ МОЛИТВ БЫЛА "ГОСПОДИ, ИЗБАВЬ МЕНЯ ОТ ПРИСУТСТВИЯ ГЛУПОГО ЧЕЛОВЕКА- ОН КАК ГНИЛОЙ ЧУРБАН, КАК БОЛОТО, БЕЗНАДЕЖЕН".... СКАЧАТЬ МОЖНО КНИГИ В ИНТЕРНЕТЕ БЕСПЛАТНО. КТО НЕ ЗНАЕТ КАК. ПИШИТЕ МНЕ НА СКАЙП vi1312 я дам ссылку
16.03.2012 09:08 Михаил М М
Голубов никак не угомонится,продолжает пиарится даже на аресте Сергея Пантелеевича.Это полностью заслуга Голубова(как он утверждает)
Мавроди помогли арестовать украинские хакеры
Лидер Интернет-партии Украины: Мавроди арестовали на основании данных украинских хакеров
http://news.rambler.ru/13185990/
http://news.rambler.ru/13184877/
Голубов никак не угомонится,продолжает пиарится даже на аресте Сергея Пантелеевича.Это полностью заслуга Голубова(как он утверждает)
Мавроди помогли арестовать украинские хакеры
Лидер Интернет-партии Украины: Мавроди арестовали на основании данных украинских хакеров
http://news.rambler.ru/13185990/
http://news.rambler.ru/13184877/
16.03.2012 09:03 Светлана Кемерово
Все будет хорошо! У меня за 14 и 15 марта вошли в систему 12 человек.Мы победим. Всем все платится.МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!!!!!
Все будет хорошо! У меня за 14 и 15 марта вошли в систему 12 человек.Мы победим. Всем все платится.МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!!!!!
16.03.2012 08:56 Ромммаха
мдаааа... кому что хотят доказать.... прекрасно понимают, что народ стал гораздо умней и сильней,но просто признавать этого не хотят что ли...
мдаааа... кому что хотят доказать.... прекрасно понимают, что народ стал гораздо умней и сильней,но просто признавать этого не хотят что ли...
16.03.2012 08:41 Иван
Власти опозорились. Теперь к ним утрачено доверие полностью.
Власти опозорились. Теперь к ним утрачено доверие полностью.
16.03.2012 08:37 Елена
То, что это спланированная провокация властей настолько ясно, к бабке ходить не надо!!! Чувствуется агония народных "заботников"!!! Сергей Пантелеевич, мы с Вами! У нас вместо паники - новые вложения!!!! Облажались продажные твари!!!! Не ясно что ли, что МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!!!
То, что это спланированная провокация властей настолько ясно, к бабке ходить не надо!!! Чувствуется агония народных "заботников"!!! Сергей Пантелеевич, мы с Вами! У нас вместо паники - новые вложения!!!! Облажались продажные твари!!!! Не ясно что ли, что МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!!!
16.03.2012 08:29 Андрей
Государство, упёрло все деньги, а он им должен выплачивать. Глупо, очень глупо говорить о том, что не заплатил ни копейки! А с чего платить то?
Государство, упёрло все деньги, а он им должен выплачивать. Глупо, очень глупо говорить о том, что не заплатил ни копейки! А с чего платить то?
16.03.2012 08:23 Анатолий
Все это чистой воды лажа, лажа наших долбаных властей, в свое время всех бы на кол посадили)))))))))))
Лучше бы чем нибудь другим занимались, подонков разных ловили, например, полный АЛЕС....
Все это чистой воды лажа, лажа наших долбаных властей, в свое время всех бы на кол посадили)))))))))))
Лучше бы чем нибудь другим занимались, подонков разных ловили, например, полный АЛЕС....
16.03.2012 08:16 Влад, Донецк, Десятник
Я твёрдо убежден в несокрушимости МММ-2011 и только дополнительно вклады делаю, кредиты ещё изыскиваю!!! В моей десятке уже 90 человек с начала января, и паники вообще не наблюдается!!!)) Наоборот, дружно кладём деньги на депозиты!!!
Мы Можем Многое!!!
И Мы Меняем Мир!!!
Я твёрдо убежден в несокрушимости МММ-2011 и только дополнительно вклады делаю, кредиты ещё изыскиваю!!! В моей десятке уже 90 человек с начала января, и паники вообще не наблюдается!!!)) Наоборот, дружно кладём деньги на депозиты!!!
Мы Можем Многое!!!
И Мы Меняем Мир!!!
16.03.2012 08:09 Татьяна
МММешники не порали НТВешникам устроить нулевой рейтинг
МММешники не порали НТВешникам устроить нулевой рейтинг
16.03.2012 08:07 Иван
Хорошая идея - скинуться по 1000р и уплатить деньги, которые украло государство в 94г., мы не обеднеем, а государству представьте как нос утрем, и вся страна будет с нами, когда все узнают, что МММ-2011 уплатила все "ДОЛГИ". Давайте осуществим это!!! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
Хорошая идея - скинуться по 1000р и уплатить деньги, которые украло государство в 94г., мы не обеднеем, а государству представьте как нос утрем, и вся страна будет с нами, когда все узнают, что МММ-2011 уплатила все "ДОЛГИ". Давайте осуществим это!!! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
16.03.2012 08:06 валентин
С.М.И.хорошее оружие в руках политиков.но чаото работает и против них.
С.М.И.хорошее оружие в руках политиков.но чаото работает и против них.
16.03.2012 08:05 Зиганшина Елена, Артём, Приморский край
Сергей Пантелеймонович,думаю,для всех участников системы МММ-2011,понятно, что это очередной заказ властей. Вся эта показная возня очень бьет по самочувствию. Здоровья Вам и крепости духа. Вы уже ЛИДЕР, дальше- больше! Мы Вам верим, Мы Можем Многое!!!
Сергей Пантелеймонович,думаю,для всех участников системы МММ-2011,понятно, что это очередной заказ властей. Вся эта показная возня очень бьет по самочувствию. Здоровья Вам и крепости духа. Вы уже ЛИДЕР, дальше- больше! Мы Вам верим, Мы Можем Многое!!!
16.03.2012 08:04 Дмитрий
В Омске всё спкойно,вклады идут! Мы изМеним Мир! Сломаем продажных чиновников! Понтилеич мы стобой!!!
В Омске всё спкойно,вклады идут! Мы изМеним Мир! Сломаем продажных чиновников! Понтилеич мы стобой!!!
16.03.2012 08:03 Егор, Тюмень
У этой массы людей огромный запас инерции, ее уже не остановить... Сознание у людей меняется стремительными темпами. Если не каждого второго то уж точно каждого третьего произошло в той или иной степени трансформация сознания. А вот уже в новом сознании тяжело посеять панику.
МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!
У этой массы людей огромный запас инерции, ее уже не остановить... Сознание у людей меняется стремительными темпами. Если не каждого второго то уж точно каждого третьего произошло в той или иной степени трансформация сознания. А вот уже в новом сознании тяжело посеять панику.
МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!
16.03.2012 07:57 Татьяна
Фальсификация фактов полнейшая. И это "правовое" государство? Эта информация стала уже известна мировой общественности. Неужели не стыдно за такие гадости перед всем Миром?
Сергей Пантелеевич! Нас больше 20 миллионов и мы с ВАМИ!
Фальсификация фактов полнейшая. И это "правовое" государство? Эта информация стала уже известна мировой общественности. Неужели не стыдно за такие гадости перед всем Миром?
Сергей Пантелеевич! Нас больше 20 миллионов и мы с ВАМИ!
16.03.2012 07:54 Надежда
Мы с вами ,с Сергей Пантелеевич!!!
Мы с вами ,с Сергей Пантелеевич!!!
16.03.2012 07:48 Тимур
Надо философски к этому относиться, не обращать внимание, зачем ругать власти, которых в будущем уже не будет. Пусть поиграются напоследок.
Надо философски к этому относиться, не обращать внимание, зачем ругать власти, которых в будущем уже не будет. Пусть поиграются напоследок.
16.03.2012 07:46 Александр, Н.Новгород
Колбасов, организовывай подачу иска на НТВ за клевету.
В этом сюжете полным-полно вранья.
Нам выигранные суды нужны и шуму чтобы было по-больше.
Что подумали не сведущие люди посмотрев такой сюжет?
Попросите юристов из системы (штатных)))проанализировать сюжет и подготовить иск, СПМ выйдет и поддержит подачу иска.
Нужно во всех случаях защищаться (там где наглая ложь), иначе затопчут. Ведь об этом нам говорил Сергей Мавроди.
Покушаются на честь и достоинство СП, а мы что молчим.
Колбасов, организовывай подачу иска на НТВ за клевету.
В этом сюжете полным-полно вранья.
Нам выигранные суды нужны и шуму чтобы было по-больше.
Что подумали не сведущие люди посмотрев такой сюжет?
Попросите юристов из системы (штатных)))проанализировать сюжет и подготовить иск, СПМ выйдет и поддержит подачу иска.
Нужно во всех случаях защищаться (там где наглая ложь), иначе затопчут. Ведь об этом нам говорил Сергей Мавроди.
Покушаются на честь и достоинство СП, а мы что молчим.
16.03.2012 07:41 ГРАНД
ТРУСЫ.....В НАШЕЙ СТРАНЕ ВСЁ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И УГНЕТЕНИЕ НАЦИИ. ИМ НРАВИТСЯ КОГДА РУССКИЙ НАРОД МОРДОЙ В ГРЯЗЬ ЛЕЖИТ. И ВСЁ ЖЕ Я СПОКОЕН!
ТРУСЫ.....В НАШЕЙ СТРАНЕ ВСЁ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И УГНЕТЕНИЕ НАЦИИ. ИМ НРАВИТСЯ КОГДА РУССКИЙ НАРОД МОРДОЙ В ГРЯЗЬ ЛЕЖИТ. И ВСЁ ЖЕ Я СПОКОЕН!
16.03.2012 07:40 игорь тюмень
У нас ПОЛИЦЕЙСКОЕ ГОС_ВО в САМОМ ЧИСТОМ ВИДЕ.
У нас ПОЛИЦЕЙСКОЕ ГОС_ВО в САМОМ ЧИСТОМ ВИДЕ.
16.03.2012 07:39 Дмитрий, Красноярск
Люди! Не верьте СМИ, не смотрите ЗОМБОЯЩИК! Вас просто дурят и обманывают! Если и смотрите эту ахинею, то вовремя снимайте лапшу с ушей и сами ищите ПРАВДУ. Она не далеко от вас!
Люди! Не верьте СМИ, не смотрите ЗОМБОЯЩИК! Вас просто дурят и обманывают! Если и смотрите эту ахинею, то вовремя снимайте лапшу с ушей и сами ищите ПРАВДУ. Она не далеко от вас!
16.03.2012 07:27 Артем
Два раза накосячил ведущий:
- не 4 года, а 5 лет вот уже как Мавроди на свободе
- он не уточнил на сколько посадили СП.
Вот что значит центральные каналы.
Два раза накосячил ведущий:
- не 4 года, а 5 лет вот уже как Мавроди на свободе
- он не уточнил на сколько посадили СП.
Вот что значит центральные каналы.
16.03.2012 07:20 Анна ОРЕНБУРГ
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! МЫ с ВАМИ!!!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! МЫ с ВАМИ!!!
16.03.2012 07:11 Владимир Чалык
Вконтакте ссылки блокируют на наш сайт и видео с ютуба даже ,про этот ролик в частности...
Вконтакте ссылки блокируют на наш сайт и видео с ютуба даже ,про этот ролик в частности...
16.03.2012 07:09 женя
Ребята! Нас уже 20 млн.человек и неужели государству наплевать на нас.Сколько можно пресмыкаться перед этой уродливой системой,которая ломает судьбы миллионов людей? Они хотят создать панику в умах вкладчиков,но паники не будет,потому что сейчас люди знают истиную правду об МММ.Да хранит вас Бог!
Ребята! Нас уже 20 млн.человек и неужели государству наплевать на нас.Сколько можно пресмыкаться перед этой уродливой системой,которая ломает судьбы миллионов людей? Они хотят создать панику в умах вкладчиков,но паники не будет,потому что сейчас люди знают истиную правду об МММ.Да хранит вас Бог!
16.03.2012 07:09 Санжидма, Сибирь
Сегодня вложила 5000 в поддержку Сергея Пантелеевича. Жаль, что не смогу больше. Воспитываю 3-х детей одна, работаю на 3-х работах, заработок уходит на квартплату и кредиты. Схожу в дацан, помолюсь, чтобы бог охранял Сергея Пантелеевича во время суда сегодня в 13.00.
В феврале получила выигрыш 8000, в марте 12000. Никто столько не подарит! Это почти моя зарплата. На радостях купила детям вкусности и устроила им маленький праздник живота. Сказала, что от Вас. Спасибо большое! Мы Можем Многое! Мои дети с вами!
Сегодня вложила 5000 в поддержку Сергея Пантелеевича. Жаль, что не смогу больше. Воспитываю 3-х детей одна, работаю на 3-х работах, заработок уходит на квартплату и кредиты. Схожу в дацан, помолюсь, чтобы бог охранял Сергея Пантелеевича во время суда сегодня в 13.00.
В феврале получила выигрыш 8000, в марте 12000. Никто столько не подарит! Это почти моя зарплата. На радостях купила детям вкусности и устроила им маленький праздник живота. Сказала, что от Вас. Спасибо большое! Мы Можем Многое! Мои дети с вами!
16.03.2012 07:08 Евгений
Ребята вот что нашёл http://dumskaya.net/news/sergeya-mavrodi-posadili-blagodarya-informacii-p-018092/ правокаторы уже разными способами пытаються посеить панику)))))Смешные людишки))))
Ребята вот что нашёл http://dumskaya.net/news/sergeya-mavrodi-posadili-blagodarya-informacii-p-018092/ правокаторы уже разными способами пытаються посеить панику)))))Смешные людишки))))
16.03.2012 06:55 Татьяна
Сергей Пантелеевич, держитесь!!! Свердловская область с вами!!!
Сергей Пантелеевич, держитесь!!! Свердловская область с вами!!!
16.03.2012 06:55 Владимир Чалык
Сохраняем выдержку,ребята!Пантелеич же как кремень!!! Хотя если по чесноку...ЭТО БЕСПРЕДЕЛ!!!
ОБОРЗЕЛИ ГАДЫ!!!
Сохраняем выдержку,ребята!Пантелеич же как кремень!!! Хотя если по чесноку...ЭТО БЕСПРЕДЕЛ!!!
ОБОРЗЕЛИ ГАДЫ!!!
16.03.2012 06:49 Светлана Л.
Сергей Пантелеевич, держитесь ! БОЛЕЕ ДВАДЦАТИ МИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ С ВАМИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сергей Пантелеевич, держитесь ! БОЛЕЕ ДВАДЦАТИ МИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ С ВАМИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
16.03.2012 06:46 Анна - Десятник г.Москва (e-notka)
Внутренне свободный человек свободен везде!
Его не гнетут внешние ограничения. Ведь обретя самого себя, становишься настолько целостным, что повлиять на эту целостность, как-то уменьшить ее или покоробить уже никто и ничто не может.
Сергей Пантелеевич прекрасно держится!
Пускай его Уверенность и Спокойствие будут нам всем примером.
Внутренне свободный человек свободен везде!
Его не гнетут внешние ограничения. Ведь обретя самого себя, становишься настолько целостным, что повлиять на эту целостность, как-то уменьшить ее или покоробить уже никто и ничто не может.
Сергей Пантелеевич прекрасно держится!
Пускай его Уверенность и Спокойствие будут нам всем примером.
16.03.2012 06:35 Руслан
Держитесь Сергей Пантелевич!
Татасртан с Вами. Мы готовы на все, т.к. вместе Мы Можем Многое!
Держитесь Сергей Пантелевич!
Татасртан с Вами. Мы готовы на все, т.к. вместе Мы Можем Многое!
16.03.2012 06:05 Всеволод Бессараб
Ответ уже продуман. Это создание партии, которая сразу же переходит в международное движение. Принципы, на которых партия будет создана, очень простые.Название напрашивается само собой: "Освобождение от экономического рабства". Лозунг тоже понятен: "Творчество каждого - процветанию Земли".Теория движения создаётся легко, ресурсы понятны и прозрачны. Никого не надо убивать и ничего не надо экспроприировать. Наши же средства, хранящиеся в том числе и на наших же счетах, позволят легко завоевать любые мировые высоты. Сегодняшние корпоратократы и стационарные государственные бандиты всех стран, включая мировое правительство, будут сильно возражать против этого. Перебьётесь! Мудрый Мастер Мавроди!Мир моих мыслей!
Ответ уже продуман. Это создание партии, которая сразу же переходит в международное движение. Принципы, на которых партия будет создана, очень простые.Название напрашивается само собой: "Освобождение от экономического рабства". Лозунг тоже понятен: "Творчество каждого - процветанию Земли".Теория движения создаётся легко, ресурсы понятны и прозрачны. Никого не надо убивать и ничего не надо экспроприировать. Наши же средства, хранящиеся в том числе и на наших же счетах, позволят легко завоевать любые мировые высоты. Сегодняшние корпоратократы и стационарные государственные бандиты всех стран, включая мировое правительство, будут сильно возражать против этого. Перебьётесь! Мудрый Мастер Мавроди!Мир моих мыслей!
16.03.2012 05:41 Наталья
Согласна. Журналисты, основная их масса -ПРОДАЖНЫЕ.Лучше бы у нас зарабатывали и честно и благо для всех.
Согласна. Журналисты, основная их масса -ПРОДАЖНЫЕ.Лучше бы у нас зарабатывали и честно и благо для всех.
16.03.2012 05:33 Анна, десятник, г.Кемерово
Мы верим Сергею. В моей группе за один день более 100 тыс. новых вкладов. Это означает, что мы не кого не боимся!!! Пусть боятся нас! Ведь вместе Мы Можем Многое! Сергей мы с тобой!
Мы верим Сергею. В моей группе за один день более 100 тыс. новых вкладов. Это означает, что мы не кого не боимся!!! Пусть боятся нас! Ведь вместе Мы Можем Многое! Сергей мы с тобой!
16.03.2012 05:28 Виктор
Добрый день Сергей Пантелеевич! здоровья Вам Мы с Вами! теперь хочу сказать в адрес смси продажных вы хоть правду то говорите а не врите людям! во первых Сергей Пантелеевич не скрывался от уплаты штрафа ! С.П.М не должен ни кому а должно государство власти которые эти камазы с деньгами украли и разделили ! когда же вы уже начнёте правду писать халуи продажные ! Нам нужно сделать своё телевидение и вещать на всю страну и зарубежье и там будет только правда !!!
Добрый день Сергей Пантелеевич! здоровья Вам Мы с Вами! теперь хочу сказать в адрес смси продажных вы хоть правду то говорите а не врите людям! во первых Сергей Пантелеевич не скрывался от уплаты штрафа ! С.П.М не должен ни кому а должно государство власти которые эти камазы с деньгами украли и разделили ! когда же вы уже начнёте правду писать халуи продажные ! Нам нужно сделать своё телевидение и вещать на всю страну и зарубежье и там будет только правда !!!
16.03.2012 05:26 Георгий
Судья Демидова - судья без совести, без принципов, она ведь знала, что выносит неправосудное решение и вынесла! Просто невообразимо!!! Как же живут такие мрази?! Как земля их носит, что она говорит своим детям, близким, друзьям о долге судьи?! О совести?! Все, кто служит нынешней власти, кто носит погоны, мундиры и мантии - это сообщество негодяев, как они все скучковались-то! Нужно запомнит все их имена и лица, чтобы не упустить, когда по ним всем зазвонит колокол!! Не заблудшие они, а лукавые, значит никакого снисхождения не заслуживают! ПРИДЕТ ЧАС - ВСЕХ К ОТВЕТУ!!
Судья Демидова - судья без совести, без принципов, она ведь знала, что выносит неправосудное решение и вынесла! Просто невообразимо!!! Как же живут такие мрази?! Как земля их носит, что она говорит своим детям, близким, друзьям о долге судьи?! О совести?! Все, кто служит нынешней власти, кто носит погоны, мундиры и мантии - это сообщество негодяев, как они все скучковались-то! Нужно запомнит все их имена и лица, чтобы не упустить, когда по ним всем зазвонит колокол!! Не заблудшие они, а лукавые, значит никакого снисхождения не заслуживают! ПРИДЕТ ЧАС - ВСЕХ К ОТВЕТУ!!
16.03.2012 05:26 СИБИЛА
СЕРГЕЙ ВЫ НАСТОЯЩИЙ ГЕРОЙ.СПАСИБО.
СЕРГЕЙ ВЫ НАСТОЯЩИЙ ГЕРОЙ.СПАСИБО.
16.03.2012 05:12 Олег
Законодатели через СМИ действуют предсказуемо и многим это уже ясно. Сергей Пантелеевич давно это предвидел и сообщал о подобном. Но расплачивается за это слишком щедро - это в его духе. В заботах о других, забываешь про себя. Но себя нужно беречь, тем более когда решил, что для людей полезен. Ну да ладно, раз уж так произошло - нужно использовать случай по полной для развития Системы (лучше - Идеи). Я размещаю в соц. сетях и на своём сайте информацию об аресте и всё что происходит сейчас в Системе. Трафик и интерес к МММ-2011 увеличился в разы! Пользуйтесь случаем - Сергей оплатил. mmm2011international.com
Законодатели через СМИ действуют предсказуемо и многим это уже ясно. Сергей Пантелеевич давно это предвидел и сообщал о подобном. Но расплачивается за это слишком щедро - это в его духе. В заботах о других, забываешь про себя. Но себя нужно беречь, тем более когда решил, что для людей полезен. Ну да ладно, раз уж так произошло - нужно использовать случай по полной для развития Системы (лучше - Идеи). Я размещаю в соц. сетях и на своём сайте информацию об аресте и всё что происходит сейчас в Системе. Трафик и интерес к МММ-2011 увеличился в разы! Пользуйтесь случаем - Сергей оплатил. mmm2011international.com
16.03.2012 05:11 александр
Сосед купленый походу,чето с ним не так стоит и врет.государство ищет выходы,но находят только как посадить мавроди.
Сосед купленый походу,чето с ним не так стоит и врет.государство ищет выходы,но находят только как посадить мавроди.
16.03.2012 05:10 Oxana USA-RF
Друзья, но мы то знаем где собака зарыта....и правда за кем)))
Поэтому не будем терять времени, возле компа, ВСЕ В НАРОД! ИНФОРМИРОВАТЬ о системе!!! Пантелеевич сказал - что этот арест на него никак не повлияет, ни психологически, ни физически. Поэтому самое лучшее подтверждение нашей с ним солидарности и ответственности - это рост системы! Рост вкладов. Если каждый из нас приведет в систему ОДНОГО человека. Нас уже на следующей недели будет 40 миллионов, а если ДВА!!! Давайте докажем на деле, что мы можем МНОГОЕ!!!
Друзья, но мы то знаем где собака зарыта....и правда за кем)))
Поэтому не будем терять времени, возле компа, ВСЕ В НАРОД! ИНФОРМИРОВАТЬ о системе!!! Пантелеевич сказал - что этот арест на него никак не повлияет, ни психологически, ни физически. Поэтому самое лучшее подтверждение нашей с ним солидарности и ответственности - это рост системы! Рост вкладов. Если каждый из нас приведет в систему ОДНОГО человека. Нас уже на следующей недели будет 40 миллионов, а если ДВА!!! Давайте докажем на деле, что мы можем МНОГОЕ!!!
16.03.2012 04:34 Галина
Гады, уже не знают за что зацепиться. и цепляются за соломинку.Сергей Пантелеевич, мы с тобой!!!
Гады, уже не знают за что зацепиться. и цепляются за соломинку.Сергей Пантелеевич, мы с тобой!!!
16.03.2012 04:15 Раушан
Мне стыдно за СМИ. Я ведь когда-то сама работала на ТВ. Блин. Уроды продажные. А то, что умалчивают о тех, кто на самом деле прибрал деньги вкладчиков,доказывает еще раз..... они у них в халуях и получают от них подачки. Люди, вы правы. Лучше не смотреть телевизор, читайте хорошие книги.Это и приятно и полезно.
Сергей Пантелеевич, держитесь молодцом.
С уважением семья из Канады.
Мне стыдно за СМИ. Я ведь когда-то сама работала на ТВ. Блин. Уроды продажные. А то, что умалчивают о тех, кто на самом деле прибрал деньги вкладчиков,доказывает еще раз..... они у них в халуях и получают от них подачки. Люди, вы правы. Лучше не смотреть телевизор, читайте хорошие книги.Это и приятно и полезно.
Сергей Пантелеевич, держитесь молодцом.
С уважением семья из Канады.
16.03.2012 04:07 orange
1 тясяча уей,цирк шапито какой то...............
1 тясяча уей,цирк шапито какой то...............
16.03.2012 03:54 Эдуард г. Севастополь
Предлагаю скупать участниками билеты МММ-94года у населения.Исков будет меньше,думаю билеты можно купить за меньшие деньги,чем сумму исков напридумывают.
Предлагаю скупать участниками билеты МММ-94года у населения.Исков будет меньше,думаю билеты можно купить за меньшие деньги,чем сумму исков напридумывают.
16.03.2012 03:40 Александр
16.03.2012 01:13 Юра Вот тебя Понеслоооо :-))))
16.03.2012 01:13 Юра Вот тебя Понеслоооо :-))))
16.03.2012 03:30 Саулюс - Североморск
Ну как не стыдно журналюгам так открыто на всю страну врать.Они хуже проституток!А ведь многие этому верят.Люди включите свой мозг!Вас кормять беспардонным враньём!А правители и депутаты смотрят на это спокойно, видимо заказ то их.Вот тебе и слуги народные и СМИ продажные, видимо журналистов учат еще в институтах врать.Вот тебе и ЗОМИБИ ЯЩИК!Суки продажные!
Ну как не стыдно журналюгам так открыто на всю страну врать.Они хуже проституток!А ведь многие этому верят.Люди включите свой мозг!Вас кормять беспардонным враньём!А правители и депутаты смотрят на это спокойно, видимо заказ то их.Вот тебе и слуги народные и СМИ продажные, видимо журналистов учат еще в институтах врать.Вот тебе и ЗОМИБИ ЯЩИК!Суки продажные!
16.03.2012 03:25 Макс
Что за непонятные запугивания, дали бы уже народу жить спокойно! Я тут такой бред нашёл) http://dumskaya.net/news/sergeya-mavrodi-posadili-blagodarya-informacii-p-018092/
Что за непонятные запугивания, дали бы уже народу жить спокойно! Я тут такой бред нашёл) http://dumskaya.net/news/sergeya-mavrodi-posadili-blagodarya-informacii-p-018092/
16.03.2012 03:13 Евгений KIT
Сея новость является двуликой, по причине неосведомленности СМИ, и их старание разжечь интерес среди публики. По факту законы и принципы МММ знаем только МЫ (участники системы) и только МЫ. Не какие пупкины и медведкины, нам не управ, по той простой причиние, что они за все время своего "коронного" срока не проявили ни какого сострадания и уважения к обычным людям и не должны помниться историей! А за Мавроди постоим, свяжем узлы финансового бремя государства, и надем его им на шею!
Сея новость является двуликой, по причине неосведомленности СМИ, и их старание разжечь интерес среди публики. По факту законы и принципы МММ знаем только МЫ (участники системы) и только МЫ. Не какие пупкины и медведкины, нам не управ, по той простой причиние, что они за все время своего "коронного" срока не проявили ни какого сострадания и уважения к обычным людям и не должны помниться историей! А за Мавроди постоим, свяжем узлы финансового бремя государства, и надем его им на шею!
16.03.2012 03:06 Павел
16.03.2012 01:13 Антюша
...
2. В материалах дела МММ1994 выявлены люди, на которые записано 8% акций Газпрома, однако представители закона ими заниматься не стали,
...
Кстати а почему СПМ не озвучит эти фамилии?
Много где слышал про то, что есть люди с акциями,
но фамилий СПМ так и не засветил...
Может пора уже? Пусть СМИ у них спросят - где бабло!!!
Глядишь и отведём удар от Создателя :)
Журналюгам тока давай горячее - вот заголовки:
"НАШЛИСЬ ДЕНЬГИ МММ-94"
"НА ДЕНЬГИ МММ-94 (ф.и.о) ПОСТРОИЛ СЕБЕ ДВОРЦЫ!"
"ИЗВЕСТНЫЙ ПОЛИТИК КУПИЛ СЕБЕ РАБОВ НА ДЕНЬГИ МММ-94!"
...
Ваш вариант:
:))))
16.03.2012 01:13 Антюша
...
2. В материалах дела МММ1994 выявлены люди, на которые записано 8% акций Газпрома, однако представители закона ими заниматься не стали,
...
Кстати а почему СПМ не озвучит эти фамилии?
Много где слышал про то, что есть люди с акциями,
но фамилий СПМ так и не засветил...
Может пора уже? Пусть СМИ у них спросят - где бабло!!!
Глядишь и отведём удар от Создателя :)
Журналюгам тока давай горячее - вот заголовки:
"НАШЛИСЬ ДЕНЬГИ МММ-94"
"НА ДЕНЬГИ МММ-94 (ф.и.о) ПОСТРОИЛ СЕБЕ ДВОРЦЫ!"
"ИЗВЕСТНЫЙ ПОЛИТИК КУПИЛ СЕБЕ РАБОВ НА ДЕНЬГИ МММ-94!"
...
Ваш вариант:
:))))
16.03.2012 03:05 Дэн
Беларусь с тобой, Пантелеевич! Задай им перцу!!!
Беларусь с тобой, Пантелеевич! Задай им перцу!!!
16.03.2012 02:38 Юрий
Продажные,лживые СМИ обязательно надо было про 1994 год упомянуть. Правду не скроешь.Бог им всем судья. Сергей Пантелеевич держись, мы с тобой и в беде тебя не оставим.
Продажные,лживые СМИ обязательно надо было про 1994 год упомянуть. Правду не скроешь.Бог им всем судья. Сергей Пантелеевич держись, мы с тобой и в беде тебя не оставим.
16.03.2012 02:37 Nina
СЕГОДНЯ В ПОДДЕРЖУ СИСТЕМЫ И НАШЕГО ЛИДЕРА СРМ С НАШЕЙ ДЕСЯТКИ ПОЛОЖИЛИ ВКЛАДЫ 12чел на сумму 45000крон.мы думаем,что это испытаник на прочность , мы выдержим достойно.Каждый из нас прошел свой длинный путь к решению,стать членом МММ.Сомнения о выборе,мучилали каждого, пойти ,не пойти, или ну его.НО МЫ ЗДЕСЬ и СОМНЕНИЯ РАСТАИЛИ,КАК СНЕЖНЫЙ КОМ, ПОТОМУ ЧТО МЫ ПОЛУЧАЕМ РЕЗУЛЬТАТ. В С Е М В С Е П Л А Т И Т Ь С Я !!!! (flex)ПАНТИЛЕЕВИЧ. ДЕРЖИСЬ,МЫ СЧАСТЛИВЫ , ЧТО ТЫ У НАС ЕСТЬ,ТЫ КАК СВЕТЛЫЙ ЛУЧ ,КОТОРЫЙ ВОРВАЛСЯ В НАШУ ЖИЗНЬ ,И ПУСТЬ ИЗ ИСКРЫ РАЗГОРИТЬСЯ ПЛАМЯ!!!
СЕГОДНЯ В ПОДДЕРЖУ СИСТЕМЫ И НАШЕГО ЛИДЕРА СРМ С НАШЕЙ ДЕСЯТКИ ПОЛОЖИЛИ ВКЛАДЫ 12чел на сумму 45000крон.мы думаем,что это испытаник на прочность , мы выдержим достойно.Каждый из нас прошел свой длинный путь к решению,стать членом МММ.Сомнения о выборе,мучилали каждого, пойти ,не пойти, или ну его.НО МЫ ЗДЕСЬ и СОМНЕНИЯ РАСТАИЛИ,КАК СНЕЖНЫЙ КОМ, ПОТОМУ ЧТО МЫ ПОЛУЧАЕМ РЕЗУЛЬТАТ. В С Е М В С Е П Л А Т И Т Ь С Я !!!! (flex)ПАНТИЛЕЕВИЧ. ДЕРЖИСЬ,МЫ СЧАСТЛИВЫ , ЧТО ТЫ У НАС ЕСТЬ,ТЫ КАК СВЕТЛЫЙ ЛУЧ ,КОТОРЫЙ ВОРВАЛСЯ В НАШУ ЖИЗНЬ ,И ПУСТЬ ИЗ ИСКРЫ РАЗГОРИТЬСЯ ПЛАМЯ!!!
16.03.2012 02:34 ПЕТР КАЛИНИНГРАД
Калининград с вами Сергей Пантелеевич, держитесь!!!
Калининград с вами Сергей Пантелеевич, держитесь!!!
16.03.2012 02:26 Андрей
Беларусь , с вами !!!!! давайте уже выходите хватит их там в ммм привлекать)))
Беларусь , с вами !!!!! давайте уже выходите хватит их там в ммм привлекать)))
16.03.2012 02:26 Даниил г. Пермь 1000
Самое главное - ВСЕ ВСЕ ПЛАТИТСЯ!!!!
Самое главное - ВСЕ ВСЕ ПЛАТИТСЯ!!!!
16.03.2012 02:24 Василий
Беларусь с Вами Сергей Пантелеевич.Ждём Вашего возвращения.Вы только скажите мы к Вам все 20 млн приедем!!!
Беларусь с Вами Сергей Пантелеевич.Ждём Вашего возвращения.Вы только скажите мы к Вам все 20 млн приедем!!!
16.03.2012 02:20 Павел
Благочестиваго воина Христова, победившаго враги душевныя и телесныя богомудренно,Сергея мученика, достодолжно песньми восхвалим, чудодействуя бо, подает обильная исцеления страждущим людем, и молится Господу Богу от всяких бед спасти правоверныя.
Благочестиваго воина Христова, победившаго враги душевныя и телесныя богомудренно,Сергея мученика, достодолжно песньми восхвалим, чудодействуя бо, подает обильная исцеления страждущим людем, и молится Господу Богу от всяких бед спасти правоверныя.
16.03.2012 02:03 Игорь, Киев
Адвокаты могут разобраться почему Сергею Пантелеевичу вешают гражданские иски? Его судили как президента ОАО МММ и перед законом он чист.
Адвокаты могут разобраться почему Сергею Пантелеевичу вешают гражданские иски? Его судили как президента ОАО МММ и перед законом он чист.
16.03.2012 01:55 Наталья
Сергей Пантилеевич держитесь мы всей душой с вами Питер за вас
mmm-spb.ru
Сергей Пантилеевич держитесь мы всей душой с вами Питер за вас
mmm-spb.ru
16.03.2012 01:54 Игорь Украина
Ну журналюги продажные твари, настанет час и на вас управа найдетса,вот так и в 1994г С.П.Мавроди оклеветали, как некоторые люди етого не понимают в голове не укладывается.
Ну журналюги продажные твари, настанет час и на вас управа найдетса,вот так и в 1994г С.П.Мавроди оклеветали, как некоторые люди етого не понимают в голове не укладывается.
16.03.2012 01:54 Татьяна
Немного припозднились власти...при всех их стараниях Сергея Пантелеевича им не очернить и систему МММ-2011 не остановить. За ними НАРОД! Человека судят по делам его.
Ох, не хорошо начал президент свою деятельность...быстро закончит. А телевидение скоро изживет себя с такими СМИ, где одна только брехня и развлекательные шоу программы для затуманивания мозгов старикам, потому что вся молодежь уже давно в Интернете.
Обратили внимание кто в основном продвигает МММ-2011?
МОЛОДЕЖЬ!!! И они изменят этот мир, потому что им дальше жить и быть счастливыми.
16.03.2012 01:54 Антон Питер
Панику отставить!)) Все устаканится... Мы Можем Многое!!!...))
Панику отставить!)) Все устаканится... Мы Можем Многое!!!...))
16.03.2012 01:53 Алеkсандр
Друзья,нужно терпение и время.
Друзья,нужно терпение и время.
16.03.2012 01:52 Светлана Саладдин, Москва
Да мочить их всех давно пора в сортире
Да мочить их всех давно пора в сортире
16.03.2012 01:50 Светлана Фомина, сотник, СПб
Конец репортажа "не заплатил ни копейки" - враньё, значит, враньё и весь репортаж.
Вспоминаю анекдот про Штирлица. Идет закрытое заседание генштаба, входит Штирлиц с подносом апельсинов, ставит на стол, идет к сейфу, открывает, фотографирует секретные материалы и выходит. Генерал: "Мюллер, Вы должны его арестовать!" - "А за что? Скажет, апельсины приносил".
Так и тут - последняя фраза, по мнению СМИ и придурковатых психологов должна отпечататься в мозгу быдла. Не дождётесь. Быдла теперь нет. Все, кто имеет доступ в интернет, знает всю настоящую историю первого МММ и текущую историю МММ2011. И гражданское сознание участников МММ2011 - это очищенное от зомбирования СМИ сознание.
Злит, конечно, но не очень.
Нам есть чем ответить.
Злит, конечно, но не очень.
Нам есть чем ответить.
16.03.2012 01:48 timokowal
porwal bu glotky pristawy i tomy kto tekst w lente nowosteü napisal....
porwal bu glotky pristawy i tomy kto tekst w lente nowosteü napisal....
16.03.2012 01:47 Илья Кремнев
На СМИ уже давно давят, либо покупают и это не секрет, сначала делают шумиху, а потом разбираться уже не приходится! Живем и Думаем , что Свободны, а на самом деле живем в режиме денежного РАБства, когда задумываешься волосы дыбом встают.
С самого Детства нам навязываю СМИ и Правительство, что чем больше работаешь тем счастливей ты будешь, а после уходишь на пенсию, когда уже ели ходишь и тебя поощряют с Пирамиды такой как Пенсионный Фонд по 5000 руб - это на мой взгляд самая огромная и страшная узаконенная афера в России.
Сергей Пантелеевич , Гений своего дело и идет к осуществлению Глобальной Идеи , которая естественно не нравится Жидам в Правительстве и они всякий раз ставят палки в колеса но все вместе Мы Можем Многое и Сможем Изменим Этот Мир!
Мы с Вами Сергей Пантелеевич!
Мы с Вами Сергей Пантелеевич!
16.03.2012 01:43 USA, CA Andriy
А гнойные новости как всегда 1% правды и 99% обман и провокация. Сажать их всех надо за обман многомиллионной аудитории. МАВРОДИ НА ВОЛЮ !!! Америка с вами ! Мы Можем Многое !
А гнойные новости как всегда 1% правды и 99% обман и провокация. Сажать их всех надо за обман многомиллионной аудитории. МАВРОДИ НА ВОЛЮ !!! Америка с вами ! Мы Можем Многое !
16.03.2012 01:38 дмитрий
За державу обидно.Где мы живём.... Держись СПМ!!! Мы с ВАМИ!
За державу обидно.Где мы живём.... Держись СПМ!!! Мы с ВАМИ!
16.03.2012 01:38 Денис (Волгоград)
Суки продажные эти СМИ, что власти угодно, то и показывают! Всё правильно делаю, что уже 5-й год не смотрю телевизор и даже не желаю её приобретать!
Суки продажные эти СМИ, что власти угодно, то и показывают! Всё правильно делаю, что уже 5-й год не смотрю телевизор и даже не желаю её приобретать!
16.03.2012 01:38 Alex
Беларусь с Вами.Держитесь!
Беларусь с Вами.Держитесь!
16.03.2012 01:35 Тимур
Шлюхи есть Шлюхи Саш.. Чё тут удивляться ))
Мы Можем Многое !!
Шлюхи есть Шлюхи Саш.. Чё тут удивляться ))
Мы Можем Многое !!
16.03.2012 01:35 Вячеслав
Пап всё получится мы тебя очень поддержуем обнимаю цилуем толька держись! EU Европа
Пап всё получится мы тебя очень поддержуем обнимаю цилуем толька держись! EU Европа
16.03.2012 01:32 Алекс
У ведущего голос такой печально,
прям как-будто и не хотел эту ересь нести, но вынудили)))
Наверно наш чувак))
У ведущего голос такой печально,
прям как-будто и не хотел эту ересь нести, но вынудили)))
Наверно наш чувак))
16.03.2012 01:26 Charodeyka
16.03.2012 01:21 Семен
НТВ только на словах независимое? Всем же давно известно, что власти украли деньги вкладчиков, а не Мавроди - что ж этот комментатор дурку гонит, лохов уже нет, чтобы им лапшу вешать.
НТВ только на словах независимое? Всем же давно известно, что власти украли деньги вкладчиков, а не Мавроди - что ж этот комментатор дурку гонит, лохов уже нет, чтобы им лапшу вешать.
16.03.2012 01:18 Сергей. Сотник. Ростов-на-Дону
До разморозки СПМ осталось менее 4-х дней...
=)))
До разморозки СПМ осталось менее 4-х дней...
=)))
16.03.2012 01:18 Анатолий Одесса
посмотрев репортаж, вспомнилась песня Асмолова про коментаторов!))) "Коментаторы с улыбкой выдают сегодня то, что вчера ещё под пыткой не промолвил бы ни кто, в то же время там где надо и подмажут и ЛИЗНУТ, а не то с высокого оклада их вобрали б в 5 минут")))) песне больше 20 лет, а какая актуальная!!! Короче,ЗОМБОЯЩИКУ(телевизору) - БОЙ!!!)))
посмотрев репортаж, вспомнилась песня Асмолова про коментаторов!))) "Коментаторы с улыбкой выдают сегодня то, что вчера ещё под пыткой не промолвил бы ни кто, в то же время там где надо и подмажут и ЛИЗНУТ, а не то с высокого оклада их вобрали б в 5 минут")))) песне больше 20 лет, а какая актуальная!!! Короче,ЗОМБОЯЩИКУ(телевизору) - БОЙ!!!)))
16.03.2012 01:13 Александр-Тамбов
Добавлю. Неоднократно я приносил проституткам свои извинения за сравнение журналистов с ними (письменно причем). В очередной раз они показали свою продажную сущьность.
Добавлю. Неоднократно я приносил проституткам свои извинения за сравнение журналистов с ними (письменно причем). В очередной раз они показали свою продажную сущьность.
16.03.2012 01:13 Юра
Вот и пусть мне теперь попробуют доказать атеисты, что Бога нет! Всё в точности соответствует библейским писаниям. Наш лидер подобен "мессии". А "мессии" не нужны огромные блага, он их презрел. Дух и воплощение идеи! Вот чем человек живёт в своём "скиту". И нам пример подаёт, чтобы Мы прошли через искушения даруемыми богатствами и очистились духовно перед входом в Новый Мир на Земле!
Вот и пусть мне теперь попробуют доказать атеисты, что Бога нет! Всё в точности соответствует библейским писаниям. Наш лидер подобен "мессии". А "мессии" не нужны огромные блага, он их презрел. Дух и воплощение идеи! Вот чем человек живёт в своём "скиту". И нам пример подаёт, чтобы Мы прошли через искушения даруемыми богатствами и очистились духовно перед входом в Новый Мир на Земле!
16.03.2012 01:13 Антюша
То, что он не заплатил гнусный спекуляционный бред со стороны СМИ.
1. Человека после МММ1994 посадили в тюрьму, чтобы сгноить. - как можно проводить выплаты при таком раскладе?
2. В материалах дела МММ1994 выявлены люди, на которые записано 8% акций Газпрома, однако представители закона ими заниматься не стали, а если деньги за эти акции вернуть, то все пострадавшие от МММ1994 получат свои деньги, даже в двухкратном размере)
Вообщем власти уроды, сми их инструментарий, а Мавроди сделали виновным. Сволочи
16.03.2012 01:12 Ярослав
Вот гады:(((
Когда-то и на них управа найдется
Сергей Пантелеевич, держитесь!!!
Украина с вами!!!
Мы Можем Многое!!!!!!!!!
Вот гады:(((
Когда-то и на них управа найдется
Сергей Пантелеевич, держитесь!!!
Украина с вами!!!
Мы Можем Многое!!!!!!!!!
16.03.2012 01:11 Александр-Тамбов
Что значит не заплатил ни копейки? А куда же приставы девают 500долларов в месяц? Сергей Пантелеевич, держитесь, мы Вас не предадим!
Что значит не заплатил ни копейки? А куда же приставы девают 500долларов в месяц? Сергей Пантелеевич, держитесь, мы Вас не предадим!
16.03.2012 01:11 Дмитрий
Пантелеевич!!! Донбасс с тобой
Пантелеевич!!! Донбасс с тобой
16.03.2012 01:08 Иван Белоусов
Это сосед этот не выходит по ходу)) даже дверь толком открыть не мог.. только нос торчал))) ну народ)) и что значит Пантелеич скрывался? Какое скрывался? его приставы хитростью в суд выманили.. он спокойно дома сидел..
Это сосед этот не выходит по ходу)) даже дверь толком открыть не мог.. только нос торчал))) ну народ)) и что значит Пантелеич скрывался? Какое скрывался? его приставы хитростью в суд выманили.. он спокойно дома сидел..
16.03.2012 01:08 боец невидимого фронта
Пантелееч ты только призови, мы тут как тут будем в полном своём составе 20 000 000 и более, мы такую духовность им покажем как в 43 под Сталинградом.
Пантелееч ты только призови, мы тут как тут будем в полном своём составе 20 000 000 и более, мы такую духовность им покажем как в 43 под Сталинградом.
16.03.2012 01:08 dMMMitriy
СМИ все перекручивают как им удобно и выгодно.
СМИ все перекручивают как им удобно и выгодно.
16.03.2012 01:06 Максим
Смотрите сериалы, там всё хорошо...Когда сериалы идут всё прекрасно!!!
Смотрите сериалы, там всё хорошо...Когда сериалы идут всё прекрасно!!!
16.03.2012 01:06 Артур.
Мдаа. Но суд на 5 дней же всего приговорили. Значит ничего страшного. Ждем его на следующей недели.
Мдаа. Но суд на 5 дней же всего приговорили. Значит ничего страшного. Ждем его на следующей недели.
16.03.2012 01:02 Павел,Сотник,Пенза
...ни заплатил ни копейки...Вот к чему это говорить было?!На сайте есть специальная рубрика,для участников старых пирамид,лучше бы об этом сказали!Любят преподносить информацию как им надо...
...ни заплатил ни копейки...Вот к чему это говорить было?!На сайте есть специальная рубрика,для участников старых пирамид,лучше бы об этом сказали!Любят преподносить информацию как им надо...
16.03.2012 01:01 Артём! Белгородская облость
Насмешили...............
А кто нибудь получил деньги с тех которое арестовало правительство????????? А там было много Зилков!
А ну да правительство если только! Пару островков купило, да кусочков луны!
А народу как всегда уй!!!!
МММ-2011
расшифрую
МЫ МОЛОДЫ МОГУЧИ!!!
И теперь сами уй покажем если надо будет, всем кто против нас!!!
Насмешили...............
16.03.2012 01:01 Анонимус
Какие же всё таки журналисты ГНИДЫ, откуда бы он выплатил деньги, когда как в 90-ые все деньги МММ украли власти, а в нулевых - остаток отнял суд, при этом наложив запрет на финансовую деятельность.
И про МММ-2011 вообще ни слова.
Какие же всё таки журналисты ГНИДЫ, откуда бы он выплатил деньги, когда как в 90-ые все деньги МММ украли власти, а в нулевых - остаток отнял суд, при этом наложив запрет на финансовую деятельность.
И про МММ-2011 вообще ни слова.
16.03.2012 01:01 Виктор
Что значит не выходит, он постоянно на передачи сниматься ездит.Сосед какой то непонятный.
Что значит не выходит, он постоянно на передачи сниматься ездит.Сосед какой то непонятный.
16.03.2012 01:00 Горбенко Игорь
Никому и ничего он не должен!!!
Никому и ничего он не должен!!!
16.03.2012 01:00 Анна
Про митинг ни слова, про арест - пожалуйста...Неудивительно, но противно...Не имею дома телевизора и еще раз убеждаюсь, не нужен он, там сплошное вранье!
Про митинг ни слова, про арест - пожалуйста...Неудивительно, но противно...Не имею дома телевизора и еще раз убеждаюсь, не нужен он, там сплошное вранье!
16.03.2012 00:56 Михаил
Жесть какую то говорят! Мне не нравятся такие новости...
Жесть какую то говорят! Мне не нравятся такие новости...
16.03.2012 00:53 Владимир, Беларусь
Гордость распирает, глядя на этого человека)))
В любой ситуации остаётся Собой.
Пусть эти мрази пытаются-стараются Нам помешать, Мы всё равно построим РАЙ на Земле!!!
Гордость распирает, глядя на этого человека)))
В любой ситуации остаётся Собой.
Пусть эти мрази пытаются-стараются Нам помешать, Мы всё равно построим РАЙ на Земле!!!
16.03.2012 00:52 Московская структура МММ-2011
Сергей Пантелеевич!
Сегодня будем на заседании ! Держитесь !!!
МЫ С ВАМИ !!!
г.МОСКВА
http://mmm2011-2012.blogspot.com
Сергей Пантелеевич!
Сегодня будем на заседании ! Держитесь !!!
МЫ С ВАМИ !!!
г.МОСКВА
http://mmm2011-2012.blogspot.com
16.03.2012 00:51 Ринат
Новости такие новости...
Новости такие новости...