Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

 



Статья о митинге в Екатеринбурге.


 

Очень позитивная статья в сми екатеринбурга. Не все журналисты мерзавцы, правдивые тоже есть. Опубликуйте на сайте в новостях пожалуйста.

Комментарии:


Оставить комментарий

19.03.2012 14:01 Елена Феофилова,екатеринбург
Пусть даже заказная статья-давайте заказывать больше статей.Проводить социально значимые PR-акции и кричать о них в СМИ ,почему нет?
19.03.2012 12:36 Александр г.Чебоксары
Все на РЕФЕРЕНДУМ!!! Вместе мы сила! Не нужна нам такая лживая, продажная власть! Народ сам может за себя постоять и свои права.
19.03.2012 11:33 Вадим
Поддерживаю вынесение вопроса о придании С.П.Мовродии статуса неприкосновенности на РЕФЕРЕНДУМ.
(19.03.2012 03:52 МММарсель)
19.03.2012 11:28 Usuf MMM-2011
Hello my name is Usuf, I am interested in getting the design format for this article. I would like to make many copies and hand it out to the community and to people from all over the United States that I am currently living in. Please email at mmm2011westcoast@gmail.com

Thank you

-Usuf (California)
19.03.2012 11:20 Вячеслав
Увидел себя на одном из фото! Очень приятно!

Митинг был отлично организован!

Спасибо за фото!

Мы можем многое!

ЗЫ Планирую сделать вклад завтра в поддержку системы и жду хороших новостей!

19.03.2012 11:06 Олег
А от чего такой радостный визг. Это рекламная статья. а не мнение журналиста.
19.03.2012 10:52 Сергей Ка
Поддерживаю предложение 19.03.2012 03:52 МММарсель о РЕФЕРЕНДУМЕ. Это станет новым этапом борьбы НАРОДА за свои ЗАКОННЫЕ ПРАВА! Мы можем проводить любые ИНИЦИАТИВЫ без сущ. исполнительной власти правительства!
Все на РЕФЕРЕНДУМММ!!!
19.03.2012 10:41 Aлесандр Притупов, Сочи
Мы Можем Многое! Молодцы, ребята! Так держать!
19.03.2012 10:23 ZINAIDA Новосибирск
Купила сегодня газету "Жизнь" №10, а статьи там НЕТ!!!!!?
19.03.2012 10:10 Факты.
Газета жизнь-МОЛОДЦЫ !!!
19.03.2012 09:55 Ирина
Огромное СПАСИБО и низкий поклон за правдивую статью!!!
Сразу видно,чистая душа к человека, без гнили.
Дай БОГ ВАМ здоровья счастья и благополучия!!!.
Я уверена, ни одна я пожелала ВАМ только ХОРОШЕГО и ДОБРОГО.
ХРАНИ ВАС ГОСПОДИ !!!
19.03.2012 09:31 Олег
Вообще-то это рекламная статья. и к правдимому мнению журналиста это не имеет отношение. статья хорошая но не надо тень на плетень наводить.
19.03.2012 09:31 Татьяна Александровна - Барнаул
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СТАТЬЯ! Все правдиво, без уничижительных словечек, уважительно к людям и к Системе. Значит, не все продажные СМИ, и там тоже есть порядочные люди, радеющие за свой народ, а не пекущиеся только о своей шкуре.
19.03.2012 09:20 Сергей
Но это же тоже заказная статья)) Хоть и позитивная...
19.03.2012 09:06 Валентина, г.Ростов-на-Дону, помощник десятника
Отличный материал!!! Все есть, что нужно нам всем сейчас: уверенность в правильном выборе - мы среди честных и смелых людей!!!
19.03.2012 08:59 Яков, Алексеевское
Респект "Жизни"! Спасибо что Мы вместе!!!
19.03.2012 08:40 tamir
Отличная статья!Это правильный взгляд на ситуацию. Да теперь общество стало другим,нодоело молчать, прогибаться перед чиновниками,всю жизнь боялись слово сказать,вдруг выгонят с работы,а у нас семья,дети.А с деньгами чувствуешь себя свободным человеком и смелым.Я пенсионерка и радуюсь за нашу молодежь, какие они умные,решительные,организованные.Александром Колбасовым просто любуюсь и горжусь,что я с вами и вся моя семья.Искренне верим,что все будет отлично!МЫ МОЛИМСЯ МАВРОДИ!!!!!!!!
19.03.2012 08:37 Евгений
Посмотрите что этот продажный журналюга Карпов опять опубликовал http://www.vesti.ru/doc.html?id=745025

КОММЕНТИРУЕМ ВСЕ
19.03.2012 08:33 Геннадий
На самом деле, все журналисты продажны, профессия обязывает, но умные журналисты, чуют от куда ветер дует и вовремя ориентируются.
19.03.2012 08:33 Владимир . Кострома
Есть и порядочные люди в пишушей братии.
19.03.2012 08:27 виталий
Вместе мы можем многое......сам был на митинге впечатления конечно остались............ммм сила спасибо вам Сергей Пантелеевич.
19.03.2012 08:22 ZINAIDA Новосибирск
БРАВО АВТОРУ!!!!!!!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПОЗИТИВНАЯ СТАТЬЯ! ГОРДОСТЬ ЗА НАШУ СИСТЕМУ, Я СЧАСТЛИВА, ЧТО УЧАВСТВУЮ В МММ2012. МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!
19.03.2012 08:10 Татьяна Угольникова, Новосибирск
Наконец-то написали ПРАВДУ!!! Ур-р-ра!!!!!!!
19.03.2012 07:51 Денис г Красноярск
Очень порадовала статья, действительно есть еще журналисты способные писать чистую правду-всё как оно есть. Дай бог нашей системе продолжать развиваться и радовать всё больше и больше людей по всему миру.
19.03.2012 07:50 Валентина
Молодцы ! Мы должны всегда отстаивать свое право на хорошую жизнь ! СПМ- большая умница, поэтому его боятся и клевещут на него ! Но наш народ все в этой жизни видел и поэтому мы не отдадим наше МММ2011 на съедение властям. Только вместе мы непобедимы !
19.03.2012 07:40 Екатерина, десятник из Красноярского края, Зеленогорска
Очень честное, искреннее мнение журналистов. Радует, что есть неподкупные СМИ.
Советую ВСЕМ прочитать, порадовалась от души!
Радеем со своей ячейкой за нашу СИСТЕМММУ.
Мы Можем Многое!!!
Не сомневаемся, что МММ-2011 и дальше будет работать в прежнем режиме!!!
Не сломаемся.
19.03.2012 07:40 Константнтин
Замечательная, добрая, а главное правдивая статья про митинг и систему МММ. Есть ещё в СМИ порядочные люди. Мы Меняем Мир !
19.03.2012 07:25 Александр
Сплошной позитив !!! Радует, что не все журналисты продажные.

Мы Можем Многое !!!
19.03.2012 07:14 CuTTeP
Так держать ребята! Именно от нас зависит многое!
П.С. этого пустослова Максимова на нары!
19.03.2012 06:54 Марина
Как бальзам по сердцу...
19.03.2012 06:51 Владимир, 55 лет
Отличная статья! Объективная информация, одни факты. Создает очень позитивный образ участников системы МММ-2011.
19.03.2012 06:32 Евгений, участник
Дорога в сказочный рай...

Как-то очень и очень давно (16.04.1999 г.), снимая доллары США перед поездкой за рубеж с книжки Сбербанка, я оставил на ней 10 долларов на счету, чтобы не закрывать его. В дальнейшем просто забыл о существовании этих зарубежных фантиков. И вот ныне не так давно (01.09.2011 г.) перебирая бумаги, нашёл ту самую книженцию банка с этими 10-ю долларами. Решил проверить, а сколько же там могло мне «набежать» процентов за эти подаренные мной банку доллары?

В 1999 г. за 10 долларов можно было ещё что-то купить, а сегодня эти 10 долларов по курсу 28 рублей – это 280 рублей! Не хватает даже заказать пиццу! Ну, и для полного прикола я решил посчитать, а сколько же это я мог бы заработать тех самых гринов, вложив их в МММ-2011 на целых 12 лет?

Полная версия этого жизненного прикола здесь:
http://www.proza.ru/2012/03/18/1187

Мы Меняем Мир!
Мы Можем Многое!
19.03.2012 05:59 Анна
Да действительно, очень позитивная статья. Мы с мужем тоже присутствовали на митинге и это не забываемо, самый настоящий праздник, столько эмоций положительных. Чувствуется действительно сила и мощь нашего народа. МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!!!
19.03.2012 05:42 derebei
НЕТ СЛОВ ОДНИ ЭМОЦИИ!!!!!
19.03.2012 05:35 Shur
не в тему, но... Сравнивают доллар с Мавро на 07:30 http://www.youtube.com/watch?v=uyqPnFn7dEs&feature=player_embedded
19.03.2012 05:25 Евгений НАХОДКА
Что же, и сей факт приятен, что есть еще адекватно мыслящие журналисты, для которых естественные факты важнее всякой политической грязи. Распект и уважение, так держать. Сам был там и все в оочию видел, - было здорово.
19.03.2012 05:15 МММщик Рома
В этой газете есть я, но там абсолютно не то написано? что я говорил корреспонденту и даже место работы не мое :( Жаль конечно, что под моей фоткой цитата кого-то другого но суть в принципе правильная, что ммм работает и всем все платится. ;-)

з.ы. Очень понравилось на митинге!!! Один из лучших дней в жизни.
19.03.2012 04:26 Виталий, Украина
Вот это я понимаю действительно СМИ )))..а не лже-писаки.
Система "погдощает" всех !!!
MMMы МММожем МММногое !!!
19.03.2012 03:52 МММарсель
[18.03.2012 23:44:43] telefon3821: Здравствуй,я Светлана из ветки "Ведрусский Миллион".
Хочу поддержать Сергея Пантелеевича нашими Конституционными правами: в частности ст2,ст3,ст4,ст15,ст18,ст.19,п.1,ст.21 п.1,п.5 ст22,ст.23,ст.24,ст.29,ст.30,ст.32,.ст.33,ст.35,ст.45,ст.49,ст.52,ст.54,ст55, Конституции РФ.
Мы с мужем предлагаем ( я участница МММ,а мой муж сотник системы МММ) собрать 2 мил. голосов и заявление о недоверии к власти. А также вынесением вопроса освобождения С.П.Мовродии и придания ему статуса неприкосновенности, на РЕФЕРЕНДУМ.
Таким образом, мы можем решать вопросы государственного характера без столкновения с властями, я думаю это важно.

Референдум - есть народное голосование, решения принятые на референдуме, сами по себе обладают юридической силой и в каком-либо утверждении не нуждаются .(Комментарии Конституции РФ под общей ред. Б.Н. Топорника, Ю.М. Батурина, Р.Г.Орехова,М.»Юридичкская литература»1994г.http://s209255959.onlinehome.us/ftp/document/Kommentarii_k_Konstitucii_RF/Kommentarii_KRF.pdf)

По нашей Конституции Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
Предлагаю образец заявления т.к.в России заявительная форма права и еще по Законодательству рассматриваются одинаковые образцы заявлений(ст.33 Конституции РФ) образец грамотно составленный нашла на сайте http://bozina.ru/doc.html

Хочу предложить, опыт писем о БМВ. Мы оформляем каждый свое заявление на сайте который сам создал, как говорил С.П.Мовроди хоть на ЖЖ (живой журнал) и по ссылке отправляем на официальный сайт http://www.sergey-mavrodi.com/news/, там и собираем все 2(два) миллионна голосов можно больше.И по нашим заявлениям Президент объявляет РЕФЕРЕНДУМ ст.84, п. в(Президент РФ назначает референдум в порядке, установленном федеральным конституционным законом;)
Прошу всех, кому интересны наши новые для России народные законы, присоединяйтесь.Это нужно сделать в короткие сроки для всех нас т.е. законное основание волеизьявления народа России. Если есть конкретные коррективы или предложения можно создать группу юристов, надеюсь в МММ есть такие, и разработать это предложение.оч.хорошее предложение одного из участников!!!
19.03.2012 03:47 Тимур
Спасибо большое за статью!)) "Русские" не продаются!
19.03.2012 03:33 Светлана Фомина, сотник, СПб
Не все журналисты мерзавцы. Но все СМИ продажны. Так что не расслабляйтесь.
19.03.2012 03:31 Игорь
С каким восторгом читал эту статью! Радует, что люди собрались на митинге для того, чтобы еще больше сплотиться, объединиться и выразить СВОЕ мнение в поддержку Системы абсолютно осознанно и бескорыстно и преимущественно по идейным соображениям, а не - как это часто бывает - исключительно ради денег и собственной выгоды (в подтверждение этого - участники Системы, приехавшие со многих уголков земного шара). Друзья, вы МОЛОДЦЫ, Луганск с вами!
P.S. По-настоящему вызывает восхищение то обстоятельство, что события митинга, прошедшего в Екатеринбурге, не были очернены журналистами в статье.


Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится