Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

Лауреат Нобелевской премии о МММ и Мавроди.
Комментарии:
Оставить комментарий
20.06.2012 16:05 Светлана
для Ibadat Almaty! смотрите и рассылайте с ЮТУБА!
для Ibadat Almaty! смотрите и рассылайте с ЮТУБА!
20.06.2012 16:02 Светлана
!!!!!!Спасибо, Господи за уммных людей!
!!!!!!Спасибо, Господи за уммных людей!
15.06.2012 10:26 Ibadat Almaty
Спасибо! Как жаль, что этот ролик можно увидеть только здесь
Спасибо! Как жаль, что этот ролик можно увидеть только здесь
15.06.2012 04:08 Анатолий
Мне всегда нравились умные люди.
Спасибо за понимание.
Мне всегда нравились умные люди.
Спасибо за понимание.
14.06.2012 22:38 Роман г.Киев
Супер правильный коментарий сути системы МММ-2011 !
Супер правильный коментарий сути системы МММ-2011 !
14.06.2012 20:40 Наталья, Анжеро-Судженск
Сказано логично и разумно! Особенно последнее! Надо действовать! И не отступать. Мы Можем Многое!!!
Сказано логично и разумно! Особенно последнее! Надо действовать! И не отступать. Мы Можем Многое!!!
14.06.2012 20:40 Ратибор
Очень грамотно.
Очень грамотно.
14.06.2012 19:02 Галина
Вот это ДА! Супер!
Вот это ДА! Супер!
14.06.2012 19:01 Ольга
СПАСИБО!!!ПОНЯТНО!ДОСТУПНО!МММ-МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!
СПАСИБО!!!ПОНЯТНО!ДОСТУПНО!МММ-МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!
14.06.2012 17:10 Александр
Здорово и абсолютно ВЕРНО!
Здорово и абсолютно ВЕРНО!
14.06.2012 12:47 Анна пенсионерка
ВОТ ЭТО ДА !!!!!! Я с МММ с девяностых И ДО ПОБЕДЫ с МММ-11 МММ-12 Держимся ребята держимся ВМЕСТЕ !!!!!!!
ВОТ ЭТО ДА !!!!!! Я с МММ с девяностых И ДО ПОБЕДЫ с МММ-11 МММ-12 Держимся ребята держимся ВМЕСТЕ !!!!!!!
14.06.2012 12:34 Лилия
Разумные речи к которым нужно прислушаться и действовать.
Разумные речи к которым нужно прислушаться и действовать.
14.06.2012 12:31 Елена, г.Иваново
Это надо всем участникам посмотреть!
Это надо всем участникам посмотреть!
14.06.2012 11:36 Дмитрий Казань
Эту тему нужно развивать!!!
Эту тему нужно развивать!!!
14.06.2012 10:42 александр астрахань
все верно!мы можем многое.ребята как написать в новости скажите пожалуста!
все верно!мы можем многое.ребята как написать в новости скажите пожалуста!
14.06.2012 08:38 ТАТЬЯНА, МОСКВА
Мы Меняем Мышление!!!
Мы Меняем Мышление!!!
14.06.2012 07:01 Юрий
Очень ценное разяснение.
Очень ценное разяснение.
14.06.2012 05:58 Сергей Vl
Спасибо Вам за доверие и понимание сути!
Спасибо Вам за доверие и понимание сути!
14.06.2012 04:45 Валентина Бояршинова
Огромное спасибо за чёткое разъяснение - поддержку, что 35млн. ЧЕЛОВЕК стоят на верном пути, Сергей Пантелеевич , МЫ С ВАМИ!!!!!!!!!!!!
Огромное спасибо за чёткое разъяснение - поддержку, что 35млн. ЧЕЛОВЕК стоят на верном пути, Сергей Пантелеевич , МЫ С ВАМИ!!!!!!!!!!!!
14.06.2012 03:54 Иван
Коротко и объективно !!!Прислушайтесь люди это правда !!!Храните деньги в мавро !!!НЕ ПРОИГРАЕТЕ!!!
Коротко и объективно !!!Прислушайтесь люди это правда !!!Храните деньги в мавро !!!НЕ ПРОИГРАЕТЕ!!!
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |