Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

Помощь с кредитом.
Помогу получить кредит в любом регионе, легально и без откатов. yurets.best@gmail.com skype- yuretszz. Юрий.
Комментарии:
Оставить комментарий
24.06.2012 17:01 Андрей Улан-Удэ Бурятия
Помогите с кредитом для участия в системе от 50000о до 200000р. Есть кредит в 3 банках,просрочек нет, но мне не дадут. т. 359145
Помогите с кредитом для участия в системе от 50000о до 200000р. Есть кредит в 3 банках,просрочек нет, но мне не дадут. т. 359145
26.05.2012 06:22 Вадим
Возможность для жителей России СНГ и Зарубежных стран получить для вложения в систему от 150-200 тыс. рублей
СКАЙП: kira-ss1
realiti1801@gmail.com
Возможность для жителей России СНГ и Зарубежных стран получить для вложения в систему от 150-200 тыс. рублей
СКАЙП: kira-ss1
realiti1801@gmail.com
25.05.2012 22:08 Андрей.Украина
Очень нужен кредит для вклада в систему,так же являюсь участником!!! официально не работаю.Просто попал на деньги в бизнесе...
Готов обсудить любые условия! Ситуация критическая!
Сам из восточной Украины(Луганск).
Заранее спасибо за ответ!
andreymironov2011@gmail.com
+3 063-281-16-76
Очень нужен кредит для вклада в систему,так же являюсь участником!!! официально не работаю.Просто попал на деньги в бизнесе...
Готов обсудить любые условия! Ситуация критическая!
Сам из восточной Украины(Луганск).
Заранее спасибо за ответ!
andreymironov2011@gmail.com
+3 063-281-16-76
22.05.2012 21:02 Александр
Помогите получить кредит.г.Симферополь тел 0990814993 Сааша
Помогите получить кредит.г.Симферополь тел 0990814993 Сааша
22.05.2012 17:52 Анна
помогите взять кредит 50000 в тольятти???nusik200585@mail.ru
помогите взять кредит 50000 в тольятти???nusik200585@mail.ru
20.05.2012 21:51 Карина
В Беларуси есть возможность взять кредит?
ly4a1990@gmail.com
В Беларуси есть возможность взять кредит?
ly4a1990@gmail.com
18.05.2012 08:01 олег
помогите взять кредит в алтаиском крае для входа в систему 89132612986
помогите взять кредит в алтаиском крае для входа в систему 89132612986
15.05.2012 16:52 Александр
Помогу заработать деньги для вложения в систему МММ-2011.
Пишите мне: alex77788899@gmail.com
Помогу заработать деньги для вложения в систему МММ-2011.
Пишите мне: alex77788899@gmail.com
14.05.2012 22:27 Андрей
Нужен кредит в Беларуси. burkinamo@gmail.com
Нужен кредит в Беларуси. burkinamo@gmail.com
13.05.2012 10:36 Анастасия
Помогите взять кредит в г, Железногрске Кредитная история УЖАСНАЯ!!Пишите Sizikova.anastasiya@mail.ru
Помогите взять кредит в г, Железногрске Кредитная история УЖАСНАЯ!!Пишите Sizikova.anastasiya@mail.ru
11.05.2012 22:01 кредит
нужен кредит на ваших условиях 89268947111 Константин Москва
нужен кредит на ваших условиях 89268947111 Константин Москва
10.05.2012 01:58 Александр
Жителям Украины т о л ь к о желающим вступить в МММ-2011, профессиональная помощь в получении кредитов без обеспечения до 250 тыс. грн для внесения в систему.
Единственное условие – регистрация именно в нашей структуре.
Александр
Skype: alex.kharkov777
E-mail: alex.kharkov777@gmail.com
Территориально мы в Харькове/Украина.
Для Харьковчан возможны личные встречи.
Жителям Украины т о л ь к о желающим вступить в МММ-2011, профессиональная помощь в получении кредитов без обеспечения до 250 тыс. грн для внесения в систему.
Единственное условие – регистрация именно в нашей структуре.
Александр
Skype: alex.kharkov777
E-mail: alex.kharkov777@gmail.com
Территориально мы в Харькове/Украина.
Для Харьковчан возможны личные встречи.
09.05.2012 16:11 Алексей
Господа! нужен кредит,для системы.150000т.р. Тюменская обл., откат не более15%.Участник.(кредитная история ужасная!!!)т.89199299445,skype nikolaev-75
Господа! нужен кредит,для системы.150000т.р. Тюменская обл., откат не более15%.Участник.(кредитная история ужасная!!!)т.89199299445,skype nikolaev-75
08.05.2012 13:29 Костянтин
Надаємо кредити у Львові
0977205678
Надаємо кредити у Львові
0977205678
05.05.2012 03:33 Людмила
Помогите взять кредит в г.Красноярске, пишите send-vladimir@yandex.ru
Помогите взять кредит в г.Красноярске, пишите send-vladimir@yandex.ru
04.05.2012 03:18 Михаил
Возьму кредит г.Винница,Украина sashka150920@gmail.com
Возьму кредит г.Винница,Украина sashka150920@gmail.com
03.05.2012 18:07 Ольга
Помогите взять кредит для системы тел-89082701145.почта briliant67@mail.ru
Помогите взять кредит для системы тел-89082701145.почта briliant67@mail.ru
03.05.2012 17:15 Ильнур
Прошу Вас помочь с кредитом г.Уфа 300000р 89876107067
Прошу Вас помочь с кредитом г.Уфа 300000р 89876107067
02.05.2012 14:54 Руслан
Прошу помочь кредитом. Оренбург 89225348373
Прошу помочь кредитом. Оренбург 89225348373
02.05.2012 08:14 денис
хочу взять кредит на 1000000р г.Красноярск 89832605156
titov.dinya@gmail.com
хочу взять кредит на 1000000р г.Красноярск 89832605156
titov.dinya@gmail.com
30.04.2012 20:12 семик алексей
хочу взять максимально возможный кредит для системы.проживаю в подмосковье-помогите решить этот вопрос.тел-89260606252.почта-asyomik1986@gmail.com
хочу взять максимально возможный кредит для системы.проживаю в подмосковье-помогите решить этот вопрос.тел-89260606252.почта-asyomik1986@gmail.com
28.04.2012 20:41 Владимир Владимирович Веселовский (http://vk.com/veselovsky_vladimir_mmm_2011) +380685957777
возьму большой кредит для МММ в Украине если можете помочь и на каких условиях позвоните
Мой моб. в международном формате +3 8 068 595 7777
(http://vk.com/veselovsky_vladimir_mmm_2011)
возьму большой кредит для МММ в Украине если можете помочь и на каких условиях позвоните
Мой моб. в международном формате +3 8 068 595 7777
(http://vk.com/veselovsky_vladimir_mmm_2011)
27.04.2012 19:28 Антон
Нужна помощь в кредите 500000-750000р. на 1-3 месяца. Пишите ab-000@mail.ru
Нужна помощь в кредите 500000-750000р. на 1-3 месяца. Пишите ab-000@mail.ru
25.04.2012 01:55 Никита
Нужен кредит для вложения в систему на 3,6 месяца липецкая обл +79205161816
Skype; nik48rus
Нужен кредит для вложения в систему на 3,6 месяца липецкая обл +79205161816
Skype; nik48rus
24.04.2012 03:54 Вячеслав
Нужен кредит для вложения в систему на 3,6 месяца kudryavcevstr@gmail.com
+380955130828
Skype Pylezz1
Нужен кредит для вложения в систему на 3,6 месяца kudryavcevstr@gmail.com
+380955130828
Skype Pylezz1
21.04.2012 11:48 Илья
помогите взять кредит для вложения в систему на 3 месяца, 1 000 000 рублей, можно меньше, сколько получится, Abrosimovilya1@gmail.com
помогите взять кредит для вложения в систему на 3 месяца, 1 000 000 рублей, можно меньше, сколько получится, Abrosimovilya1@gmail.com
20.04.2012 18:35 Илья
помогите взять кредит для вложения в систему на 3 месяца, 1 000 000 рублей, можно меньше, сколько получится, Abrosimovilya1@gmail.com
помогите взять кредит для вложения в систему на 3 месяца, 1 000 000 рублей, можно меньше, сколько получится, Abrosimovilya1@gmail.com
19.04.2012 17:33 Виталий
Хочу получить кредит на открытия офиса в Москве и вклада в МММ
Виталий
89267990880
Хочу получить кредит на открытия офиса в Москве и вклада в МММ
Виталий
89267990880
18.04.2012 11:59 8888888
возьму большой кредит для МММ в украине если можете помочь и на каких условиях пишите q9499@ya.ru
возьму большой кредит для МММ в украине если можете помочь и на каких условиях пишите q9499@ya.ru
13.04.2012 11:59 Иван
Нужен кредит в размере 800 т.р(на 3 мес), для вложения в систему. Кредитная история плохая. Являюсь руководителем десятки
почта: 7414180@gmail.com
Нужен кредит в размере 800 т.р(на 3 мес), для вложения в систему. Кредитная история плохая. Являюсь руководителем десятки
почта: 7414180@gmail.com
13.04.2012 11:57 Иван
Нужен кредит в размере 800 т.р(на 3 мес), для вложения в систему. Кредитная история плохая. Являюсь руководителем десятки
Нужен кредит в размере 800 т.р(на 3 мес), для вложения в систему. Кредитная история плохая. Являюсь руководителем десятки
05.04.2012 12:10 Ольховикова Ольга
Я уже являюсь участницей системы МММ. Хочу дополнительно взять кредит 500 000рублей чтобы вложить дополнительно в МММ. Живу в Москве.
Я уже являюсь участницей системы МММ. Хочу дополнительно взять кредит 500 000рублей чтобы вложить дополнительно в МММ. Живу в Москве.
04.04.2012 07:57 Сергей
Нужна помощь в получении кредита в размере 750000 руб. можно и меньшую сумму , чтобы вложить в ммм .
Сергей
почта: ruszaim@yandex.ru
Нужна помощь в получении кредита в размере 750000 руб. можно и меньшую сумму , чтобы вложить в ммм .
Сергей
почта: ruszaim@yandex.ru
03.04.2012 13:46 Константин
Нужен кредит! kostyabes@gmail.com
Нужен кредит! kostyabes@gmail.com
02.04.2012 21:01 Святослав Павлюк
помогу с кредитом в Украине учасникам МММ 2011 без заставы до 250 000грн за 2-3дня.
Сам являюсь учасником Системы!
dopomogakeshom@gmail.com
помогу с кредитом в Украине учасникам МММ 2011 без заставы до 250 000грн за 2-3дня.
Сам являюсь учасником Системы!
dopomogakeshom@gmail.com
01.04.2012 23:55 Юрій
УКРАЇНА ЛЬВІВ. Візьму кредит для Системи, хто може якось допомогти, буду вдячний!
УКРАЇНА ЛЬВІВ. Візьму кредит для Системи, хто може якось допомогти, буду вдячний!
01.04.2012 14:51 юра
помогите с кредитом .немогу с этими банками справиться уже 300000 долоров долга суды угрозы и так далее прошу всех братьев по разуму помогите исправить положение.двое маленьких детей без ммм2011 не вылезти из этой ямы .помогите .спосибо.+380966748270 юра
помогите с кредитом .немогу с этими банками справиться уже 300000 долоров долга суды угрозы и так далее прошу всех братьев по разуму помогите исправить положение.двое маленьких детей без ммм2011 не вылезти из этой ямы .помогите .спосибо.+380966748270 юра
28.03.2012 17:35 Sotnik Anton
Приветствую вас участники системы МММ2011.
Могу помочь с получением кредита,жителям Москвы и МО.
Лицам с 21 года,с каждым на индивидуальных условиях.
Я не брокер,просто сам получил и остались связи.
Звоните или пишите mmm2011.lifebonus@gmail.com
89636354449
Приветствую вас участники системы МММ2011.
Могу помочь с получением кредита,жителям Москвы и МО.
Лицам с 21 года,с каждым на индивидуальных условиях.
Я не брокер,просто сам получил и остались связи.
Звоните или пишите mmm2011.lifebonus@gmail.com
89636354449
26.03.2012 07:58 Вадим (Амурская область)
Здравствуйте!
У кого есть возможность помочь с кредитом или займом в Амурской области для вложения в систему? КИ - плохая, врагу не пожелаю. Душат со всех сторон. Банки, коллекторы, приставы... Есть небольшой бизнес, но с моими проблемами и тот ушел пока в минус еще неделю или две продержусь, чувствую и его за бесценок отдать придется, просвета кроме как нашей системы не вижу. Вознаграждение гарантирую, % - тоже, ПОРЯДОЧНОСТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. Не подведу. Документы необходимые предоставлю. Согласен на все условия.
Пенсионер. г. Благовещенск.
Тел. +7-965-671-74-17; realiti1801@gmail.com
Здравствуйте!
У кого есть возможность помочь с кредитом или займом в Амурской области для вложения в систему? КИ - плохая, врагу не пожелаю. Душат со всех сторон. Банки, коллекторы, приставы... Есть небольшой бизнес, но с моими проблемами и тот ушел пока в минус еще неделю или две продержусь, чувствую и его за бесценок отдать придется, просвета кроме как нашей системы не вижу. Вознаграждение гарантирую, % - тоже, ПОРЯДОЧНОСТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. Не подведу. Документы необходимые предоставлю. Согласен на все условия.
Пенсионер. г. Благовещенск.
Тел. +7-965-671-74-17; realiti1801@gmail.com
20.03.2012 06:34 Нужен кредит. Украина Луганск
Возьму кредит за откат, до 150 000$
Являюсь ЧП.
Пишите: mmmanatoly@gmail.com
Возьму кредит за откат, до 150 000$
Являюсь ЧП.
Пишите: mmmanatoly@gmail.com
19.03.2012 12:46 Иван
Нужна помощь с кредитом.
Буду рад консультации и помощи в меньших потерях.
Helicopter62@gmail.com
Нужна помощь с кредитом.
Буду рад консультации и помощи в меньших потерях.
Helicopter62@gmail.com
06.03.2012 12:44 Михаил
Здравствуйте Уважаемый Сергей Пантелеевич.
С ОГРОМНЕЙШИМ Удовольствием помогаю и буду помогать ВСЕМ участникам МММ - брать в банках кредиты и вкладывать в систему! Уже два клиента - участники МММ, взяли кредиты в банке с моей помощью и досрочно их вернули в банк обратно. Люди реально видят, что Всем Все Платится!
Мы Можем Многое!
Реально! Берешь кредит под 25% годовых, вкладываешь в систему, а через полгода получаешь..., сколько вкладываешь - столько и получаешь!
г. Красноярск, пр-т Красноярский рабочий, дом 59,
авт.ост. "Возрождение Кредит"
Время работы: пн-пт с 10:00 до 17:00
Запись и вопросы по телефонам:
Тел. № 8(391)2083725
Тел. № +73912083725
Тел. № +79835083725
Skype: trust1335
Мы Можем Многое
Михаил.
Здравствуйте Уважаемый Сергей Пантелеевич.
С ОГРОМНЕЙШИМ Удовольствием помогаю и буду помогать ВСЕМ участникам МММ - брать в банках кредиты и вкладывать в систему! Уже два клиента - участники МММ, взяли кредиты в банке с моей помощью и досрочно их вернули в банк обратно. Люди реально видят, что Всем Все Платится!
Мы Можем Многое!
Реально! Берешь кредит под 25% годовых, вкладываешь в систему, а через полгода получаешь..., сколько вкладываешь - столько и получаешь!
г. Красноярск, пр-т Красноярский рабочий, дом 59,
авт.ост. "Возрождение Кредит"
Время работы: пн-пт с 10:00 до 17:00
Запись и вопросы по телефонам:
Тел. № 8(391)2083725
Тел. № +73912083725
Тел. № +79835083725
Skype: trust1335
Мы Можем Многое
Михаил.
05.03.2012 21:48 99999999
возьму большой кредит для МММ в украине если можете помочь и на каких условиях пишите
возьму большой кредит для МММ в украине если можете помочь и на каких условиях пишите
02.03.2012 19:38 Михаил
Доброго Времени Суток.
Кредит наличными
Наименование Ставка Сумма Срок
MINI 23,9% 50 000 - 300 000 6-84 мес.
MAXI 19,9% 301 000 - 750 000 12-84 мес.
Документы:
1. Паспорт гражданина РФ
2. Справка о доходах по форме 2НДФЛ*, заверенная работодателем за последние 6 месяцев, копия трудовой книжки заверенная работодателем.*
Условия кредитования:
1. Физическое лицо.
2. Гражданин РФ.
3. Возраст от 21 – 60 лет на момент заполнения заявления.
4. Прописка (штамп*), проживание и работа в регионе предоставления Кредита (Временная регистрация не является пропиской).
5. Стаж 6 месяцев – общий, из них мин 3 месяца на текущем месте работы
6. Наличие домашнего или мобильного телефона по месту фактического проживания
7. Наличие стационарного рабочего телефона*.
8. Является сотрудником компании (ООО, ОАО, ЗАО) либо государственное учреждение.
Проценты начисляются на остаток кредита!!
* - Мы делаем, если у Вас нет требуемого.
Фактическая переплата по кредиту MINI 13.3% годовых
Фактическая переплата по кредиту MAXI 11.0% годовых
г. Красноярск, пр-т Красноярский рабочий, дом 59,
авт.ост. "Возрождение Кредит"
Время работы: пн-пт с 10:00 до 17:00
Запись и вопросы по телефонам:
Тел. № 8(391)2083725
Тел. № +73912083725
Тел. № +79835083725
Skype: trust1335
Мы Можем Многое
Михаил.
Доброго Времени Суток.
Кредит наличными
Наименование Ставка Сумма Срок
MINI 23,9% 50 000 - 300 000 6-84 мес.
MAXI 19,9% 301 000 - 750 000 12-84 мес.
Документы:
1. Паспорт гражданина РФ
Проценты начисляются на остаток кредита!!
* - Мы делаем, если у Вас нет требуемого.
Фактическая переплата по кредиту MINI 13.3% годовых
Фактическая переплата по кредиту MAXI 11.0% годовых
г. Красноярск, пр-т Красноярский рабочий, дом 59,
авт.ост. "Возрождение Кредит"
Время работы: пн-пт с 10:00 до 17:00
Запись и вопросы по телефонам:
Тел. № 8(391)2083725
Тел. № +73912083725
Тел. № +79835083725
Skype: trust1335
Мы Можем Многое
Михаил.
02.03.2012 14:15 Даниил
Очень нужна помощь в оформлении кредита или карты!
Украина, г.Лисичанск
alliggarh@gmail.com
Skype - alliggarh
Очень нужна помощь в оформлении кредита или карты!
Украина, г.Лисичанск
alliggarh@gmail.com
Skype - alliggarh
28.02.2012 13:09 Алексей Николаевич
Нужен кредит ! Магнитогорск ! кредитная история плохая (просрочка по кредиту месяц) netbilet2011@gmail.com . Буду рад любому совету (есть знакомый управляющий банка , но в другом городе) . Мы Можем Многое !
Нужен кредит ! Магнитогорск ! кредитная история плохая (просрочка по кредиту месяц) netbilet2011@gmail.com . Буду рад любому совету (есть знакомый управляющий банка , но в другом городе) . Мы Можем Многое !
25.02.2012 02:26 Евгений
срочно нужна помощь в получении кредита! кто реально может помочь/ отзовитесь! zhenya.luchnikov@gmail.com
срочно нужна помощь в получении кредита! кто реально может помочь/ отзовитесь! zhenya.luchnikov@gmail.com
23.02.2012 00:06 Роман десятник
Нужна помощь в оформлении кредита г. Киев ; skype : romannyuta ; strizhakov80@gmail.com
Нужна помощь в оформлении кредита г. Киев ; skype : romannyuta ; strizhakov80@gmail.com
09.02.2012 23:09 Галина
Могу помочь с кредитом в Ростове и Ростовской области обращайтесь, помогу реально от 50,0 т. руб по одному документу. Пишите на maya26@mail.ru
Могу помочь с кредитом в Ростове и Ростовской области обращайтесь, помогу реально от 50,0 т. руб по одному документу. Пишите на maya26@mail.ru
08.01.2012 01:38 павел
Андрей Пасюга,
пробовал Восточный Экспрес, там до 26 лет если, то можно взять максимуим 70000р. и нужно копию трудовой завереную и будет приниматся решение, и могут не дать! у меня н одобрили!
Андрей Пасюга,
пробовал Восточный Экспрес, там до 26 лет если, то можно взять максимуим 70000р. и нужно копию трудовой завереную и будет приниматся решение, и могут не дать! у меня н одобрили!
01.01.2012 16:52 Константин
Могу помочь с кредитом в Тольятти и Самарской области. Пишите на dixound@gmail.com
Могу помочь с кредитом в Тольятти и Самарской области. Пишите на dixound@gmail.com
30.12.2011 17:11 Алена
25.12.2011 тоже писали на этот адрес - до сих пор нет никакой реакции.
25.12.2011 тоже писали на этот адрес - до сих пор нет никакой реакции.
27.12.2011 14:37 Андрей
Попросил писать в скайп и пропал. В чем причина? Может уже не актуально?
Попросил писать в скайп и пропал. В чем причина? Может уже не актуально?
26.12.2011 21:01 Вячеслав
Интересует реальная помощь с кредитом в Волжском.(Волгоградская обл).Если есть реальные предложения пишите мне на почту. ckfdf65@gmail.com
Интересует реальная помощь с кредитом в Волжском.(Волгоградская обл).Если есть реальные предложения пишите мне на почту. ckfdf65@gmail.com
26.12.2011 00:52 Андрей Пасюга
У меня есть классное фото с нашей рекламкои и рядом реклама этого банка.Моя почта pilotinfo1@gmail.com.Мне самому дали там кредит,хотя у меня КИ не фонтан
У меня есть классное фото с нашей рекламкои и рядом реклама этого банка.Моя почта pilotinfo1@gmail.com.Мне самому дали там кредит,хотя у меня КИ не фонтан
26.12.2011 00:49 Андрей Пасюга
Ребята,банк "Восточный экспресс" даёт по одному паспорту до 200 000 ублей.Вот это уже не развод.
Ребята,банк "Восточный экспресс" даёт по одному паспорту до 200 000 ублей.Вот это уже не развод.
26.12.2011 00:07 Александр
Если есть кто реально может помочь в получении КРЕДИТА пишите brickthetop@yandex.ru и в скайп riuck47
Если есть кто реально может помочь в получении КРЕДИТА пишите brickthetop@yandex.ru и в скайп riuck47
25.12.2011 23:49 Кристина Щеголеватых
Интересует реальная помощь с кредитом в Екатеринбурге. Если есть предложения-пишите мне на почту prosto.kris1107@gmail.com
Интересует реальная помощь с кредитом в Екатеринбурге. Если есть предложения-пишите мне на почту prosto.kris1107@gmail.com
25.12.2011 23:42 РустаМММ тысячник Екатеринбург
думаю это хорошая помощь людям, сейчас своим людям расскажу
РустаМММ http://mmm96.blogspot.com/
думаю это хорошая помощь людям, сейчас своим людям расскажу
РустаМММ http://mmm96.blogspot.com/
25.12.2011 16:26 Дмитрий Александрович
Ребята, осторожнее со своими личными данными. Давайте их только тому, кого хорошо знаете. Иначе на вас повесят кредиты, а вы и знать не будете. Когда узнаете - будет поздно: пеня, просрочка, убитая кредитная история, арестованное имущество... Всё это исправить можно ТОЛЬКО через суды. Долгие и нудные...
И не факт. Знаю случай, когда у пацана банк по суду забрал купленный им через салон б/ушный крузак! Оказалось, что он был продан из-под залога.
АПокупатель не был признан добросовестным!(?)
Ребята, осторожнее со своими личными данными. Давайте их только тому, кого хорошо знаете. Иначе на вас повесят кредиты, а вы и знать не будете. Когда узнаете - будет поздно: пеня, просрочка, убитая кредитная история, арестованное имущество... Всё это исправить можно ТОЛЬКО через суды. Долгие и нудные...
И не факт. Знаю случай, когда у пацана банк по суду забрал купленный им через салон б/ушный крузак! Оказалось, что он был продан из-под залога.
АПокупатель не был признан добросовестным!(?)
25.12.2011 14:37 Андестодер
Если есть кто реально может помочь в получении КРЕДИТА звоните обсудим +79232899888 Юра. Красноярский край.
Если есть кто реально может помочь в получении КРЕДИТА звоните обсудим +79232899888 Юра. Красноярский край.
25.12.2011 13:59 Антон
Если есть те кто реально сможет помочь с кредитом пишите мне на почту mmm2011.lifebonus@gmail.com
Если есть те кто реально сможет помочь с кредитом пишите мне на почту mmm2011.lifebonus@gmail.com
25.12.2011 13:04 Алена. Саратов
Мои участники писали по всем адресам, оставленным на эту тему. В течение 2-х дней не ответил ни один. А! Вернее один ответил, что регистрация должна быть в Питере. И то, добивалась от него этого ответа по скайпу путем цитирования своих сообщений каждый раз как человек появлялся в сети. Есть те, кому ответили или кто уже получил кредит? Ау! Пока мы только слышим от неотвечающих мне людей о том, что кредиты выданы.
Мои участники писали по всем адресам, оставленным на эту тему. В течение 2-х дней не ответил ни один. А! Вернее один ответил, что регистрация должна быть в Питере. И то, добивалась от него этого ответа по скайпу путем цитирования своих сообщений каждый раз как человек появлялся в сети. Есть те, кому ответили или кто уже получил кредит? Ау! Пока мы только слышим от неотвечающих мне людей о том, что кредиты выданы.
25.12.2011 10:36 Cliff Hanger
Отправил ему заявку, посмотрим =))
Отправил ему заявку, посмотрим =))
25.12.2011 09:28 Сергей
Я уже одному отправлял свои данные! Ни документов ни его. Будьте осторожней.
Я уже одному отправлял свои данные! Ни документов ни его. Будьте осторожней.
25.12.2011 06:32 Денис
Мне ответил: только по месту прописки
Мне ответил: только по месту прописки
25.12.2011 05:58 СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
НА УКРАИНЕ ТАК ЖЕ ???
КАК ЗНАТЬ ЧТО НЕ ПОДСТАВА ???
Пусть напишет каким образом он это может ...
НА УКРАИНЕ ТАК ЖЕ ???
КАК ЗНАТЬ ЧТО НЕ ПОДСТАВА ???
Пусть напишет каким образом он это может ...
25.12.2011 03:03 SP500
Попробуем здесь... На предыдущего даже не ушло письмо.
Попробуем здесь... На предыдущего даже не ушло письмо.
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |