Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

Реклама в Краснодаре.
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич!
Провели акцию в Краснодаре по раздаче воды с буклетами и розыгрыш телефонов NOKIA N8
Место проведения центральная площадь напротив городской Администрации с самым красивым фонтаном.
Все прошло идеально!!! Море позитива и бурю положительных эмоций !!!
Делали без согласования , Вы сами понимаете что напротив Администрации нам бы никто не разрешил. Обошлось , конечно, нам все это НЕ ПРОСТО ТАК ,автомобиль с личным водителем и охраной нас обеспечили)))
Но все было здорово !!!
Видео выложим на своем сайте www.8-mmm.com чуть позже.
С Уважением структура "ГардеМмМарины"
Кривобоков Максим 10000
Комментарии:
Оставить комментарий
10.05.2012 18:19 Южанин
Орги респектос Вам за движуху МММ и продвижение в массы. Вопрос личного характера. В личку плиз на мыло wetaldemise@rambler.ru данные девушки, которая на фоне бусы стоит, если конечно она сама не против (ссылку на вконтакте или любую другую соц сеть). Буду очень признателен.
Орги респектос Вам за движуху МММ и продвижение в массы. Вопрос личного характера. В личку плиз на мыло wetaldemise@rambler.ru данные девушки, которая на фоне бусы стоит, если конечно она сама не против (ссылку на вконтакте или любую другую соц сеть). Буду очень признателен.
10.05.2012 09:14 Инга, сотник,Краснодар
Да!!!! это мои РУКОВОДИТЕЛИ!!!! Молодцы, они вообще креативные ребята!!!! Мы Можем Многое!!!
Да!!!! это мои РУКОВОДИТЕЛИ!!!! Молодцы, они вообще креативные ребята!!!! Мы Можем Многое!!!
09.05.2012 02:19 Алексей десятник
Здорово, фотки классные получились!!!
Я тоже с Краснодара, но моя структура ни каких акций не проводит почему то, а хотелось бы поучавствовать в чем то подобном)
Здорово, фотки классные получились!!!
Я тоже с Краснодара, но моя структура ни каких акций не проводит почему то, а хотелось бы поучавствовать в чем то подобном)
09.05.2012 00:20 Светлана ( Анапа)
Молодцы, ребята. Весело, ненавязчиво. Позитив. Мы Можем Многое. Анапа с вами.
Молодцы, ребята. Весело, ненавязчиво. Позитив. Мы Можем Многое. Анапа с вами.
09.05.2012 00:08 Александр
Супер.
Акцию по раздаче минералки нужно поддержать.
Жаль, в Москве дождливо сейчас:)
Но к знойному лету возьмем на вооружение
Супер.
Акцию по раздаче минералки нужно поддержать.
Жаль, в Москве дождливо сейчас:)
Но к знойному лету возьмем на вооружение
08.05.2012 23:21 Владимир Новороссийск,
Друзья оповещяйте заранее о таких акциях приедем подержим НОВОРОССИЙСК свами,,,МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ,,,
Друзья оповещяйте заранее о таких акциях приедем подержим НОВОРОССИЙСК свами,,,МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ,,,
08.05.2012 22:40 тоже аноним зовут женя
а лучше займите здание АДМИНИСТРАЦИИ ПОД МММ если НАРОД против не будет!!!МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!
а лучше займите здание АДМИНИСТРАЦИИ ПОД МММ если НАРОД против не будет!!!МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!
08.05.2012 22:39 десятники Игорь и Дарья
не соглашусь. МАЛО ЕЩЕ рекламы МММ в Краснодаре. сегодня провели в Краснодаре 8 часов за это время встреились нам толкьо 2 мавромобиля и одна маршрутка. ДАешь больщше акций! Оповещайте о них заранее приедем!!! :) позитивных акций нам!!!
не соглашусь. МАЛО ЕЩЕ рекламы МММ в Краснодаре. сегодня провели в Краснодаре 8 часов за это время встреились нам толкьо 2 мавромобиля и одна маршрутка. ДАешь больщше акций! Оповещайте о них заранее приедем!!! :) позитивных акций нам!!!
08.05.2012 22:17 Аноним
В Краснодаре реклама ммм уже на каждом шагу, осталось только офис напротив администрации открыть и поставить 3 заветных буквы на крыше.
В Краснодаре реклама ммм уже на каждом шагу, осталось только офис напротив администрации открыть и поставить 3 заветных буквы на крыше.
08.05.2012 21:44 Иван КРАСНОДАР
Ребята МАЛАДЦЫ!
Движение МММ крепнет вот такими парнями и девчатами!
Ребята МАЛАДЦЫ!
Движение МММ крепнет вот такими парнями и девчатами!
08.05.2012 21:44 Николай
Супер
Супер
08.05.2012 21:02 Мардон - Таджикистан
Отлично!!! Молодцы. Просто и прекрасно.
Отлично!!! Молодцы. Просто и прекрасно.
08.05.2012 19:35 Константин, Краснодар.
Молодцы!!!!!
А вода в тему, креатив так сказать)))
Молодцы!!!!!
А вода в тему, креатив так сказать)))
08.05.2012 18:10 Науруз
Очень Прикольно!!!
Очень Прикольно!!!
08.05.2012 18:06 Владислав
Красивые фотографии, а с водой хорошо придумали ! 5+
Красивые фотографии, а с водой хорошо придумали ! 5+
08.05.2012 18:06 Лёха, Казань
Как вариант отличный, для привлечения внимания мужского населения )
Как вариант отличный, для привлечения внимания мужского населения )
08.05.2012 17:56 Игорь
Вот и мавробайки первенцы!
Вот и мавробайки первенцы!
08.05.2012 17:49 Александр
+++++++++++++++ Выше всяких похвал !! а девушки просто супер !
+++++++++++++++ Выше всяких похвал !! а девушки просто супер !
08.05.2012 17:46 Антюша
Ну девочки в топиках просто прелесть сладенькие такие.
Да и ваще все девочки на фотках классненькие
Ну девочки в топиках просто прелесть сладенькие такие.
Да и ваще все девочки на фотках классненькие
08.05.2012 17:46 Евгений
Девчонки - огонь!!!
Девчонки - огонь!!!
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |