Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

 



ВНИМАНИЕ,ВАЖНО! О СОЗДАНИИ ПРЕСС-СЛУЖБЫ МММ-2011


 

В системе МММ-2011 запускается пресс-служба.
В связи с этим требуются активные, целеустремленные, продуктивные специалисты, разделяющие идеи Сергея Пантелеевича и стремящиеся к развитию и укреплению системы МММ-2011 на следующие вакансии:

1) Новостной аналитик

Основные обязанности:
- Сбор информационных сообщений о МММ-2011 в сети интернет
- Составление списка новостей для которых требуется опровержение или уточнение
- Предложение вариантов реакций на отобранные новости

2) Журналист-копирайтер

Основные обязанности:
- Составление текстов, пресс-релизов, формирование новостей, подготовка отзывов и публикаций по заданному плану

3) Администратор интернет-ресурсов

Основные обязанности:
- Администрирование интернет-ресурсов пресс-службы
- Размещение информационных сообщений на сайтах пресс-службы
- Отслеживание и публикация комментариев
- Отбор комментариев, требующих ответов
- Ведение аккаунтов в социальных сетях

4) Видео оператор - фотограф

Основные обязанности:
- Подготовка видео и фото материалов для сайтов пресс-службы
- Выезды на съемки по требованию

Все специалисты требуются на полный рабочий день в офис пресс службы в Москве.
Свои предложения высылайте на почту zevakhinm@gmail.com

Комментарии:


Оставить комментарий

22.04.2012 07:36 Ирина Мавроди
Пожалуйста, примите меня на работу.
20.04.2012 18:20 Ласло, Киев
А почему вам не требуются переводчики? Ведь среди участников МММ 2011 их немало, причем высококвалифицированных, в том числе и носителей языка... Они бы могли работать дистанционно.
18.04.2012 19:30 Ольга - десятник
Давайте деньги на счета десяток вкладывать с добавлением : " Благотворительный взнос" На мой взгляд, это будет разумно и соответствовать действительности, разве не благотворительностью занимается СИСТЕМА? По моему - это главное, чем она занимается. Чтобы не было слов типа " выигрыш", " " вклад под проценты" и тому подобное. И десятников обезопасим и себе рейтинг поднимем. Кто негативно рассматривает деятельность десятников, тот не пробовал, что это такое: а это работа по 14 часов в сутки, и это стабильность, в конце концов всей системы. У самой в десятке уже перевалило за... Однако, пока ни кто не хочет стать десятником: одни понимают, что это огромная работа, другие боятся. Да, боятся. То есть, что бы быть десятником, нужно иметь еще и мужество. По-этому, Сергей Пантелеевич, введите такое понятие, как " благотворительный взнос" при вложении денег на счет десятки. Кстати, при выводе можно писать " пожертвование".
17.04.2012 18:14 Romul
хорошо бы,чтобы будущие специалисты знали вдобавок один или несколько иностранных языков.Ведь Система международная
Писал с телефона
17.04.2012 14:13 Владимир
К сожалению вынужден вас слегка разочаровать.
Основной закон-Конституция РФ-Рабская.В конституции РФ нет таких слов
"Право народа хранить и носить оружие не должно нарушаться"
Зато такие слова есть в Конституции США.
Теперь признайтесь сами себе честно.Кому всегда,во все времена запрещали хранить и носить оружие-не рабам-ли ?
Народ США вооружённый,а значит имеет огромную силу. В чём сила,брат ?
И кто единственная Сверхдержава в мире ?
А мировая валюта не доллар ли США ?
Дамы и господа,делаем выводы !!!
17.04.2012 12:33 Андрей Белый Самара
Конституция РФ - на нашей МММ стороне!!!

(*)(*)(*)

Друзья - так у нас то оказывается главный закон страны - Конституция РФ - на нашей МММ стороне!!!

так ещё в Конституции РФ ст. 39, часть 3 - полностью за нас - читайте и наслаждайтесь:

часть3: Поощряются добровольное социальное страхование,
создание дополнительных форм социального обеспечения
и благотворительность."

Конституция - это основной и самый главный закон РФ.
И именно в ст. 39 ч.3 всё сказано про законность создания такой организации как МММ.
Вот комментарий юриста: "Согласно ч.3 ст.39 поощряются добровольное социальное страхование, создание дополнительных форм социального обеспечения и благотворительность. Следовательно, предусматривается возможность по инициативе субъектов Федерации, органов местного самоуправления, организаций, общественных объединений либо граждан за счет собственных средств предоставлять материальную поддержку отдельным социальным группам или гражданам в дополнение к социальному обеспечению, гарантируемому ч.1 ст.39.

Обратите внимание на слова ГРАЖДАН и ЗА СЧЕТ СОБСТВЕННЫХ СРЕДСТВ!

Вот так, таким вот образом.
Содержание данной статьи конкретизирует конституционное положение о том, что Россия — социальное государство , Социальное обеспечение — это участие общества в содержании тех своих членов, которые из-за нетрудоспособности либо некоторых других, не зависящих от них причин, не имеют достаточных средств к существованию.
Конституция признает право каждого гражданина на социальное обеспечение и одновременно возлагает на государство обязанность создавать все необходимые условия для беспрепятственного осуществления этого права. Закрепление в Конституции гарантий социального обеспечения является устойчивой традицией Российского государства и соответствует положениям международно-правовых актов: Всеобщей декларации прав человека (ст.22 и 25); Международного пакта об экономических, социальных и культурных правах (ст.9, ч.1—3 ст.10); Конвенции о правах ребенка (ч.1 ст.26).

Обратите внимание : Конституция ...возлагает на государство обязанность создавать все необходимые условия для беспрепятственного осуществления этого права.

УРАААА!!!! ))))
17.04.2012 12:30 Андрей Белый Самара
Предупреждение для СМИ и прочей шелухи при намерении наезда на МММ.

И вот это(ниже) ОЧЕНЬ правильный шаг.Ещё не открывши рта отсевается негатив в наш адрес:
Нужно у любого журналиста, пришедшего (или метящего) в МММ брать интервью сразу списывать ФИО и ознакамливать со следующим:
Предупреждение.
Соц. сеть МММ-2011 - является социальной группой граждан — объединение людей, имеющих общий значимый социальный признак, основанный на их участии в некоторой деятельности, связанной системой отношений, которые регулируются формальными или неформальными социальными институтами.
За любые клеветнические выпады на МММ-2011 на их авторов последуют иски в суд по ст. 282

УК РФ ст.282.1 - Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по ... принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации.

мы социальная группа? Да!
политики журналисты и прочая шелуха использует сми? Да!
возбуждают они в людях посылы на вражду и ненависть? Да!

(наказываются штрафом в размере от 100 000 до 300 000 рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного 1 до 2 лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет, либо обязательными работами на срок до 180 часов, либо исправительными работами на срок до 1 года, либо лишением свободы на срок до 2 лет).
17.04.2012 12:27 Альберт. Уфа
МОЛОДЦЫ!!!!! УРА!!!!! Победа за нами!!! Жалко что я в Уфе....
17.04.2012 10:22 Александр
Это будет невероятным продвижением МММ!
16.04.2012 22:47 Анатолий, Украина
Здравствуйте! Вы знаете, мой сын хотел бы работать и приносить пользу нашей системе. Он имеет несколько высших образований и мог бы работать новостным аналитиком да и корректором также. Он проводит целые дни за компьютером на работе, в том числе на "любимом" сайте МММ-2011. Хотел бы попробовать эту работу и приносить пользу МЕГАСИСТЕМММЕ. Отличное знание русского языка. Будет рад, если рассмотрят его кандидатуру. Вот только живем мы на Украине... Почта: parshakovv@gmail.com
16.04.2012 22:46 Владимир
и правильно сделали, что открыли пресс-центр.
Теперь у нас свое министерство пропаганды
16.04.2012 20:09 Генка
Я бы с удовольствием помог.
Готов работать копирайтером и фотографом.
Hen4ik@gmail.com
16.04.2012 19:28 Сергей
Тоже хочу предложить свои услуги корректора. Практически целый день за компьютером на работе с кучей свободного времени. Хочется тратить его с пользой. Так что работать корректором мне самое то. Отличное знание русского языка. Буду рад, если рассмотрят мою кандидатуру. Жду ответа: burmas15071987@gmail.com
16.04.2012 18:48 Вячеслав
Это действительно важно. Очень и очень. Еще раз убеждаюсь, что СПМ отнюдь не глупый человек и будет использовать все возможности уже информационно-финансовой системы МММ 2011. Вообще же есть уникальная возможность для группового виртуального решения разного рода проблем стоящих перед системой. Можно прям по уровням проводить милионники, сотники, тысчники, десятники. Я б ещё добавил аниматора и дизайнера.
16.04.2012 17:26 Маргарита
ОЧЕНЬ позитивная информация! УРААААА!!!
16.04.2012 17:11 Раиса Петровна, Амурская область.
Я целиком и полностью поддерживаю создание пресс-центра и предлагаю свою помощь в работе корректора. Ежедневно захожу и всё прочитываю, но не перестаю удивляться тому, как безграмотно порой пишут люди - не проставляют знаки препинания, оттого и теряется смысл, мысли выражают путано, не связно, приходится догадываться о чём написано. Предлагайте работу, не откажусь. Мой скайп raisa7777, e-mail: belka717@gmail.com
16.04.2012 16:38 Алексей
Насчет вакансий - а нельзя рассмотреть вариант удаленной работы? ведь поиск статей можно осуществлять и дома. к тому же как участник и десятник могу делать это бесплатно.
tur.polet@gmail.com
16.04.2012 16:15 Никита
Отправил письмо со своей кандидатурой на должность видео оператор-фотограф. Буду ждать ответа и надеяться :)

спасибо! Мы Можем Многое!
16.04.2012 15:25 Николай сотник Анапа
Не мешало бы подумать о Службе Внутренней Безопасности.Конечно,копировать Sicherhiestdienst (SD)Германии или НКВД Советского Союза времен войны не стоит,но думаю у такой службы была бы работа при решении спорных вопросов в структурах на уровне руководителей.По их работе.Как с Участниками,так и с низшим командным составом.
16.04.2012 15:24 J.F.
Ната, при размещении рекламной статьи или модуля материал ВСЕГДА согласовывается с заказчиком до публикации. Поэтому опасаться нечего :)

Представитель информационно-рекламного СМИ.
16.04.2012 13:55 Владимир
Добавить юридический отдел. Например: у меня намечается суд с местным СМИ, за отказ разместить объявление... живу за 8 000 км от Москвы...чтобы не было как в Новосибирской области, нужны грамотные консультации адвокатов..., а их здесь, не зависимых, да ещё проникшихся идеей самоспасения, практически нет.
Ноая служба - только (+)
16.04.2012 13:42 Олег (пенсионер)
Ната(12:34),ваша идея со стоп листом великолепна,только не надо быть жестокими,мы же добрые люди.Лишать возможности регистрации нужно на срок в соответствии с содеянным 3 месяца,6 месяцев,год,пожизненно только таким как Лукашенко,но с правом помилования,и народ потянется,и думать будет перед тем как лгать.Мы Меняем Мир!
16.04.2012 13:42 Серж
Отличное начинание!
Однако подумайте еще над таким вариантом - должен быть мейл пресс службы, на который участники могли бы сбрасывать найденные в сети материалы (аналитик самостоятельно отследит далеко не все). Должен быть сайт пресс службы или кнопка на официальном сайте, чтобы участники могли зайти и прокомментировать те или иные новости в сети, предварительно отобранные аналитиками. Я тоже готов помогать удаленно в этой деятельности, поскольку ежедневно и так отслеживаю сайты и форумы, где обсуждается наша система.Если нужна помощь - пишите mr.pozitron @gmail.com только уберите пробел перед собачкой.
16.04.2012 13:12 Михаил
Идея то отличная, но вот толку то с неё, если эта пресс-служба будет существовать исключительно в Интернете? Основная масса людей смотрит телевизор, а там как поливали систему грязью, так и будут поливать. Никто же не будет лезть специально в Интернет и проверять достоверность информации. Вот создание такой службы на ТВ было бы действительно серьёзным шагом вперёд!
16.04.2012 13:11 Александр
Друзья !
Не делите людей на красных и белых ! У журналистов тоже семьи которых надо содержать. Это потенциальные участники системы. Мы не должны быть агрессивными. Действовать надо как в айкидо.
Приятно видеть в новостных лентах маленькие росточки МММ.
Овладение информационным полем - это здорово !
За пресс-службу МММ-2011 !!!
Мы Меняем Мир !
16.04.2012 13:10 женя
Молодцы ребята! Пресс-служба нам нужна как воздух!
16.04.2012 12:52 Марина
Добрый день.Ребята, а есть ли работа с компьютером на дому?У у меня 3-4 дня в неделю свободны.Может есть работа на удаленном расстоянии?Я рядовой участник системы.Моя почта waterfall.marina@gmail.com
16.04.2012 12:48 Наталья, Самара
Замечательно! Надо работать профессионально и оперативно, хотелось бы,чтобы пришли люди не просто профи, люди душой болеющие за ДЕЛО.От них зависит многое,эта ПЕРЕДОВАЯ ЛИНИЯ
в век информации.
16.04.2012 12:35 Владимир кривой рог
было-бы не плохо иметь еще свою (безопасность)!!!!!!!!!!
16.04.2012 12:34 Ната
16.04.2012 10:53 MMM2011.tk
давно пора уже!
Еще нужно у любого журналиста, пришедшего в ммм брать интервью сразу списывать ФИО и ознакамливать со следующим:
Предупреждение.
Соц. сеть МММ-2011 является социальной группой граждан — (объединение людей, имеющих общий значимый социальный признак, основанный на их участии в некоторой деятельности, связанной системой отношений, которые регулируются формальными или неформальными социальными институтами.)
За любые клеветнические выпады на МММ-2011 на их авторов последуют иски в суд по ст. 282 "Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, по признакам отношения к какой-либо социальной группе..."
Кроме того, кто будет уличен в сотрудничестве со заказной лживой антирекламой МММ, заносятся в стоп-лист МММ и навсегда теряют возможность регистрации в Системе.



вот это ОЧЕНЬ правильное решение! Таким образом мы отсеем негатив в наш адрес. А то, кому как взбредет в голову, так и трактует. Журналисты с нами не церемонятся, хотят-оскорбят, хотят-оклевещут.
16.04.2012 12:33 Евгения, Белгород
Ура! Мы крепчаем!
16.04.2012 12:26 Лариса
Надо своих журналистов растить,честных и порядочных по отношению и к себе и к людям.Чтобы были впереди всех продажных нынешних журналюг.
16.04.2012 12:19 Егор
Только вперед!
16.04.2012 12:02 Олег, Северск
Предлагаю рассмотреть варианты, когда журналист работает не за плату, а "за идею". (Вместо зарплаты возможна материальная помощь от участников Системы или небольшие бонусы.) Ведь нетворческое копирование существующих структур может потащить за собой и серьёзные недостатки этих (бюрократических) структур.
16.04.2012 11:38 Олег (пенсионер)
Это очень важный орган Системы.Пока ОНА как глухо-немой,пытается объяснять на пальцах понятное только ЕЙ самой.Пора и голосу прорезаться.Организационные затраты окупятся с лихвой уже на следующий день после презентации.Мы Меняем Мир!!!
16.04.2012 10:54 Toomas Vasser
16.04.2012 03:38 Рома КрыМММ Джанкой
Пора то давно, но не полезут ли сейчас наши враги на эти места? Против системы абсолютно все власть имущие, и они будут пытаться засылать своих агентов. Считаю что одним из критерием подбора персонала должно быть участие кандидата в системе не менее полугода.

Во первых, отличная новость!! Во вторых, очень толковый совет от Романа, кстати. Необходима проверка на "вшивость"!!! Я бы со своей стороны еще предложил вдобавок, что кандидат должен еще иметь вклад в систему общей суммой не менее 1000 USD (или эквивалент в др. валюте). Этим мы заинтересуем человека лично действовать на благо системы тоесть нас. Какие еще будут предложения, мысли?
16.04.2012 10:53 MMM2011.tk
давно пора уже!
16.04.2012 10:47 Ксения
Это очень правильное решение! Мы Можем Многое!!!!!!!
16.04.2012 10:29 Оксана
А территориально эти сотрудники должны быть в Москве?Это обязательно?
16.04.2012 10:27 Лала Новосиб
Ну наконец-то созрели,МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!
16.04.2012 10:13 Niknik
НЕт слов одни эмоции!!!
16.04.2012 10:06 Вадим, г. Москва
Теперь наши сми уже не смогут так поливать наши систему грязью,задумаются над этим.Вместе мы сила!
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ!
16.04.2012 09:59 Максим
Хоочим биржу!!! Ещё. Пусть отдельно от этого сайта. Хочим продавать и покупать через МММ.Всё и всегда со скидками для своих.
16.04.2012 09:52 Дмитрий Бабич (десятник)
Жалко, что я студент. На полный рабочий день не могу. А то бы пошел.
16.04.2012 09:49 иван
В общем я к тому, что идея то хорошая, но нужно всё крепко обдумать, т.к. только это станет похоже на обычную организацию, то проверки не заставят себя долго ждать!!!!!!
16.04.2012 09:49 Зиновий
Поздравляю! Наконец то дошло и до этого! Теперь ещё юридический отдел создать бы! Ведь очень много вопросов не решенных! А ведь свои права мы должны отстаивать!
16.04.2012 08:50 Василий(Новосибирск)
Те кто боится, что к перечисленным вакансиям прийдут недруги системы МММ-2011, хочу сказать-не бойтесь, через 2-3 недели они будут в наших рядах!!!)))
16.04.2012 08:43 Светлвнв Л.
Здорово ! Это то, чего нам так не хватало!
16.04.2012 08:37 Игорь-Воскресенск
Это очень радует! РАСТЁМММ!
16.04.2012 08:07 Михаил
Ну наконец-то! Давно пора. Выходим на серьезный новый уровень общения с прессой. Это отлично. Теперь ждем юридическую службу.
16.04.2012 07:54 Евгений
Главное засланых казачков не промаргать при наборе штата.
16.04.2012 07:46 Сергей
Это только в Москве? А как быть в регионах? Я бы с удовольствием работал в пресс-службе. Проживаю в Кемеровской области. Мой e-mail: burmas15071987@gmail.com
16.04.2012 07:25 Андрей, Москва
Наконец то,назревшее решение будет реализовано,будут реальные информации и новости!!!
МЫ МЕНЯЕМ МИР!!! к лучшему.
16.04.2012 07:23 berlin
Так держать!!! Это необходимо!!!
16.04.2012 06:58 Александр
А дальше будет примерно так:
Ну, раз есть пресс-служба то нужен директор (или пресс-секретарь), раз есть директор то ему положен секретарь, раз есть офис нужен менеджер по хоз.части, пресс-службе нужен автомобиль, а потом водитель (так удобнее).
Раз люди работают (тем более на полный день), то это трудовые отношения и нужно платить зарплату, а с неё налоги и подавать сведения в пенсионный фонд, иначе привлекут и т.д. ))
И что бы мне не говорили, рано или поздно это произойдёт, все растущие компании проходят через это.

В общем я тому, что идея то хорошая, но нужно всё крепко обдумать, т.к. только это станет похоже на обычную организацию, то проверки не заставят себя долго ждать.
16.04.2012 06:55 andrey
ВПЕРЕД !)))
16.04.2012 06:40 Алексей
Молодцы, отличный шаг!
16.04.2012 06:24 ВЯЧЕСЛАВ КРАСНОДАР
ВСЯ ВЛАСТЬ МММ!!!!ОБЬЕДИНЯЙ И ЗДРАВСТВУЙ!!!!!
16.04.2012 05:18 Алексей г. Хмельницкий(Украина).
Надо,надо.
16.04.2012 05:15 Анатолий, г.Екатеринбург
Поздравляю! Следующим шагом должен быть создание Юридической службы МММ-2011, которая будет решать все юридические вопросы, связанные с деятельностью нашей Системы Но главным образом - отстаивание интересов Системы в судах, коих накопилось уже сполна (одна только телепередача "Фактор М" чего стоит)Так как все эти дела будут иметь резонансное значение - это будет дополнительной рекламой МММ-2011. Могу предложить свои услуги в решении споров в Арбитражных судах
16.04.2012 05:06 Евгений
Хорошая идея, так скоро свой канал откроем!!!
16.04.2012 04:41 Павел Пушков
Нужно предложить кому-то из известных ранее телерадиоведущих!?
16.04.2012 04:21 Ирина Украина
В 1917 году - первое, что захватывали,это был телеграф.
Сегодня владеет миром, тот кто владеет информацией.
Систематизация и управление информацией - это серьёзный Шаг.
По таким шагам можно судить, что это навсегда.
16.04.2012 04:15 tatarin.iz.moskvy
следующий шаг - собственное силовое подразделение!)))
16.04.2012 04:14 Василий
елки а что делать кто живет НЕ в Москве??
может что придумаем о команде из разных районов шарика?
16.04.2012 04:00 Андрей
даа! давно пора, давно пора профессионально заняться информацией во круг нас! ЭТО СЕРЬЕЗНЫЙ ШАГ !! )))))
16.04.2012 03:41 Сергей. Никополь.
КЛАСС,ДАВНО ПОРА.
16.04.2012 03:39 Светлана, Находка
Превосходно! Поздравляю!
16.04.2012 03:38 Рома КрыМММ Джанкой
Пора то давно, но не полезут ли сейчас наши враги на эти места? Против системы абсолютно все власть имущие, и они будут пытаться засылать своих агентов. Считаю что одним из критерием подбора персонала должно быть участие кандидата в системе не менее полугода.
16.04.2012 03:36 Николай
Новостным аналитикам может помочь каждый. Создайте отдельную почту, куда будут сбрасывать информацию со всей сети! думаю это не есть проблема. Я уже как-то в КРО писал по-поводу одной такой статьи. Ребята быстро ответили. Так что по-поводу отдельной почты подумайте
16.04.2012 03:07 Валера(электрик)
Давно пора!
Уурррраааа!
16.04.2012 02:58 Дмитрий
Круто! :)
16.04.2012 02:57 Артём
Наконецто выходим на новый уровень,давно пора!!!!!!!
Мы Можем Многое!!!!!!!!!!!!
16.04.2012 02:57 Александр
Давно пора контролировать свое информационное поле!
16.04.2012 02:53 Игорь
давно пора было))
16.04.2012 02:53 olga
хорошая новость!! Движение вперед! Удачи!!!
16.04.2012 02:50 praktika
Наконец-то!А из других городов никого не надо?
16.04.2012 02:48 Сергей,участник
Вот это толковый шаг!
Только выбирайте лутших их лутших!!!
Результат буде через месяц!
Мы Можем Многое!!!
16.04.2012 02:46 Дмитрий
Ну наконец-то! Поздравляем!!!

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится