Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

Комментарии:
Оставить комментарий
18.03.2012 18:24 Антон Украина
Зачетно!!! Просто солидол!
Зачетно!!! Просто солидол!
18.03.2012 15:31 Сергей Сорокин
Хочу сказать тому кто написал:
17.03.2012 08:56 {fvfhmzk
"Хамарьял, ты осторожнее будь."
Осторожней будь ты, выбирай слова когда варежку открываешь, мы своих в обиду не даем. Поэтому не удивляйся когда к тебе вернется такой же бумеранг в 10-ти кратном размере.
P.s. А Калинушка настоящая красава, Костян молодца, постарался.
ОТЛИЧНЫЙ ПРИМЕР!!! СКОРО АВТОПРОБЕГ-МММ УСТРОИМ. Следите за новостями!
ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ!!!
Мы Можем Многое!!!
Тысячник, Сергей Сорокин г.Чебоксары.
pirammmidka2011@gmail.com
тел.89276679000
Skype: mmm_povolgie21
Хочу сказать тому кто написал:
17.03.2012 08:56 {fvfhmzk
"Хамарьял, ты осторожнее будь."
ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ!!!
Мы Можем Многое!!!
Тысячник, Сергей Сорокин г.Чебоксары.
pirammmidka2011@gmail.com
тел.89276679000
Skype: mmm_povolgie21
18.03.2012 12:48 Виталий (vitvladm@gmail.com),10 Тольятти
Молодцы!Классно смотрится!
Молодцы!Классно смотрится!
18.03.2012 10:04 Алексей (Чебоксары)
Кугеси рулит! :) МММ тоже рулит :)
http://www.youtube.com/watch?v=GJszcqZTIlA
по этой ссылке можите скачать клип МММ :)
http://www.zaycev.net/pages/7803/780300.shtml
по этой саунд трек :)
Всем участникам МММ респект :)
Мы Можем Многое :)
Кугеси рулит! :) МММ тоже рулит :)
http://www.youtube.com/watch?v=GJszcqZTIlA
по этой ссылке можите скачать клип МММ :)
http://www.zaycev.net/pages/7803/780300.shtml
по этой саунд трек :)
Всем участникам МММ респект :)
Мы Можем Многое :)
18.03.2012 02:03 Руся
Самое большое препятствие - Страх. Самая большая ошибка - Пасть духом. Самый опасный человек - Лжец. Самое коварное чувство - Зависть. Самый красивый поступок - Простить. Самая лучшая защита - Улыбка. Самая мощная сила - Вера!!!!!!!!!!
давайте верить!!!!!!!
Самое большое препятствие - Страх. Самая большая ошибка - Пасть духом. Самый опасный человек - Лжец. Самое коварное чувство - Зависть. Самый красивый поступок - Простить. Самая лучшая защита - Улыбка. Самая мощная сила - Вера!!!!!!!!!!
давайте верить!!!!!!!
18.03.2012 00:30 Алексей
Огонь!!! Стильно, смотрится просто идеально!!!
Огонь!!! Стильно, смотрится просто идеально!!!
18.03.2012 00:28 Дмитрий
тоже прошу поделится исходниками нa advokatt@gmail.com
тоже прошу поделится исходниками нa advokatt@gmail.com
18.03.2012 00:02 Антон
Прошу поделится исходниками. на pr@akvilon.ws
Прошу поделится исходниками. на pr@akvilon.ws
17.03.2012 23:27 Георгий
Красавэлла!!!!!!!!!!!!!
МММ - Мы Можем Многое!!!!!!!!!
Красавэлла!!!!!!!!!!!!!
МММ - Мы Можем Многое!!!!!!!!!
17.03.2012 22:08 Павлик
Ваще агонь!
Ваще агонь!
17.03.2012 21:59 Вова
Куда писать,что разместили фото моего мавромобиля в новостях?
Куда писать,что разместили фото моего мавромобиля в новостях?
17.03.2012 21:59 Андрей структура Гвардия
Красиво)))Мы Можем Многое!!!
Красиво)))Мы Можем Многое!!!
17.03.2012 21:19 Евгения, Белгород
Красиво! Особенно нравится, что в темноте цифорки светятся!
Красиво! Особенно нравится, что в темноте цифорки светятся!
17.03.2012 21:17 Игорь, Чебоксары
Шикарно и стильно! Молодцы!
Шикарно и стильно! Молодцы!
17.03.2012 20:56 {fvfhmzk
Хамарьял, ты осторожнее будь.
Хамарьял, ты осторожнее будь.
17.03.2012 20:49 Максим (maxim@mmm-2011-maximum.ru)
реклама калины лучше чем у Пу )))
реклама калины лучше чем у Пу )))
17.03.2012 20:41 Алекс
Ващпе четче некуда)))
пришлите пжлста исходник на swyft@mail.ru
Ващпе четче некуда)))
пришлите пжлста исходник на swyft@mail.ru
17.03.2012 20:38 Роман - Набережные Челны
Просто супер!!!!!!!!!!!! Зачет!!! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
Просто супер!!!!!!!!!!!! Зачет!!! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
17.03.2012 20:26 Роман Португалия
СУУМА СОЙТИ-СУПЕР МММАШИНА!!!
СУУМА СОЙТИ-СУПЕР МММАШИНА!!!
17.03.2012 20:21 Рада г.Москва
Ну очень стильно и красиво,аж машинка глаз радует!!! Молодцы земляки!!!Коротко и лаконично!!!Моей Сандере тоже подошли бы такие.Слейте макеты на почту,если можно radaonash2011m@yandex.ru
Ну очень стильно и красиво,аж машинка глаз радует!!! Молодцы земляки!!!Коротко и лаконично!!!Моей Сандере тоже подошли бы такие.Слейте макеты на почту,если можно radaonash2011m@yandex.ru
17.03.2012 20:17 Андрей
не знал что калина может так симпатично выглядеть! расклейка прикольная, харизматичая!!
не знал что калина может так симпатично выглядеть! расклейка прикольная, харизматичая!!
17.03.2012 20:16 Степан
Пора проводить соревнования за звание "Лучший мавромобиль"
Пора проводить соревнования за звание "Лучший мавромобиль"
17.03.2012 20:15 Ернар
Блеск!!! Браво!!!
Мы Можем Многое!!!
Блеск!!! Браво!!!
Мы Можем Многое!!!
17.03.2012 20:05 ДимаС.
Ну очень круто!!!))) Одна из лучших. На уровне Рубена.))) Красава.
Ну очень круто!!!))) Одна из лучших. На уровне Рубена.))) Красава.
17.03.2012 19:47 Александр г. Воронеж
Очень стильно и красиво обклеили машинку!Молодцы!!!
Очень стильно и красиво обклеили машинку!Молодцы!!!
17.03.2012 19:43 Наталия Киев
Классный дизайн!ладушка словно родилась быть такой!
Классный дизайн!ладушка словно родилась быть такой!
17.03.2012 19:41 Альфия
Автомобиль-красавчик!
Автомобиль-красавчик!
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |