Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

 



Видеообращение Сергея Мавроди!!!


Комментарии:


Оставить комментарий

22.03.2012 11:55 Светлана Саладдин, Москва,пенсионерка
Срок ареста истек по истечении 5-ти суток.Аппарат вернул в больницу через своего адвоката.И не сбежал, а покинул пределы больницы.Каждый гражданин нашей страны имеет право на свободное перемещение в нашей стране.
Боткинская больница опровергает сообщения о побеге Мавроди.
МОСКВА, 22 мар — РАПСИ. Боткинская больница не имеет никаких претензий к основателю скандально известной пирамиды МММ Сергею Мавроду, который, по сообщениям некоторых СМИ, якобы сбежал из стационара вместе с дорогостоящим медицинским аппаратом, сообщили в четверг РИА Новости в приемной главного врача медучреждения.
Неужели в нашей системе не найдется квалифицированного врача, который сможет контролировать и поддерживать здоровье Мавроди С.П. уже сейчас???
22.03.2012 11:42 Михаил, Рязань
У СП 9 апреля истекает срок давности по всем искам. Основная задача - всеми законными способами дотянуть до этой даты... Нам всем нужно продержаться... Никакой паники! Десятникам посоветовал бы не отключать телефоны и не игнорировать письма на электронку, а спокойно объяснять ситуацию людям. Надеюсь, в воскресенье личные кабинеты снова заработают.
Прибор в больницу, кстати, СП уже вернул ))
22.03.2012 07:48 Наташа
Сергей Пантелеевич, какой вы всётаки неординарный и сильный человек! Я вами просто восхищаюсь!!! Здоровья вам и терпения! А мы вас поддержим! Ведь мы вместе сила!!!
22.03.2012 07:26 Виктор
Сергей Пантелееич! ждём ваших обращений новых!
22.03.2012 07:08 Валентин Сотник
Сергей Пантелеевич не голодай больше, ты нам здоровый нужен,как мы без тебя!!! Все ок, все спокойны были, а сейчас тем более.Не пропадай на долго пожалуйста)) Всем Все Платится!!!! Новосибирск с вами МММ!!!!!!!!!!!!!
22.03.2012 04:40 Александр 30
Лживые СМИ как обычно всё переворачивают!
Он не сбежал, а покинул больницу! Сергей отбыл срок 5 суток и сейчас он абсолютно свободный человек!
22.03.2012 01:45 Дмитрий Мазанов (СТАЛИНГРАД)
Уважаемые участники! По моему мнению готовится новая провокация против Сергея Пантелеевича. Речь идет о том, что вчера вечером он покинул больницу якобы унеся с собой прибор стоимостью 70 тысяч.

НУЖНО СРОЧНО КУПИТЬ ЭТОТ ПРИБОР и ВЕРНУТЬ. Ведь сейчас врачи заяву напишут и СПМ обвинят по ст. 158 УК РФ. КРАЖА.

А за это 5-ю сутками не отделаешься!
21.03.2012 23:49 Александр, Ялта
Решение Сергея Пантелеевича считаю правильным. Он нужен не больнице, а Системе . А врачей, самых лучших,я думаю, Система ему найдет !
МЫ МЕНЯЕМ МИР !
21.03.2012 23:07 Бригада
LifeNews ,спасибо за хорошую новость,молодец С.П.!Ты всегда победитель!
21.03.2012 22:32 Ольга, Ижевск
УРААААА, очень рада появлению обращения, рада, что вы в хорошем расположении духа, жаль только, что видео не из вашей родной комнаты, а из палаты...
Система МММ - 2011 - НЕПОБЕДМА!!!
21.03.2012 21:53 Matthew
Уважаемый СП,проясните ситуацию с Белоруссией ,пож-та???Ведь это может случиться и по всему СНГ -- всех участников оч.интересует два момента---1)Судьба задержанных КГБ 2)Что делается системой для разрешения этого безобразия???
21.03.2012 21:37 Володя
Да, уважаемый Сергей Пантелеевич может действительно вам из Европы руководить? Чтобы всем спокойнее было?
21.03.2012 21:30 Кирилл
В СМИ появляются сообщения, что Сергей Пантелеевич покинул больницу. Это правда или очередная утка?
21.03.2012 21:30 Мария.Мадрид
Первое интервью Сергея Пантилеевича из больницы войдет в мировую историю! Не важно где находится он,главное что жив и будет жить! Я в системе всего лишь месяц и жалею,что не услышала о ней раньше.Горжусь патриотизмом русских людей, а Сергей Пантелеевич наш главный патриот! То что сделал этот русский мужик уже не возможно остановить! Люди все больше узнают правду и эта система положит глобальным изменениям во всем мире! И во всех странах будут бороться с нами,потому что мы взбунтовавшие рабы этой мировой экономической системы.Каждый из нас имеет право на финансовую независимость! Все думали что невозможно разрешить эту проблему! Гениальное все просто! Необходимо объединится Всем! Только что посмотрела,что Госдума приняла во втором - основном - чтении президентский проект закона о минимальной численности партий. Чем больше мелких партий,тем лучше нами управлять! А наша система набирает огромную силу,значит Мы Можем Многое! Не надо сейчас призывать к кровопролитию! Надо подумать как правильно обучать людей в этой системе,как усовершенствовать эту систему! Здесь люди не только из-за денег,здесь много единомышленников! Многие пришли сюда,чтобы исправить свое материальное положение,выйти из трудной ситуации.Если наша система породила столько негатива в нашем обществе,значит мы должны найти этот выход сами! Спасение утопающих дело рук самих утопающих!Надо правильно объяснять народу,почему мы рабы экономической системе,а дети становятся рабами наркотрафов!Здесь все можно подкупить,а в нашей системе все на ладони,поэтому Все боятся Нас! Мы Меняем Мир! Объединяйтесь!
21.03.2012 21:10 MMM2011.tk
СРОЧНО!!! Мавроди исчез из больницы!
http://lifenews.ru/news/86325
СВОБОДА!
21.03.2012 20:58 Игорь - Ingvir
Дмитрий. Владивосток, вот спасибо, так спасибо! Отличная и своевременная информация! Сергей Пантелеевич и Александр, воспользуйтесь, советую.
21.03.2012 20:54 Участник МММ с гербовой печатьо.
...Участники МММ всех стран обединяйтесь в защиту Сергея Пантелеевича Мавроди и мировой валюты "МАВРО"
21.03.2012 20:54 Edward
Dear Mr. Mavrodi,
One week ago a group of friends and relatives in San Francisco, USA made a deposit about $50,000(US) into the System. We are in total support of your system and will make sure that more people in USA follow...
We are impressed and inspired by your courage and commitment.
Stay strong and HEALTHY.
WE CAN DO MUCH! :)
21.03.2012 20:52 Константин, guitarman@live.ru
Здравствуйте Сергей Пантелеевич.

В этом видео проскочила фраза: "Без меня МММ нет, к сожалению" - истинно так! Несмотря на множество десятников, сотников и т.п. Системе необходимо лицо! Своего рода представитель, гарант правил. Человек, который вернет справедливость, объяснит происходящее, успокоит, позволит увидеть плюсы в кажущейся туче минусов. Короче нужен второй Вы.

Из тюрьмы Вы сможете лишь формально управлять Системой, но Я считаю - она развалится. Может не сразу, а постепенно... Приток будет все меньше, выплачивать будет не с чего и т.д.

Предложение такое: записать видео с Александром Колбасовым (или еще кем-то - не принципиально). На нем должны быть видны ВЫ ОБА. Это важно! Вы продемонстрируете теплые отношения, расскажете о переложении своих полномочий и о достоинствах нового лидера... Далее, чтобы все не показалось наигранным и вообще профанацией, предлагаю обсудить какую-либо проблему. Чтобы вкладчики увидели лидера в деле, осознали живой ум и стремление продолжать дело! Именно продолжать всеми силами!
Я обычный десятник, видел только пару видео с А.К. и ничего такого не заметил. Читает по бумажке, огня в глазах НЕТ. Народ скажет, дескать, молодой парень в 25 всего добился, а больше ему и не надо ничего! Инициативы не хватает. А правы Они или нет? Надо доказать! Что не правы)Далее требуется найти решение вышеозначенной проблемы. Возможно даже такой исход: Вы предлагаете один вариант, а компаньон его подхватывает и развивает, находя еще более рациональный подход! Ну что-то типа того!

Ну и еще замечу, что можно такое видео записать и сохранить не выкладывая. Пусть лежит себе на черный день. Вдруг что.
21.03.2012 20:48 Саладдин Светлана
Смотрю и пересматриваю постоянно ВАШЕ видеобращение, теперь из больничной палаты.
Ну вот, честное слово..ВЫ КАК ОТЕЦ РОДНОЙ, который заботится о своих детях о все нас. Я хоть и одинока и старше ВАС, но чувствую, что у меня есть ЗАЩИТА - ЭТО ВЫ дорогой наш СЕРГЕЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ! Выздоравливайте скорее, читайте все наши комментарии. ВЕСЬ НАРОД С ВАМИ, МЫ ЖДЕМ ВАС, МЫ ДУМАЕМ О ВАС, МЫ ПОДЕТСКИ СКУЧАЕМ БЕЗ ВАС.МЫ МОЛИМ БОГА О ВАШЕМ ЗДОРОВЬЕ. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ ДЛЯ НАС...ДЛЯ ВСЕХ!
21.03.2012 20:28 MMM2011.tk
Батька пожалуй совершил свою главную ошибку и хорошо если он это осознает.
Конечно не надо было связываться с Беларусью, законы то там тоталитарные в ук.
Если кгб рб совсем озвереет, то может шантажировать участников, с умыслом -оговорить десятников и навешать на них ложных обвинений. Мотивировать могут как прямыми угрозами, так и обещаниями воплотить вложенные вклады.
Поэтому важно открыто заявить на сайте -ВСЕ ВКЛАДЫ БЕЛАРУСКОГО МММ БУДУТ ВЫПЛАЧЕНЫ ПОЛНОСТЬЮ , вне зависимости от ареста средств беларуских ячеек. (за исключением случаев уличения участников МММ в клевете и оговорах Системы МММ-2011)
Надо завалить встречными жалобами на кгб рб, по поводу незаконного ареста средст, переданных физ. лицами соц. сообщества МММ-2011 в доверительное управление другим физ. лицам (в устной форме).
МММ-сеть друзей, а вторжение кгб -это вторжение в интимную жизнь граждан! Требуйте возврата средств, компенсации морального вреда, начинайте встречные процессы по ст. Клевета, подлог и пр.

21.03.2012 20:18 Дмитрий. Владивосток.
"Все недра нашей Родины, все земли, реки, моря, леса, металл, рыба, золото, вся флора и фауна - это всё наше, государственное. А государство - это Мы, это Вы лично, это Я, Ваши дети, Ваши родные...

Наше государство самое богатое в мире, и за эти богатства наши прадеды, деды и отцы немало крови пролили, потому что они хотели, чтобы мы жили в счастье и радости, чтобы мы жили лучше, чем в каком-либо другом государстве, чтобы мы были самыми богатыми в мире... А мы живём, и не ощущаем, что живём в самом богатом государстве. А ведь хозяева этой страны не Медведев, не Путин, и не партия "Единая Россия" или любая другая партия, а МЫ!!! И все чиновники - наши слуги, слуги народа РФ.
Так надо быть ХОЗЯИНОМ в своем государстве!
И Конституция РФ УЖЕ дала Вам эту власть!!!

Управляйте, государством!
А если не умеете - учитесь УПРАВЛЯТЬ!!!"

http://bozina.ru/prava.html
Читать ВСЕМ от начала до конца!
21.03.2012 20:14 Андрей
Чёй-то наш папа задумал? :) http://lifenews.ru/news/86325 (Мавроди сбежал из больницы с аппаратурой на 70 000)
21.03.2012 19:49 Андрей
Очень был рад когда увидел СП ! )) Поддерживаю сообщение 21.03.2012 06:54 Дмитрий. Владивосток. ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
НАДО ПОКАЗЫВАТЬ ЧИНОВНИКАМ ЧТО ОНИ НЕ ВЛАСТЬ, ВСЕГО ЛИШЬ ИСПОЛНИТЕЛИ "СЛУГИ", ВЛАСТЬ ЭТО НАРОД ЭТОЙ СТРАНЫ, МЫ НЕ ДОЛЖНЫ ПОЗВОЛЯТЬ ИМ НАГЛЕТЬ, ОНИ УЩЕМЛЯЮТ НАШИ ИНТЕРЕСЫ СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ, МЫ ПРОТИВ ЭТОГО, КАКОГО ХРЕНА ОНИ ЛЕЗУТ К НАМ, КЕМ ОНИ СЕБЯ ВОЗОМНИЛИ???
21.03.2012 19:31 Марина
Дорогой Сергей Пантелеевич! Ловлю себя на мысли, что за Вами я пошла бы в огонь и в воду. И деньги здесь ни при чем. Вы пробудили людей, всколыхнули в них все самое хорошее и доброе, а ведь многие, как и я, думали, что это никому никогда не удастся. Готова на все начинания и почины, которые помогут Вам отцепить от себя "волчью стаю". Вы - прирожденный лидер. Спасибо за то, что Вы есть.
21.03.2012 19:08 Дмитрий. Владивосток. ВАЖНО!!!
Народ просыпайтесь!
Заходим сюда http://bozina.ru/prava.html и читаем все внимательно!!! Вот, что тут написано:

"Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону". Следовательно, данный судья как присвоивший власть – не только не имеет права вас судить, так как он не избран народом, но и подлежит преследованию по Федеральному закону. Тем более что согласно Ст. 32 п.1 "Граждане РФ имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей". Ст. 32 п.5 "Граждане РФ имеют право участвовать в отправлении правосудия". Следовательно, вы как гражданин, имеете право участвовать в отправлении правосудия, а так называемый «судья», не являющийся избранным народом представителем - не являться властью, то есть судьей. И надо потребовать у прокурора возбудить дело против судьи. А если это сделано по указанию свыше, то это квалифицируется как преступление, совершенное преступным сообществом, то и наказание должно быть более тяжким. В том числе и этого высшего должностного лица, так как Ст. 15 п.1.
21.03.2012 18:54 Дмитрий. Владивосток. ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
Уважаемый Сергей Пантелеевич, прочтите!
Сделайте СРОЧНО себе геральдическую гербовую печать: " МАВРОДИ СЕРГЕЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА". через http://bozina.ru/pechat.html Всё абсолютно законно. Также можно сделать удостоверение. Народ уже пользуется, работает очень круто! Я тоже сделал и все мои друзья и некоторые родственники. НАРОД , ДЕЛАЕМ ПЕЧАТИ!!! Хватит бездействовать! То, что происходит благодаря движению Бозиой Ларисы Николаевной, чиновники боятся еще больше чем МММ2011. Мы можем на совершенно законных правах изъявлять свою волю и она ни кем не может быть остановлена. Пожалуйста изучайте эту тему! Это РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ! Это РЕАЛЬНАЯ СИЛА! Чиновники в шоке! Объединив bozina.ru и МММ2011 мы станем, мало того абсолютно неуязвимы, но и сможем влиять непосредственно на "исполнительную власть". Заставим "исполнительную власть" и СМИ служить нам! По Конституции "они" не ВЛАСТЬ, "они" лишь исполнители власти, которые обманным путем ее захватили. Настоящая власть и хозяева это МЫ - НАРОД! Кто-то захватил власть. "Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону." (Статья 3.4)
Осознайте это, ЛЮДИ! "Они" нарушили Конституцию, "они" нарушили закон, "они" преступники перед страной и народом и должны преследоваться по закону!
Сергей Пантелеевич, ПОЖАЛУЙСТА, ради НАС, ради своего народа, который ВАС любит, обеспечьте себе безопасность и безопасность нашего общего дела МММ! Умоляем!
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
(Модераторы разместите важное для всех сообщение)


"Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа мыслящих и самоотверженных людей может изменить мир.
В действительности, лишь они и привносят эти изменения".

21.03.2012 18:46 Максим (mtrixret@gmail.com)
Хотелось бы больше информации, как и раньше было! Дайте адрес почты куда писать новости, если СП не может временно свои письма разбирать.! Есть же управляющий или ещё кто?
21.03.2012 18:42 Людмила, Рязань
Как же горько на душЕ!
Сергей Пантелеевич, пусть наши самые лучшие пожелания сольются в один животворящий поток, который будет поддерживать вас в это лихое время! Мы вас уважаем, ждем и болеем за вас. Мы вам безмерно благодарны. Пусть сгинут ваши и наши враги!
21.03.2012 18:38 Сергей
В Беларуси от действий КГБ уже пострадали участники. Теперь их же призывают (пока призывают, а потом - заставят) писать заявы о том, что им нанесла ущерб Система. Идет неприкрытая война с народом. Надо что-то придумать.
21.03.2012 18:37 Дмитрий Краснодар
Без Мавроди системы перестанет существовать!!! СП вы в Вас верим! Мы Можем Многое!!!
21.03.2012 18:33 Алесандр (Черкассы)
Мы с Вами.Здоровья Вам,Счастья и всего,всего,всего.Вместе мы сила.Мы Можем Многое!!!!!!!!!!!
21.03.2012 18:33 Никита
Всетаки какой же он Крпсавчик!!!!
21.03.2012 17:55 Лариса
У кого-нибудь есть связь с Белорусией.Все молчат как рыбы а сми Белорусии пишут страсти.
21.03.2012 17:45 Мидхат
Сергей Пантелеевич-Могущенствующий Мега Мозг!Но что очень важно-это несгибаемый,мужественный,стойкий,упорный,ответственный,целеустремленный,справедливый,честнейший,деликатный,культурный,добрый,уравновешенный,жизнерадостный человек.И именно с ним Мы Можем Многое!!!
21.03.2012 17:44 Анна Борисовна, Москва
Сергей Пантелеевич! Восхищаюсь Вашим мужеством, упорством в достижении цели. Очень не хватало Ваших обращений к участникам системы в последнии дни. Крепкого Вам здоровья, берегите себя, будьте, пожалуйста, осмотрительней.
21.03.2012 17:28 Рафаиль
Нет для меня уважения дороже,чем уважение человека,которого сам больше всех по заслугам уважаю...Сергей Пантелеевич,мы в Вас верим,любим и уважаем!!! Держитесь,мы с Вами!!!Мы Можем Многое!!! Мы Меняем Мир!!! Слава Богу,что есть такой человек!!! Будьте Счастливы!!! Здоровья!!! Позитива!!! СПАСИБО ЗА ВСЁ!!!
21.03.2012 17:22 Роман (Сотник)
Сергей Пантелеевич, берегите себя. Никакие деньги не стоят здоровья!
21.03.2012 17:19 Татьяна. Севастополь. Украина
ЗДРАСТВУЙТЕ, СЕРГЕЙ ПАНТИЛЕЕВИЧ! Мы участники МММ в г.Севастополе ВАС приветствуем и поддерживаем в ВАШИХ начинаниях, потому-что это только начало и все только впереди глобализация потока людей в МММ-2011. Как бы сми не старались хулить МММ-2011. МЫ НЕ ПАНИКУЕМ, МЫ МНОГОЕ МОЖЕМ! ВЫ БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ!!! МЫ С ВАМИ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!! Всем участникам ПРИВЕТ!!! ПРИВЕТ!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!
21.03.2012 17:19 Александр Маврод.ру
Дай Бог Здоровья Вам! И БОЛЬШОЕ СПАСИБО за Все, что Вы делаете для людей!
21.03.2012 17:18 Ольга
21.03.2012 04:19 Пётр
Белорусский КГБ наносит удар МММ 2011
Повязали несколько руководителей. Шьют статью 233
-----------------------------------------

Еще одно подтверждение, что не надо выходить на "официальный" уровень, как бы он ни назывался и каким законным бы не был. Вполне достаточно сетевого уровня, зачем лишний раз рисковать собственной свободой в нашей "правовой" системе?
21.03.2012 17:05 21/03/2012.г Ирина
Сергей Пантелеевич быстрого Вам выздоровления и возвращения.Мы Все вместе мы победим.
21.03.2012 16:50 Mary
Хорошо-то-хорошо,… да только НАДО выздороветь…
21.03.2012 16:50 виктор
вот что пишут про Белоруссию http://news.mail.ru/politics/8414119/?frommail=1
21.03.2012 16:32 MMM2011.tk
а с этим ютьюбом вообще всё подозрительно.
Просмотры они фиксируют не понятно как. Ты хоть 100 просмотри ролик -число не изменится. А через час-два только увеличивается.
Так 2 часа назад было 15197, теперь 18029.
21.03.2012 16:21 Елена
Держитесь выздоравливайте и возвращайтесь к нам!!!!
21.03.2012 16:19 Пётр
Белорусский КГБ наносит удар МММ 2011
Повязали несколько руководителей. Шьют статью 233.

"Статья 233. Незаконная предпринимательская деятельность

1. Предпринимательская деятельность, осуществляемая без государственной регистрации либо без специального разрешения (лицензии), когда такое специальное разрешение (лицензия) обязательно (незаконная предпринимательская деятельность), сопряженная с получением дохода в крупном размере, –

наказывается штрафом, или лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до двух лет, или лишением свободы на срок до трех лет.

2. Действия, предусмотренные частью 1 настоящей статьи, совершенные лицом, ранее судимым за преступление, предусмотренное настоящей статьей, а равно незаконная предпринимательская деятельность, сопряженная с получением дохода в особо крупном размере, –

наказываются ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью или без лишения.

3. Действия, предусмотренные частями 1 или 2 настоящей статьи, совершенные организованной группой, –

наказываются лишением свободы на срок от двух до семи лет с конфискацией имущества или без конфискации и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью или без лишения.



Примечания:

1. Под доходом от незаконной предпринимательской деятельности следует понимать всю сумму выручки в денежной или натуральной форме без учета затрат на ее получение. Доход, полученный в натуральной форме, подлежит определению в денежном выражении.

2. Доход от незаконной предпринимательской деятельности признается полученным в крупном размере, если он в тысячу и более раз превышает размер базовой величины, установленный на день совершения преступления, в особо крупном размере – в две тысячи пятьсот и более раз превышает размер такой базовой величины".

Обвинение шито белыми нитками.

Но в Белоруссии своё толкование законов.Могут посадить.

Чтобы не попадать в застенки белорусского гестапо,лучше руководителям на время слинять из БР. Пока всё не уляжется

21.03.2012 15:45 Света
Сергей Пантелеевич, миленький, выздоравливайте скорее, мы Вас очень-очень любим и скучаем без Вас. Вместе с Вами мы победим их всех. Ждем Вашего возвращения.
21.03.2012 15:20 Владимир
Сергей Пантелеевич! Мы все Вас любим и очень уважаем! От всей души желаем Вам скорейшего освобождения из подлых рук "защитников" и возвращения в родные пенаты. Мы всё сделаем, чтоб ещё больше укрепить нашу систему. Вы за всех нас страдаете. Дай Вам Бог терпения и здоровья, а всех наших врагов мы победим вместе с Вами!!! Мы Меняем Мир!
21.03.2012 15:10 Зиегфриед, Германия
Добрый день!Мысль такая появилась...А может Пантелеичу выехать из страны?! Мы бы его здесь в Германии так спрятяли...Как идея?
21.03.2012 15:05 Сеитова К.Х.-пенсионер, участница МММ-2011, Казахстан.
Мы рады видеть Вас, Сергей Пантелеевич! Конечно, не с этой аудитории, дай АЛЛАХ Вам, силы,воли, здоровья и СВОБОДЫ.Мы с Вами.Такие люди, как Вы, не должны на себе испытывать "милость" властей-"ЗАЩИТНИКИ НАРОДА".
21.03.2012 14:41 Anatoly
Привет.Сергей Пантилеевич,ты молодец мужик,не кто так как ты не смог бы, все давно сдались бы и убежалибы,ты сила вдокновение я не когда не думал что меня может интересовать политика государства,а теперь понимаю что за несправедливость нужно бороться мы люди мы не рабы.И ещё я рад за наш народ что наконецто благодаря вам начали понимать где правда а где лож,и не кинулись в панику когда вас закрыли на 5 суток,хотя по телеку такое говорили что волосы дыбом встают.Ты открыл милионам людей глаза на жизнь,хотя есть ещё которые сопротивляются и гонят неготив про ммм, но они тоже рано или позно поймут я думаю,что так долго отказывались от свободы, В старом риме тоже не все рабы пошли за спартаком,некоторые не погли представить как это быть свободным,я же хозяину пренадлежу и подругому и быть не может,но всётаки поже поняли что человек должен рождаться и рождается свободным,Спасибо тибе ещё раз за то что ты есть. Здоровья тибе и всего харошего и поскорей выходи из больнички. Помни мы всегда с тобой. МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ.
21.03.2012 14:21 Станислав (обычный участник, Москва)
Здоровья и сил Пантелеичу!

Мне кажется, через пару дней вся больница, где он сейчас находится, ломанётся вкладываться в МММ :-)
21.03.2012 14:15 Светлана
Ребята, я не поняла, что за дела. На youtube Видео "Сергей Мавроди из больницы 20 марта" и 1 просмотр. Что, никому неинтересно?
21.03.2012 14:02 Розалия (участник)
Почему нет новостей и разъяснений от наших руководителей По Белоруссии. Только СМИ и говорит.
21.03.2012 13:35 Сергей Участник
Сергей Пантелеевич, возвращайтесь домой по скорее. Мы хоть и спокойно себя ведем и не ПАНЕКЁРЫ как не которые хотят из нас сделать, но все же мы уже соскучались по Вам!

Продажные СМИ пишут что мы вынимали деньги из системы (в период СПОКОЙСТВИЯ), а на самом деле мы вкладывали! И пусть они хоть лопнут от злости и от зависти..

МЫ ВМЕСТЕ МЕНЯЕМ МИР!!!
21.03.2012 13:16 Юрий
Дебилизм действующей власти и только! Эта власть настолько радеет за нас "Бедных", что идет на все, чтобы в очередной раз развалить наше СООБЩЕСТВО.Но они и сами не понимают, что действуя такими методами, укрепляют и увеличивают наши ряды и силы!!! У нас в Латвии чиновники говорят:"Латвия ищет способ борьбы с "МММ-2011",что вызывает один смех! Пантелеич,держись мы с тобой! МыМожемМногое!
21.03.2012 13:13 Михаил
Сергей Пантилеевич!
Все разумные люди за Вас.
Вы выполняете роль государства, которое, как гарант Коституции, не хочет и не может выполнять свои обязанности
перед народом. Вы на верном пути. Мы будем поддерживать Вас, чтобы ни случилось.
21.03.2012 13:12 Михаил
Сергей Пантилеевич!
Все разумные люди за Вас.
Вы выполняете роль государства, которое, как гарант Коституции, не хочет и не может выполнять свои обязанности
перед народом. Вы на верном пути. Мы будем поддерживать Вас, чтобы ни случилось.
21.03.2012 13:02 Михаил
День добрый Всем Людям!
Я активный участник пирамидостроения МММ, вот хочу предложить часть текста с сайта "ОТКРОВЕНИЯ людям Нового века":

"21. Напоминаю, что людское многообразие есть проявленная ВОЛЯ Творца, а это значит, что вы все есть действительно БОГИ, которые начали выстраивать ПИРАМИДУ Мироздания, понимая, что спасение человечества с наименьшими потерями есть ПРОМЫСЕЛ БОГОВ, есть Прозрение и Озарение!"



С уважением,
Михаил.
21.03.2012 12:52 Сергей, Самара
Сергей Пантелеевич!!! Я горжусь, что я ТВОЙ тёзка))))
ТЫ - ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК!
А нашим всем президентам прошлым и будущим , думаю далеко до ТЕБЯ!!!
МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!
21.03.2012 12:51 Лариса
Доброго Вам здравия, Сергей Пантелеевич! Мы ждем Вас! Бонусы бонусами, но самый значимый бонус для нас - это Ваше благополучие. Всем хорошо,одному Вам плохо - мы так не хотим! Раз Вам плохо - нам просто не может быть хорошо! Мы тут все одна семья! Вы правы тысячи раз: Всем Все Платится! И речь здесь уже не столько о деньгах, а о том, что всем воздастся по их заслугам! Я на это очень надеюсь! Выздоравливайте поскорее, берегите себя.
21.03.2012 12:36 Александр-Тамбов
Сергей Пантелеевич, мы с Вами!!! Среди нас предателей нет и все свои усилия мы направим на развитие системы и защиту всех наших братьев (Вас в том числе, иначе как брат Вас назвать нельзя.). Вы открыли многим глаза и многие нашли в системе именно то, что искали всю свою жизнь. Спасибо Вам, низкий поклон и океан наших положительных и решительных мыслей с Вами!!!
21.03.2012 12:28 Владимир
Очень тяжелый период разрушительного действия знака Рыбы завершился, поэтому все основные трудности позади. Скоро все утрясется, Сергей Пантелеевич освободится отдохнувшим и дела пойдут в гору еще более быстрыми темпами. Вероятно, до августа месяца опасаться нечего. Все будет тип-топ.
Желаю Сергею Пантелеевичу крепчайшего здоровья и удачи всем нам.
21.03.2012 12:23 Ирина.Челябинск
Какой же родной Человек Вы стали Сергей,совсем мало времени прошло,я всего три месяца в системе,а чувствую себя ,как в своей семье. И не хватало Вашего голоса,слов...просто видеть и знать,что Вы у нас есть! Здоровья! А мужества ,сил- Вам не занимать!
21.03.2012 12:14 galina
Наконец- то!!! Спасибо вам, что вы есть!!! Видео смотрели всей семьей, рады безмерно!!! Без Вас и радость не в радость!!! Здоровья Вам, терпения и стойкости!!! А уж мы за Вас... всех порвем!!!
21.03.2012 12:06 Андрей
Добрый день, хотелось бы увидеть хоть какую-то информацию по ситуации в РБ. Т.к. не понятно, что происходит и чего ждать.
Спасибо.
21.03.2012 11:55 Юрий
Слушал СП и слеза пробила от дебелизма и несправедливости. )
21.03.2012 11:51 Галина, участник
Поддерживаю Дмитрия! (21.03.2012 10:29 Дмитрий гражданин Украины).Нужно собирать подписи о недоверии к суду и его нелегитивности,нарушении прав человека,пересмотреть дело о ВСЕХ долгах и пусть суд скажет кто в 94 году из властей обокрал народ,благо документы подтверждающие есть,свидетели тоже найдутся. Юристы Сергея Пантелеевича, подскажите как это правильнее сделать, а подписи мы соберем!
21.03.2012 11:48 Наталья.
Аккуратнее, Сергей!!! Праительственные системы такие, что могут просто взять и убрать неугодных...
21.03.2012 11:46 Максим
Здравствуйте Сергей Пантилеевич!У Вас нервы и психика просто стальные,Вы кремень,любой позавидует вашей выдержке,железному вашему терпению и характеру,Вы не обычный человек и это факт,Выздоравливайте по скорей мы в Вас верим,и ждем вас,когда то я был против Вас и поверить не могу что это было, теперь вижу какой глупый я был тогда..Желаю Вам скорейшего освобождения и здоровья,поправляйтесь..
21.03.2012 11:45 Евгений
Сергей Пантелеевич, как же хорошо опять Вас увидеть в эфире)) мы с Вами. Мы Можем Многое!!!))
21.03.2012 11:42 Алексей(Мордовия)
Ура, Сергей Пантелеевич снова выкладывает видео! Мы так привыкли к этому, что это как молитва перед сном! Без этого было плохо. Вы - наш Герой. Самый великий человек в мире, живущий сейчас.
21.03.2012 11:41 Наталья
Мне,как и большинству хочется верить в доброе ,светлое и справедливое.Каждый человек рожден на Земле,чтобы быть счастливым.Я за справедливость и счастье на на нашей планете.Верю в прекрасное будущее всех участников МММ 2011 !!!!
21.03.2012 11:40 Ирина и Марат
Дорогой Сергей Пантелеевич, рады тебя видеть улыбающимся и крепким духом. Как то даже не честно это, что ты практически один в ответе за всех и под ударом власти, а мы вроде как в стороне.Скажи, что мы можем сделать для тебя? Желаем тебе доброго здравия и скорейшего освобождения!!!
21.03.2012 11:23 Екатерина, десятник, Красноярский край, г.Зеленогорск
Сергей Пантелеевич!!! Рада очень :))
Мы и не сомневались, что увидим вас. Отдыхайте от писем, набирайтесь сил. Господь все правильно делает, все во благо.
Хотелось бы узнать про ЛК, будут ли они работать лучше и когда будут новые.
Вы уж простите, но без них никак...
Молилась за вас, выздоравливайте! И пусть Господь убережет вас от лукавых людей!
Всем Все Платится :-)))
21.03.2012 11:21 Александр / Эстония
Уважаемый Сергей Пантелеевич. Эстония с вами. Где бы вы ни были и как бы вас не очерняли, мы вас знаем по вашим поступкам.
21.03.2012 11:02 Воины света
Сейчас в открытую идёт война добра со злом, света с тьмой, так что будьте готовы ВОИНЫ СВЕТА если СПАСИТЕЛЬ призовёт ВАС на помощь!!! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ !!!
21.03.2012 11:02 Геннадий
Спасибо Сергей пантелеевич так держать Мы с тобой мысленгно МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ
21.03.2012 11:01 Дмитрий, Донецк (Украина)
Дорогой Сергей Пантелеевич! Выздоравливайте побыстрее, дай Вам Бог сил!!! Мы Вас любим и мы в Вас верим и поддерживаем, ведь вместе Мы Можем Многое!!!
21.03.2012 11:01 Раман
Все очень хорошо Сергей Пантелеевич но есть одна проблема, которая уже около двух недель не решается это наши кабинеты, сделайте что-то чтобы они работали .... очень надиемся
21.03.2012 11:00 михаил МММагнитогорск
ВСЕМ ВСЁ ПЛАТИТСЯ!!!!!(ЭТО ПОНЯТНО)
ВЫ ДАВАЙТЕ ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ ПОСКОРЕЕ!!!!!!!!
21.03.2012 10:59 Вкладчик
Ребятушки, на мой взгляд не надо выеживаться. Долги СПМ это его личное дело (ну если надо, то готов скинуться, конечно) на систему это не влияет по его же словам. Давайте просто работать, не надо идти на конфликт с властью - задавит.
На саму систему никто пока не наезжает, так что не стоит раньше времени кипишить.
21.03.2012 10:49 ХЕОПС
Власть пускает пробные шары, проверяет "на вшивость", явно рассчитывая на панику. Однако система доказывает свою устойчивость. Но расслабляться нельзя. Только вместе мы сила. Желаю здоровья и присутствия духа Сергею Пантелеевичу!
21.03.2012 10:42 Алексей К. (Сахалин)
Евгений (Десятник) из Южно-Сахалинск, давайте свяжемся для объединения усилий в Южно-Сахалинске, в скайпе я Akum81, я тоже в Южном :).
Цитата(ниже):
"21.03.2012 02:28 Евгений (Десятник), Южно-Сахалинск
Сергей Пантелеевич, доброго здравия, дорогой наш ЧЕЛОВЕК!Партия, это от лукавого, можно просто Общественную Организацию, зарегистрировать, и через неё можно референдум провести, но я сомневаюсь что эти упыри, дадут добро на регистрацию МММ-2011. Партия всегда несёт контекст это ВЛАСТЬ! что сие означает - разделяй и властвуй! а мы, иные мы новый виток глоток свежего настоящего преображенного НАРОДА, мы НАСТОЯЩИЕ..да ещё не все понимают это и принимают, ещё много среди нас...дерзких-агрессивных....НО мы меняем МРАЧНЫЙ МИР!
Я люблю ВАС дорогие участники!"
21.03.2012 10:41 Анька SPb
Сергей Пантелеевич!!! Вы наш вдохновитель! Желаем как можно скорее выздороветь и побольше гениальных мыслей в вашей умной голове!!! УРа, ура, ура!!! ))) На этот раз, надеюсь, все вместе будем бороться и будет Вам и нам счастье!!! Мы Вас не оставим, как и Вы нас не оставили!!!
21.03.2012 10:40 MMM2011.tk
Главное преступление в рф -это НЕУПЛАТА ПОДАТИ В ВОРОВСКОЙ ПУТИНСКИЙ ОБЩАК.
Не пора ли уже составлять стоп-листы всех этих продажных и лживых шлюх пера, едарасов, ментов и др.?
А то ведь вся эта сволочь наверняка и статейки пописывает и в МММ участвует.
Все, кто будет уличен в сотрудничестве со заказной антирекламой МММ, заносятся в стоп-лист МММ и теряют
возможность регистрации в Системе. Хватит им и 40 сребреников.
Надо создать в МММ отдел пропаганды и полит.надзора.

21.03.2012 10:38 Елена г.Иркутск
В начале я пришла в систему ,чтобы решить свои материальные трудности,но сейчас я совсем по другому отношусь к системе.Это команда ,это умные позитивные люди,это прекрасный руководитель Сергей Пантелеевич.От всей души всем счастья и благодарность.МММ.
21.03.2012 10:34 Илья, Ижевск
Вот вам братцы еще позитив!
Уральские Пельмени вспомнили и нас и других. Я был под столом!

http://vkmmm.com/blog/84.html
21.03.2012 10:32 Рамзиль Нуреев
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич и участники системы)))

Обращение ко всем участникам системы)))
Давайте все начнём жить по Конституции РФ)))
Ведь это отличный инструмент управления Государством)))
По Конституции РФ: Статья 3

1. Носителем СУВЕРЕНИТЕТА(в переводе означает верховная власть) и ЕДИНСТВЕННЫМ ИСТОЧНИКОМ ВЛАСТИ в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.

Надо прекратить этот беспредел "власти" в государстве!!!
Подробности ЗДЕСЬ: http://www.bozina.ru/video.html
21.03.2012 10:29 Дмитрий гражданин Украины
Сергей Пантелевич,держитесь! Украина с Вами.
Хватит терпеть нападки этих продажных личностей в законе.Давайте оградим Сергея Пантелеивича от этих коварных происков. Нужно собирать подписи о недоверии к суду и его нелегитивности,нарушении прав человека,пересмотреть дело о ВСЕХ долгах и пусть суд скажет кто в 94 из властей обокрал народ,благо документы подтверждающие есть,свидетели тоже найдуться.
21.03.2012 10:23 олег
люди стали верить вам всё больше и больше. даже стали класть башенные вклады +50% бонусов система справится?
21.03.2012 10:21 Сергей
Вчера и сегодня на Бизнес ФМ слушал интервью Голубова. Откровено лжет, но его транслируют. дайте интервью Бизнес ФМ - его толковые люди слушают. А еще есть идея - газета Метро. Тираж огромный, много людей читаю. Надо там дать интервью. Напроситься и дать. Попробовать донести правду миллионам. Пока там Голубов не вылез и не пришлось потом оправдываться следом.
21.03.2012 10:18 петр
Все ломанулись вкладывать. Не надо было такие большие бонусы делать.
21.03.2012 10:18 Николай
Да поможет Вам Бог Сергей Пантилеевич!!!! Берегите себя! Мы с Вами.Мы верим Вам!
21.03.2012 10:17 АЛЕКСАНДР Ростов-на-Дону
Здоровья Вам, Сергей Пантелеевич!!! Берегите себя!!! У нас еще много интересных дел впереди!!! МЫ С ВАМИ!!!
21.03.2012 10:11 Елена
Я Вас безмерно уважаю, Сергей Пантелеевич! Берегите себя! Вы герой нашего времени!
21.03.2012 10:09 Zviad
Желаю здаровя и даибог что вам тоже била лудше так как участника системи!!! Я верю что все будет хорошо... МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!
21.03.2012 10:02 Клара, Магнитогорск
Сергей, здоровья Вам и скорейшего выздоровления!
А лидеры в СистеМММе и вправду сильные, на них можно положиться! и эти дни показали устойчивость СистеМММы и ее лидеров...Вместе Мы Можем Многое!!!
Гениальные идеи Сергея Мавроди воплощены и помогают людям!
21.03.2012 09:57 Лариса
Доброго Здравия Вам, Сергей Пантелеевич!

Вы - наш Герой, Герой нашего времени.

Сила в правде и мы победим!
Да будет так!
Аминь
21.03.2012 09:54 Михаил Михайлович Мухин (aka MMM)
Сергей Пантелеевич,золотой вы наш человек.Выздоравливайте,не давайте этим мелким гнидам злорадствовать,всё будет хорошо!!!
Ждём Вашего выздоровления!!!!
21.03.2012 09:53 Алекс
Игорь - по поводу кабинетов. В нашей структуре ВООБЩЕ не ведутся денежные операции в кабинете. Только регистрация участников. А структура идет на самый верх - к управляющему.
Все отчеты - в экселе. По-любому их надо там делать, даже если кабинет есть. Так что не парьтесь и не нервируйте участников - объясните своей ячейке, что вся инфа - в табличке, а ЛК - так, поиграться. :))
21.03.2012 09:51 участник
Программисты, ПОЗОР!!! За год существования системы можно было движок mail.ru с нуля написать ! Невозможно войти в кабинет МЕСЯЦАМИ, какие вы программисты?!! Неужели нельзя набрать НОРМАЛЬНЫХ ПРОГРАММИСТОВ, которые УМЕЮТ работать? Займитесь этим кто-нибудь, пожалуйста!

Сергею наш пламенный привет!
21.03.2012 09:48 Кравцов Станислав
Дорогой Сергей Пантелеевич!!!Подольские ребята с Вами, работаем для ускорения развития и укрепления системы МММ-2011!!!Верим в Вас!!!Низкий Вам поклон и крепкого здоровья!!Спасибо!!Вы Наше ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!
21.03.2012 09:48 Андрей
Как я рад видеть СП ! Все таки все больше и больше убеждаюсь это мировой человек! Таких надо оберегать, а эти крысы у власти, гнобят всех кто начинает не под их дудку плясать, и пофиг им закон. ну нельзя так жить!
21.03.2012 09:46 Влад (десятник)
Сергей Пантелеевич,а зарос то как,и всё такой же добрый человек!Сергей Пантелеевич МЫ С ВАМИ!И МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ВАМИ!
ВСЁ У ВАС И У НАС БУДЕТ ХОРОШО!МЫ ЕЩЕ УСПЕЕМ ИМ ОТВЕТИТЬ!

ДА,МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!
21.03.2012 09:40 Дмитрий
Мавроди Герой
21.03.2012 09:40 Светлана
Дорогие ммм-овцы! Деньги - не главное! Наша система тем и уникальна, что сюда приходят за деньгами, а остаются из-за любви. Любовь - спасёт мир! Это не просто каламбур. Это ведь и правда так. Творец нам показывает пути спасения. Чем меньше мы будем трястись из-за денег и становиться добрее, отзывчивее, внимательнее друг к другу, тем нерушимее будет наша система!
Поэтому участники так радуются видеоролику, потому что и правда С. Мавроди уже, как родной. И не из-за денег же, правда?
21.03.2012 09:39 Любовь Москва
Сергей Пантелеевич спасибо что вы есть! Вы наш Герой!
Выздоравливайте, мы вас ждём!
21.03.2012 09:37 Александр
Мы можем многое!!!!Мы с вами Сергей Пантелеевич все будет хорошо!!!
21.03.2012 09:33 Нина 21.03.2012( Москва)
Здоровья Вам на много лет!Держитесь!С нами Бог и мы с Вами! Мы Можем Многое!!!
21.03.2012 09:32 Александр
Здравствуй дорогой мой Человек! Увидел тебя и не смог сдержаться, разрыдался. Твоя боль - моя боль. Одно только желание - душить подонков, которые тебе жизни не дают. Пожалуйста держись там и ВОЗВРАЩАЙСЯ к нам поскорей! Пусть наша любовь к тебе хранит тебя от демонов и от всех бед отныне и присно и во веки веков. Аминь. С любовью Александр, моя жена Марина и наша дочь Алекса. Обнимаем и любим тебя Сергей Пантелеевич.Город Волжский, Волгоградская область.
21.03.2012 09:31 Averto
Сергей Пантелеевич! Отлично выглядите! Рад видеть Вас в бодром состоянии духа! Пока система работает - она делает свое дело. А значит всё идет как надо! Мы отвоюем для себя свое будущее!)) Другого смысла не вижу.
21.03.2012 09:29 Лариса
СПМ не ЧЕЛОВЕК,а ЧЕЛОВЕЧИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ЗДОРОВЬЯ МЫ ВСЕ ВАС ЛЮБИМ
21.03.2012 09:20 Наталья
ВОТ ЭТО НАСТОЯЩАЯ ВСЕНАРОДНАЯ ЛЮБОВЬ!!!!!!!! Если бы всё здесь написанное увидели власть предержащие на самом высоком уровне!!! Хотела бы я услышать их комментарии.
Сергей Пантелеевич, берегите себя. Мы Вас очень любим!!!!!!
21.03.2012 09:20 Дмитрий
Если бы не было Сергея Пантелеевича, я бы сказал, что таких людей, святых мучеников-бессеребреников - не бывает. Спасибо Вам, Сергей Пантелеевич за то, что Вы есть.
21.03.2012 09:19 Вадим
Новые участники деньги боятся вкладывать из-за глюков с кабинетами.
С понедельника клялись программисты что все будет "замечательно" и где это "замечательно"?
Теперь то что помешало выполнить свои обещания?
21.03.2012 09:03 Андрей
СП увидел, на душе даже легче стало)) Ура!))
21.03.2012 08:53 sabrik55@gmail.com
Сергей Пантилеевич! Спасибо Вам за ваше дело! Вы настоящий патриот! Да благословит Вас господь и помилует! Да обратит Господь лицо Своё на вас! И пусть враги ваши успокоятся! Здоровья вам!АМИНЬ!
21.03.2012 08:49 eraserrip Артур
Нда!
ПО моему личному мнению Вы, Сергей Пантелеевич, с 90-х годов истории России, наверное единственный мужик( в хорошем смысле слова) с железными яйцами),один из немногих у кого слова не расходятся с делами.
Хотелось бы чтобы через пару-тройку лет, Вы могли с улыбкой прочитать в учебниках новой истории России пару параграфов о себе и влиянии ммм на ход истории).
Всего хорошего.
21.03.2012 08:41 Александр Иванов. Москва.
Ура! Рад был услышать Ваше обращение, оно вселяет в нас силы и уверенность, Вы для нас как Ленин для большевиков! Вместе Мы Можем Многое!
21.03.2012 08:19 Влад
Спасибо, держитесь!
21.03.2012 08:18 Михаил(Комсомольск-на-Амуре)
Выздоравливайте Сергей Пантелеевич! Это самое главное как минимум для Вас. У нас все хорошо, заверяю как десятник. Будем дальше работать и вести учеты и принимать новых участников. Наша власть как всегда показала себя.
21.03.2012 08:17 мария
Сергей Пантелеевич!Как рада Вас видеть!Будьте здоровы и свободны всегда!Молю Бога,чтоб Вас оставили в покое...очень уж переживаю,вы мне как отец родной.Таким отцом я бы очень гордилась!(родного я не видела никогда.)Вы создаете счастливое настоящее и будущее,вы гений.И этим букашкам не победить вас!
21.03.2012 08:17 Светлана
Не перестаю восхищаться Вами,Сергей Пантелеевич! Хочется разделить все Ваши трудности! Управленцам надо стараться вам СООТВЕТСТВОВАТЬ! Последние события указали каждому на его слабые места в его структуре! И это нормально! Теперь зато видно над чем следует поработать! Я уверена,что МИРОЗДАНИЕ видит ваши замыслы и помогает Вам! Все будет просто ОТЛИЧНО!
21.03.2012 08:11 Татьяна А. Алматы
Очень рада,снова видеть и слышать Вас,дорогой наш Сергей Пантелеевич!!!Если и есть в жизни что то стоящее ,за что надо бороться((( это идеалы! Берегите себя, дай Бог Вам здоровья,терпения,,,мы с Вами!!!МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!! МММ РУЛИТ!!!
21.03.2012 08:10 Евгения г.Москва
Такой человек раз в 100 лет рождается!!! Сергей Пантелеевич, здоровья вам!!!
21.03.2012 08:08 Альмир. Татарстан.
60 лет уже живу во лжи и беспределе сначала Советского, а теперь уже и не знаю, какого государства...((( Движение МММ рассматриваю как родник в пустыне, он еще не превратился в реку, но есть все основания надеяться на это. Если я скажу, верю в систему, это ничего не скажу.
Я знаю, вижу, чувствую, убежден, что система МММ (старая тоже) единственно верное направление дальнейшего развития государственной и мировой экономики. Я математик. Считать, прогнозировать, ловить тренды...) немного умею.
21.03.2012 08:02 Серго Челябинск
Сергей Пантелеевич крепитесь!Душой я.мы.он.она вместе с Вами!Всё пройдёт как с белых яблонь дым..и эта тюремная больничка-душегубка тоже.Крепитесь!"Возьмёмся за руки друзья,чтоб не пропасть поодиночке!"(Окуджава)
Я за МММ!Спасибо Вам за подаренную надежду и свет,за чувство товарищества,за Ваш лозунг: "Не разделяй и властвуй,а соединяй и здравствуй!"
21.03.2012 08:00 Игорь
Сергей Пантелеевич, держитесь! Мы с вами!

Кабинеты не работают вообще!!! я сегодня с 5 утра пытаюсь покупки-продажи оформить! Участники в шоке, особенно на фоне последних событий.

Когда же уже заработают новые кабинеты?! Найдите нормальных програмистов. С такими возможностями можно было бы найти таких програмистов, что Майкрософт нервно курил бы в углу.

Новые или работающие старые кабинеты сразу снимут напряжение у участников.
21.03.2012 07:49 игорь
Сейчас долг каждого здравомыслящего Россиянина показать властям что народ несмотря ни на что может сплотиться и действовать сообща. Здоровья Вам Сергей Пантелеевич. Нужно собирать референдум и действовать на благо общества.
21.03.2012 07:41 Светлана Фомина, сотник, СПб
Доброго здравия, Сергей Пантелеевич!
Очень приятно видеть Вас на видео, Вы правы, это не подделать, поэтому особенно ценно.
Берегите себя, Вы очень важны для наших судеб, ни к кому, кроме Вас, обратиться невозможно - везде ложь, только Вы правда.
Я просто не понимаю, как мы раньше могли жить без МММ2011.
Всегда с Вами, Спб
21.03.2012 07:41 Леонид
А мы и не сомневались
21.03.2012 07:39 Стас.
Сергей Пантелеевич,мы,Вас,Любим! Вы наш пример! Дай,БОГ,осуществить Вам всё намеченное!!! Мы Можем Многое!!!
21.03.2012 07:29 Cергей Цой Ессентуки
Если честно то я уже жить не могу без вашего присутствия када увидел видео радовался и щас имоцыи переполняют от щастья вы как БРАТ МНЕ РОДНОЙ ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ а самое главное нервы берегите Скорее к нам возвращайтесь пожалуста оч вас ждем
21.03.2012 07:08 Дмитрий
Сергей Пантелеевич)) еще чуть чуть и мы начнем в своих городах вам памятники при жизни ставить! вот увидите))
21.03.2012 06:54 Мы вместе
Сергей Пантелеевич, вы - сильный лидер. Крепитесь, мы с Вами.
21.03.2012 06:40 Ксения
С.П. вы наше всё!!!мы с Вами!! МЫ Можем МНОГОЕ!!!!
21.03.2012 06:33 Алексей
Уважаемый, Сергей Пантелеевич, низкий Вам поклон за ваше мужество и силу!!! Вы меняете не только мир, но каждого человека!!! Вы Великий Человек!
21.03.2012 06:29 Наталья
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич, очень рада видеть Вас.Выздоравливайте и возвращайтесь домой. Целуем Вас и обнимаем.
21.03.2012 06:23 Яна. г.Кемерово
Как радостно, Вас снова видить и слышать!
Благодарю! Сергей Пантелеевич, Вы нас сплотили.
Сколько сердец бьется в унисон с Вами!!!
Вы учите меня быть добрее,снисходительнее, ироничнее....

Я Вас Благодарю!
Я Вас Люблю!
Мы Меняем Мир!
ММ.
21.03.2012 06:22 Ангелина
Здоровья,здоровья и здоровья - а себе - такой же внутренней устойчивости...
21.03.2012 06:13 Егор
МММ-2011 Это такая система счастья! учавствуя в которой я чувствую себя нетолько счасливым но и радостным от того, что я тоже вношу вклад в развитие системы!! и каждый участник чувствует как мы все сильнее сплотились и нам любые беды нипочем!!! Чиновники и прочие бездари валите из страны скорее, мы дальше как нибудь сами!!!
21.03.2012 05:54 Андрей.Красноярск
Скорейшего выздоровления, СИБИРЬ С ВАМИ!
21.03.2012 05:29 Ковалев Олег,сотник
Здоровья ВАМ,Сергей Пантелеевич!!!
21.03.2012 05:10 Игорь Новосадюк, тысячник Хмельницкий http://mmmovement.biz
Видео, как по мне и по комментариям - сняло много психологической нагрузки !!!
Приучили участников к постоянным обращениям, та что систеМММе сейчас, действительно только на пользу пойдет, такая некая самостоятельность и проверка на устойчивость (что уже успешно продемонстрировано за посл. 5 дней)...все поймут наконец что система это не только Пантилеич и сайт, а и мы с Вами - все участники и руководители, все до единого - одна большая семья. Земляни !!!

"Из тени в свет перелетая"... МыМожемМногое !!!!!
21.03.2012 05:08 александр
Где же наши доблестные правозащитники и международные правозащитные организации?Если даже они негативно относятся к Системе,задержание Сергея Пантелеевича-это настоящий судебный произвол и террор против человека!Адвокаты обращайтесь в Пасе,в международный суд,к депутатам всех уровней,в хельсинскую группу!
21.03.2012 05:03 Виктор
Сергей Пантелеевич очень рад Вас видеть в здравии! я верю в систему верю в Вас и в нашу приумножающую лавино образно Семью! МЫ МЕНЯЕМ МИР !!! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!! Здоровья вам долгих лет жизни ! и побыстрей домой и чтоб власти отстали ! ТАК И БУДЕТ !Я ТАК ХОЧУ!
21.03.2012 04:42 Алексей К. (Сахалин)
Мы превращаеМся в Монолит!
Здоровья, тебе, Великий Комбинатор :)
21.03.2012 04:25 Е.Е.Portugal
Если есть возможность решить всё цевилизованным образом,
тогда РЕФЕРЕНДУМ-ЭТО ГОЛОС НАРОДА !!!!
21.03.2012 04:07 Евгений. Улан-Удэ
Здоровья Вам Сергей Пантелеевич! Каждое сказанное Вами слово, придает нам все больше сил и уверенности! Спасибо большое за созданное Вами "благо" для народа! Мы будем развивать и выстраивать систему дальше - кирпичик за кирпичиком! Выздоравливайте!
21.03.2012 03:50 Владимир .Одесса
Сделал открытку МММ,кому интересно,пишите,вышлю ,конечно бесплатно!!!valdemarus1964@rambler.ru
21.03.2012 03:49 Е.Е.Portugal
Браво,Сергей Пантелеевич,так держать!!!!!
21.03.2012 03:42 Larisa ( Italia)
Sergey Panteleevich nakonezto!!! Kak ya rada vas videt! U menya uzhe krisis nachinalsya iz za vashego otsutstvia! Vozvrachajtes k nam, mi vse vas lyubim i zhdem!
21.03.2012 03:38 Светлана (mmmvolga)
Простота,гениальность и немыслимая сила духа! Сергей Пантелеевич, поклон Вам!Адвокаты, давайте поусердней работайте, а то о вас такую чушь пишут!СПМ должен выписаться из больницы ДОМОЙ!!! И ни куда больше!!! Лучше пусть письма разгребает, чем на нарах париться.))) Сергей Пантелеевич МММнарод с Вами всей душой, выздоравливайте и кушать нормально не забывайте!)))
21.03.2012 03:08 Анна (Комсомольск-на-Амуре)
УРРРРРА! УРРРРРА! УРРРРРА! Живооооооооооооооой))) Настоящииииий!!! Счастье то какое!!!))) Всю неделю жила мечтой увидеть Вас вновь в видео. Когда письмо увидела то разнервничалась, что письмо письмом, а видео ГДЕ?! И ВОТ ОНО!!! Спасибо Вам наш финансовый папочка за то что вы есть и будете есть) кушайте хорошо пожалуйста, не пугайте нас больше так своим здоровьем, а то будет 25 миллионов инфарктов по всей планете)))! В общем сплошной поток сознания написала, от счастья ВИДЕТЬ ВАС вновь)УРРРРРЯЯЯ!!!
21.03.2012 03:04 Игорь Син
Выздоровления Вам Сергей Пантелеевич и сил всё это перенести стоически, как и следует полководцу. Вы многих поднимаете с колен серого и унылого существования, безверия!
21.03.2012 03:02 Максим
Как увидел Вас, так весь сон как рукой сняло, и сразу понял, чего мне эти бесконечные дни так не хватало!!!!!! Сергей Пантелеевич, я наверное так последний раз только в детстве новогоднему подарку радовался!!!! Благодарю!!!!!!
21.03.2012 03:02 Котова Татьяна
Сергей Пантелеевич! Не подведем! Будем с Вами во всем! Надо погасить Ваш долг - погасим! Как это второй раз за одно и то же арестовывать! Уже возвели напраслену, уже за это понесено незаслуженное наказание - и опять? Мы будем бороться за Вас. Все будут бороться. Мы непобедимы! Потому что за нами Правда! Выздоравливайте! Не нужны нам бонусы за счет ВАс - возвращайтесь скорее.
21.03.2012 02:55 Вадим
Сергей Пантелеевич, рад видеть, выздоравливайте!
Почему я с Вами?
Конечно не из-за денег, (хотя и этот момент присутствует), та сумма которую я вложил, если даже я ее потеряю не сделает меня ни богаче ни счастливее. В общем то в системе я с первых дней, интересовала сама идея, ну а потом почитав и послушав Вас, понял что вы человек очень не простой и интересный. Реально, как многие пишут, чувствуется что вы свой, как друг или член семьи (ну как дальний родственник :))) Интересный рассказчик, философ и просто идейный человек. Вот это все вместе и притягивает меня к системе. Удачи Вам и нам! Мы можем многое! :)
21.03.2012 02:55 Александр 30 (Германия)
Сергей Пантелеевич, берегите себя! Кушайте побольше, нафиг эту голодовку, не устраивайте её больше ни когда, мы вас все просим!
А то что-то не важно выглядите!
Удачи вам и крепкого здоровья!
21.03.2012 02:47 Руслан
Ниже уже приводил, кто не верит, что всем все платится, интересный проект http://proverkammm.ru/

Мы можем многое!!
21.03.2012 02:40 Саша из Донецка
Вот кто Герой Нашего Времени!
21.03.2012 02:35 Стас Сотник
Очень рад снова видеть и слышать Вас!!!
Вы, Сергей Пантелеевич, главное, поменьше волнуйтесь и нервничайте, вообще и за нас в частности - берегите себя, а мы на местах и панику погасим, и уверенность в Вас и в системе всем передадим. Поправляйтесь и не болейте больше!
21.03.2012 02:35 Александр
21.03.2012 02:18 MMM-мовец, Москва

Подписываюсь под каждым словом!!!

Украина!
21.03.2012 02:34 Любовь Ивановна
Здравствуйте, уважаемый Сергей Пантелеевич!
Огромного Вам здоровья и долгих лет жизни!!! Теперь только от Вашего здоровья и благополучия полностью зависит наша жизнь. Без МММ мы себе уже и представить не можем наше дальнейшее существование в этой жизни!!! Без всякого подхалимства - Вы НАША ЖИЗНЬ!!!!!
А отсюда- наше беспокойство за Вас - не знает границ. Хотя мы прекрасно и понимаем, что Вы сами знаете как лучше, но и мы хотим внести некоторые предложения, чтоб "власти" хоть каким-нибудь способом "отстали" от Вас и нашей системы!!!
Может правда клич бросить о РЕФЕРЕНДУМЕ, чтоб создать СВОЮ партию, выбрать Вас лидером её и чтоб затем Вы получили НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ!!!!
Ну, душа вся изболелась за Вас! Как вас оградить от этого хамского произвола? Хоть Вы и говорите, что тюрьма Вас не сломит, но физически... Вы уже попали в больницу после 5 суток... А дальше что?!.. На хрена мы все тогда нужны, если мы бессильны Вас оградить?
Когда мы, пенсионерки, ездили в Екатеринбург на митинг, мы после него были уверены, что вот теперь "ОНИ" увидят сколько нас и как мы сплочены, не посмеют больше нас, а особенно Вас, трогать!!!
Ну давайте же уже что-то ДЕЛАТЬ ДЛЯ ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ!!!!!!
С уважением, пенсионеры из Волгограда.
21.03.2012 02:33 Антон
Береги себя, Серега) Прорвемся!
21.03.2012 02:31 kroteus
Прямо точно-как родной уже...рад за Вас,СПМ,как за кровинушку родную!
21.03.2012 02:29 Павел
Сергей Пантелеевич! Надо будет - отобьём Вас отовсюду спецоперацией...
21.03.2012 02:28 Евгений (Десятник), Южно-Сахалинск
Сергей Пантелеевич, доброго здравия, дорогой наш ЧЕЛОВЕК!Партия, это от лукавого, можно просто Общественную Организацию, зарегистрировать, и через неё можно референдум провести, но я сомневаюсь что эти упыри, дадут добро на регистрацию МММ-2011. Партия всегда несёт контекст это ВЛАСТЬ! что сие означает - разделяй и властвуй! а мы, иные мы новый виток глоток свежего настоящего преображенного НАРОДА, мы НАСТОЯЩИЕ..да ещё не все понимают это и принимают, ещё много среди нас...дерзких-агрессивных....НО мы меняем МРАЧНЫЙ МИР!
Я люблю ВАС дорогие участники!
21.03.2012 02:28 Сергей,Испания
Сергей Пантелеевич выздоравливайте быстрее!
Испания с Вами!!!
LOS PUEBLOS UNIDOS JAMAS SERAN VENCIDOS !!!
VIVA СЕРГЕЙ МАВРОДИ!VIVA МММ 2011!!!
Мы Меняем Мир!!!
21.03.2012 02:26 Алла, Украина.
ПАНТЕЛЕИЧ-"СЕРДЦЕ ДАНКО"!!!!!
И пусть наша всенародная любовь придаст ВАМ сил-стойкости и мужества ВАМ не занимать!
ХРАНИ ВАС БОГ!
21.03.2012 02:23 Елена
Как хорошо-то!!! Рада видеть Вас как никогда и никого:) Вы прям как папа для нас всех...Спасибо вам за всё! Вы с нами, а Мы с ВАМИ! Никуда мы вас не отпустим на 112 лет :)
21.03.2012 02:22 Лёша
Я Пантелеича уже как члена семьи воспринимаю))как родного ей богу))очень рад видеть и слышать)
21.03.2012 02:18 MMM-мовец, Москва
***!!!!!*** - РЕКОМЕНДУЮ ПРОЧЕСТЬ - ***!!!!!***
-
*****-Сергей Пантелеевич, если власти не одумаются и посадят Вас, то они потом сильно пожалеют! Вскоре нас будет уже более 100 млн. человек и количество единомышленников постоянно будет увеличиваться, мы вызволим Вас силой! Помните Вы в каком-то интервью говорили, что в 94-ом Вы сделали ошибку и просто не захотели "переступать через кровь", хотя нужно было, как Вы после осознали, то есть Вы не захотели в стране гражданской войны, хотя легко смогли бы это сделать за правду и честь народа! Так вот. В этот раз не совершайте такой ошибки! Практически все участники (я не беру в пример пенсионеров, женщин и детей) будут готовы выйти на улицу в Москве к кремлю и противостоять тем, кто идёт против народа, против Сергея Пантелеевича, против МММ-2011. Мы лучше за Вас за МММ-2011 отдадим свою кровь, а не тем "кремлёвским демонам", которые с каждым годом высасывают из нас кровь в этом экономическом рабстве. Многие военные и полиция уже в МММ-2011 и большинство этих военных будет на нашей стороне и не страшна нам будет кремлевская военная техника и оружие!
Если Вы власть хотите разгромить народ, то Америка тогда да и не только она захватит всю Россию, а Вас чиновников отвезёт туда, откуда Вы не сможете вернуться уже никогда... Так что одумайтесь. Но Вы чиновники всё равно нас не одолеете и мы сможем противостоять любым странам! НЕ ИДИТЕ ПРОТИВ ФЕНОМЕНАЛЬНОГО ВСЕМИРНОГО СОЦИАЛЬНОГО ОБЩЕСТВА МММ-2011_!!!-*****
-
*****-Я проводил опрос среди некоторых нескольких тысяч сторонников Сергея Пантелеевича и МММ-2011 на одном анонимном для некоторых интернет-ресурсе. Все эти сторонники серъёзные люди. С обычными гражданами я пока не проводил опрос. Ну вот. Те тысячи людей являюся военными, полицией и бывшими бойцами в Афгане. 98% из них готовы к боевой схватке. 2% не отказались, но подумывают, смогли ли бы они тоже выйти. Многие военные хоть и служат сейчас чиновникам, но при необходимости смогут встать на нашу сторону.-*****
-
*****-ПОЭТоМУ, ЧИНОВНИКИ, ВОЗЬМИТЕСЬ ЗА УМ, НЕ ТРОГАЙТЕ НАС, МММ-2011 И СЕРГЕЯ ПАНТЕЛЕЕВИЧА МАВРОДИ!!! МЫ СЕЙЧАС ДЕЙСТВУЕМ В РАМКАХ ЗАКОНА, А ВЫ НЕТ. НО СКОРО НАШЕ ТЕРПЕНИЕ ЛОПНЕТ!!! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ МИРНО И НЕ СОВЕРШАЙТЕ ГЛУПОСТЕЙ. ВЫ ПРОСТО "СЛУГИ НАРОДА", НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБ ЭТОМ. ВАМ ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ, ЧТО ВЫ ТАКИЕ УМНЫЕ И СМОЖЕТЕ ПОБЕДИТЬ НАРОД. В 45-ОМ ГОДУ ПОБЕДИЛ ФАШИСТОВ ИМЕННО НАРОД, А НЕ ЧИНОВНИКИ. И БУДУЩИЕ ВОЕННЫЕ ЛИДЕРЫ НАШИ МММ-мовские БУДУТ НЕ ГЛУПЕЕ СТАЛИНА. НЕ НУЖНО ВАМ ТЫСЯЧАМ ДЕПУТАТОВ ПЛЕВАТЬ В ЛИЦО МИЛЛИОНАМ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ. ПРОСТЫЕ МЫ ЛИШЬ УСЛОВНО, ТО ЕСТЬ НЕ ВО ВЛАСТИ. НАША СИЛА МИЛЛИОНОВ И КРЕПКИЙ БОЕВОЙ ДУХ СМОЖЕТ СРАЗИТЬ ЛЮБОГО ВРАГА! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБ ЭТОМ!-*****
-
*****-И напоследок. В нашей системе МММ-2011 нет границ между странами. Те кто в системе, все едины. В МММ-2011 участвуют уже люди почти из всех стран мира. А когда мы едины, мы непобедимы! И все участники, единомышленники смогут приехать из разных стран в одно место, где захотят собраться все МММ-мовцы. Если приедут к примеру тысячи американцев и китайцев и все они участники нашей системы, то это не значит, что Америка и Китай приехали воевать с Россией, это приехали такие же МММ-мовцы, единомышленники! Повторяю, в нашей системе нет национальных преград и нет границ между странами, мы все едины и нами движет одна идея, это процветание МММ-2011 и свобода Сергея Пантелеевича!!! Так что российские власти, не трогайте нас и мы вас не тронем!-*****
-
P.S. Это не призыв, а предупреждение, ну уж если так угодно, то тогда точное предсказание. Это намёк нашим врагам и предостережение их от ошибок, которые они если совершат, то сделают самим себе плохо! Поэтому прошу модераторов запостить этот комментарий.
21.03.2012 02:16 ИВан
Сергей Пантелеевич, жжёшь!!))
21.03.2012 02:15 vlad47
Сергей Пантелеевич, берегите себя.
За год люди изменились, стали добрыми, уважительными друг к другу. Независимо от национальности, государства, возраста, пола, образования.
И не всегда уже деньги главное.
Да и тон СМИ стал уже другой. А что ешё будет.
Вы гений и поэтому нам всем нужен.
Всякие методы полезны, если приносят результат.
Мы вас поддержим.
21.03.2012 02:11 Илья Киев
СЕРГЕЙ МАВРОДИ ВАС ВСЕ ЛЮБИМ И ПЕРЕЖИВАЕМ ЗА ВАС КАК ЗА РОДНОГО ЧЕЛОВЕКА!!!! ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО!!!!
21.03.2012 02:09 Амаду
Супер! Пантелеевича не остановить! Надо порадовать его мощным развитием!:)
21.03.2012 02:08 Юрий г. Азов
Вот КП пишет про этого ублюдка: http://nnov.kp.ru/daily/25853/2822595/
21.03.2012 02:06 Pavel (UK)
СП,крепкого вам здоровья!это сеичас самое главное для всех.Мы как узнали что вы в болнице,про деньги забыли думать.Выздоравливаите,возвращаитесь в командный центр.Мы готовы заваевывать европу:)
21.03.2012 02:04 Jeff
Сергей Пантелеевич.Выздоравливайте поскорее.Мы с Вами
21.03.2012 02:04 Роман
Кстати всем, кто не верит, что всем все платится, интересный проект http://proverkammm.ru/

Мы можем многое!!
21.03.2012 01:59 Владимир.Одесса.
Рад вас видеть Сергей Пантелеевич!И не я один!!!Стыдно мне за такого одессита как голубов.Повертье их очень мало.И не надо 112 и даже года,они все ничтожные по сравнению с Вами,берегите себя!Вы наверно и сами не ожидали такого духа,который все таки остался у людей.Тому вы виновник,в хорошем смысле слова!Только попутного ветра нашей "лодке"!!!
21.03.2012 01:58 Чхия
Сергей. Вам пишут - просите AZIL. Это пишут чехи или словаки. AZIL - политическое убежище. Они вас приглашают к себе в страну. Просят вас попросить убежиша у них в стране.

Я всем так благодарна зА то, что я сейчас вижу - ЕДИНЕНИЕ НАРОДОВ.

Люди, мы - Великая Сила.

Спасибо Вам, Сергей! Будьте здоровы всегда!
21.03.2012 01:56 Сергей, Украина
Сергей Пантелеевич! Крепчайшего Вам здоровья! Ну откуда у человека может быть столько стали!? Вы просто глыба, которая непосильна властям. Мы все преклоняемся перед Вашей силой духа и волей к победе! Действительно, наше дело правое! Победа будет за нами! Сергей Пантелеевич, отмените Вы к черту эти все бонусы тюремные и прочие! Ведь поверьте, старые участники, я уверен, никто к себе их не применяет. Это только новые, которые не прониклись еще духом системы, рвутся к ним и считают каждую копейку. Но ведь для новых участников, как и для нас, существующие % и без акций разных просто сказочные! Лучше давайте нам конкретные команды, что делать? Собрать подписи для чего -то, написать миллионы писем нашим правительствам, правительствам иных западных государств и их СМИ, в наши СМИ, международным организациям по защите прав людей(только скажите куда и к какой дате это сделать). Завалим.
Мы гордимся Вами! Вы просто из сталюки сделаны! Дай Вам бог здоровья и крепости духа!
21.03.2012 01:55 Даниил
Сергей Пантелеевич, зная, что лучшая награда для создателя - это процветание его детищя, я как участник системы буду этому всячески способствовать, но Бог с ней с системой, самое главное чтобы гений был здаров, поэтому здоровья Вам, беригите себя. Нас уже более 20 млн, люди поняли, что можно жить по другому и все благодаря Вам. Нас целая армия, мы главнокомандующего в беде не бросим, сами будем думать и будем следовать Вашим указаниям. Мы с Вами и нас много, вместе Мы Можем Многое!
21.03.2012 01:50 Purena Dzintra
Želaju Vam zdorovja !
21.03.2012 01:50 LubaZmi
Всё будет МММ!!!
21.03.2012 01:50 Вадим Демченко
Выздоравливайте, Сергей Пантелеевич! Спешить теперь некуда. До 10 апреля можно из больницы делами управлять. :)

С уважением, Вадим.

Мониторинг МММ 2011 - http://monitoringmmm2011.blogspot.com/
21.03.2012 01:49 Влад Дракула)
Искренне всем сердцем с Вами Сергей Пантелеевич! Держитесь!!!
21.03.2012 01:47 Людмила, Украина
Сергей Пантелеевич!!! Рада видеть Вас и слышать!!! Так долго тянулись эти пять дней. И вот наконец сегодня такое долгожданное: ТАк, Ну что...
как глоток свежего воздуха. Сразу выросли крылья и поднялось настроение.
Мы Вас очень ждем и всеми мыслями с Вами, дорогой Вы наш человек!!! Поправляйтесь быстрее и возвращайтесь к нам.
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
21.03.2012 01:47 Зара, Ваш тысячник
Не могу не прокомментировать, столько мыслей в голове.... Сергей Пантелеевич с Возвращением, очень горжусь тем, что живу в одно время с таким человеком и работаю в системе, которую создал и возглавляет такой гений, не просто гений а еще человек с большим сердцем!!! Иногда думаю а зачем Вам все это надо, потом понимаю что Вы просто по другому не сможете, это Ваш долг, наверное, в первую очередь перед самим собой. Понимаю также что наверное 1994 год должен был быть, это была генеральная репетиция сегодняшнего Апокалипсиса! Желаю Вам Сергей Пантелеевич счастья, здоровья и самое главное чтобы Не все Ваши мечты исполнялись, чтобы всегда было к чему стремиться иначе будет не так интересно, а жизнь должна быть интересной))))
21.03.2012 01:45 Елена, Королев
Сергей Пантелеевич!!! Мы Верим, Очень Молимся и Ждем скорейшего Вашего возвращения к нам. Мы Вас очень Любим. Держитесь там. Мы Можем Многое.
21.03.2012 01:45 Ни шагу назад
СПАСИТЕЛЬ ты если что только призови нас, мы все подымемся, да так дадим, покруче чем под Сталинградом в 43, потом уже судить тебя будет просто некому.
21.03.2012 01:45 Татьяна
Сергей Пантелеевич! Вы нам столько позитива даёте!!! Здоровья ВАМ и ещё раз здоровья. Мы с Вами.
Мы Меняем Мир!!!
21.03.2012 01:44 Ерохин Игорь
Здравствуйте Сергей Пантелеевич! Очень рад Вас видеть в бодром здравии и как-всегда позитивным))

Но как Вы любите сразу к делу. Друзья все эти комментарии конечно трогают до слёз, но надо действовать если мы хотим помочь нашему лидеру. Здесь уже много раз упоминалось о референдуме, я напоминаю очередной раз для свежести: находим комментарий 21.03.2012 12:26 Иван Ижевск и читаем внимательно, но их на самом деле много. Я завтра же заказываю печать гражданина РФ.
21.03.2012 01:41 MMM2011.tk
сейчас подумалось, а ведь братья белорусы опять как в 1941 приняли на себя первый удар врага...
Враг только теперь серьезнее и обступает со всех сторон, думаю впереди наш Сталинград, который каждому даст понять -кто сколько стОит.
Они думали мы все сейчас разбежимся как крысы. Хрен вам -даже убив Мавроди, Система не рухнет, утритесь уже, скоты!
Можно пока заключить пакт о ненападении. МММ не нападает на едробанду, путин не сует нос в МММ. Иначе у него начнутся весёлые времена. МММ может вывести миллионы людей в москве, устраивать пикеты хоть каждый день и победить на любых голосованиях. Понятие референдум еще осталось в конституции.
Предлагаю зарегистрировать ммм-партию и назвать ее ПАРТИЯ ВЛАСТИ:)

21.03.2012 01:39 Ольга Украина Житомир
Сергей Пантелеевич, я вас люблю - по человечески!!! Я счастлива, что живу в это время и у меня есть возможность встретиться с таким человеком. ВЫ ЧЕЛОВЕК!!!! Здоровья вам. Улыбайтесь, у вас красивая улыбка она меня заряжает на позитив.
21.03.2012 01:39 svetibar
Sereza ! NA KAKOJ ADRES MOGU POSLAT VAM VITAMINY ?OSTAVTE NA MOJ EMEL:svetibar@gmail.com
21.03.2012 01:38 21.03.2012 Ерохин Игорь
Здравствуйте Сергей Пантелеевич! Очень рад, что Вы в полном здравии и как-всегда позитивный.

Но как Вы любите сразу к делу))Друзья все эти комментарии конечно трогают, но надо действовать, уже много писалось про референдум, я завтра же закажу себе печать! Ищите этот комментарий: 21.03.2012 12:26 Иван Ижевск или заходим сюда http://bozina.ru/doc.html
21.03.2012 01:37 Василий Иваныч
Пантелеич непобедим!
21.03.2012 01:36 Наталья
Сергей Пантелеевич выздоравливайте ,так хочется видеть вас здоровым. мы все очень переживаем за вас. ВСЕ ВСЕМ ПЛАТИТСЯ, Спасибо вам за все. Простите нас за нашу страну,берегите себя,мы с вами. МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ
21.03.2012 01:36 Евгений.
СЕРЕГЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ.

Вам нужны адвокаты-гиганты.
Я ничего не рекламирую, но рекомендую адвокатское бюро "Забралова и Крылова".

Модератор, можете не постить, если не хотите, но отправьте это СПМ и всем, кто что-то предпринимает для его освобождения. Прошу понять, что все это очень серьезно.
21.03.2012 01:36 svetibar
pishu uze3 raz kod s kartinkami postojanno vybivajet napisannoje vot sistema ! UV.VY NASH GEROJ! SERGEJ !!! NET NET NET TAK NELZA ! ZDOROVJE NADO BERECH ! VY U NAS EDINSTVENNYJ NA VSU PLANETU ! PREDLAGAJU VAM OBOJTI PROTIVNIKA S TYLU KAK SUVOROV ! PROSHU VAS PODUMAJTE ! MOZETE POPROSIT AZIL ! RAZNYJE PUTI EJST ! VY NE DOLZNY TERPET ! KAIM SPOSOBOM MOGU S VAMI POGOVARIT ? ESTLI BOZMOZNOST ? U NAS GOVORAT ODIN V POLE NE VOJIN ! JA @gmail.com
21.03.2012 01:35 strelova.svetlana@gmail.com
Сергей Пантелеевич, как же я рада слышать Вас! Выздоравливайте скорее и возвращайтесь к нам!!! За Вас многие молятся...Возвращайтесь!!!

Дай Бог Мудрости нашим властям!
21.03.2012 01:35 Виталий
Cергей Пантелеевич,берегите себя !!!
21.03.2012 01:34 Чехия
Слезы текут... Радости нет предела... И вместе с тем я поддерживаю предложение "Ведрусского миллиона".

Здоровья Вам, Сергей! Здоровья! Все остальное - купим. -)))
21.03.2012 01:33 me1afon
Прокомментируйте пожалуйста ситуацию с Белоруссией?
21.03.2012 01:28 Николай Кострома
Сергей Пантелеевич,все будет нормально, мы с вами. Задача N1, чтобы вы были с нами. Нас много.
21.03.2012 01:27 Вадим П
Всё это называется НАРОДНАЯ ЛЮБОВЬ!
И это - реальный факт!
И объяснять тут нечего.

А наши сегодняшние политические лидеры..?! Кто они..?

Долгие лета Сергею Пантелеевичу!!!
21.03.2012 01:26 Андрей
Сергей Пантелеевич, держитесь! ) И скорее возвращайтесь домой! )
21.03.2012 01:24 Андрей
Пантелеич, ты просто монстр! Надо же так пожертвовать собой ради других. Ты первый раз в 94 - х отказался от своих планов, просто потому, что побоялся признаться себе, что тобой движет забота о людях. Ты все думаешь, что поскольку все вокруг твари и предатели, то не можешь же ты оказаться таким уникальным "благодетелем". Но тебе придется признаться себе, что это так. Потому что, если только тобой не движет примитивная месть за близких, по другому твои действия охарактеризовать просто нельзя.. Я от души желаю тебе счастья и здоровья.
21.03.2012 01:23 Женёк
ВСЕГДА!!!!

$$ $$ $$ $$
$ $ $ $ $ $ $ $
$ $ $ $$$ $$$ $ $ $
$ $ $ $$ $ $ $$ $ $ $
$ $ $$ $ $ $$ $ $
$ $$ $ $ $$ $
$ $$ $ $$ $
$ $
$ $

скорейшего освобождения от гнусных и мелких проблем!!!
21.03.2012 01:17 Евгений Skype: Krepost76
Друзья !
Власти сейчас посмотрят на нашу любовь и преданность и испугаются !!!!
Срочно надо Пантелеевичу вещать откуда нибудь из родины кокосов и креветок !!!
21.03.2012 01:16 Дмитрий
1. Здоровья Вам, Сергей Пантелеевич.
2. За партию.
3. Всем Все снова Платится
21.03.2012 01:15 Максим
Сергей Пантелеевич, мы с вами! И Мы Можем Многое!
21.03.2012 01:15 Михаил. Украина
Держитесь! Мы все с Вами! Мы Можем Многое!!!
21.03.2012 01:14 Сергей(неизвестный)
Держитесь Пантелеевич! Лучше страдать за свои принцыпы,чем за их отсутствие! СистеДМММе жить ! А ВАМ ЗДОРОВЬЯ!
21.03.2012 01:14 Константин
Закон уже приняли:
http://newsru.com/russia/20mar2012/party.html

Когда уже создадим нашу Партию, а, Сергей Пантелеевич? :-)
21.03.2012 01:14 Natali. Чехия. Прага.
Урааааа!!!!!!!!!!!!!! Сергей Пантелеевич с нами! Россияне, начинайте собирать подписи на референдум!! Тут было предложение от участников системы. Нужно делать всё возможное и невозможное, что бы помочь Сергею. Гения нужно беречь!! Невыносимо читать, слушать и смотреть погрязшие во лжи сми. Прорвало со всех сторон, полезли отовсюду, устроили соревнования в сети - Кто больнее куснёт. Изощряются.


Наш эгрегор с каждым днём всё больше и больше. Мы меняем мир!
21.03.2012 01:13 Евгений
СЕРГЕЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ.

Одна просьба: не рассчитывайте на благоразумие и справедливость властей. Вас взяли не для того, чтобы выпускать. Вы должны разработать план, как освободиться.

Мне уже реально не нужны никакие выигрыши. Я просто хочу, чтобы вы были свободны.
21.03.2012 01:12 Любовь
Берегите себя и побыстрее выздоравливайте
21.03.2012 01:11 Денис (Волгоград)
Я аж два раза посмотрел )))))) Сергей Пантелеевич, мы с вами! И Мы Можем Многое!
21.03.2012 01:11 Александр Подмосковье
Сергей Пантелеевич! Мы с Вами!
Я молюсь о Вашем здоровье каждый день. И это не просто слова...Я правда молюсь и всем людям хочу сказать, что не нужно волноваться за здоровье Сергея Пантелеевича. Этим Вы только вредите ему. Если хотите помочь, то молитесь! Постоянно молитесь за него! Тогда Сергею и правда станет легче. Это 100%
Сергей Пантелеевич - Вы и правда Мессия...Страдаете за все грехи человечества...Скажите чем, помочь. Все встанут со своих мест и сделают всё, что Вы скажете!
21.03.2012 01:10 Любовь
Не возможно читать без слез,сколько любви ,добра,счастья,сердечности ...........и.т.д ,можно писать до бесконечности,спасибо Господу за Вас и Ваше сердце,которое в первую очередь думает не о себе а о простом народе.Спасибо Сережа мы на самом деле Вас очень ЛЮБИМ и Ценим и никакое СМИ нас не запугает,мы с Вами и за Вас.Мы Можем Многое!!!
21.03.2012 01:10 Алексей Донецк
Дорогой Вы наш Человек!!! Как же приятно снова видеть Ваше обращение. Знайте - МЫ ЗА ВАС ПОРВЁМ ЛЮБОГО!!!
Так ведь, уважаемые участники?
21.03.2012 01:09 Михаил Запорожье
Сергей Пантелеевич если хотя бы часть нас приедит поддержать в Москву на площадь в больницу к суду тогда все власти всех государств будут в ужасе от нашего количества Запорожье с вами с ув. Михаил P.S. Здоровья вам и меньше нервных ситуаций!!!!!!!
21.03.2012 01:09 Тимур
Сергей Пантелеевич! Мы Вас ЛЮБИМ, ЖДЕМ и не Можем без Вас!!! Как же Мы соскучились)))
21.03.2012 01:09 Кирилл
Серега держись там!!! Все мммщики с тобой) И не мммщики тоже) Вступайде люди в ммм будет вам хорошо и нам всем!))))
21.03.2012 01:09 Зубр
Сергей Пантелеевич, Вам от души свободы и здоровья! Поскорее возвращайтесь домой!:)
21.03.2012 01:08 Виктория
Рада увидеть Вас, Сергей Пантелеевич! Увидела видео и расплакалась. Очень тревожно за Вас.
21.03.2012 01:07 Александр
ДАЕШЬ РЕФЕРЕНДУМ!
21.03.2012 01:07 Дмитрий Севастополь
Видео очень вдохновляет! Ваша непоколебимость, Сергей Пантелеевич, достойна уважения. От души желаю скорейшего Вашего возвращения в семью! Ждем от Вас с нетерпеньем новых идей и консультаций по развитию системы!
С наилучшими пожеланиями из Севастополя!
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!
21.03.2012 01:06 КОСТЯ КИЕВ
САМОЕ ОЖИДАЕМОЕ ВИДЕО ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ,КИЕВ С ВАМИ,СЕРГЕЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ
21.03.2012 01:05 Alexey (Москва)
УРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21.03.2012 01:04 Ирина Донецк Украина
дорогой сергей пантелеевич! мы вас обожаем!!!!!!! долгие вам лета!!!! вы- герой и патриот ! что бы мы без вас делали?! бедность уже засосала наполовину. вы проложили путь выхода из нищеты!!! мы будем держаться за вас и не дадим в обиду!!! мы вас любим!!!
21.03.2012 01:03 Женя
Ну наконец-то!!! Главное - жив и здоров!!! Побриться и поесть нормально, и снова - красавчик!!!Держитесь!
21.03.2012 01:02 Юрий г. Азов
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Азов присоединяется ко всем добрым пожеланиям. Мы были и будем с вами. Желаем скорейшего возвращения в Ваше Детище- Систему МММ2011.
Мы уже слышим дыхание финансового апокалипсиса.
Мы Можем Многое% % %Мы Меняем Мир% % %Всем всё платится% % %.
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
*** www.u-mmm.lact.ru ***
21.03.2012 01:00 Руслан
Самое основное в детище СПМ и нашем с вами, это то, что оно нас сплотило. Сплотило разные на первый взгляд народы. Соединило людей с абсолютно разным мировоззрением. Мы начинаем больше понимать друг друга. За прошедшие 20-ть лет независимости наши политики не сделали ничего подобного. Ведь все мы по сути живем с одинаковыми проблемами. Независимо от нации, вероисповедания, страны проживания и социального статуса. И на данный момент с каждым днем становится понятно, что в наших силах изменить нашу жизнь. Эти 20-ть лет показали, что по сути надеется надо только на самих себя. Благодаря МММ, мы научились доверять друг-другу. Потому что всё, чем нас "кормили" и продолжают "кормить" уже на таких как мы не работает. Мы не занимались политикой и в итоге у "руля" оказались люди, которые просто нас не слышат. Они пришли к власти благодаря раздаче заведомо неисполнимых обязательств. Наивные люди, пенсионеры, инвалиды, афганцы, чернобыльцы, отдали свои голоса в замен на обещания. А по сути людям шедшим во власть надо было только одно, отхватить ещё больший кусок бизнеса, получить за смешные деньги лакомые кусочки и работать только на одного-двух хозяев или финансовые кланы. В итоге вся социальная нагрузка свалилась на плечи т.н. среднего класса. И в итоге этот средний-прогрессивный класс никто на верху не защищает. А таких как мы с вами оказывается много и нас уже благодаря новым технологиям тяжело обмануть. МММ начало менять наше сознание и мы поверили в себя и в друг друга-это неоспоримо.
21.03.2012 00:59 Сергей Кузнецов
Дорогой Сергей Пантелеевич!!!

Рады Вас видеть и слышать! ) Больше всего переживаем за Вас. За Ваше здоровье. Вам опять грозит арест, а Вы находите в себе силы поддерживать нас. А ведь всё должно быть наоборот. Вы уникальный человек! Молим Бога, чтобы всё разрешилось благополучно. А мы в свою очередь обещаем Вам следовать Вашим заветам и приближать финансовый апокалипсис по мере своих сил и возможностей. Нас теперь ничто не остановит! И пощады не будет никому, кто встанет на нашем пути.
21.03.2012 00:58 vladimir beliaev San Francisco
Уважемый Сергей Пантелеевич!
Вы ни в чем не виноваты, вы не должны нести этот крест один.
МЫ ВСЕ ХОТИМ ВАМ ПОМОЧЬ! СКАЖИТЕ ТОЛЬКО КАК!
Тащить на своих плечах 20мл человек непосильно да и не нужно.
МЫ ВСЕ ХОТИМ ВАМ ПОМОЧЬ! СКАЖИТЕ ТОЛЬКО КАК!
21.03.2012 00:57 Стас. Чита
Сергей Пантелеевич удачи Вам м крепкого здоровья.
Сегодня получил первый раз деньги на карту.
Все работает, все, всем платится.
Система работает как часы.
с уважением!
21.03.2012 00:57 Вячеслав
Сергей Пантелеевич!!! Мы все Вам посылаем бешаную энергетику! Представьте, сколько людей одновременно думают о Вас и о Вашем здоровье! Да ни одна зараза Вас не возмет, все 20000000 одной мыслью испепелят любого, кто только подумает о Вас плохо!!! Луганск с Вами!!!
21.03.2012 00:56 Aleksey
Отлично!!!
Рад видеть и слышать Сергея Пантелеевича в добром расположении духа!
Уверен что Мы все этому рады!
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
21.03.2012 00:54 Елена, сотник
ВЫ ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ!!!! Спасибо Вам , дорогой Сергей Пантелеевич!
21.03.2012 00:53 Лена Ивановна ,пенсионерка,Москва
Сергей Пантелеевич,дорогой Вы наш,наконец-то молвите слово!Да мы не позволим властям насиловать Вашу психику,какой бы она закаленной не была!Нас-миллионы!Сейчас самое важное для нас -Ваше здоровье ! Поэтому просим Вас не волноваться, не перегружать свой организм заботой о нас.У нас всё хорошо.Работаем в штатном режиме.Скорейшего выздоровления Вам и возвращения домой!
21.03.2012 00:53 Дима
Человек! Есть чему поучиться, характер кремень.
21.03.2012 00:53 Иван Белоусов
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич. Рад Вас видеть, на конец) Вы знайте - за вас болеют миллионы человек. Возлагают на Вас надежды. Зачастую последние.. Это огромная энергетическая сила. Как магнитное поле вокруг Земли, эта энергия витает вокруг Вас. Не сидеть Вам 100 лет по тюрьмам) Вы отдохните в больничке числа так до 10-го апреля..) и возвращайтесь) мы все Вас ждём..)
21.03.2012 00:53 Александр, Санкт-Петербург
Один из немногих людей про которых можно сказать: Вот это - Человек!
21.03.2012 00:51 АННА
ну наконец то.хоть что то приятное за все эти дни.
21.03.2012 00:51 Сергей. Украина
Сергей Пантелеевич, берегите здоровье!
Посмотрите как народ вас любит!
не ради себя, а ради миллионов любящих сограждан берегите себя, хотя это трудно...понимаю)))
вот она, слава!!!!!!!!!
21.03.2012 00:51 Михаил
Дорогой Сергей Пантелеевич. Дай бог Вам здоровья, спасибо за систему. Мы с Вами!
21.03.2012 00:48 Жека
Я чуть не прослезился...
21.03.2012 00:48 Олег
Крепкого здоровья Сергею Пантелеевичу!
21.03.2012 00:48 Наталья
Отдыхайте и ни о чем не беспокойтесь, поправляйте свое драгоценное здоровье, мы вас ооочень рады видеть и слышать. Настроение теперь просто распрекрасное, от того что вас рада видеть, правда лучше бы не на больничной кровати.
21.03.2012 00:48 Александр,Сергиев-Посад.
Мы выбрали этот путь и НАС не остановить.МЫ разрушим систему рабства,поборов и несправедливости!Поднимайтесь снова и снова, пока львами не станут агнцы!Как говорил персонаж Рокки Бальбоа:"Не важно как бьют.Важно встал ты после удара или нет,пошел дальше или остановился".Мы пойдем до конца,потому что за нами правда!МЫ верим,МЫ победим!
21.03.2012 00:48 Мариночка
поправляйтесь!!!!!!!!!!!!!
21.03.2012 00:47 Андрей Москва

Вот и славненько !!!)))
Все рады вашему первому интервью !!!

Здоровья и скорейшего выздоравления , к 10(!) апреля самое то !!!)))

И мы ждём вас все !!!

По поводу партий, должны принять закон, о регистрации партии от 500 чел ! Вот как раз мы и зарегистрируем, осталось недолго !)

Удачи нам всем друзья и здоровья Пантелеевичу !!!!!
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ !!!
21.03.2012 00:46 Василий
Широко улыбаюсь )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
21.03.2012 00:46 Бакс
Сергей, очень рад был вас увидеть, спасибо за видео :)
21.03.2012 00:46 Елена, Усть-Каменогорск
Сергей Пантелеевич, СПАСИБО ВАМ за то, что ВЫ ЕСТЬ, за ВСЕ, сколько хорошего вы делаете для людей!!! По вашим чистым мыслям, благим намерениям и великим делам все вам вернется преумноженным! Все в этой жизни возвращается бумерангом! Да хранит ВАС Господь!!! Вы очень СИЛЬНЫЙ ДУХОМ ЧЕЛОВЕК, вы сами выбрали этот ПУТЬ, и все делаете от чистого сердца(это видно и чувствуется), потому что ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЖИТЬ ИНАЧЕ, просто это уже будете не ВЫ! Все задуманное у ВАС СВЕРШИТСЯ!ПОБЕДА ПРИНАДЛЕЖИТ УПОРНЫМ! По вашей Вере и ДАНО БУДЕТ ВАМ! Как думаем, так и живем! Про таких людей как ВЫ, я всегда говорю: " ЧЕСТЬ ИМЕЮТ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ! Система МММ-2011 ОБЪЕДИНИЛА И ОБЪЕДИНЯЕТ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ! БЛАГО ДАРЮ ВАС ЗА ЭТО!!!!!!!!!!!! С глубоким Уважением и Любовью, Елена.
21.03.2012 00:46 vladimir beliaev San Francisco
Уважемый Сергей Пантелеевич!
В настояший момент все наши мысли не о бонусах и выплатах,
а о вашем здоровье. ПОЖАЛУЙСТА, БЕРГИТЕ СЕБЯ ХОТЯ БЫ РАДИ НАС!!!
Не для себя, для всех нас. Мы все за вас БЕСПОКОИМСЯ и ПЕРЕЖИВАЕМ.
Деньги конечно важно, но Вы и Ваша Жизнь для нас важнее.
Мы вас ЛЮБИМ и желаем вам ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!!!
А еще мы вам желаем, что бы в самом скором времени вы поехали на рыбалку
и что бы вам было хорошо. И весь тот кошмар который приследует вас через
всю вашу жизнь рассеялся и вы смогли отдохнуть и снять с себя ответственность
за судьбы миллионов людей.
ВЫЗДОРАВЛИВАИТЕ УВАЖАЕНЫЙ! И ДА ХРАНИТ ВАС БОГ!
21.03.2012 00:46 Алексей
Сергей Пантелеевич, дорогой вы наш Человек, выздоравливайте! И домой! Спасибо Вам и низкий поклон!
21.03.2012 00:45 Ольга Тольятти
Дорогой Сергей Пантелеевич, как же плохо без Вас. Все мысли только о том, как Вы там, что уже едите, как к Вам относятся, и т.д. Кусок в рот не лезет. Мы все, кто в системе вам по гроб обязаны за Ваш гениальный ум, смелость и напор в реализации задуманного. Вы - Мессия. Посланный свыше кем-то...Все это не просто так. Как бы Вас не закрывали, Вы все равно, как птица Феникс, внедряете свой план "Апокалипсис" во благо человечества. Я хочу еще о другом сказать. Надо создать Фонд, пусть не от Вашего имени, раз нельзя, чтобы туда отчислять автоматически некий процент от каждого вклада. Это надо для того, чтобы накопить нужную сумму долга перед вкладчиками 94г, чтобы со всеми ними рассчитаться, и чтобы от Вас уже все отстали, хоть Вы и не виноваты, мы в этом уверенны. Пусть хоть после выплат те вкладчики поймут, что Вы желаете всем только добра и счастья, и тогда они же опять все эти деньги все равно вложат в систему. Как ни крути, все обратно и вернется. Зато возникнет вера у неверующих пока в Вас и общую систему. И тогда может быть и до властей, СМИ и так далее дойдет, что Вы - НАШ БОГ, АНГЕЛ, как хотите, но самый лучший, искренний, надежный и гениальный ГЛАВНЫЙ для всех нас!!! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ. P.S. И знаете, никаких денег не жалко, когда испытываешь такие эмоции, адреналин, видя сплоченность, активное участие участников системы и ВАС в здравии!!! Разве можно это с чем-то сравнить, что сейчас происходит!!!!
21.03.2012 00:45 Владимир
Уважаемый Сергей Пантелеевич! Здоровья Вам и удачи!!!
Не представляю что бы мы делали без вас... Спасибо вам за всё!
Мы Можем Многое! И Мы Меняем Мир!
21.03.2012 00:45 Роман
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич ! Мы Вас так просто не отдадим,раздавим лживую структуру, властей растопчим, всех в отставку, еще хоть раз попробуют неадекватно себя повести, всех снимем с должностей, нас больше - МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ !!!
21.03.2012 00:45 Евгений. Skype: Krepost76
Сергей Пантелеевич ! Ну наконец то)))
С возвращением !
Слушайте... А почему бы Вам не исчезнуть на островок рядом с Паттайей ?)))
Ну жили бы Вы там и поправляли бы свое зводорье...
Кокосы, солнышко и целебное море...
А ?))

Подумайте об этом...

А теперь по делу: КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ- МОЖЕТ ВВЕСТИ ПРАВИЛА- НЕ ЗАБИРАТЬ ДЕНЬГИ РАНЬШЕ СРОКА ? нАПРИМЕР- МЕСЯЦ, 3, 6, 12 МЕСЯЦЕВ...

ЭТО ЖЕ ИСКЛЮЧИТ ПАНИКУ В ПРИНЦИПЕ !!! Я НА БУДУЩЕЕ ДУМАЮ...
ВСЕ РАВНО МЫ ВКЛАДЫВАЕМСЯ НА КОНКРЕТНЫЕ СРОКИ.
ВСЕ РАВНО "ТИПА НЕТ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ".
ТАК ПОЧЕМУ БЫ НЕ ОТМЕНИТЬ СЪЕМ ДЕНЕГ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ?
ЭТО ЖЕ СДЕЛАЕТ СИСТЕМУ УСТОЙЧИВЕЕ !
УЧАСТНИКИ СИСТЕМЫ- ЧТО ДУМАЕТЕ ?
ИЛИ Я НЕ ПРАВ ?
21.03.2012 00:45 Геннадий
Сергей Мавроди - Гений!
Бог - Иисус Христос!
Не надо путать!!!
21.03.2012 00:45 КОНСТАНТИН КИЕВ
Самое ожидаемое видео для меня в течении уже пяти месяцев.Уважаемый Сергей Пантелеевич,сегодня я буду спать спокойно в отличии от предыдущих пяти дней.Оччччень рад Вас видеть в полном здравии.КИЕВ С ВАМИ
21.03.2012 00:45 Тихон
Сергей Пантелеевич,очень рады были Вас видеть в видеообращении,выглядите конечно уставшим от этого образа жизни,но держитесь молодцом!Мы Вас очень ждём на нашей свободной стороне жизни!МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
И неприятность эту Мы переживём!Это точно!Сумская область с Вами!Ура-а-а!!!
21.03.2012 00:44 Василий
Сергей Пантелеевич приезжайте к нам в Молдавию, с нашими властями вам не что не грозит!!!!
21.03.2012 00:44 Андрей Цуркан Муравленко
Предклоняюсь перед Вами! Вы настоящий пример для подрожания!!!
Терпения и огромного ЗДОРОВЬЯ. Мы Вас в обиду не отдадим. Помните мммы с Вами и наааааас уже более 20 МИЛЛИОоооооооооооооНОВ!!!!!!!
21.03.2012 00:44 Оксана Португалия
Graças a Deus!Слава Богу!
Сергей Пантелеевич, наш драгоценный,снова с нами в строю.Наверное только Бог знает чего Вам всё это стоит. Крепитесь, как крепнет наша Система. Набирайтесь сил, как это делает Ваше непревзойдённое и гениальное творение - МММ2011! Миллионы людей во всем мире молятся о Вашем здоровье. Спасибо за всё, низкий поклон!
Всем привет от португальских участников!!! Мы с вами!
21.03.2012 00:44 Евгений
Пантелеичу Слава!!!
21.03.2012 00:43 Дмитрий (Казахстан)
Сергей Пантелеевич, мы с Вами и за Вас всегда!
21.03.2012 00:43 Toomas Vasser
Доброго здравия, Сергей Пантелеевич!!! :)))
Очень рад Вас видет, опять юодрым, радостным, несмотря на "огонь и воду", которую приходится пройтй. Как и многие уже тут упомянули!!! Вы действительно стали как родным для очень очень многих!!! Беда, она сближает людей. "В беде познается друг" :)))
Скорее возвращайтесь домой!!!
21.03.2012 00:43 Роман
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич ! Мы Вас так просто не отдадим,раздавим лживую структуру, властей растопчим, всех в отставку, еще хоть раз попробуют неадекватно себя повести, всех снимем с должностей, нас больше - МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ !!!
21.03.2012 00:42 Марина
Миленький, вы наш, мы вас любим. Мы все с вами !!!
21.03.2012 00:42 Люба 10-ца. Германия
Ах, как я РАДА видеть нашего СПМ с таким оптимизьмом - это обращение, ну просто БАЛЬЗАМ НА ДУШУ!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И МНОГО РАЗ ЗДОРОВЬЯ!!!! И тогда наше МММ будет жить вечно!!!!
Люди, НЕ употребляйте слово "аминь"!!! Пожалуйста!!! Коротко не объяснить, но одним словом-прославляем сатану и т.п. Уж лучше писать русскими словами "Да будет так" - как говорят что это так переводиться. Ничего подобного - это идёт от имени АМЭН.
21.03.2012 00:42 Вячеслав (Чернигов)
Сергей Пантелеевич, Вы не представляете как мы рады Вас видеть!!! Мы всей семьёй просто прыгали от радости, увидев Вас живым и здоровым))) Теперь точно нет сомнений, что Мы Можем Многое и Мы непобедимы)))
21.03.2012 00:42 Юлия, Хабаровск
Ооо, это самый счастливый день в моей жизни, наш батька снова с нами. :)) Как я рада, что снова лицезрею Вас, Сергей Пантелеевич, на экране своего монитора, уж больно соскучилась по Вам. Все таки ваши выступления вселяют уверенность в будущее. Отдыхайте сейчас, набирайтесь сил и возвращайтесь к нормальной жизни. :)))
21.03.2012 00:40 Михаил
Сергей Пантелеевич, Челябинск с Вами! Здоровья Вам! Мы Можем Многое!
21.03.2012 00:40 Лариса
Добрый вечер,Сергей Пантелеевич !
Очень рады видеть и слышать Вас снова.
Конечно, в больнице не очень приятно находиться, но может все таки полечиться там до 9 апреля. Хотелось бы Вас навестить. Это возможно? Большое спасибо Вам за то, что Вы у нас такой есть. Жертвуете собой во имя благосостояния народа.
21.03.2012 00:40 Василий!!!
Сергей Пантелеевич приезжайте к нам в Молдавию, у нас с властью полный бес предел......
21.03.2012 00:40 Александр, Украина
Сергей Пантелеевич! Ну его, не надо больше объявлять голодовку. Чего им доказывать, они сатрапы и сами знают, что закон нарушают. Здоровье надо беречь, однако! Надеюсь, что адвокаты все разрулят правильно. Выздаравливайте и набирайтесь сил!
21.03.2012 00:40 Евгений
Вы главное берегите себя.Вы нам очень нужны.6
21.03.2012 00:40 Роман
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич ! Мы Вас так просто не отдадим,раздавим лживую структуру, властей растопчим, всех в отставку, еще хоть раз попробуют неадекватно себя повести, всех снимем с должностей, нас больше - МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ !!!
21.03.2012 00:39 Сергей (Чебоксары) десятник hewing1@gmail.com
Спасибо Вам,Сергей Пантелеевич за все,что Вы для нас делаете.
МЫ С ВАМИ!!!!
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
21.03.2012 00:36 Роман
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич ! Мы Вас так просто не отдадим,раздавим лживую структуру, властей растопчим, всех в отставку, еще хоть раз попробуют неадекватно себя повести, всех снимем с должностей, нас больше - МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ !!!
21.03.2012 00:36 Андрей
Пантелеич ты мужик. Я буду до конца стоять за твои интересы!!! Ты дал надежду изменить жизнь и выйти из рабства. Ты наш спаситель, да что там говорить ты Мойсей!

Дай Бог тебе крепкого здоровья и поскорее возвращайся домой. Украина с тобой!
21.03.2012 00:36 Нина ( сотник )
Сергей Пантелеевич! Вы наш ГЕРОЙ! Других слов у меня просто нет! Не могла сдержать слёзы, когда смотрела это видео! Я очень рада, что я в нашей любимой системе. Мы гордимся Вами. Вы ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Поправляйтесь, наш дорогой Сергей Пантелеевич! Мы все очень за Вас переживаем!
21.03.2012 00:36 Татьяна. Москва
Так рада видеть Вас! Как будто близкий родственник домой вернулся!
Очень огорчает, что Вам приходится страдать за всех нас. Чем могу Вам помочь, дорогой Сергей Пантелеевич? Хочется как-то подставить Вам плечо.
Поражаюсь Вашей силе духа, воле, оптимизму!
Спасибо, за то что подаете такой пример жизненной стойкости!
Болею за Вас!
21.03.2012 00:35 Даниил Ирпень Киевская обл. Украина
Мы с Вами Сергей Пантелеевич!
Те кто не доверяли вам и Системе уже спрашивают как вступить, так как немым СМИ пришлось развязать язык из за недавних событий с Вами и в Беларуси,держитесь мы за Вас и МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
21.03.2012 00:34 Александр
Сергей Пантелеевич, Мы с Вами из Молдавии...желаем Вам здоровье...Мы Можем Многое!!!
21.03.2012 00:33 Сергей
Сергей Пантелеевич- вы Великий Человек!!! Рад вас увидеть живым и не вредимым!!!
21.03.2012 00:33 Людмила - Сургут
Дорогой,Пантелеевич! Вы уж побалейте до 09.04. чтобы срок закончился по долгам...а то власти уж больно гнилые у нас, опять что нибудь придумают...А в целом...мы Вас ЛЮБИМ, ГОРДИМСЯ ВАМИ и НАМ БЕЗ ВАС ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!Так что берегите себя и (мы знаем ВЫ ГЕНИЙ) придумайте как обхитрить всех и остаться с нами. Мы молимся за Вас, пусть всё сложится по правильному решению обстоятельств, ведь мы несём в мир только добро и свет!!!Пусть Господь уберёт с пути всяких голубовых, максимовых и тогда побыстрее Мы поМЕНЯЕМ Мир!!!
21.03.2012 00:33 Ankhi Dok
Сергей! Да скоро будете дома отдыхать, вот увидите!Ето ваш путь который вы выбрали!И вы на половина пути уже!
Так решено с выше и Вы должны ето пройти! С Вами Вера! И Мы, учястники МММ, я с ВАМИ и Бог СВАМИ.Аминь! :)

Когда будете дома я всегда жду!
ankhidok@gmail.com.
21.03.2012 00:32 Андрей г. Харьков
Очень рад Вас видеть!!! Поправляйтесь!!! Харьков с Вами!!!
21.03.2012 00:32 Федор
Ура! Ура! Ура! Пантелеевич. Мы с ВАМИ! И типун ВАМ на язык насчет передачи бумажек из камеры, МЫ ТАКОЕ НЕ ДОПУСТИМ!
ЗДОРОВЯ, ЗДОРОВЯ И ЗДОРОВЯ ВАМ ПАНТЕЛЕВИЧ и скорого возвращения к нам. МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ -никому и не снилось столько!
21.03.2012 00:31 Alexandr
Сергей ради нас, людей, идет на самопожертвование. Как Прометей, который принес людям огонь, свет и тепло.
mmmvak.blogspot.com
21.03.2012 00:31 Евгений, десятник г.Пенза
Сергей Пантелееевич, Вы человек кремень! Держитесь мы все с Вами!!!
21.03.2012 00:31 Иван
Я чуть не расплакался. Скидываемся на памятник при жизни великомученику Сергию. (Это не сарказм) Пантелеич, теперь я Вас действительно уважаю!
21.03.2012 00:31 Сергей. Хабаровск
Рад снова видеть Вас Сергей Пантелеевич!!
21.03.2012 00:30 Николай, Луганск
Сергей Пантелеевич - Вы Бог. Более честного, открытого, искреннего человека я не знаю. Надоело слушать вечные обещания лживых политиков, тошно смотреть на их морды. Ненавижу, когда врут (на это дело у меня чутье), и сам говорю всегда правду. Вам верю всем сердцем. Поправляйтесь.
21.03.2012 00:30 gudmMman
Пантелеевич! Реально рад увидеть Вас! Побыстрее выздоравливайте и освобождайтесь уже от этих иродов!
Да и еще, Саше Колбасову респект от всех, молодец парень, бойкий!
Хорошую замену растите...
21.03.2012 00:30 МАРАТ
Здоровья вам Сергей Пантелеевич и благополучия!А властям хотелось бы сказать:НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!Система МММ сотрет вас в порошок.Вы первые объявили нам войну, без правил .Вы так и не поняли что за Сергеем Пантелеичем стоит народ который для вас является не кем иным как стадом баранов.В обиду вам мы Сергея Пантелеевича больше не отдадим.
21.03.2012 00:28 руслан
Пантелеевич держись еще пол года и мы тюрьму по кирпичам разберем.
21.03.2012 00:27 Дима г.Николаев
От всей души рад вас видеть и слышать. Дай вам Бог здоровья и силы выстоять и победить. Аминь
21.03.2012 00:26 Иван Ижевск
ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ Сергей Пантелеевич. Рад Вас ВИДЕТЬ:). Жизнь Налаживается!
теперь по делу. про РЕФЕРЕНДУМ. Мысли, если она верная, достойна воплощения!

в чате для руководителей выловил такое послание:

18.03.2012 06:40 Светлана "Ведрусский Миллион".
Здравствуй,я Светлана из ветки "Ведрусский Миллион".
Хочу поддержать Сергея Пантелеевича нашими Конституционными правами: в частности ст2,ст3,ст4,ст15,ст18,ст.19,п.1,ст.21 п.1,п.5 ст22,ст.23,ст.24,ст.29,ст.30,ст.32,.ст.33,ст.35,ст.45,ст.49,ст.52,ст.54,ст55, Конституции РФ.
Мы с мужем предлагаем ( я участница МММ,а мой муж сотник системы МММ) собрать 2 мил. голосов и заявление о недоверии к власти. А также вынесением вопроса освобождения С.П.Мовродии и придания ему статуса неприкосновенности, на РЕФЕРЕНДУМ.
Таким образом, мы можем решать вопросы государственного характера без столкновения с властями, я думаю это важно.

Референдум - есть народное голосование, решения принятые на референдуме, сами по себе обладают юридической силой и в каком-либо утверждении не нуждаются .(Комментарии Конституции РФ под общей ред. Б.Н. Топорника, Ю.М. Батурина, Р.Г.Орехова,М.»Юридичкская литература»1994г. http://s209255959.onlinehome.us/ftp/document/Kommentarii_k_Konstitucii_RF/Kommentarii_KRF.pdf)

По нашей Конституции Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
Предлагаю образец заявления т.к.в России заявительная форма права и еще по Законодательству рассматриваются одинаковые образцы заявлений(ст.33 Конституции РФ) образец грамотно составленный нашла на сайте http://bozina.ru/doc.html

Хочу предложить, опыт писем о БМВ. Мы оформляем каждый свое заявление на сайте который сам создал, как говорил С.П.Мовроди хоть на ЖЖ (живой журнал) и по ссылке отправляем на официальный сайт http://www.sergey-mavrodi.com/news/, там и собираем все 2(два) миллионна голосов можно больше.И по нашим заявлениям Президент объявляет РЕФЕРЕНДУМ ст.84, п. в(Президент РФ назначает референдум в порядке, установленном федеральным конституционным законом;)
Прошу всех, кому интересны наши новые для России народные законы, присоединяйтесь.Это нужно сделать в короткие сроки для всех нас т.е. законное основание волеизьявления народа России. Если есть конкретные коррективы или предложения можно создать группу юристов, надеюсь в МММ есть такие, и разработать это предложение.
С уважением Соболева Светлана.
МЫ МЕНЯЕМ МИР
21.03.2012 00:26 Десятник Михаил -Закарпатье
Пантилеевич Закарпатье с Вами-выздоравливайте скорее!!!
21.03.2012 00:25 Иван
ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОРОЛЬ!!!





21.03.2012 00:25 сергей
5 дней длились как 5 месяцев. Дай бог здоровья!!!!!!!!!)))))))))
21.03.2012 00:24 21.03.2012. Альберт Михайелович
Здоровая Вам Сергей Пантелеевич!Вы настоящий мужчина!Держитесь, мы стабой до конца! Мы вас просто не отдадим!
21.03.2012 00:23 Иван Уфа
Уфа с Вами Сергей Пантелеевич ! ))
21.03.2012 00:22 Максим
Сергей Пантелеевич, поправляйтесь.

Кстати вам такая усы-бородка тоненькая вокруг рта очень идёт. ;-)
21.03.2012 00:22 Дамир, Пермь
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сергей Пантелеевич, как приятно видеть Ваше видеообращение вновь, пусть и в тяжелых услових, но очень приятно, очень соскучились, Вы не предсталяете.
Сергей Пантелеевич крепкого здороья Вам, дыстрейшего возврашения домой, мы Вас ЛЮБИМ!
Мы Можем Многое!
21.03.2012 00:22 Сергей
Здравия Вам,Сергей Пантелеевич!Я,лично за Вас молился!МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!СПАСИБО!
21.03.2012 00:22 Павел Сотник Можга+
Удмуртия, г.Можга с вами, уважаем, ценим. Огромного здоровья и долгих лет.
21.03.2012 00:22 Александр
Ура!! Сергей с нами. Рады Вас слышать и видеть!
21.03.2012 00:21 Александр
Выздоравливайте побыстрей и выходите на волю, мы с вами Сергей Пантелеевич.
21.03.2012 00:20 Виталий Миллиард
Сергей Пантелеевич, желаю Вам сил и еще больше мудрости. Жаль конечно, что "крест" вам нести одному приходится.
21.03.2012 00:19 Роман
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич ! Мы Вас так просто не отдадим,раздавим лживую структуру, властей растопчим, всех в отставку, еще хоть раз попробуют неадекватно себя повести, всех снимем с должностей, нас больше - МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ !!!
21.03.2012 00:18 Елена. Одесса. Украина
УРА!!!! Увидели!!! Услышали!!!! Дай бог вам здоровья! А бонусы... ну их. Не надо бонусов таким путем. Снимайте. Бонусы на таком состоянии дел хорошего не принесут. Даже язык не поворачивается назвать их "тюремными" Главное ВЫ здоровы и даже улыбаетесь!
21.03.2012 00:17 Андрей
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21.03.2012 00:17 Евгений
Да тут все готовы Вас на руках носить!
Пусть народная любовь все же сделает своё благое дело - поддержит Вас в эти дни!
21.03.2012 00:16 Татьяна
ГОСПОДИ! Дай здоровья и долгих лет жизни этому замечательному человеку! Все 25 миллионов участников молятся Тебе за Сергея Пантелеевича.
21.03.2012 00:16 Сергей Беликов, участник
Здоровья Вам, Сергей Пантелеевич. Мы всегда с Вами.
21.03.2012 00:15 Олег Киев
Сергей Пантелеевич поправляйтесь скорее! Жму вашу руку. Мы Можем Многое!
21.03.2012 00:15 Роман
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич ! Мы Вас так просто не отдадим,раздавим лживую структуру, властей растопчим, всех в отставку, еще хоть раз попробуют неадекватно себя повести, всех снимем с должностей, нас больше - МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ !!!
21.03.2012 00:15 Петр К.
Сергей Пантелеевич. Я очень рад за Вас. Дай Вам Бог здоровья. Всей душой поддерживаю
21.03.2012 00:15 Десятники Игорь и Дарья
Сергей Понтелеевич!!! мы с вами!!!!!!! Рады вас видеть!!!!! здоровья вам. Мы в вас верим, Мы вам верим. И будем делать все от нас возможное для продвижения
21.03.2012 00:14 Денис
Наконец-то мы дождались видео от Вас, Сергей Пантелеевич. Очень переживали. Но не паниковали, а даже более того, поддерживали систему. Возвращайтесь скорее в свою квартиру, ждём с нетерпением!
Мы Можем Многое!
21.03.2012 00:14 Виктор
Доброго здоровья Сергей Пантелеевич!!!
Екатеринбург сердцем и душой с вами!!!
Как приятно видеть и слышать ваш голос!!!
21.03.2012 00:14 Tikitok
Obogau Mavrodi!!!!!!!!!!!
21.03.2012 00:13 Александр П.
Урааааааааа!!!Наконец-то мы Вас увидели!!!
Здравия Вам и успехов в обдумывании стратегических планов!
И скорейшего возвращения домой!
Мы в Вас верим!
21.03.2012 00:13 Илья, Москва, участник
Сергей Пантелеевич! К сожалению здесь нет Пушкина, чтобы выразить те эмоции, которые, полагаю все испытывают когда слышат ваш голос и уж тем более когда видят Вас.
Вы как всегда, БОДРЫ духом - так держать!
21.03.2012 00:12 Гермаш Наталья
Сергей Пантелеевич, рады видеть и слышать Вас в здравии - это нас всех обрадовало, выздоровления!!!
Сила мысли - это мы поняли сейчас как она работает... Мы Можем Многое!!! Мы сделаем вместе то же многое.Да хранит Вас Господь Бог!!!
21.03.2012 00:11 Роман
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич ! Мы Вас так просто не отдадим,раздавим лживую структуру, властей растопчим, всех в отставку, еще хоть раз попробуют неадекватно себя повести, всех снимем с должностей, нас больше - МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ !!!
21.03.2012 00:11 Юлия.г.Тула
Ураааааааа!Дорогой Сергей Пантелеевич!Как же я рада вас видеть!Вы действительно стали нам таким родным.Мы за вас очень переживаем.Поправляйтесь скорей и выходите на свободу.Вы нам очень нужны.
21.03.2012 00:10 Лариса Беларусь
Сергей Пантелеевич.вы нам нужны.поправляйтесь быстрее.мы с вами.Головы не опустим,бУдем держаться.
21.03.2012 00:10 Анна
Я смотрю, да ты ли Сергей ?
Ну держись, дорогой не болей
Без тебя, как-то блин даже скучно
Мы навеки теперь не разлучны...

Выздоравливайте побыстрей, возвращайтесь к нам. Ждем Вас.

Анна Шатс
21.03.2012 00:09 ОФЕЛИЯ Франция
Сергей Пантелеевич !Мы Вас ждем и любим! Спасибо что Вы Есть Да хранит Вас Бог!!!
21.03.2012 00:09 Андрей.Черкассы.
Аж сердце сжалось,- всем бонусы,а Пантелеич страдает!
Ну и крепкий МММУЖИК!!!Здоровья тебе!Верим в победу!
Вспомнил песню:
Сталь подчиняется покорно,
Ее расплющивает молот.
Ее из пламенного горна
Бросают в леденящий холод.
И в этой пытке, и в этой пытке,
И в этой пытке многократной
Рождается клинок булатный.
21.03.2012 00:09 Александр
Поправляйтесь Сергей Пантелеевич! здоровья Вам побольше Мы будем с Вами, Вы открыли нам глаза! и Мы пойдем до конца за справедливость!!!
21.03.2012 00:08 ОРИЙ
Сергей Пантелеевич, хоть бы словом обмолвились, как Вы себя чувствуете?! Нам всё лучше, а вам всё хуже, неправильно это как то! Выздоравливайте!!! И на рыбалку!!! Апокалипсис подождёт! Мы с вами! И Вы Наш ГЕРОЙ!!!
21.03.2012 00:08 Людмила,
Сергей Пантелеевич!!!
Ну слава Богу! Услышали Вас!
А то прямо как сироты без вашего напутствия и сопричастия к нашим великим делам! Весь здравомыслящий народ за Вас очень переживает,желает скорейшего выздоровления и не верит ни единому слову брехливым СМИ !!!!!!
21.03.2012 00:07 Сергей сотник
Благодарю Вас Сергей Пантелеевич за то что вы есть, мы с Вами! Мы Меняем Мир!!!
Берегите здоровье,будьте осмотрительней!!!
21.03.2012 00:07 Михаил
Как бальзам на душу... :) Не надо никаких бонусов, лишь бы Сергей Пантелеевич выздоровел и вернулся домой!
21.03.2012 00:07 Міша Украіна с.Олешник
Ураааааааааааааааааааа Сергей Пантелеевич как увидел вас то аш настроение поднялось выздоравливайте побыстрее и возвращайтесь. работы валом. Мы СВАМИ ЗАКАРПАТЬЕ
21.03.2012 00:07 Элеонора
Сергей Пантелеич! Доброго здоровья!Вы хорошо выглядите! Голод пошёл на пользу!Я так рада видеть Вас живым и здоровым! Вы молодец! Горжусь Вами! Не перевелись Богатыри(не только телом но и духом) на земле Русской!От сердца отлегло,когда увидела Вас!Молюсь за вас и радуюсь,что в моей жизни случилось соприкоснуться с такой личностью,как Вы! Я уверена,что мы победим! Ведь МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ! И это так!
21.03.2012 00:07 Рамис
Причём отставка Максимова, это прошлогодняя же новость, посмотрите на дату.
21.03.2012 00:06 Илья Киев
ГОТОВ НА РУКАХ ВАС НОСИТЬ! УРАА))))
21.03.2012 00:06 Олег, Полтава
Пантелеич, скорейшего выздоровления!
Здоровья, Счастья, Удачи!!!
21.03.2012 00:06 Роман
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич ! Мы Вас так просто не отдадим,раздавим лживую структуру, властей растопчим, всех в отставку, еще хоть раз попробуют неадекватно себя повести, всех снимем с должностей, нас больше - МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ !!!
21.03.2012 00:06 Андрюха
Это видео-лучший подарок за последние дни! Вы правы, Сергей Пантелеевич, система наша разогналась и ее уже не остановить! Горжусь тем, что нам-русским посчастливилось менять мир!
21.03.2012 00:05 Константин ( Десятник )
Сергей Пантелеевич, Мы с Вами держитесь!!!
Мы Можем Многое!!!
21.03.2012 00:05 Евгений
Сколько радости и любви тут к Вам !
И я не исключение !!!)))
21.03.2012 00:05 julia- gollandija
Здорово, что, несмотря ни на что, вы в хорошем настроении!!!
Отдыхайте! Обдумывайте!

Да-да! Каждый день видео! Это нам необходимо!
Мы должны ВАС видеть!!! Нам не страшно, уютнее и спокойнее когда вы у себя дома!
Не оставляйте своё детище надолго-)))
Поправляйтесь! Мы вас ждём!!!
21.03.2012 00:04 Александр
Сергей, мы вас в обиду не дадим!
Мы освободим вас! Мы всегда с вами!
СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ! Здоровья вам и желаю удачи в Судах!
21.03.2012 00:04 Анатолий Счастливый
Сергей Пантелеевич, мы ждем вас, скорейшего вашего выздоровления. МММ не остановить уже. Мы следим за новостями каждый день. Не нагружайте себя работой. Вы нам нужны здоровым. Апокалипсис- для Хозяев, для нас это свобода.
21.03.2012 00:04 Данил
Это величайший человечище всех времен и народов!!! Очень смелая и гениальная личность! Преклоняюсь перед ним. Таких людей история не знала!
21.03.2012 00:04 Денис Ш.
За Сергея Пантелеевича до конца!
21.03.2012 00:03 Володимир.
Сергей Пантелеевич спасибо, что живой.
Здоровья и благополучия.
21.03.2012 00:03 Мизаил Кобяшов
Здоровья Вам Сергей Пантелеевич!я уже во многих наших чатах писал вот эти ниже представленные фразы. Думаю, что Вы тоже оцените их положительно:
1-ИНТЕРНЕТ (ПОСТЕПЕННО СТАНОВИТСЯ 4й ВЛАСТЬЮ), МММ (ПОСТПЕННО УНИЧТОЖИТ, КАК ВЫ ГОВОРИТЕ, ФИНАНСОВУЮ МИРОВУЮ СИСТЕМУ), ПРИРОДА И КОСМИЧЕСКИЕ ПЛАНЕТЫ(ИЗМЕНЯТ ГЕО КЛИМАТ)-ВСЕ ЭТО ВЕХИ НОВЫОЙ ЭРЫ!
2-ПРЕДЛАГАЮ ЗАМЕНТИЬ ЗНАМЕНИТУЮ ФОРМУЛУ ФИШЕРА MV=PQ (ГДЕ М-ДЕНЬГИ, V-СКОРОСТЬ ИХ ОБРАЩЕНИЯ, Р-ПРОИЗВЕДЕННЫЙ ПРОДУКТ, Q- ЕГО КОЛИЧЕСТВО) НА ФОРМУЛУ ВВП+ВВП=ВВП(РАВНО ВАЛОВОМУ ВНУТРЕННЕМУ ПРОДУКТУ:)!
21.03.2012 00:03 Виктория
НАШ ЛЮБИМЫЙ. МОЖНО СКАЗАТЬ ВСЕНАРОДНО ЛЮБИМЫЙ СЕРГЕЙ, НЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ ЯЗЫК, СКАЗАТЬ БЕЗ ОТЧЕСТВА, ПАНТЕЛЕИЧ. У МЕНЯ ДАЖЕ СЛЕЗЫ НАВЕРНУЛИСЬ НА ГЛАЗА. КАК МЫ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ!!! МЫ СЧАСТЛИВЫ ВАС ВИДЕТЬ. ДЕРЖИТЕСЬ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! ТАК ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ, ТЕЛО-ТО БИОЛОГИЧЕСКОЕ ХРУПКОЕ, БЕРЕГИТЕ ВСЕ ТАКИ СЕБЯ... С ГАДАМИ НУЖНО БОРОТЬСЯ ХИТРО , ДИПЛОМАТИЧНО. О ЧЕМ ЭТО Я, ВЫ ЛУЧШЕ МЕНЯ ЗНАЕТЕ.... МЫСЛЕННО ПОСЫЛАЕМ ЛУЧШИЕ ЧУВСТВА К ВАМ, ХОЧЕТСЯ ВАС УКРЫТЬ, ОБЕРЕЧЬ, ОХРАНИТЬ. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! мне говорят, что власти как тот бульдог теперь не отступятся, но НЕ ОТСТУПИМСЯ И МЫ. А ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!
21.03.2012 00:03 Василий
Доброго здоровья! Всем всё платится! Мы Можем Многое!
21.03.2012 00:02 Юрий
Держись,Сергей Пантелеевич.С Вами МИЛЛИОНЫ!
21.03.2012 00:02 Анатолий Николаевич
Приклоняю голову перед Вами, Сергей Пантелеевич! Вы смелый и мужественный человек! Берегите себя! С Уважением, Анаталий Николаевич.
21.03.2012 00:02 Вадим
Крепкого здоровья Вам, вы Большой человек!
21.03.2012 00:02 Соня
Сам Бог Вас к нам послал. Спасибо Господи! ))
21.03.2012 00:02 Я ЗА МММ!
За Вас ,Сергей Пантелеевич,за идею!Скорейшего Вам выздоровления!
21.03.2012 00:01 Леонид
Cлава Богу! Очень рады все Вас видеть))) Скорее поправляйтесь, и пусть все эти проблемы, высосаные из пальцев людей с мигалками быстрей исчезнут! Доброго Вам здоровья! Вы не один! Мы все вместе! Мы Можем Многое!

PS
Если будет возможность, запишите чего-нибудь нового публицистического
21.03.2012 00:01 Макс
Сергей Пантелеевич, мы с Вами !!! Выздоравливайте !!!
Ждем Вашего скорейшего возвращения домой !!!
21.03.2012 00:00 Евгений
Нет,ну скажите,есть кто то из политиков или других умников,которые так заботятся о нашей безопасности,кого так же приятно видеть как Сергея Пантелеевича)))??? Ура!
21.03.2012 00:00 Сергей
Ура! выздоравливайте поскорее! Днепр с вами! )))
21.03.2012 00:00 Андрей Краснодар
"ТАК , НУ ЧТО ?" :-)). Улыбнуло!!!!!!!! :-))) доволен как удав много всего хочится написать но напишу лишь - МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ !!! МЫ ПОМЕНЯЕМ ЭТО МИР !!! МЫ МММ !!! Да ЗДРАВСТВУЕТ ПАНТЕЛЕИЧ !!!!!
21.03.2012 00:00 Алексей
Рад Вас видеть!!! С Вами до Конца! До апокалипсиса))
20.03.2012 23:59 Сергей (Симферополь)
Сергей Пантелеевич, все предлагают создание для Вас фонда помощи. Подумайте как это возможно реализовать в сложившихся условиях. Вы нам нужны живым и здоровым!
20.03.2012 23:59 Ольга
Мы Всегда с Вами!!! Выздоравливайте!
Приятно слышать родной голос!!!
20.03.2012 23:59 Челябинск Южный Урал
Сергей Пантелеевич!Вы даже не представляете, как мы долго ждали этого эфира!!!! Услышать традиционное "Так, ну что..." -стоит многого! Мы рады видеть Вас в хорошем настроении. Быстрей поправляйтесь и возвращайтесь ДОМОЙ! Мы еще Многое должны сделать с Вами!У нас все нормально,система работает. Всем Все Платится!
20.03.2012 23:59 Антон
Мы с Вами, скорейшего выздоровления Вам Сергей Пнтелеевич.
20.03.2012 23:58 Олег
Закон, страна, государство - это очень громкие слова. Мы живем, не в стране, не в государстве, а на территории называемой Россия. В странах, государствах есть законы защищающие права своих Граждан. А на нашей территории, один закон для властьпридержащих - Закон Курятника, который гласит "Где сгреб там и вье...
Спасибо вам Сергей Пантелеевич за все, и за Законы наши МММовские. Хоть в этой виртуальной стране МММ мы чувствуем защиту и будем защищать Вас.
20.03.2012 23:58 Валентина Кропоткин
Сергей Пантелеевич.Рады слышать и видеть Вас.Постоянно ждем информации от Вас.Выздоравливате,мы ждем Вас.Мы Можем Многое!!!!!
20.03.2012 23:58 Мария, Казахстан
Приятно видеть Сергея Пантелеевича! Желаю полного выздоровления и свободы!
20.03.2012 23:57 Андрей Соликамск Пермский край
Сергей Пантелеичь!Не нужны нам больше никакие ни тюремные ни больничные бонусы!Воврашайтесь домой.
20.03.2012 23:57 Беликов Александр
Рад Вас видеть, Сергей Пантелеевич! Выздоравливайте скорее и выходите на свободу! Предлагаю побыстрее завершить финансовый апокалипсис и устроить среди участников МММ-2011 чемпионат по рыбалке, с Вашим участием! :) МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
20.03.2012 23:56 Александр
Надо с Yota денег содрать за такую рекламу! Выздоравливайте, Сергей Пантелеевич!
20.03.2012 23:56 Александр, сотник.
Сергей Пантелеевич, мы победим их всех, вы даже не переживайте)
20.03.2012 23:55 Татьяна
Сергей Пантелеевич, очень рады Вас снова видеть! Поправляйтесь скорей! Мы всегда с Вами!!!
20.03.2012 23:55 Алексей, Киров
Сергей Пантелеевич, мы с Вами!!! мы за Вас!!! Доброго здравия!!!
20.03.2012 23:55 Юрий десятник КРАСНОДАР
Ну слава богу!!! ))) Пантелеич - здоровья вам!!!
20.03.2012 23:55 Андрюха
а кто в отставку подал?
20.03.2012 23:54 Евгений Plushkin
Друзья! Мы все сидим дома, а Сергей Пантелеевич за всех отдувается! А всем только денег давай!
Сергей Пантелеевич, Вы настоящий Мужик с большой буквы!
Надеюсь, у меня будет когда-нибудь возможность просто пожать Вам руку, потому, как Вы становитесь родным для многих из нас!
20.03.2012 23:54 Шахты с вами!!!!
Просматривая ролик, улыбка не сходила с лица!!!!! Дай Бог, вам, Сергей Пантелеевич, здоровья и неисчерпаемого терпения на все происходящее( я про наши власти)!!!! Мы с вами!!!! Питайтесь, пожалуйста, нормально! Не терзайте себя! А мы направляем вам самые позитивные флюиды и молимся!!!!
20.03.2012 23:54 sergey
СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАЯВЛЕНИЕ ПО БЕЛАРУСИ!!!
20.03.2012 23:54 Дима
Выздоровления Вам, Сергей Пантелеевич!!! Все будет злорово!

А YOTA могла бы предоставить Вам корпоративный быстрый канал, за ту рекламу, что Вы ей сейчас сделали=)
Рекламировала бы себя потом: "Вы финансовый гений? Вам нужен интернет где бы Вы не были? Сергей Мавроди в трудную минуту выбрал нас! А ты что выберешь?"
20.03.2012 23:54 Нина Донбасс
Сергей Пантелеевич ! Очень рада вас видеть и слышать , быстрейшего вам выздоровления. Мы вас ждем.
20.03.2012 23:54 РУСЛАН
С.П., вы даете людям тот шанс,который никто бы скорее всего никогда бы не дал!!!!!!!!!!!Держитесь!!!!!!!!
20.03.2012 23:54 Дмитрий
Мы с Вами Сергей Пантелеевич, и МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!!))))))
20.03.2012 23:53 Василий Украина
ДЕРЖИТЕСЬ СЕРГЕЙ ПАНТИЛЕЕВИЧ!!!Крепкого здоровья Вам и скорейшего возвращения в систему!ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
20.03.2012 23:53 Алекс
Скучаем до ужаса по ВАМ!
20.03.2012 23:52 Сергей
Здравствуйте Сергей Пантелеевич. Вот честно, как приятно Вас видеть, Вы как родной человек для нас уже!!! За систему не переживайте, мы уже не много самостоятельные, не паникуем и всё прекрасно видем и понимаем, им нас не сломать и не запугать, ведь у нас такой ЛИДЕР, нам есть с кого брать пример!!! Вы главное выздоравливайте, и всё будет хорошо. Мы Вас в обиду не дадим, Вы только инструкции дайте и мы всё будем делать как положено!!! Мы зделаем всё, чтобы Ваша идея и наша система, дошла до своей цели!!!

С Уважением Сергей! Крым.
20.03.2012 23:52 Ден
Сергей Пантелеевич, пора выбираться оттуда, все же приятнее видеть вас в домашней обстановке :)
20.03.2012 23:52 Андрей (Львов)
Сергей Пантелеевич, МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ! Очень рад Вас слышать и видеть)
20.03.2012 23:52 Рания Федотова
Очень,очень рады Вас видеть и слышать Сергей Пантелеевич!
Наикрепчайшего из крепчайших здоровья Вам!
Храни Вас бог!А мы не подведём!
МЫ МОЖЕМ И СМОЖЕМ МНОГОЕ!
20.03.2012 23:52 Антон, сотник, Ростов-на-Дону
Сергей Пантелеевич!!!

Мы Вас любим, слезы на глазах, спасибо Вам от всей души за то, что дали нам шанс. Мы Вас очень любим и мы сделаем все, чтобы Вы были с нами.
20.03.2012 23:52 Нина М -десятник- Молдова.
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ОЧЕНЬ РАДА ВИДЕТЬ В ДОБРОМ ЗДРАВИИ!!! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!
СПАСИБО ЗА СИСТЕМУ!!!
20.03.2012 23:51 Павел
Сергей Пантелеевич Я по Вам реально соскучился, хоть и мужик :) Возвращайтесь!!! Вы наш герой!
20.03.2012 23:51 Валентина, Москва
Очень обрадовалась увидев Вас на видео! Радости не было предела! Желаю Вам, Сергей Пантелеевич, крепкого здоровья! Берегите себя!
20.03.2012 23:51 pooh
Так приятно видеть и слышать.
Вот про Максимова не понятно что за дата там стот????
11:10 | 22.04.2011
20.03.2012 23:51 Никита
Сергей Пантелеевич!!! Нам хорошо! Вы правы! И Мы хотим, чтобы и Вам было хорошо! Строго следуем Вашим инструкциям и как Вы скажете так оно и будет! Только скажите и Мы все всё сделаем для Вас!!!
Спасибо Вам! В первую очередь желаю крепкого здоровья! всей семьей скрестили пальцы, чтобы вы были на свободе! Верим и будем верить! А финансовому апокалипсису БЫТЬ! кто бы что не говорил!
20.03.2012 23:51 Людмила
Очень рады Вас видеть!Скорейшего выздоровления!Хотелось представить на Ваш суд песню написанную по дороге с митинга в Екатеринбурге.МММы вместе и Мы навсегда!!! http://youtu.be/180kJTzS4QU Запись сделана в домашних условиях.
20.03.2012 23:51 Gut.Санкт-Петербург
Я счастлив! УРА
20.03.2012 23:51 Андрей
Сергей Пантелеевич,позитивные мысли 20 млн чел направлены только на Вас!!!Мы с вами всей душой!Все у нас получится!!!
20.03.2012 23:51 Светлана
Наконец-то дождали-и-и-сь!!! А как соскучились!!!
Здоровья Вам Сергей Пантелеевич!!!
С Вами Мы Можем Многое!!!
20.03.2012 23:50 Timur
Блин как я рад увидеть эту улыбку!
20.03.2012 23:50 Зиля
Рады Вас видеть!Выздоравливайте Сергей Пантелеевич!Мы с Вами!
20.03.2012 23:50 Елена.
Ну прямо как бальзам на сердце. Самое приятное видео за последние дни. Здоровья вам дорогой вы наш и скорейшего возвращения домой!!!!!
20.03.2012 23:50 Люция Магафуровна
Здоровья Вам крепкого и терпения . Мы Вас любим ! Ждем Вас с нетерпеньем! Мы Можем Многое!
20.03.2012 23:49 Олег
Как-будто что-то не хватало все эти дни, пустота , а теперь солнышко !!!
Берегите себя !!!
20.03.2012 23:49 Павел
Сергей Пантелеевич, выздоравливайте уже скорее, и возвращайтесь к нам!
20.03.2012 23:49 Александр
Здоровья Вам, Сергей Пантелеевич!
20.03.2012 23:47 Оксана
Приятно видеть! Выздоравливайте, Сергей Пантелеевич!
20.03.2012 23:47 Mordor
Тысяча чертей!
Как же я снова рад видеть этого человека!)))))))))))))))))
20.03.2012 23:47 Константин,Казахстан
Здоровья Вам!!!Выходите уже поскорей!!!!!!!!!!
20.03.2012 23:47 Алексей
Сергей Пантелеевич - Герой! Лично для меня и для многих участников! Что бы не случилось , я всегда за вами!
20.03.2012 23:47 Милена
УРА!!!!!!
Выздоравливайте Сергей Пантелеевич!!!
Работа кипит!!!
Всё Везде Великолепно!!!
20.03.2012 23:47 Анатолий
Сергей Пантелеевич, как вы себя чуствуете? Здоровя вам крепкого! Держитесь! МЫ С ВАМИ!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ!!!
20.03.2012 23:47 Алексей С.
Сергей Пантилеевич народ с вами и Мы Можем Многое! Рад Вас услышать.
20.03.2012 23:47 Денис
Не, ну вы скажите мы Вас и от туда вытащим, че мы стены не сломаем что ли. Нас все таки 20млн. Ладно шучу, работаем на 200%. Народ доволен. Живу и восхищаюсь, что все это со мной, в мое время. Спасибо, за все!
20.03.2012 23:46 Владимир, Тверь
Сергей Пантелеевич!!!Доброго здоровья! Очень рад Вас видеть и слышать! Мы с вами! МЫ Можем Многое!!!
20.03.2012 23:46 Ruslan
С.П. надо вам выбираться из клиники в вашу квартиру обратно, как у человека прежде всего у вас должно быть все хорошо, мы за вас болеем и переживаем как за человека с большой буквы !
С уважением участник из Москвы.
20.03.2012 23:46 Альберт
Сергей Пантелеевич мы с Вами! Уфа.
20.03.2012 23:46 Наталья
Сергей Пантелеевич,болеем за вас,ждем и любим!!!!!!!!!!!!! Скорейшего выздоровления вам!!!!!!!!
20.03.2012 23:46 Алексей
Черт возьми! Опять этот голос! (с) "Матрица"
Рады за Вас! Будем с Вами! Верим в Вас!
20.03.2012 23:46 евгении минск
Рад за вас Сергей!!! а что по ситуации в беларусии?ведь вы нас не бросите?
20.03.2012 23:45 Станислав
Всей десяткой за ваше выздоровление!Мы Можем Многое
20.03.2012 23:45 Сергей
Ай да Пантилеич ай да молодца!!! Дай Бог здоровья))Мы Поддержали систему в трудное время!!! Мы Можем Многое!!!
20.03.2012 23:44 Оксана
Доброго Вам здоровья и да хранит Вас Бог!!! А мы с Вами и за Вас!!! Мы Можем Многое!!!!!!!
20.03.2012 23:43 Тимур
Приятно видеть Сергея Пантелеевича полного оптимизма и сил, несмотря на 5 суток ареста, голодовку и последующую госпитализацию. Уверен, что это видео вселит еще больше веры в участников и руководителей МММ-2011. И система будет развиваться еще быстрее! Теперь нас не остановить! ВПЕРЕД! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!
20.03.2012 23:43 Александр, Десятник
Очень Рад Вас видеть, Сергей Пантелеевич!!! Прям настроение поднялось. МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!!
20.03.2012 23:43 Магомед(сотник, Москва)
Очень рад видеть Вас в хорошем настроении!!! Держитесь, Сергей Пантелеевич !!! Мы Вас НЕ ПОДВЕДЕМ!!!!Здоровья Вам!!! От всей души!!!
20.03.2012 23:43 Максим
Здоровья крепкого Вам, Сергей Пантелеевич!
Сил и терпения!
Мы можем многое!
20.03.2012 23:42 Вадим Москва
Сергей Пантелеевич!Здоровья Вам и удачи!
Глядя на вашу стойкость и оптимизм, хочется на любую вашу просьбу ответить- "Сделаю!".
Никто, кроме нас! Мы можем многое!
20.03.2012 23:42 Сергей
Ну вот и дождались, ты там держись, мы с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20.03.2012 23:42 Константин
Виват Король!!!!!
20.03.2012 23:42 Денис (Волгоград)
Сергей Пантелеевич, здравствуйте. Мы уже здесь истоскавались по вам! ))) Держитесь! МЫ С ВАМИ и МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!
20.03.2012 23:42 Владимир
Ураааааааааааааааааааааааа!!!

С возвращением!
20.03.2012 23:41 Кадет
УРА! ВЕРНУЛСЯ! Выздоравливайте! МЫ с Вами! Вместе мы можем многое!
20.03.2012 23:41 Павел
Рады видеть родного Пантелеича!
Поддерживаем его всей десяткой МАВРОКАЛИПСИС!
www.mavrokalipsis.16mb.com
20.03.2012 23:40 Ник
ПАПА ВЕРНУЛСЯ,!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИИИИИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =)))
20.03.2012 23:40 Наталья-десятник.
Сергей Пантилеевич!Очень рады Вас видеть в здравии и с улыбкой! Очень за Вас переживаем и уже скучаем без Вас.Скорейшего выздоровления и возвращения в нашу дружную семью!!! Ждём!
20.03.2012 23:40 Владимир К.
УУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААА! Сергей Пентелеевич!!!!!!!!!!!!!!!!
20.03.2012 23:39 Татьяна (десятник)
наше долгожданное "Так, ну что...")))

Сергей Пантелеевич,Очень рады вас видеть!!! Вы наша надежда и мы вас верим!!!! Система работает отлично - главное теперь для нас, это чтобы Вы были в добром здравии!!!

20.03.2012 23:38 Логвинов Илья
Приятно слышать!!!!! Мы с Вами!
20.03.2012 23:38 Yarvaga
Господи, до чего же приятно Вас видеть, словно близкого родного человека! На душе так светло и хорошо сделалось! Здоровья Вам и терпения!!!
20.03.2012 23:36 Сергей
Сергей Пантелеич!!! Я как на очередном сеансе психотерапии побывал :-)
20.03.2012 23:36 Евгений
УУУУУРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!
Сергей Пантелеевич, даже не представляете, как рады Вас видеть!!! Здоровья Вам самого крепкого!!!
20.03.2012 23:36 Сотник
Блиииииииин Сергей Пантелеевич как мы по Вам соскучились=)))))))))))
20.03.2012 23:36 Женя
Сергей Пантелеевич! Рад снова Вас видеть!!!! Выздоравливайте!!!! Спасибо за Систему! Дай Вам бог здоровья!
20.03.2012 23:36 Edvin
Popravliajtes Sergej!!! My s VAMI!
My Mozhem Mnogoe! :)
20.03.2012 23:35 Николай
Как я ему рад!)
РАСПРОСТРАНИТЬ ВСЕМ ВИДЕО НУЖНО!
20.03.2012 23:33 Ники
УРААААААААААА
Вдарим локомотивом!
20.03.2012 23:31 ВиталийМММ
Сергей Пантелеевич,рад Вас видеть!!!Здоровья Вам!Мы Можем Многое!

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится