Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

 



Ответы телеканалу "Дождь"


Комментарии:


Оставить комментарий

30.03.2012 14:53 Виталий
Назовите имена этих приставов и адрес их нахождения.
Нужно митинг у их здания устроить чтобы им стыдно было и в будущем не хотелось.
30.03.2012 09:50 Светлана
Если у кого-нибудь имеется текст приговора Чертановского районного суда г.Москвы от 24.04.2007 года, очень прошу выслать его мне на svetnezvana@gmail.com. (Всю пачку не надо, только главную часть, без ФИО тысяч людей и сумм). И жалобы в кассационную и надзорную инстанции – если они были, и постановления по ним.
Также прошу выслать тексты решения от 02.09.1997 г., определения от 22.07.1998 г. и постановления Арбитражного суда г. Москвы от 29.04.2003 г. (я их не нашла, только отрывки).
Вообще, если у кого что есть конкретное – шлите все. Чем больше информации, тем более правильную линию судебной защиты С.П. из существующих можно будет выбрать. Ходатайства о применении пропуска сроков исковой давности постоянно и своевременно заявлять в суде - конечно обязательно, но недостаточно! (Там полно других проблем, и их можно и нужно разгрести все).
30.03.2012 09:29 Константин
На то ОНА и Власть, чтобы жить всласть, а тут какое-то "БЫДЛО" хочет качать свои ПРАВА... Хи-ХИ два раза... НИЗЯ ! НЕ ПУЩАТЬ...ЗАПРЕТИТЬ...УПРЯТАТЬ ЗА РЕШЕТКУ...НАДЕТЬ НАРУЧНИКИ...ЗАКЛЕИТЬ СКОТЧЕМ РОТ...
НАРОД и ПОЛИЦИЯ ЕДИНЫ.
30.03.2012 08:58 Константин,Уфа
Сергей Пантелеевич,лично у меня сложилось впечетдение,что СМИ намеренно раздувают о Вашем отьезде за границу,тем самым добиваясь что Вы,как порядочный человек,останетесь в России,
и будете досигаемы для всех продажных структур.Лично мое мнение: Вам действительно нужно уехать,а куда? Да хоть куда,где Вы будете в безопастности.И будете работать на благо МММ-2011 в спокойной обстановке,а не воевать с ветряными мельницами.Я уверен что Народ все поймет правильно.Цена вопроса Ваша жизнь.Желаю Вам Здоровья!
Мы Можем Многое!!!
30.03.2012 08:31 Светлана
К сожалению, мне неизвестен точный текст исков к С.П. Но приблизительно я могу представить, что там, поэтому бумага, предъявляемая в суд представителями С.П. по вновь поданному иску о взыскании денежных средств с С.П., будет выглядеть примерно так:
В Хамовнический районный суд г. Москвы (или какой надо)
от ответчика Мавроди С.П.
проживающего по адресу: г.Москва,…………………………………
истец: ……….(ФИО такой-то)
проживающий по адресу ………………………………………

Возражение на исковое заявление
и ходатайство о применении срока исковой давности
В производстве Хамовнического районного суда г. Москвы находится гражданское дело №……../……по иску «ФИО такого-то» ко мне. «ФИО такой-то» просит привлечь меня к субсидиарной ответственности по долгам АООТ «МММ» и взыскать с меня денежные средства по сертификатам акций АООТ «МММ».
Я иск не признаю по следующим причинам:
Как следует из ст. 399 ГК РФ «до предъявления требований к лицу, которое в соответствии с законом, иными правовыми актами или условиями обязательства несет ответственность дополнительно к ответственности другого лица, являющегося основным должником (субсидиарную ответственность), кредитор должен предъявить требования к основному должнику.
Если основной должник отказался удовлетворить требования кредитора или кредитор не получил от него в разумный срок ответ на предъявленное требование, это требование может быть предъявлено лицу, несущему субсидиарную ответственность».
Основным должником являлось АООТ «МММ».
Решением Арбитражного суда города Москвы по делу №А40-22205/97-3-110 «Б» от 02.09.1997 г. АООТ «МММ» было признано банкротом.
Определением Арбитражного суда г. Москвы от 22.07.1998 г. в отношении основного должника АООТ «МММ» было открыто конкурсное производство, конкурсным управляющим был назначен Глодев В.Н. Постановлением Арбитражного суда г. Москвы от 29.04.2003 г. процедура конкурсного производства в отношении должника АООТ «МММ» была завершена, принято решение о ликвидации АООТ «МММ».
Из иска «ФИО такого-то» ко мне совершенно неясно, предъявлял ли «ФИО такой-то» свои требования к основному должнику АООТ «МММ» в ходе конкурсного производства до 29.04.2003, и вообще, были ли его требования в реестре требований кредиторов.
Если он их не предъявлял до указанного периода времени (и их, соответственно, не было в реестре требований кредиторов), тогда он в силу ст.399 ГК РФ не имеет права предъявить их ко мне сейчас, даже если бы я и был лицом, несущим субсидиарную ответственность.
Также, истец «ФИО такой-то» просит суд привлечь меня к субсидиарной ответственности по долгам АООТ «МММ».
Однако, срок исковой давности по привлечению меня к субсидиарной ответственности составляет три года. Согласно п.2 ст.200 ГК РФ «по обязательствам с определенным сроком исполнения течение срока исковой давности начинается по окончании срока исполнения». Поскольку в ходе конкурсного производства могли быть найдены денежные средства АООТ «МММ» и требования «ФИО такого-то» (при условии их наличия в реестре требований кредиторов) могли быть исполнены за счет денежных средств основного должника, а у конкурсного управляющего не было оснований для привлечения меня к субсидиарной ответственности во время конкурсного производства, срок возможного привлечения меня к субсидиарной ответственности кредиторами (чьи требования были включены в реестр требований кредиторов) начал течь с момента окончания конкурсного производства, а именно с 29.04.2003 г. Следовательно, срок привлечения меня к субсидиарной ответственности истек 28.04.2006 года.
Таким образом, требования истца о привлечении меня к субсидиарной ответственности и о взыскании с меня денежных средств предъявлены с истечением срока исковой давности.
Прошу суд применить последствия пропуска срока исковой давности и в иске «ФИО такому-то» отказать.

Приложение:
1) Копия возражения на исковое заявление.
2) Копия Решения Арбитражного суда города Москвы по делу №А40-22205/97-3-110 «Б» от 02.09.1997 г.; (2 шт.)
3) Копия Определения Арбитражного суда города Москвы от 22.07.1998 г.; (2 шт.)
4) Копия Постановления Арбитражного суда г. Москвы от 29.04.2003 г. (2 шт.)

Дата Подпись

Ходатайство ответчика о применение последствий пропуска срока исковой давности (если этот срок действительно истек) всегда ведет к прекращению производства по делу или по предъявленному с истечением срока исковой давности требованию (если требований несколько, а по другим срок не истек). Никаких других вариантов здесь нет и быть не может. В иске будет отказано. Очередное исполнительное производство никто не заведет.
По административным штрафам - естественно - текст должен быть другим. Главное, чтобы ходатайство о применении последствий пропуска срока исковой давности подавалось в суд всякий раз, когда срок исковой давности действительно истечет. Без такого ходатайства от ответчика - срок не будет считаться истекшим - повторяю еще раз!
30.03.2012 08:15 Светлана
Еще раз поясняю по поводу исковой давности. Ей недостаточно просто пройти! Еще представители Сергея Мавроди должны прямо на заседании суда заявить ходатайство о применении пропуска срока исковой давности - подать в суд в письменном виде, потому что судья сама это сделать не вправе - не имеет полномочий. Получив такое ходатайство от ответчика, суд откажет в иске в соответствии со ст. 199 ГК РФ. В противном случае, суд примет иск к производству, так как не обладает полномочиями применить статью истечения срока исковой давности по собственной инициативе (п.2 ст.199 ГК РФ). Пока представители С.П. не подали в суд такую бумагу - исковая давность не считается прошедшей! Точно также по всем искам о взыскании средств с Сергея Мавроди - их исковая давность прошла еще в 2006 году, только никто из представителей С.П. так и не подает в суд ходатайство о применении пропуска срока исковой давности. Поэтому судья удовлетворяет иски! Как только представители С.П. начнут предъявлять ходатайства о применении пропуска срока исковой давности - судьи начнут отказывать истцам в исках! Сколько ходатайств - столько и отказов! Но ходатайство о применении последствий пропуска срока исковой давности подается в суд до вынесения Решения по делу! После вынесения решения по делу - поздно! Поэтому так важно кому-нибудь из представителей С.П. быть на всех судебных заседаниях - чтобы подавать очередное ходатайство о применении пропуска сроков исковой давности.
30.03.2012 04:20 Людмила, Красноярск.
Сергей Пантелеевич, бесконечно удивляюсь благородству цели, упорству и мужеству, с которыми Вы боретесь за её достижение. А борьба предстоит тяжелая, и мы это понимаем. Восхищаемся Вами, гордимся. Следим за всеми Вашими действиями. Нас много и мы с Вами! Здоровья Вам и Победы!!!
30.03.2012 02:22 Alex
Мы Можем Многое!!!

Добавляйтесь Вконтакте, буду рад всем!!!

http://vk.com/feelgood_mmm_2011
30.03.2012 02:21 Alex
Мы Можем Многое!!!

Добавляйтесь Вконтакте, буду рад всем!!!

http://vk.com/feelgood_mmm_2011
30.03.2012 02:19 Иван (беларус)
Держись СПМ!!!Мы Можем Многое!!!Мы Меняем Мир!!!
30.03.2012 01:06 Дмитрий Москва
Народ, поймите и осознайте! измените свой стереотип! "Они" не власть! Поменяйте своё отношение. Не надо СЧИТАТЬ "её" властью, не надо НАЗЫВАТЬ "её" властью, не надо относиться к "ней", как к власти. Надо изменить это рабское ЛОЖНОЕ понятие, навязанное определенными структурами. Мы глупы, когда говорим, что "они власть"!!! Запомните и осознайте - "ОНИ" - НЕ власть. Осознайте, что мы сами даем "ей" такое право, мы сами ставим себя в роли рабов, объявляя "её" властью. ЭТО ВЕЛИКОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!!
Власть - МЫ! Это ЗАКОН! "Они" - просто люди, кучка людей, назвавшая себя властью, внушившая НАМ, что власть тут "они" и МЫ в это свято верим, потому что их боимся, потому что мы не образованны и знаем как отстаивать свои права. "Их" сила в нашем невежестве.
Забудьте это словосочетание - "они - власть". Еще раз: Власть - МЫ. Они - ни какая не власть. Они, эти люди, ее просто захватили обманным путём. И будут преследоваться по ЗАКОНУ. Это просто люди, которые о себе возомнили.
ЕДИНСТВЕННЫМ источником непосредственной ВЛАСТИ в РОССИИ, является НАРОД! Это ЗАКОН!
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!
Донесите это для всех.
30.03.2012 00:44 Дмитрий Москва
Сергей Понтелеевич, хочу еще добавить, что любой судья будет боятся Вас, как огня, зная Вашу ВЫСОКУЮ ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ, основанную на Конституции РФ, которая является высшим законом в государстве, где все другие законы не должны ей противоречить.
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ, МЫ ЯВЛЯЕМСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННЫМ ИСТОЧНИКОМ ВЛАСТИ! это закон
30.03.2012 00:42 Светлана
На самом деле единственное, что нужно сделать Сергею Мавроди. чтобы его долг по исполнительным листам не продолжал расти - это подавать в суд ходатайства о применении сроков исковой давности на каждый поданный на него иск. До вынесения решения по делу. Вот и все.
30.03.2012 00:32 Любовь
Сергей Пантелеевич!Не ходите на суд,берегите здоровье!
30.03.2012 00:18 Тарас
Всенародное обращение к СМИ, журналистам, властям.
Мы свободный народ мира, обращаемся к вам неуважаемые коррумпированные власти, продажные СМИ и журналисты, беззаконные суды, прокуроры и правонарушающие органы власти. Народ мира перешел в новый век справедливости. Нам надоело жить вашими рабами, нам надоело смотреть вашу ложь по телеканалам, читать ваши безнаказанные лживые статьи, набивать своим трудом ваши долговые банки и ваши безразмерные карманы. Нам надоело дяди, работать на вас ненасытных, алчных, беззаконных и лживых паразитов-червей питающихся нашим потом и кровью !
Мы свободный народ мира заявляем вам, что вы нам не нужны ! Мы хотим трудиться во благо процветания и счастья наших семей, детей, внуков, а не для ваших ненасытных запросов. Нам нужны честные СМИ и журналисты, справедливые прокуроры и правоохранительные органы, власти трудящиеся во благо народа а не в своих корыстных поработительных целях.
Мы свободный народ мира создали самостоятельно глобальную сеть взаимопомощи друг другу под названием МММ-2011, и паразитам подобным вам здесь места нет !
Вы пытаетесь осквернить нашу систему, оговаривая всех нас жуликами и ворами. Посмотрите на себя в зеркало, и вы увидите безнаказанного жулика , вора и безпредельщика. Вы пытаетесь доказать нам, что наша система рухнет. Нет, это ваша система рушится, потому-то вы как один извращаетесь как паразитные черви на сковородке, и извращаете правду, пытаясь навязать ложь народу. Вам тяжело осознавать, что ваши рабы умнеют и разбегаются, что ваши кормушки скоро опустеют.
Вы говорите ,что МММ рухнет или уже рухнула. Это вам так хочется, но этого не будет. Вы говорите, что первые получат в системе деньги, а последние останутся без денег. А что, первый покупатель купивший хлеб в магазине сегодня, завтра в нём не будет уже нуждаться ? Если «Ваня» взял у людей сегодня деньги, то через месяц ему больше деньги не понадобятся ? Вы глупцы и лжецы, которые говорят и делают всё только ради своей выгоды. В нашей системе все делают для блага всех ! Прочь свои грязные руки от свободного народа МММ ! Вы хотите разрушить нашу глобальную систему взаимопомощи ? Как ? Посадите весь народ в тюрьмы ? Места не хватит ! Закроете в банках счета всех людей ? Пожалуйста ! Этим вы нам поможете разорить и закрыть все ваши банки-пирамиды , и ваш последний час придёт ещё быстрей ! Закроете всем доступ к интернету ? Правильно ! Так и зделайте ! Вы тогда вымрете ещё быстрее ! Упрячите в тюрьму С,П. Мавроди ? И здесь ничего у вас не получится ! Так как Мавроди уже не управляет системой, система уже самоуправляема ! И это нас уже не остановит ! Так что, недорогие и неуважаемые, ничего уже у вас не получится, как бы вы не извивались на горячей сковороде, какую бы вы ересть не несли, и какими бы слюнями вы не брызгали ! Наши деньги в этот раз вам у нас не украсть, так как это было в 1994-м. Эти деньги находятся у всех нас во всём мире ! Запретить мне дать свои деньги кому бы то нибыло, у вас не получится ! Вы хотите ещё получить из этих денег налоги ? Но каждый гражданин получив эти деньги за свой труд, уже оплатил вам налоги ! Или вы собрались по 100 раз брать налоги за одни и те же доходы ? Нет недорогие , хватит пить кровь у народа !
У вас недорогие и неуважаемые остался только один шанс ! Попроситься в наше справедливое всемирное сообщество ! А МЫ, всемирная система МММ, рассмотрим вашу просьбу, в зависимости от того, сколько беспредела вы натворили в отношении мирных и свободных граждан.
Мы, всемирное, свободное, самоуправляемое общество МММ признаем только одного честного и справедливого лидера, это С.П.Мавроди ! Остальных паразитов мы сбросим с нашего народного тела !

Без уважения к вам свободный народ мира МММ.
29.03.2012 23:30 Дмитрий Москва
Сергей Понтелеевич! прочтите пожалуйста, очень просим! Нужно всем и в первую очередь Вам овладеть этим инструментом, описанном на сайте ниже, и приступить, согласно Конституции, к осуществлению своего статуса гражданина, являющегося непосредственным источником власти в государстве. http://bozina.ru/sud.html
Ст.3 Конституции РФ гласит:
НОСИТЕЛЕМ СУВЕРЕНИТЕТА И ЕДИНСТВЕННЫМ ИСТОЧНИКОМ
ВЛАСТИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЯВЛЯЕТСЯ ЕЕ МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЙ НАРОД.
То есть Вы, Сергей Понтелеевич, являетесь носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации.
Ст. 15 п.1. "Конституция РФ имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории РФ. Законы и иные правовые акты, принимаемые в РФ, не должны противоречить Конституции РФ". Ст. 15.п.2. "Органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица, граждане и их объединения обязаны соблюдать Конституцию РФ и законы".

еще очень важный момент! если на вас завели дело в суде, который народ не избирал и вас вызвали в суд – вы можете выразить недоверие этому судье, которого вы и никто не избирал. Более того. Согласно Ст. 3 п.4. "Никто не может присваивать власть в РФ. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону". Следовательно, данный судья как присвоивший власть – не только не имеет права вас судить, так как он не избран народом, но и подлежит преследованию по Федеральному закону. Тем более что согласно Ст. 32 п.1 "Граждане РФ имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей". Ст. 32 п.5 "Граждане РФ имеют право участвовать в отправлении правосудия". Следовательно, вы как гражданин, имеете право участвовать в отправлении правосудия, а так называемый «судья», не являющийся избранным народом представителем - не являться властью, то есть судьей. И надо потребовать у прокурора возбудить дело против судьи. А если это сделано по указанию свыше, то это квалифицируется как преступление, совершенное преступным сообществом, то и наказание должно быть более тяжким.
все судьи боятся, когда гражданин начинает говорить словами конституции, они боятся нашей уверенности в осознании, что народ, то есть я, являюсь высшим источником власти в государстве, а вся остальная власть, в том числе судебная, лишь опосредованная.
всем мммовцам нужно овладеть этим инструментом, но особенно Вам, дорогой Сергей Понтелеевич, потому что это приведет к полной капитуляции незаконной власти и даст народу почувствовать в своей стране себя хозяевами. Свобода и права гражданина, являются ВЫСШЕЙ ЦЕННОСТЬЮ!
для МММ это как Бронепоезд.
Мы Можем Многое!!!
29.03.2012 23:24 ан
ВОт объясните мне, какого куя вы оправдываетесь перед кем то7
НУ мне что, подключится самому что ли? Враз расшибу эту систему!
29.03.2012 23:18 Любовь
Впервые не могу сдержаться, чтобы не крикнуть, пусть даже в воздух: прекратите издеваться над человеком! Насколько надо быть зловещими людьми, чтобы так поступать! Сергей, Пантелеевич, берегите себя! хоть Вы боретесь за свою идею, но все же Вы ведь боретесь и за нас, за наше будущее, за простых людей. Ждем с нетерпением развязки событий, и молим Бога о том, чтобы все закончилось хорошо. Держитесь! Мы - с Вами! От имени сотни говорю.
29.03.2012 22:58 Андрей, Москва, участник
Пантелевич, будь высок духом! Если что надо, то я организую охрану по принципу ГБ, т.к. сам бывший офицер ГБ. Если что, то nebesa@alterlan.ru
29.03.2012 22:05 Анна Борисовна, Москва
Уважаемый Сергей Пантелеевич! Не ходите, пожалуйста, ни в какой суд. Ведь всем видно,что Вы нездоровы. Вам надо подлечиться, отдохнуть. Так хочется, чтобы Вы стали недосягаемы для нашего, так называемого, суда. Скажите, чем можно помочь Вам в этой ситуации?
С глубоким почтением и преклонением перед Вашим талантом.
29.03.2012 21:40 Мыльный Барон
Да Вы что, Друзья! 5 канал - молодцы! Как и fognews, они окончательно подрывают доверие народа к СМИ!)))
29.03.2012 21:06 Лукреций
"29.03.2012 20:31 Владимир (Старый ОСкол)
Всем публично выступающим десятникам - просьба. Забудьте слово выигрыш. Только ПОМОЩЬ!"
Кстати, ОТЛИЧНАЯ МЫСЛЬ!!
Если, вместо слова "выигрыш" Мы будем говорить: "ПОМОЩЬ" у многих людей и отношение поменяется. Это чисто психологический момент.
29.03.2012 21:05 Татьяна Владимировна,Казахстан
Дорогой Сергей Пантелеевич! Сердце кровью обливается,когда читаешь,слушаешь этот бред продажных СМИ. Они нас совсем за дураков полных считают,да пусть об"яснят нам,как вам удалось по поддельным паспортам в Бразилию то уехать,ведь они на руках у Голубова,он видимо к вам как то проник в квартиру и украл их.... так значит судить его надо как ВОРА.... КРЕПИТЕСЬ ДОРОГОЙ,МЫ ВАС ЛЮБИМ,БУДЬТЕ МУДРЫМ ПО ОТНОШЕНИЮ К СЕБЕ....
29.03.2012 20:47 Алексей
Кстати, телеканал "Дождь" последние полгода распиарился как открыто оппозиционный. Может стоит обратиться к ним по поводу рекламы МММ?
29.03.2012 20:47 Алексей.
Сергей Пантелеевич, держись!
С тобой начал войну сам Дьявол. Дело не в России. МММ набирает обороты. Мировая система начала чувствовать угрозу, начались первые защитные реакции. Козни будут все запутаннее и замороченнее. Найдите себе хорошего социолога, адвокатом в этой борьбе не обойтись.
29.03.2012 20:40 Татьяна
Не ходите,Сергей Пантелеевич,в суд. Это враги человечества,они Вас засадят.Вы никогда им ничего не докажите. Ваши доказательства им не нужны. А через 2 года случиться аппокалепсис и вернетесь.Ну их всех на хрен.
29.03.2012 20:34 Вячеслав
Сергей Пантелеевич -берегите себя, отдохните хоть чуть -чуть от дел насущных, -посмотрите какой-нибудь старый,добрый,веселый русский фильм,где нет еще продажных журналистов,наглой лжи, и всей этой грязи!!! - отвлекитесь PLEASE :) :) :) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
29.03.2012 20:32 Инна
Сергей Пантелеевич,пора,наверное, в Бразилию,раз так просят. И нам спокойней. Что тут ждать в этом дурдоме? Они же все равно придумают,как Вас засадить. Чуда,что ли ждать? Что придурок голубов тогда еще придумает?.Давно уже нужно руководить с другой страны.Тут жить Вам не дадут,это выше всех их сил.
29.03.2012 20:31 Владимир (Старый ОСкол)
Пантелеевич, только подполье и причём глубокое. Пацаны, сидящие на долларово банковской игле, могут придумать любой закон. Они фантасты. Например, за не правильное ношение очков.
Всем публично выступающим десятникам - просьба. Забудьте слово выигрыш. Только ПОМОЩЬ - не игра это, а простая людская взаимопомощь. Правила и проценты определяют сроки и суммы помощи.
29.03.2012 20:06 Марина
Господи, читаешь комментарии и слезы подступают. Журналисты и власть предержащие, все равно ведь заходите на наш сайт и читаете комментарии, скажите честно, положа руку на сердце- вам кто-нибудь желал столько здоровья, сколько мы желаем Сергею Пантелеевичу? За вас кто-нибудь переживал так, как мы за него переживаем? НЕТ? Этим все сказано, вы настолько далеки от народа, что народу на вас НАПЛЕВАТЬ! А Сергей Пантелеевич НАШ, и в обиду его не дадим! РУКИ ПРОЧЬ!
29.03.2012 19:50 Petro
Берегите Мавроди Пожалуйста!!! MMM-2011. Мы можем многое!!!
29.03.2012 19:29 Сергей
Cергей Пантелеевич,когда будет представлен Ваш заместитель.Вы о нем упоминали в одном из своих интервью.Я так понял,что это не Колбасов и он находится за рубежом. Не дадим расшатать продажным СМИ наш не потопляемый авианосец.МММ-2011 народный противовес олигархам,которые ограбили нас в 90-е.Товарищи,сомкнем наши ряды плотнее и ни шагу назад,товарищи!!!
29.03.2012 19:28 Нина
С избранными во власть пора меняться местами: народ спрашивает-они отвечают. Вопрос; МММ-94 банкрот или где? Если банкрот по процедуре, то какие претензии и ходоки? Всё к Минфину ФСК(ФСБ) от обманутых вкладчиков( Ответ Минфина есть) от 12 декабря 1995г.(проверьте, вдруг что не так поняла) . Вопрос; Дима Голубов имеет право хакера взламывать что захочется? И что, крыща такая неприкосновенная? В 12 лет стать миллионером - это не только уметь, но и иметь...Просто хам. Всем всё платится!
29.03.2012 19:05 Евгений!
Сергей Пантелеевич! В суд не хотидите! Пошли они лесом! Управляйте издалека! Они Вас в любом случае постараются закрыть по любому поводу! Спасибо и удачи Вам!
29.03.2012 19:05 Владислав (Тольятти)
СПМ здесь на Пушкина похож))
Выздоравливайте, Сергей Пантелеевич!))
29.03.2012 19:01 Полина
Сергей,отложите все дела и займитесь СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ !
29.03.2012 18:50 Александр
Считаю, хамовнический судья должна спасибо сказать болезни Сергея Пантелеевича, из-за которой перенесены заседания. Лучше бы для судьи, чтобы этих заседаний не было. Так как они - явное издевательство над человеком, которого уважает народ. Если же заседания продолжатся (с арестами), то терпение народа может лопнуть. У всех же есть нервная система, и она не резиновая. А виновата потом будет она - судья. А высшая власть за нее не заступится: слишком подленькая.
29.03.2012 18:45 Александр Украина
Респект и уважуха, Вам, Сергей Пантилеевич!!!!!!!!!!!!!!
29.03.2012 18:44 женя
Мы с вами Сергей Пантелеевич! Нас уже 25 млн...человек и мы молимся за ваше здоровье! Скорее выздоравливайте!!!
29.03.2012 18:28 Алексей
Здоровье прежде всего!
Выздоравливайте!
29.03.2012 18:28 владимир и томочка с краматорска
ДОРОГОЙ СП МЫ С ЖЕНОЙ В МММ УЖЕ ПОЧТИ ПОЛГОДА И ОЧЕНЬ ЗА ВАС ПЕРЕЖИВАЕМИ ЗА ЗДОРОВЬЕ,ВОТЕТИ СМИ КОНЧЕННЫЕ ТОЛЬКО И ТРУБЯТ О МММ,НАС ГОСУДАРСТВО ОБОБРАЛО И НАШИХ РОДИТЕЛЕЙ СПАСИБО ВАМ ИДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ,ЧТО ВЫ СОЗДАЛИ ТАКУЮ СЕТЬ ГДЕ ВСЕМ ВСЕ ПЛОТИТСЯ И НИКТО НЕ КОГО НЕ ОБМАНЫВАЕТ ВЕДЬ СЕЙЧАС УЖЕ ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ВЕК ХВАТИТ ГОРБА ГНУТЬ НА ЭТИХ АЛИГАРХОВ У КОТОРЫХ И ПРАВНУКИ ОБЕСПЕЧЕНЫ А У МОЕГО ВНУКА 9 АПРЕЛЯ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ ТАК БЛАГОДАРЕН ВСЕЙ СИСТЕМЕ Я СНЯЛ КАК ЛЬГОТНИКИ МОЯ ПОЛОВИНКА ТРЕХ МЕСЯЧНЫЙ ВКЛАД ИЛЮБИМОМУ ВНУЧКУ ПОДАРОК. СП НЕ СЛУШАЙ НЕ КОГО А ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ КОЛБАСОВ САША И ЕГО КОМАНДА МОЛОДАЯ СООБЩАЮТ НАМ В НОВОСТЯХ
29.03.2012 18:22 Рафаиль,Москва
Сергей Пантелеевич,спасибо Вам,что не смотря на болезнь,Вы не пересиаёте уделять нам внимание.От средств массовой информации льются одни и те же вопросы! Хорошо,что Вы неустанно разжовываете им,что такое МММ и люди,которые объединяются для одной цели - жить по человеческим законам,ощущать себя человеками,обретая веру в справедливость и честность.Есть поговорка: "Скажи свинье 99 раз,что она свинья,а на 100-й раз она захрюкает".Очень надеемся.что продажные средства массовой информации,обретут человеческий облик и станут объективно освящать нашу систему МММ - 2011.Сергей Пантелеевич,здоровья Вам и уверенности в нашем общем деле!!! Мы Можем Многое!!! Мы Меняем Мир!!!
29.03.2012 18:18 Елена
Дай Бог Вам здоровья, родненький Вы наш!
29.03.2012 18:17 Максим Новосибирск
Сергей Пантелеевич! Надо как-то заканчивать с этим беспределом. Давайте уже коллективный иск подадим в евр.суд, подпишемся...а то тут правды не найти.
29.03.2012 18:15 Brain
Уважаемый СП - просто подавайте в суд на всех кто против Вас нарушает законы т.е. за клевету, телеканалы, газеты и пр.

Почему ни чего не делается - непонятно, а если и делается то участники не знают?

Вот из следующей новости на этом сайте:
"Видеообращения Мавроди записывает регулярно, в предыдущем, например, сообщил, что спрячется от правосудия в Бразилии". Федеральный канал! Да что вообще происходит?! Может, это правда дурдом? Палата №6? :-))

Пусть дают опровержение хотя бы.

Фактов же полно.

Считаю, что необходимо отстаивать свой права.
29.03.2012 18:14 Timur
Мамонтов просит прощения за программу!
29.03.2012 18:12 Ирина Хабаровск
Вот такой вопрос: А нельзя ли чтобы третьи лица (доровольцы- друзья, товарищи) оплачивали эти административные штрафы от своего имени за Вас, Сергей Пантилеевич?
29.03.2012 18:12 Анатолий Одесса
друзья,а не пора ли в международный суд по правам человека обратиться с многомиллионными требованиями о защите от произвола власти России,в отношении к Сергею Пантелеевичу!!!
в самом деле, тысячи преступников разгуливают на свободе,еще больше отсидели за свои преступления и живут себе преспокойненько,а Сергей Пантелеевич - БЛАГОДЕТЕЛЬ,вынужден вести нынешний образ жизни,мне ОЧЕНЬ обидно за то, в какой стране я живу и что я поведаю своим детям о власти!!! Давайте обсудим,может я зря "пылю"?
29.03.2012 17:55 Андрей
Сергей Пантелеевич, с вашим появлением сайт ожил. Спасибо вам, что не смотря ни на что, мы движемся и развиваемся дальше, что вы выполняете свою миссию. Всегда был уверен, что должен появиться человек, который перевернет мир. Теперь, я знаю, что этот человек - Вы.
29.03.2012 17:38 Ольга Украина Житомир
Берегите себя, дорогой вы наш Человек!!! Я Вас люблю и миллионы Вас любят. Пусть наша любовь Вам помогает!!!
29.03.2012 17:35 Алексеевич
Уважаемый Сергей Пантелеевич, ну хватит уже на эту груду СПАМа отвечать. Сегодня про Вас только ленивый не пишет, любая газетенка про Вас все знает и "освещает".
ВВПу уже плохо спит от зависти Вашему рейтингу.)))
Лучше действительно займитесь здоровьем, нам Ваш светлый ум еще в системе пригодится.
Спасибо ВАМ!
29.03.2012 17:32 Денис (Волгоград)
Всё верно Сергей Пантелеевич, идиотов нужно сторониться, они всё с ног на голову перевернуть готовы. Поэтому лечитесь, лечитесь и лечитесь ))) Волгоград с вами!
Мы Меняем Мир!
29.03.2012 17:29 Туся, Одесса
Ну, вот просто интересно!!! Вы, журналисты-корреспонденты, прежде, чем задавать подобные вопросы,хоть что-то понимаете или, наконец, соберетесь понимать происходящее??!!! Складывается такое впечатление, что теперь Сергею Пантелеевичу,нужно каждой газетенке отвечать на давно известную истину. Сергей Пантелеевич, не тратьте силы, выздоравливайте!!
29.03.2012 17:23 Oxana USA-RF
Сергей Пантелеевич! Что интересно, еще неизвестно как евросуд отреагирует - росвласть пригрозит газ перекрыть и усе зделают как надо.... Шифроваться - это кажется лучший выход.
29.03.2012 17:19 Емелька
Довели человека. Надо бы в какой-нибудь профилакторий на полгодика, полечиться, здоровье поправить. А то нервы, нервы...
29.03.2012 17:16 Александр
Все наше общество и что в нем происходит это самая настоящая Палата №6. Так чему удивляться? Правильно! Нечему. Лечить его надо.
29.03.2012 17:15 Юрий
Да, да! Лечитесь Сергей Пантелеевич!))) Нечего по судам то больному ходить)))
29.03.2012 17:07 Shur
Правильно! Правильно! Надо выздоравливать! Как минимум еще дней 10 отлежаться. ;)

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится