Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

Комментарии:
Оставить комментарий
04.04.2012 12:03 Николай
Ну вот,началось!!!!Проезжал мимо Сокольников,а там демонтируют плакат!!!Очень расстроен!!!!
Ну вот,началось!!!!Проезжал мимо Сокольников,а там демонтируют плакат!!!Очень расстроен!!!!
02.04.2012 17:46 Светлана
Полностью согласна с Николаем!!!!Такая реклама-это бренд нашей системы,что она не потопляема и не сокрушима!!!! И уверенность в сегодняшнем дне и злорадство на нашу власть,что ничего не получается и МОРЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ от такой рекламы!!!!!!Сергей Пантелеевич,ни в коем случае не сдавайтесь и идите только ВПЕРЁД не слушая наших врагов!!!!!!Даёшь рекламу МММ-2011 на всех зданиях Москвы,Области и всех городов России!!!!P.S.Испытываю колосальное удовольствие,проезжая по Щёлковскому ш. и в Бутово!!!
Полностью согласна с Николаем!!!!Такая реклама-это бренд нашей системы,что она не потопляема и не сокрушима!!!! И уверенность в сегодняшнем дне и злорадство на нашу власть,что ничего не получается и МОРЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ от такой рекламы!!!!!!Сергей Пантелеевич,ни в коем случае не сдавайтесь и идите только ВПЕРЁД не слушая наших врагов!!!!!!Даёшь рекламу МММ-2011 на всех зданиях Москвы,Области и всех городов России!!!!P.S.Испытываю колосальное удовольствие,проезжая по Щёлковскому ш. и в Бутово!!!
31.03.2012 18:18 Николай
Вот это уровень!!!!Вот это мощь!!!!Когда видишь такую мощную рекламу,то я могу сказать,у меня есть уверенность в завтрашнем дне и уверенность в системе!!!!Чем больше такой рекламы,тем больше о нас говорят!!!!Говорят все-от мала,до велика,от друзей,до врагов!!!!Даёшь ещё больше такой рекламы!!!!Если начнём убирать рекламу с улиц городов,то наши недруги(журналюги) начнут во всё горло симофорить о том что мол-ага денег становиться меньше,нечем оплачивать рекламу и т.д. и т.п.Пантелеичь-жги и ни в коем случае не сдавайся!!!Вместе,Мы Можем Многое!!!P.S.Испытываю гордость,когда еду по Бутырской улице и через Сокольники!!!!
Вот это уровень!!!!Вот это мощь!!!!Когда видишь такую мощную рекламу,то я могу сказать,у меня есть уверенность в завтрашнем дне и уверенность в системе!!!!Чем больше такой рекламы,тем больше о нас говорят!!!!Говорят все-от мала,до велика,от друзей,до врагов!!!!Даёшь ещё больше такой рекламы!!!!Если начнём убирать рекламу с улиц городов,то наши недруги(журналюги) начнут во всё горло симофорить о том что мол-ага денег становиться меньше,нечем оплачивать рекламу и т.д. и т.п.Пантелеичь-жги и ни в коем случае не сдавайся!!!Вместе,Мы Можем Многое!!!P.S.Испытываю гордость,когда еду по Бутырской улице и через Сокольники!!!!
30.03.2012 21:30 Революционер
Здесь перегибают палку.
Реклама - рекламе рознь. Это в Одессе когда на пустыре вешали одно, а Это на оживленных местах иное. Теперь учтите в какое время.
Ну и наконец новаторский цвет, не дубли.
Правда Пантелеевича можно было бы и не помещать, но это как получилось.
Здесь перегибают палку.
Реклама - рекламе рознь. Это в Одессе когда на пустыре вешали одно, а Это на оживленных местах иное. Теперь учтите в какое время.
Ну и наконец новаторский цвет, не дубли.
Правда Пантелеевича можно было бы и не помещать, но это как получилось.
30.03.2012 18:58 лулу
Неужели вы вкладчики не поимаете до сих пор что такая реклама
губительна для системы, я сама вкладчик и переживаю, чем больше привлекаем к себе вниманеи властей тем хуже для нас.Целый год система работала чисто на сарафанном радио и все было хорошо, а что сейчас То Мавроди сажают ни за что, то еще всякая гадость давайте будем работать тихо и спокойно!народная молва сделает свое дело!
Неужели вы вкладчики не поимаете до сих пор что такая реклама
губительна для системы, я сама вкладчик и переживаю, чем больше привлекаем к себе вниманеи властей тем хуже для нас.Целый год система работала чисто на сарафанном радио и все было хорошо, а что сейчас То Мавроди сажают ни за что, то еще всякая гадость давайте будем работать тихо и спокойно!народная молва сделает свое дело!
30.03.2012 18:53 Ольга
Согласна Такая реклама не нужна ,это как красная тряпка для быка тобишь для нашего правительства,а вот ветеранов поздравить подарками а еще лучше денежными суммами надо!!!
Согласна Такая реклама не нужна ,это как красная тряпка для быка тобишь для нашего правительства,а вот ветеранов поздравить подарками а еще лучше денежными суммами надо!!!
30.03.2012 18:45 Павел Пушков
Ветеранам нужно доставить домой продуктовые заказы, а не вызывать их в офисы.
Ветеранам нужно доставить домой продуктовые заказы, а не вызывать их в офисы.
30.03.2012 18:35 СВЕТЛАНА САЛАДДИН МОСКВА ПЕНСИОНЕРКА
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ДАВАЙТЕ ПОДУМАЕМ О ПРАЗДНИКЕ ПОБЕДЫ 9 МАЯ.И ВМЕСТО РЕКЛАМЫ, ДОРОГОСТОЯЩЕЙ, ЛУЧШЕ ПОЗДРАВИТЬ ОТ СПМ И ВСЕЙ СИСТЕМЫ МММ2011 ВЕТЕРАНОВ, И УЧАСТНИКОВ ВОЙНЫ, ИХ ОСТАЛОСЬ ОЧЕНЬ МАЛО. ОРГАНИЗОВАТЬ В ЦЕНТРАЛЬНОМ ОФИСЕ В МОСКВЕ, И В ДРУГИХ РЕГИОНАХ ВЫДАЧУ ПРАЗДНИЧНЫХ ПОДАРКОВ(Я ДУМАЮ ПРОДУКТОВЫХ). ЧТО ОНИ МОГУТ...??? ДАТЬ ЕЩЕ ОДНУ МЕДАЛЬ!!! А ЛУЧШЕ , ЕСЛИ НА ЦЕНТРАЛЬНЫХ ПЛОЩАДЯХ 9-ОГО МАЯ ОРГАНИЗОВАТЬ ВЫДАЧУ ПРОДУКТОВЫХ ПОДАРКОВ ВСЕМ ВЕТЕРАНАМ И УЧАСТНИКАМ ВОЙНЫ ОТ МММ2011. ДУМАЮ ЭТО БУДЕТ КРУТО!!!! ВОТ ОНА И РЕКЛАМА МММ2011!!!!
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ДАВАЙТЕ ПОДУМАЕМ О ПРАЗДНИКЕ ПОБЕДЫ 9 МАЯ.И ВМЕСТО РЕКЛАМЫ, ДОРОГОСТОЯЩЕЙ, ЛУЧШЕ ПОЗДРАВИТЬ ОТ СПМ И ВСЕЙ СИСТЕМЫ МММ2011 ВЕТЕРАНОВ, И УЧАСТНИКОВ ВОЙНЫ, ИХ ОСТАЛОСЬ ОЧЕНЬ МАЛО. ОРГАНИЗОВАТЬ В ЦЕНТРАЛЬНОМ ОФИСЕ В МОСКВЕ, И В ДРУГИХ РЕГИОНАХ ВЫДАЧУ ПРАЗДНИЧНЫХ ПОДАРКОВ(Я ДУМАЮ ПРОДУКТОВЫХ). ЧТО ОНИ МОГУТ...??? ДАТЬ ЕЩЕ ОДНУ МЕДАЛЬ!!! А ЛУЧШЕ , ЕСЛИ НА ЦЕНТРАЛЬНЫХ ПЛОЩАДЯХ 9-ОГО МАЯ ОРГАНИЗОВАТЬ ВЫДАЧУ ПРОДУКТОВЫХ ПОДАРКОВ ВСЕМ ВЕТЕРАНАМ И УЧАСТНИКАМ ВОЙНЫ ОТ МММ2011. ДУМАЮ ЭТО БУДЕТ КРУТО!!!! ВОТ ОНА И РЕКЛАМА МММ2011!!!!
30.03.2012 18:26 Котенок Гав
И я, Друзья "За" адресную-рекламу-помощь,(раздача продуктов с символикой МММ,Отклик будет не плохим,уверена! Сергей Пантелеевич-Рулит!!!! Мы Можем Многое!!!
И я, Друзья "За" адресную-рекламу-помощь,(раздача продуктов с символикой МММ,Отклик будет не плохим,уверена! Сергей Пантелеевич-Рулит!!!! Мы Можем Многое!!!
30.03.2012 18:13 ZINAIDA Новосибирск
Мое мнение такое - дорогостоящие баннеры не нужны, сейчас только глухой и слепой не знают про МММ. Это огромные траты денег на привлечение внимания в основном гос.чиновников. Это на них действует как красная тряпка на быка. Не надо лишний раз раздражать уже окрысившихся противников в лице чиновников. Самая эффективная реклама - живой личный пример. Расскажи соседу, друзьям, коллегам, чего ты достиг, ведь всем все платится. И они сами придут в МММ, ведь все хотят жить хорошо. Мы Можем Многое!!!
Мое мнение такое - дорогостоящие баннеры не нужны, сейчас только глухой и слепой не знают про МММ. Это огромные траты денег на привлечение внимания в основном гос.чиновников. Это на них действует как красная тряпка на быка. Не надо лишний раз раздражать уже окрысившихся противников в лице чиновников. Самая эффективная реклама - живой личный пример. Расскажи соседу, друзьям, коллегам, чего ты достиг, ведь всем все платится. И они сами придут в МММ, ведь все хотят жить хорошо. Мы Можем Многое!!!
30.03.2012 18:03 Александр
Изготовим любые баннера и вышлем куда надо. Без шуму и пыли)) Недорого и деньги в системе будут.
Пишите westside231283@gmail.ru Александр. Мы Изменим Мир!!
Изготовим любые баннера и вышлем куда надо. Без шуму и пыли)) Недорого и деньги в системе будут.
Пишите westside231283@gmail.ru Александр. Мы Изменим Мир!!
30.03.2012 17:41 Иван
А еще огромный баннер вдоль магистрали в бутово висит!))))
А еще огромный баннер вдоль магистрали в бутово висит!))))
30.03.2012 16:10 Валентина
Да, Александр, МЫ ЭТО СДЕЛАЕМ !
Сейчас власти пытаются придумать молодежное движение
"Удальцов и Навальный" Этим парням специально дали звучные вымышленные фамилии !
Эти марионетки будут втягивать молодежь в фашизм, чтобы потом применить жуткие мировые санкции против народа, под видом борьбы с фашизмом !
Да, Александр, МЫ ЭТО СДЕЛАЕМ !
Сейчас власти пытаются придумать молодежное движение
"Удальцов и Навальный" Этим парням специально дали звучные вымышленные фамилии !
Эти марионетки будут втягивать молодежь в фашизм, чтобы потом применить жуткие мировые санкции против народа, под видом борьбы с фашизмом !
30.03.2012 15:57 Андрей
Мне непонятно почему участники против дорогой рекламы. Дорогая реклама зачастую более эффективна, т.к. кроме сознательного воздействия есть еще и подсознательное. А ОГРОМНАЯ БАННЕРНАЯ реклама действует как раз больше на подсознательном уровне: увидел человек ОГРОМНЫЙ БАННЕР, его сознание вспоминает то, что он видел по зомбо-ящику или прочитал на "любимом сайте", и думает: "И здесь это..."(вместо многоточия то, что вы чаще слышите от противников МММ), а вот в глубине его мыслей, где-то под его якобы здравым смыслом зудит: "А все ПРАВДА? А если я не на той стороне и Система НА САМОМ ДЕЛЕ РАБОТАЕТ?". А то, что он начинает это обдумывать УЖЕ ХОРОШО, потому что рано или поздно он поймет ГДЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ПРАВДА.
Что касается проведения социальных акций: одно другому не мешает. Вообще почему вы ставите в один ряд рекламу и сарафанное радио? Друг без друга они не так сильны. Реклама - "словом", социальная активность - "делом". Вот когда эти два компонента грамотно сольются воедино, тогда не выстоять никаким "врагам". (Слово ВРАГИ сознательно взято в кавычки, т.к. у Системы нет явных врагов на мой взгляд, есть противники, а они тоже люди, и может быть неплохие...а говорят и творят зло потому что НЕ ВЕДАЮТ или им приказывают, и может быть ОНИ когда-то одумаются). И как было сказано ранее, социальные акции должны проводить активисты-участники Системы (причем не с целью, а ради самоудовлетворения, ведь действительно хорошие поступки не проходят незаметно), а не сама Система. А то больше на подкуп какой-то смахивать будет (и ведь так и осветят в СМИ).
Вот вроде и все, что хотел написать по данному поводу.
Мне непонятно почему участники против дорогой рекламы. Дорогая реклама зачастую более эффективна, т.к. кроме сознательного воздействия есть еще и подсознательное. А ОГРОМНАЯ БАННЕРНАЯ реклама действует как раз больше на подсознательном уровне: увидел человек ОГРОМНЫЙ БАННЕР, его сознание вспоминает то, что он видел по зомбо-ящику или прочитал на "любимом сайте", и думает: "И здесь это..."(вместо многоточия то, что вы чаще слышите от противников МММ), а вот в глубине его мыслей, где-то под его якобы здравым смыслом зудит: "А все ПРАВДА? А если я не на той стороне и Система НА САМОМ ДЕЛЕ РАБОТАЕТ?". А то, что он начинает это обдумывать УЖЕ ХОРОШО, потому что рано или поздно он поймет ГДЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ПРАВДА.
Что касается проведения социальных акций: одно другому не мешает. Вообще почему вы ставите в один ряд рекламу и сарафанное радио? Друг без друга они не так сильны. Реклама - "словом", социальная активность - "делом". Вот когда эти два компонента грамотно сольются воедино, тогда не выстоять никаким "врагам". (Слово ВРАГИ сознательно взято в кавычки, т.к. у Системы нет явных врагов на мой взгляд, есть противники, а они тоже люди, и может быть неплохие...а говорят и творят зло потому что НЕ ВЕДАЮТ или им приказывают, и может быть ОНИ когда-то одумаются). И как было сказано ранее, социальные акции должны проводить активисты-участники Системы (причем не с целью, а ради самоудовлетворения, ведь действительно хорошие поступки не проходят незаметно), а не сама Система. А то больше на подкуп какой-то смахивать будет (и ведь так и осветят в СМИ).
Вот вроде и все, что хотел написать по данному поводу.
30.03.2012 14:43 Александр
Старые финансовые отношения рушатся и наши недруги в панике. Они думают, что , уничтожив физически или морально
Сергея Пантелеевича, мы (МММ) сразу разбежится по своим норам и будем всю жизнь дрожать и боятся высовываться.
Мы уже друг друга узнали в деле, нам понравилась классная идея- "всемирная касса взаимопомощи". И мы всегда эту идею будем восстанавливать и развивать. Люди не хотят быть рабами у кучки мафиози , а молодые люди в особенности . Значит наша МММ2011- предтеча нового мира, где будет правильная, нормальная и в достатке для каждого жизнь. И еще, нашим недругам- "ДЫРКУ ОТ БУБЛИКА ВЫ ПОЛУЧИТЕ, А НЕ "ШАРАПОВА"
Миром сейчас правят троешники (Пу, Ме,...). Куда им тягаться умом с отличником , причем , который прочитал целую огромную комнату книг !!!
Этим троешникам и их камарильи хватает своих мыслишек только на то, как
побыстрее ограбить страну своих дедов и прадедов, своих учителей, своих будущих потомков. Но мы все сделаем, чтобы это остановить навсегда. Время и геометрическая прогрессия начали работать на нас. Люди- не бандерлоги!
Ну что: ВРЕМЯ ВПЕРЕД ! И среди нас 25 млн человек очень много ярких, умных, образованных, смелых лидеров, так что МЫ ЭТО СДЕЛАЕМ !!!
30.03.2012 14:42 Михалыч
Реклама – двигатель прогресса!
Без нее – ни куда.
Скупой платит дважды.
У нас в Ростове-на-Дону я не видел ни одной. (Возможно, я езжу не по тем улицам.)
Сейчас первая реакция людей на слова «МММ-2011» - Мавроди арестован, сбежал, скрывается и проч.
Поэтому каждый баннер, плакат, листовка говорит о надежности и стабильности СИСТЕМЫ. А значит – можно вступать.
Я уверен, что чем больше сейчас будет рекламы – тем лучше.
Поверьте, когда рекламы станет много, мы это заметим.
Ни один журналист не будет поносить людей, размещающих в его газете рекламу.
Судя по последним событиям до этого еще далеко.
Реклама – двигатель прогресса!
Без нее – ни куда.
Скупой платит дважды.
Судя по последним событиям до этого еще далеко.
30.03.2012 14:18 участник
Даже не сомневался, что меня многие поддержат! Спасибо. Вдохновлённые бабушки Могут Многое рассказать о пользе МММ!
Даже не сомневался, что меня многие поддержат! Спасибо. Вдохновлённые бабушки Могут Многое рассказать о пользе МММ!
30.03.2012 14:08 Участник Системы. Тольятти.
Пожалуй, я обозначусь как сторонник отказа от дорогостоящей кричащей и малоэффективной рекламы.
Уже и так все знают, что МММ везде.
И МММ формально нигде.
И при этом МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ.
На сегодня почти каждый пятый житель страны участник Системы!!! И будет еще больше!!!
Средства сыкономленные на рекламе всегда можно использовать с пользой для конкретных людей. Оглянитесь! Мало ли горя вокруг, когда неоткуда ждать помощи.
30.03.2012 13:41 Александр Тверь
Я полностью согласен, что реклама это перевод денег, и даёт больше негативный результат для нашей системы.
Реклама рассчитана, на ту часть населения, которая не пользуется интернетом.
Поэтому она приносит всем нам больше вреда, так большая часть населения зомбирована лживыми СМИ. А на чиновников это действует, как красная тряпка на быка и призыв к различному рода действий, подрыва доверия населения к системе МММ 2011.
Самая эффективная реклама это, конкретная благотворительная адресная помощь, тому, кому она жизненно не обходима.
Неплохо бы создать свой благотворительный фонд.
В народе говорят, хороший товар, как и хорошие дела, в рекламе не нуждается
30.03.2012 13:30 Тамара Санкт-Петербург
Все это очень мощно!!! Как говорится :" Пантелеевич жжет!!!" Но пора переходить на новый уровень- работа с населением вплотную- раздача круп, сахара, масла с рекламой МММ. Человек, получивший конкретную помощь, будет более лояльно и с интересом к нам относиться и даже тянуться за правдивой информацией. Как правильно было сказано, "заработает сарафанное радио" . И мы от этого еще больше выиграем . Но я Сергея Пантелеевича прекрасно понимаю - так ведет себя настоящий и гордый мужик !!
Пантелевич жжжжетттт !!!
Все это очень мощно!!! Как говорится :" Пантелеевич жжет!!!" Но пора переходить на новый уровень- работа с населением вплотную- раздача круп, сахара, масла с рекламой МММ. Человек, получивший конкретную помощь, будет более лояльно и с интересом к нам относиться и даже тянуться за правдивой информацией. Как правильно было сказано, "заработает сарафанное радио" . И мы от этого еще больше выиграем . Но я Сергея Пантелеевича прекрасно понимаю - так ведет себя настоящий и гордый мужик !!
Пантелевич жжжжетттт !!!
30.03.2012 13:29 Станислав производстводенег.рф
Молодцы! Если народ пойдет то пишите мне! Помогу зарегистрировать участников! Успехов! Мы можем многое! Мы Улучшим Мир! mmm.finance2012@gmail.com proizvodstvodeneg.ru Структура Авангард
Молодцы! Если народ пойдет то пишите мне! Помогу зарегистрировать участников! Успехов! Мы можем многое! Мы Улучшим Мир! mmm.finance2012@gmail.com proizvodstvodeneg.ru Структура Авангард
30.03.2012 13:13 Filipp
Поддерживаю идею о благотворительности. Хоть еще ни одного выигрыша не получил, новичек, думаю работать будет 100%. Причем есть прекрасные поводы: апрель-годовщина аварии на ЧАЭС-администрация, как правило приглашает на собрание, а МММ может устроить банкет; май-ветераны войны, в конце концов продуктовые наборы одиноким старикам или многодетным семьям. это как раз добро и реклама в одном флаконе. И людям польза и настрой на позитивное отношение к МММ. Хочется уже скорее получать и действовать. Отличная возможность творить добро. Долгих лет жизни МММ !!!. От власти и алигархов помощи не дождешься. "Кто сам просился на ночлег- скорей поймет другого." МЫ Можем Многое
Поддерживаю идею о благотворительности. Хоть еще ни одного выигрыша не получил, новичек, думаю работать будет 100%. Причем есть прекрасные поводы: апрель-годовщина аварии на ЧАЭС-администрация, как правило приглашает на собрание, а МММ может устроить банкет; май-ветераны войны, в конце концов продуктовые наборы одиноким старикам или многодетным семьям. это как раз добро и реклама в одном флаконе. И людям польза и настрой на позитивное отношение к МММ. Хочется уже скорее получать и действовать. Отличная возможность творить добро. Долгих лет жизни МММ !!!. От власти и алигархов помощи не дождешься. "Кто сам просился на ночлег- скорей поймет другого." МЫ Можем Многое
30.03.2012 13:12 Участница
Вчера на Бутырской увидела рекламу в полдома. Порадовалась.
Вчера на Бутырской увидела рекламу в полдома. Порадовалась.
30.03.2012 13:12 Filipp
Поддерживаю идею о благотворительности. Хоть еще ни одного выигрыша не получил, новичек, думаю работать будет 100%. Причем есть прекрасные поводы: апрель-годовщина аварии на ЧАЭС-администрация, как правило приглашает на собрание, а МММ может устроить банкет; май-ветераны войны, в конце концов продуктовые наборы одиноким старикам или многодетным семьям. это как раз добро и реклама в одном флаконе. И людям польза и настрой на позитивное отношение к МММ. Хочется уже скорее получать и действовать. Отличная возможность творить добро. Долгих лет жизни МММ !!!. От власти и алигархов помощи не дождешься. "Кто сам просился на ночлег- скорей поймет другого." МЫ Можем Многое
Поддерживаю идею о благотворительности. Хоть еще ни одного выигрыша не получил, новичек, думаю работать будет 100%. Причем есть прекрасные поводы: апрель-годовщина аварии на ЧАЭС-администрация, как правило приглашает на собрание, а МММ может устроить банкет; май-ветераны войны, в конце концов продуктовые наборы одиноким старикам или многодетным семьям. это как раз добро и реклама в одном флаконе. И людям польза и настрой на позитивное отношение к МММ. Хочется уже скорее получать и действовать. Отличная возможность творить добро. Долгих лет жизни МММ !!!. От власти и алигархов помощи не дождешься. "Кто сам просился на ночлег- скорей поймет другого." МЫ Можем Многое
30.03.2012 13:10 Filipp
Поддерживаю идею о благотворительности. Хоть еще ни одного выигрыша не получил, новичек, думаю работать будет 100%. Причем есть прекрасные поводы: апрель-годовщина аварии на ЧАЭС-администрация, как правило приглашает на собрание, а МММ может устроить банкет; май-ветераны войны, в конце концов продуктовые наборы одиноким старикам или многодетным семьям. это как раз добро и реклама в одном флаконе. И людям польза и настрой на позитивное отношение к МММ. Хочется уже скорее получать и действовать. Отличная возможность творить добро. Долгих лет жизни МММ !!!. От власти и алигархов помощи не дождешься. "Кто сам просился на ночлег- скорей поймет другого." МЫ Можем Многое
Поддерживаю идею о благотворительности. Хоть еще ни одного выигрыша не получил, новичек, думаю работать будет 100%. Причем есть прекрасные поводы: апрель-годовщина аварии на ЧАЭС-администрация, как правило приглашает на собрание, а МММ может устроить банкет; май-ветераны войны, в конце концов продуктовые наборы одиноким старикам или многодетным семьям. это как раз добро и реклама в одном флаконе. И людям польза и настрой на позитивное отношение к МММ. Хочется уже скорее получать и действовать. Отличная возможность творить добро. Долгих лет жизни МММ !!!. От власти и алигархов помощи не дождешься. "Кто сам просился на ночлег- скорей поймет другого." МЫ Можем Многое
30.03.2012 13:03 Азамат (Сургут)
Может быть данные баннеры и дорого обходятся для системы, но я думаю это оправданные затраты. Ведь люди каждый день видят данную информацию и такой размах. Да и для участников приятно, что мы везде и можем многое!
Может быть данные баннеры и дорого обходятся для системы, но я думаю это оправданные затраты. Ведь люди каждый день видят данную информацию и такой размах. Да и для участников приятно, что мы везде и можем многое!
30.03.2012 12:46 aleksey
тоже считаю сделать за обязательство выполнение благотворительных акций после каждого выигрыша!
тоже считаю сделать за обязательство выполнение благотворительных акций после каждого выигрыша!
30.03.2012 12:44 Данил
Полностью согласен с этим мнением, гораздо эффективнее было бы пускать деньги не на эти баннеры, а на конкретные дела для народа, да хоть та же раздача крупы всем желающим от имени МММ, вот это было бы куда эффективнее
Полностью согласен с этим мнением, гораздо эффективнее было бы пускать деньги не на эти баннеры, а на конкретные дела для народа, да хоть та же раздача крупы всем желающим от имени МММ, вот это было бы куда эффективнее
30.03.2012 12:42 Сега
Хотя и правда, есть более рациональные и эффективные методы заявит о систеМММе.
Хотя и правда, есть более рациональные и эффективные методы заявит о систеМММе.
30.03.2012 12:41 aleksey
тоже считаю сделать за обязательство выполнение благотворительных акций после каждого выигрыша!
тоже считаю сделать за обязательство выполнение благотворительных акций после каждого выигрыша!
30.03.2012 12:38 Сега
Могу сказать точно, что на меня, такого размаха реклама, подействовала в ЕКБ!(Причём не сразу!) Поскольку вызывает диссонанс, у человека разумного и он сразу же хочет выяснить, а как? а почему? ведь не может же быть, что бы опять ну и тп Короче действует 100% на людей активных, любопытных, тех кто ищет правду в потоках информации, ну и других, есть конечно пробитый человек, но его увы трудно убедить и объяснить ему суть, дак если не хотят, то и не надо:)
Могу сказать точно, что на меня, такого размаха реклама, подействовала в ЕКБ!(Причём не сразу!) Поскольку вызывает диссонанс, у человека разумного и он сразу же хочет выяснить, а как? а почему? ведь не может же быть, что бы опять ну и тп Короче действует 100% на людей активных, любопытных, тех кто ищет правду в потоках информации, ну и других, есть конечно пробитый человек, но его увы трудно убедить и объяснить ему суть, дак если не хотят, то и не надо:)
30.03.2012 12:31 участник
На мой взгляд, это перевод денег, реклама не работает, как надо, пора бы уж понять. Наглядные акции благотворительности под эгидой МММ-2011 работа намного эффективней! За один такой баннер можно было раздать продуктов малоимущим целого района Москвы! Это сотни людей, которые будут всем рассказывать и рекламировать МММ, а власть ругать. Сарафанное радио - вот что эффективно работает, а не надоевшая всем до тошноты реклама. К рекламе уже сложилось такое негативное отношение у населения, что порой она только вредит делу. Задумайтесь над этим, руководители ячеек! Привлеките к работе маркетологов, психологов, они за эти баннерные деньги вам такую рекламную кампанию проведут, что скоро все пенсионеры будут на всех углах прославлять отца Мавроди и спасительный проект МММ2011.
На мой взгляд, это перевод денег, реклама не работает, как надо, пора бы уж понять. Наглядные акции благотворительности под эгидой МММ-2011 работа намного эффективней! За один такой баннер можно было раздать продуктов малоимущим целого района Москвы! Это сотни людей, которые будут всем рассказывать и рекламировать МММ, а власть ругать. Сарафанное радио - вот что эффективно работает, а не надоевшая всем до тошноты реклама. К рекламе уже сложилось такое негативное отношение у населения, что порой она только вредит делу. Задумайтесь над этим, руководители ячеек! Привлеките к работе маркетологов, психологов, они за эти баннерные деньги вам такую рекламную кампанию проведут, что скоро все пенсионеры будут на всех углах прославлять отца Мавроди и спасительный проект МММ2011.
30.03.2012 12:30 саня
круто
круто
30.03.2012 12:26 Юрий, СПБ
Здорово! А в Питере не пока такого размаха. А - жаль.
Здорово! А в Питере не пока такого размаха. А - жаль.
30.03.2012 12:21 Илья
Приятно смотреть. Чувствуется Размах, и глаз радуется. Во всех бы городах так.
Мы можем многое!!!
Приятно смотреть. Чувствуется Размах, и глаз радуется. Во всех бы городах так.
Мы можем многое!!!
30.03.2012 12:19 Денис (Волгоград)
Офигеть! Размеры рекламных баннеров, они просто колоссальны! 9-ть этажей! )))))
Мы Можем Многое!
Офигеть! Размеры рекламных баннеров, они просто колоссальны! 9-ть этажей! )))))
Мы Можем Многое!
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |