Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

 



Титановая долина.


Здравствуйте Сергей Пантелеевич!
Меня завут Александр, я десятник, живу в г. Верхняя Салда так называемая ТИТАНОВАЯ ДОЛИНА.
Смонтировал небольшой клип, если можно выложите на сайте.
Моя десятка регулярно получает выплаты и своевременно, большое спасибо за созданную Вами систему.
С каждым разом все больше приходит уверенность, что МММ-2011 навсегда.
Мы Можем Многое!

 

Комментарии:


Оставить комментарий

12.04.2012 21:55 Антон
А я советую Le truk - Начало
12.04.2012 00:14 Сергей, участник
Советую две новые версии этой песни:

Ляпис Трубецкой – Капитал
Ляпис Трубецкой feat. Noize MC – Капитал

Обе песни (особенно вторая) очень близки по духу нашей системе, своего рода протест прости сложившейся финансовой системы.
11.04.2012 22:10 Владимир
Привет Александр. А я живу в никополе и работаю на трубном заводе ТИТАН УКРАИНА бывший ВСМПО АВИСМА. Наши хозяева с ВЕРХНЕЙ САЛДЫ. Приятно было услышать о ВАС. Респект Верхней Салде и всем жителям ТИТАНОВОЙ ДОЛИНЫ!!!!!!!!!!!
11.04.2012 19:46 Вячеслав
Все клипы и песни МММ на ю-тубе. Набирайте в поиске.
11.04.2012 16:33 REO-X
Классная оклейка! Я хочу оклеить своё авто тоже, СКИНЬТЕ ПЖЛ ИСХОДНИК НА reox19xx@gmail.com Может кто-то ещё скинет? Рассмотрю все варианты. Заранее благодарю всех.
Роман reox19xx@gmail.com
11.04.2012 14:04 Василий
Автор этого хита в клипе Богдан Титомир – МММ (Ляпис Трубецой - Капитал - Remake)
11.04.2012 12:07 Татьяна
Ух ты!!! Какая класссссная песня!!! хочу!! Кто может, у кого есть??? Скиньте пожалуйста на скайп: taniakis2001 СПАСИБО!!!!
11.04.2012 12:06 Людмила
Насчет "Хватит работать" недодумали...может так:" Хватит работать на буржуев!"?
11.04.2012 11:50 Светлана, участник
Спасибо Сергею Пантелеевичу за создание системы! Рада за тех участников, кто получает свои выигрыши. Но это не значит, что мы, участники, перестанем работать. Я, например, хочу открыть свое дело. А зарплаты, которую мне платят с барского плеча, хватает только на коммуналку и еду. Как тут отложишь на свой бизнес? Поэтому работать я буду, именно работать,а не РАБотать. Заниматься тем, что мне интересно.
11.04.2012 11:07 GennadyOmsk
Для ВСЕХ авторов роликов небольшое замечание:
Используйте минимальное количество видов переходов между фотографиями, 1-2-3 достаточно! Изобилие и разнообразие переходов говорит о низком любительском уровне и плохом вкусе...
11.04.2012 10:52 Екатеринбуржец
Кто хочет общаться заходите на е1, в форумы. Там в темах про МММ и пообщаемся, и поспорим с теми кто пока не в теме.
До пол ночи "крики" слышны, чуть не до драки. Виртуальной конечно.
11.04.2012 10:46 Дугнист Роза.
А ведь мы правда меняемся в лучшую сторону!!! А то ли еще будет!!! Я рада что мы вместе и нас много!!!
11.04.2012 10:31 Андрей Астрахань
Классно!!!Если не трудно скиньте музыку на mirand131@gmail.com Давно хочу эту песню себе заиметь!!!
11.04.2012 10:21 Александр
Урал набирает обороты!!! Только вперед!!
11.04.2012 09:58 Константин
МММ исполняет мечты людей! Это здорово! Но в лозунгах "Хватит работать" чисто психологически есть что-то негативное, это отталкивает людей, раздражает власть. Труд - это неотъемлемая черта человека! Другое дело, что хватит работать на кровососов-капиталистов, человек должен трудиться, но в свое благо, заниматься любимым делом, творить то что ему нравится и приносит пользу людям. Кому-то нравиться летать на самолете - он работает летчиком, кому-то рисовать - он художником трудится, архитектор - города проектирует и так далее. Разумный труд - это благо. МММ не должна превратиться в скопище бездельников, лентяев и тунеядцев!!! Мы Меняем Мир!
11.04.2012 09:54 Безумный МАКС
Супер !!) Молодцы !) Мы Можем многое !) владельцу видео респект ! Напиши на почту , хотелось бы поольше пообщаться, тонкости уточнить некоторые , да и своё видение рассказать!)) ПРЕЗЫВАЮ ВСЕХ ! ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ БОЛЬШЕ !)))Maskus2@gmail.com
11.04.2012 09:22 Вера, Москва
Мне очень понравилось!
Адрес песенки дайте, я ее на телефон поставлю.
Мы Можем Многое!
11.04.2012 09:12 Светлана
Прекрасный ролик!!! Смотрится легко и радостно!!! Хорошая мотивация!!!
11.04.2012 08:57 Семен
КЛасс, спасибо за то, что есть МММ :)
11.04.2012 08:54 Колпаков Евгений, г. Алматы
Это круто!!! Я пожираю города, запивая морями. Мой PR-мэнеджер - карабас-барабас!

Офигеть!!!

Мы Можем Фсё!
11.04.2012 08:46 Роман
Саша молодчага!!!
11.04.2012 08:34 Юрий г.Ачинск (сотник)
Круто.! Молодцы ребята. Спасибо вам, что наш г.Ачинск в ролике тоже засветили..)) Мы Можем Многое!!!
11.04.2012 07:52 Владимир Селезнев
Ребята молодцы! так держать! Титановая долина в первые слышу... скоро в каждый уголок нашей необъятной страны проникнет МММ-2011. Скоро в любой самой глухой деревне будет висеть флаг с символикой МММ-2011. ну а потом такая же картина будет в каждом населенном пункте нашей необъятной страны.
Наша команда, кто еще не в МММ, но уже готов принять участие v.seleznevmmm2011@gmail.com, skype: magnatev . Звоните , пишите..
11.04.2012 06:59 Игорь
Позитивно !!!!!
11.04.2012 06:31 Марина
Респект, земляк, Александр! Позитивный ролик! Молодец!
ВСЕМ ВСЁ ПЛАТИТСЯ!

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится