Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

 



СМИ про МММ 2011 г. Тула.


Здравствуйте, Сергей Пантелеевич!

 
Вот и мы - руководители системы МММ 2011 в г. Тула стали предметом пристального внимания СМИ нашей местной телекомпании.. Вот что из этого получилось..
 
Если посчитаете нужным разместите на сайте. Мы Можем Многое!!!! Мы Меняем Мир!!!!!!!!

 

Комментарии:


Оставить комментарий

14.04.2012 10:05 Сергей
ха. какая манипуляция СМИ. это видео нужно ставить всем в пример как можно с помощью новостей навешивать людям лапшу на уши, стоит только посмотреть как они обрезают диалоги руководителей и все станет понятно.
13.04.2012 23:28 Владимир
они пытаются удержать сознание еще зомбированных граждан)))но люди мал по малу просыпаются, осознают что их водят за нос. это лишь вопрос времени, скоро прозреет население планеты и Мы изМеним мир!!!!!!!!!!!!!
13.04.2012 18:49 Александр, Украина
В принципе не плохой эфир. Ведущая постоянно пыталась уколоть своими комментариями, но нам все идет только на пользу. Психолог со знаниями и понятиями из русских сказок конечно не способна адекватно воспринимать МММ и участников. Ну, что тут поделаешь! Смешно и грустно их слушать.
13.04.2012 16:42 Юрий
Доброго времени суток всем участникам МММ-2011. МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!! Наблюдаю за СМИ регулярно, все программы проплачены это факт!!! Так называемые экономисты учатся в Вузах в которых учат быть рабами и конечно они ничего не знают кроме своей узкой специальности!!! Я сам имею высшее экономическое образование, преподаватели меня учили бухгалтерии, банковскому делу, что вступление в ВТО это супер для нашей страны и т.п.. и только выпустившись из Вуза с красным дипломом я понял, что финансовой грамотности меня там не научили и не научат никогда. Что понятия работать и зарабатывать слишком не совместимы в нашей самой богатейшей стране. И могу сказать точно, что богатые люди не стоят у станка они инвестируют свои доходы, и кстати практически не платят налогов, потому что законы о налогах пишут БОГАТЫЕ люди, а не средний или нищий класс. Любые инвестиции всегда сопряжены с большими рисками, но они рискуют, а нам рабам запрещено рисковать, ибо наша участь трудиться на 4000 или 10000 руб. И факты на лицо люди с высшим образованием продают селёдку на рынке, а кто учился в школе плохо, ездят на хороших машинах. Умные люди государству не нужны и конечно здоровые тоже. Вся страна живет в кредит, у людей денег не хватает даже на элементарные нужды и все должны этим банкам и люди и целые государства, а Банкиры делают деньги из воздуха, а тут МММ-2011 появилась и 30 млн. «дураков» понесли деньги не под 4% в банк, а под 20% или 75% в месяц мимо БАНКОВ. Конечно, банкиры будут злыми, столько денег и мимо этих растравщиков, которые ПРАВЯТ НЕ ТОЛЬКО НАШЕЙ СТРАНОЙ!!! ЛЮДИ не давайте себя зомбировать!!!! Перед СП снимаю шляпу он бросил вызов всей прогнившей финансовой системе, а СМИ будут говорить нам и зомбировать нас дальше ибо все каналы принадлежат государству и богатым людям . Но МЫ не зомби!!! И я считаю МММ-2011 это огромная не только финансовая сила, но и политическая тоже, ибо тут меняется сознание людей и если мы не хотим в рабство назад ,БУДЕМ РАЗВИВАТЬ СИСТЕМУ МММ-201 ВСЕМ ВРАГАМ НА ЗЛО!!! МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!!
13.04.2012 15:20 Алексей
Чем больше репортажей, негативные они или нет, тем больше реклама.
13.04.2012 14:59 Валера
Бред!!!!!!!!
13.04.2012 14:41 Евгений, Харьков
Как же достали эти "горе-эксперты"! Одно и тоже толкут в ступе. Слушать противно.
13.04.2012 14:15 Участник
Да не ВЛАСТИ мы себя противопоставляем,а НЕСПРАВЕДЛИВОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СИСТЕМЕ. Это власти противопоставляет себя нам, и то, слава Богу уже не все
13.04.2012 13:39 Татьяна Ивановна. пенсионерка.
Я почти 25 лет проработала экономистом-финансистом и в душе у меня всегда было сопротивление к этой системе. Меня возмущало то, что нашим людям не давали думать, а если подумал и придумал, то били по голове за углом.Вот был такой случай, рабочий придумал к станку штучку-дрючку и стал больше выпускать деталей, ему-бы за это премию дать даже за то, что он подумал, так нет, тут же нормировщики увеличили норму и понизили стоимость, значит з.пл. осталась та же, а за углом его встретили другие рабочие и избили.Я к чему это.Разучили думать.А сейчас люди думать наконец -то начинают, а их лохами называют.И никак они не поймут, что люди хотят жить по другому и есть такая возможность.Я до сих пор работаю, т. к пенсия у меня с в.образ. 6500, не хватает , чтобы за дом заплатить.Вот тов.психологи поработайте со мной так, чтобы пенсия у меня увеличилась и я заслуженно отдыхала на пенсии и с внуками занималась, чтобы они не подонками выросли.Что , слабо? а вот мы это делаем. Мы можем многое.Хочу помогать другим и буду. и вы меня не остановите и других тоже.А вам советую тоже перестраиваться и начать думать, прежде чем говорить.Прежде чем сюда войти, я все тщательно пересмотрела.Люди меняются к лучшему, особенно радуюсь за молодежь.Добрее они становятся. Так держать, ребята! Мы первопроходцы, а им всегда труднее, все приходится выслушивать. МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!
13.04.2012 13:22 Андрей
Как же меня бесят все эти "ЭКСПЕРТЫ-Экономисты" и "Психологи-Педагоги"
13.04.2012 13:18 Петр
Комментатору вопрос: " А что люди в нашей стране не вольны чего-то ждать что ли, пусть даже халявы. Об этом надо у кого-то разрешение спрашивать?"
13.04.2012 13:01 Andrey
>Хорошо бы узнать мнение опытного юриста:
а нельзя ли реально ввинтить судебный иск представителям СМИ за намеренную ложь с целью дискредитации, шельмования и опорочивания С.Мавроди и участников системы взаимопомощи МММ?
Все верно говорит Олег! Пора СМИ отвечать за вранье!
13.04.2012 12:56 Владимир
Женщина, профессор- была моим деканом, во времена студенчества. Не было ни у кого к ней уважения ни как к человеку, ни как к профессионалу. Мы просто увидели неподготовленное мнение обывателей...
13.04.2012 12:50 Татьяна
С каким смаком несколько раз за интервью произносят пошлость: "...три буквы, три весёлых буквы", претендуя на оригинальность. СМИ (тоже кстати три буквы) призваны воспитывать, а здесь такой кошмар!
13.04.2012 12:48 Геннадий, Тула
Антону, сотнику из Нефтекамска.
В большинстве из нас по-прежнему живет Емеля из известной русской народной сказки, лежа на печи получивший королевство с принцессой в придачу от волшебной щуки (читай МММ). В кое-ком играет азарт:" А вдруг повезет". Но в любом случае система пирамид будет жить, если мы будем работать и постоянно подпитывать ее своими кровными.
13.04.2012 12:34 Алексей Saint-Petersburg
Люди будут продолжать вступать в МММ 2011.
СМИ уже давно не вызывает доверия своими с позволения
сказать передачами.Просто у них такая работа,подавать информацию
в негативном свете.И все это понимают.Так что баранизировать
людей не получится.Поскольку Всем Все Платится.
13.04.2012 12:34 Наиля
Девушка-ведущая лжет, даже не разобравшись - ЧЕМ отличается "реинкарнация" МММ...
Психолог - безграмотна совершенно...такое про сказки сморозить!
Профессор-экономист рассуждает также ограниченно, как и дышит сквозь свой гайморит...
На вшивость каждого можно проверить через отношение к МММ.
Доверие нынче "рискованно"! Для кого? Для тех, кто хочет готовых чужих гарантий, но САМ не научился их создавать для себя- доверяя себе, своим мозгам. Научатся, но как же стыдно будет за свое прошлое...
13.04.2012 12:21 Алексей
А меня психолог просто УБИЛа! :))
Ей надо было в конце сказать, что "вся власть - от бога" и "кайтесь и терпите!".
Бляха-муха, это что значит, власть у нас СВЯТАЯ что ли??? что мы должны на нее молится, а все кто против - ИДИОТЫ??? АХРЕНЕТЬ, просто слов нету. :))
13.04.2012 12:12 Дмитрий-Подольск
Боже.... Какие недалекие люди!
13.04.2012 12:02 Владимир !
Блин смотришь и диву даешься про всех этих ведущих и журналюг, а особенно эта сумашедшая ПСИХОЛОГ они все БИОРОБОТЫ. Абсолютно никакого анализа нет просто нет и всё.
13.04.2012 11:59 Олег
Хорошо бы узнать мнение опытного юриста:
а нельзя ли реально ввинтить судебный иск представителям СМИ за намеренную ложь с целью дискредитации, шельмования и опорочивания С.Мавроди и участников системы взаимопомощи МММ?
13.04.2012 11:18 Владимир
система работает уже больше года, будет еще работать много лет, а они все так и будут этот бред показывать)))) мы меняем мир!!!!!!!!
13.04.2012 11:15 Татьяна. калуга
как печально слушать зомбированных людей государством, старики-нищие, детей без денег не выучишь, даже детский сад недоступен, похоронить достойно не имея денег невозможно, люди берут кредиты, залезают в кабалу, все кругом воруют (одни дороги чего стоят), обманывают, а оказывается один Мавроди врет, которого, да нет, не его, опять же народ, которому он помогал, ограбили власти, Честнее человека в нашем диком обществе просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ, Я не зомбирована, но хочу, чтобы и мои дети, внуки и всех людей жили с высоко поднятой головой, были счастливы, Сейчас этому может помочь только МММ-2011 и никто друго
13.04.2012 10:57 Виктор
наверно самый сильный против нас материал что я смотрел от сми насколько некрасиво с их стороны так врать людям и переворачивать истину!
13.04.2012 10:46 Евгений
Смотря подобные передачи, каждый раз приходишь к одному и тому же выводу - психология одна из самых ненаучных наук, что-то типа астрологии.
13.04.2012 10:43 Jurij
Экспериментаторы. "Ваши деньги будут вложены в строительство олимпийских объектов и вы будете получать 20% прибыли с вложенных денег"
Примерно за такой "эксперимент" Медоф свой срок и получил.
Вроде репортаж готовят, значит должны понять суть ммм. А на деле (судя по эксперименту)получается, что так ни чего и не поняли.
13.04.2012 10:37 Михаил
Ненавижу психологов. Я учавствую в МММ, при этом в азартные игры на деньги не играю, в сказки не верю, в чудеса тоже (я биолог), к рискованным видам спорта склонности никак не имею.
P.S. Все биологи ненавидят психологов
13.04.2012 10:26 Kreatos
Ярослав, умные, но ни чем не могут помоч, так как система МММ - 2011 =)
13.04.2012 10:22 Сергей
Набо было оригинал со стороны записать, повырезали то что самое главное мы говорили,ну ладно)реклама всё равно хорошая получилась)))
13.04.2012 10:10 Майра Казахстан Астана
Очень скучные суждения ученых людей не может весь мир играть в азартные игры или стать картежниками не могут в один момент
сойти с ума Мы действительно имеем выигрыши Действительно у нас вместе с МММ--2011исчезла зависимость от денег
13.04.2012 09:52 Ярослав
Не на вижу этих психологов, не чего с собой поделать не могу. Ну такие блин умные,ашь тошнит.
13.04.2012 09:42 Алексей
Забавно, что молодым прогрессивным ребятам почти не дают говорить о сути Системы как Кассы Взаимопомощи. А какие-то, преклонных лет тетеньки и дяденьки, с умным видом рассуждают, даже не разобравшись в этой самой сути. Так строятся почти все репортажи СМИ, смешно так над ними.
13.04.2012 09:29 Людмила, Рязань
Да уже скулы сводит - скучно! Одни и те же "аргументы" и никакого анализа. Ну не считать же таковым жалкие, заученные за много лет слова экономиста и психолога! Все по накатанной и ни малейшей попытки разобраться в сути, посмотреть на имеющиеся результаты (не только денег касающиеся).
13.04.2012 09:19 Антон (Сотник, Нефтекамск)
Да уж... До сих пор никто не ответил на вопрос от чего народ верит пирамидам? Почему мы хотим этому верить?!
13.04.2012 09:06 Дмитрий (десятник из Челябинска)
Молодцы Тула, так держать. СМИ вам рекламу дармовую сделали.

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится