Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

Комментарии:
Оставить комментарий
05.04.2012 05:17 МММарина Красноярск
Народу был полный зал. Ребята фотографировались в перерыве)))) Скоро выложим отчет. Было супер здорово))
Народу был полный зал. Ребята фотографировались в перерыве)))) Скоро выложим отчет. Было супер здорово))
04.04.2012 20:28 Екатерина, Зеленогорск
Зал был полный! До сих пор вспоминаю с улыбкой эту конференцию!:))
Готовят видео,снимали на несколько камер. И Леня,точнее Владимир Пермяков был и Александр Колбасов, не ожидали:)))
Очень весело, позитивно, продуктивно провели время!
Зал был полный! До сих пор вспоминаю с улыбкой эту конференцию!:))
Готовят видео,снимали на несколько камер. И Леня,точнее Владимир Пермяков был и Александр Колбасов, не ожидали:)))
Очень весело, позитивно, продуктивно провели время!
04.04.2012 17:39 Владимир
Поддержу Дмитрия) Колбасов, зачем такой эпатаж?) или это часть иммиджа?)
Поддержу Дмитрия) Колбасов, зачем такой эпатаж?) или это часть иммиджа?)
04.04.2012 17:08 Михаил, Красноярск
Мы Можем Многое!!!! эх жаль не получилось сходить :(
Мы Можем Многое!!!! эх жаль не получилось сходить :(
04.04.2012 16:58 Егор
Да народу то много было, фотик подвел
Да народу то много было, фотик подвел
04.04.2012 16:42 Дмитрий.
Колбасофф....... брат!
Голды как у братана из 90-х.
Колбасофф....... брат!
Голды как у братана из 90-х.
04.04.2012 16:08 Вячеслав. Самара
Что-то в зале людей нет...
Что-то в зале людей нет...
04.04.2012 15:19 Максим
А где народ то ,где все люди !!!
очень мало людей на конференции.
А где народ то ,где все люди !!!
очень мало людей на конференции.
04.04.2012 14:13 Никита
На последней фотке у крайнего мужика справа майка Weider!))) МММ-2011 спортсменам!!!
На последней фотке у крайнего мужика справа майка Weider!))) МММ-2011 спортсменам!!!
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |