Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

 



Выплата МММ2011 - 400000 рублей.


Комментарии:


Оставить комментарий

07.04.2012 01:12 Галина
Пишу везде...
ПРОШУ ПОМОЩИ В ПОЛУЧЕНИИ КРЕДИТА!!! Да, можно и я так стараюсь делать, тихим сапом.. НО!!! Я живу на съемных квартирах с детьми уже 7 лет!!! Можно сказать: поживи еще год .. да, можно и так.. А можно взять кредит 100 т.р или больше.. вложить на 6 мес или 3 месяца и КУПИТЬ КВАРТИРУ ,ЧТОБЫ ДЕТИ НЕ ЖИЛИ ПО ЧУЖИМ УГЛАМ УЖЕ В 2012 ГОДУ!!!!Прописка в Тольятти. Живу в Питере. КИ испорчена, поэтому готова на откат!!!

Контакты: galinamm55@gmail.com скайп: eurogold21

Р.S. Если кто из участников, кто получил уже выигрыш поможет с суммой от 100 т.р.( а почему не помочь человеку и системе???деньги то обратно в систему идут!!!) Я ГОТОВА РАССМОТРЕТЬ ВАРИАНТЫ СОТРУДНИЧЕСТВА!!
06.04.2012 17:18 Денис
Поздравляю! Рад за вас и за всех участников системы)) ТЕПЕРЬ МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
06.04.2012 17:00 Алексей
Долго думал, много смотрел видео и новостей. Пришло время принять участие. Сложно было переступить этот порог. Сегодня мой первый день в системе. Думаю что все будет хорошо! Надеюсь получить свой выйгрыш.
06.04.2012 07:54 Елена
Поздравляю! Я вступила в январе 2012г. Мне очень нужна квартира, надеюсь накопить с помошью системы и чуть, чуть на жизнь. А то придётся работать, пока ноги таскают бренное тело. А на лекарства уходит много денег. Поэтому давайте беречь систему, как живой организм!
06.04.2012 02:12 ЮрКа (Москва)
Поздравляю!
06.04.2012 01:25 Shuydo
to 05.04.2012 23:33 Макс
Кто в курсе ответьте плз. Недельные бонусы еще есть или их отменили ?

Какие бонусы? может депозиты? тогда вот
http://sergey-mavrodi.com/news/view_2565.html
http://sergey-mavrodi.com/news/view_673.html
06.04.2012 00:11 Александр
5 дней! Это очень много для такой маленькой суммы.
05.04.2012 23:33 Макс
Кто в курсе ответьте плз. Недельные бонусы еще есть или их отменили ?
05.04.2012 21:47 Александр
Поздравляю, Роман!
05.04.2012 21:23 Екатерина
Вот такие они - строители нового мира!
05.04.2012 19:00 вэйдер освободитель
Да, это мой штурМмМовик:-)
05.04.2012 17:39 Рафаил, Питер
Сергей, ага, если он конечно не другого имеет ввиду ;)
05.04.2012 17:21 Сергей
А Фролов Роман, эт не с Хабаровска ?))
05.04.2012 17:10 tatarin.iz.moskvy
Ни одно интервью с Мавроди не переведено хотя бы на английский и хотя бы с субтитрами! Кому не лень заняться монтажом видео и переводом, стучите в скайп tatarin.iz.moskvy. Надо в европе и миру двигать!!! видео - отличнейший двигатель!!!!!!!
05.04.2012 16:30 Toomas Vasser
Поздравляю!! :)
05.04.2012 15:38 Елена
Достойно! Удачи тебе!
05.04.2012 15:37 Владислав (Тольятти)
Респкт и Уважуха тебе, Роман!)))
Всё отлично сказал! И отлично поступил!!!

ВКЛАДЫВАЙТЕ, СКОЛЬКО НЕ ЖАЛКО, БЕРИТЕ - СКОЛЬКО НЕОБХОДИМО! И СИСТЕМА ПРОЖИВЕТ ЕЩЕ ДОЛГО!!!
05.04.2012 15:03 Евгений
"Берегите себя и Систему" - ценные слова!
05.04.2012 14:58 Виктор
Молодец! Все просто, четко и ясно! Поздравляю!
05.04.2012 14:50 Алексей г. Хмельницкий(Украина).
Да молодец,по сути,четко,спокойно "без пены" не был бы я членом системы очень бы заинтересовался, одно из лучших видео про"помощь"(на мой взгляд),крайне положительный молодой человек(побольше б таких для рекламы системы).А то некоторые...(ну я не кого не хочу обидеть и понимаю что люди бывают разные)ведут себя в видео про выплаты по крайней мере не однозначно.Мы Можем Многое.
05.04.2012 14:50 Alex
5 баллов!!
Пример для тех кто говорит про выигрыши.
Молодец что не снимал в трудное для системы время!
05.04.2012 14:25 Вадим П
Поздравляю!
Молодец, Роман!
05.04.2012 14:25 Alex Trump
Классно сказал!!! ПРОСТО!!! Красавчик!
05.04.2012 14:20 Серж
Правильный комент.Человек дал другому человеку,а потом когда ему понадобилось,взял столько,сколько надо.Это суть системы.
05.04.2012 14:16 Alex
Классно сказал!!! ПРОСТО!!! В этом и ценность! Красавчик!
05.04.2012 14:10 Игорь ''Бифф''. г.Тюмень
Поздравляю вас!!! Все правильно и хорошо сказано!
05.04.2012 14:08 Ольга, Москва
Ай! МОЛОДЦА!!! Как нам нужны такие люди!
05.04.2012 14:00 Павел
Молодец.
Сказал всё по сути и без лишних выкрутасов.
Поздравляю.
Берегите Себя и Систему.
05.04.2012 13:59 Евгений
Все четко и ясно сказал, ничего лишнего, молодец!

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится