Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

Еще Видео с Мавро пробега Казань
Просьба разместить в новости.
Комментарии:
Оставить комментарий
09.04.2012 21:38 Светлая
Да уж, покатались на славу))))Спасибо организаторам этого пробега! Было весело))) Зато сегодня после этого пиара в Казани стояла целых полчаса в банкомат, чтобы денежку на вклад положить!!! Половина народа были скорее всего МММ-щики)))
Да уж, покатались на славу))))Спасибо организаторам этого пробега! Было весело))) Зато сегодня после этого пиара в Казани стояла целых полчаса в банкомат, чтобы денежку на вклад положить!!! Половина народа были скорее всего МММ-щики)))
09.04.2012 20:42 Наташа
Супер!!! Молодцы!!! Мы можем многое!
Супер!!! Молодцы!!! Мы можем многое!
09.04.2012 20:25 Ibadat Alma-Ata
Вот дали так дали Вы больше чем суппер!!! Красавчики !МММ! МММ! МММ!!!
Вот дали так дали Вы больше чем суппер!!! Красавчики !МММ! МММ! МММ!!!
09.04.2012 15:29 Янис
Ничегосебе! )))
Ничегосебе! )))
09.04.2012 12:16 Дмитрий
Отлично покатались !!! Йошкар-Ола не спит и то же в теме!
А флаги черные, потому что золото нам уж больно нравится!! МЫ Можем Многое !!!
Отлично покатались !!! Йошкар-Ола не спит и то же в теме!
А флаги черные, потому что золото нам уж больно нравится!! МЫ Можем Многое !!!
09.04.2012 11:53 Антон
Отлично ребята!
Отлично ребята!
09.04.2012 08:09 Romul
Молодцы!!
Молодцы!!
09.04.2012 08:06 Romul11
Хорошая реклама.Молодцы!!
Хорошая реклама.Молодцы!!
09.04.2012 06:49 Ростислав
Молодцы! Действительно много машин!
Мы Можем Многое!
Молодцы! Действительно много машин!
Мы Можем Многое!
09.04.2012 06:09 Олег Пермяков
Молодцы казанцы. Славный город, отличные люди.
Молодцы казанцы. Славный город, отличные люди.
09.04.2012 04:17 Александр
Не ожидал что будет столько машин
Все круто!!! жалко я не поехал
но есть претензия так сказать
Когда устраиваете автопробег, всегда создается затруднительное движение в городе. в Казани судя по видео водители были как культурные, так и не очень.
Друзья надо оставаться людьми в любой ситуации и пропускать других участников движения, тем самым мы поддерживаем хорошую карму МММ-2011
Мы Меняем Мир
Не ожидал что будет столько машин
Все круто!!! жалко я не поехал
но есть претензия так сказать
Когда устраиваете автопробег, всегда создается затруднительное движение в городе. в Казани судя по видео водители были как культурные, так и не очень.
Друзья надо оставаться людьми в любой ситуации и пропускать других участников движения, тем самым мы поддерживаем хорошую карму МММ-2011
Мы Меняем Мир
09.04.2012 03:44 Анатолий
Огромный привет славному г.Казани , Казанскому танковому училищу, 1976 год выпуска! Все молодцы, так держать! Да живет и здравствует МММ-2011!
Огромный привет славному г.Казани , Казанскому танковому училищу, 1976 год выпуска! Все молодцы, так держать! Да живет и здравствует МММ-2011!
09.04.2012 02:38 Андрей
молодцы!! ))
молодцы!! ))
09.04.2012 02:04 Надежда
Почему черные флаги?
Почему черные флаги?
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |