Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

 



ФСБ контролирует интернет и не выпускает информацию из сети про МММ-2011


21.05.2012 было удалено видео "Прооекта КОЗА" про систему, где она была представлена в лучшем виде. http://twitter.com/#!/proektKOZA  здесь написана причина.

 

 

Вот само видео.

 

 

 

Комментарии:


Оставить комментарий

23.05.2012 02:57 Елена, Эстония
Ребята, видео - СУПЕР! Спасибо, получила огромное удовольствие! :)))
23.05.2012 01:57 Олег
В обычных садиках из детей делают обычных биороботов.
23.05.2012 00:46 Евгений
Видео сделано просто супер!!!! Позитив неимоверный!
Кто может подсказать что за песн в конце или это клип? и как к себе в контакте добавить????
23.05.2012 00:25 Светлана Фомина, сотник, СПб
А зачем нам свой канал, который могут прикрыть? У нас может быть 35 миллионов независимых каналов, распространяющих правду об МММ 2011. Разве нет?
23.05.2012 00:04 Владимир
"Человек не должен бояться никого и ничего."
Сергей Пантелеевич Мавроди
22.05.2012 23:49 Михаил
Правда с юмором! Молодцы! Так держать! При правильном распределении денежных средств все будут обеспечены и богаты! И тогда у людей перевернется все мировозрение. Читайте книги, думайте, не давайте думать и решать за Вас ТВ и СМИ. Человек от рождения свободен! А ему всю жизнь навязывают мнимые ценности. Мы на Земле для другого! Мы Меняем Мир! Так давайте его менять!
22.05.2012 22:22 Александр.
А давайте специально для служб ФСБ ведём какой нибудь бонус, ну к примеру раньше был бонус для льготников, а сейчас будет бонус для фсбешников )))))))))))))))))
22.05.2012 21:20 Дмитрий гражданин Украины
Сделать бы свой МММ канал.Народный канал,в котором только правдивые новости а не лапша и "покращання".
22.05.2012 20:28 Дмитрий (Беларусь)
Видео очень клевое. И очень здорово, что подключаются люди из интернет СМИ, как глоток воздуха на фоне заказных ТВ-программ. А книжки скачал, почитаю... )))
22.05.2012 19:51 Вячеслав
Пока, Слава Богу, что хоть какое то пространство , хоть виртуальное осталось свободное от всяких репрессий и тирании.
Если власти конкретно доберутся до интернета, то и тут наступит невыносимо находиться как и на любом канале ТВ - независимых каналов фактически не осталось... А это уже не интересно и грустно...
Остается только пространство МММ-2011!!!
Мы Можем Многое!!!
22.05.2012 18:53 eltaro
Надорвутся весь интернет пасти.
22.05.2012 16:50 Владимир г.Екатеринбург
Ха, а я успел скачал и кинул на страничку в конт.)))))))))))Приглашаю в нашу структуру, контакты skype-vov_cha,тел 89530489318
22.05.2012 16:39 Гог
Господа, удалившие видео. А если гэбня скажет с 22 этажа прыгнуть, прыгнете?

Максимум бы поимели проблемы с сайтом.
22.05.2012 16:34 Алексей г.Санкт-Петербург
КР-А-А-А-А-А-А-С-А-А-А-А-А-А-А-А-ВЦЫ !!!!!!!!!!!!!!
22.05.2012 16:17 Марина
СУПЕР , КЛАСС)))))))))))))
22.05.2012 14:58 Макс
Тезка, СПАСИБО огроменное за подсказку!!!!! Реально теперь столько закладок и ссылок на видео на комп скачаю!!! А это - в первых рядах будет! P.S. У меня тоже фамилия на "С" :))
22.05.2012 14:03 Максим С
Чтобы скачать любой ролик на выбор и разного качества есть очень простой способ! вводите две букы ss перед словом ютуб, находясь на странице ролика и обновляйте, после выбираете качество и качаете! всем удачи!
22.05.2012 14:02 mlv5chirkova@gmail.com
Добрый день!!! Сегодня получила свой выигрышь 45000 рублей!!!! Хочу сказать огромное спасибо !!! Я мама домохозяйка и для меня это большие деньги!!! Благодаря системе мои мечты сбываются!!! Скоро еду на море!!! Я как и все участники очень надеюсь что система проработает еще долго, так как надежды на наше государство нет!!! Мамы родившие детей, после 1,5 лет ребенка ничего не получают от государства!!! А садик дают только в 2,5 и огромная очередь чтоб попасть в садик!!!! И как жить и на что!!! Так что ОГРОМНОЕ СПАСИБО МММ и всем кто работает в этой системе!!! Вы наша надежда и радость!!!!!
22.05.2012 13:50 Светлана Ростов-на Дону
Эмоции переполняют,радостно и светло на душе от увиденного.Молодцы!!!)))
22.05.2012 13:34 Светлана
Нет слов!!!Видео - СУПЕР!!!
22.05.2012 13:12 Питерский
А я его Вконтакте залил))))
22.05.2012 13:00 Любовь, г.Запорожье
Отличное видео! Молодцы ребята!
22.05.2012 12:19 Андрей
СУПЕР ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
22.05.2012 12:08 Артур
Кстати мне Сергей Пантелеевич тоже iphone и ipad подарил
22.05.2012 12:05 Медведь
Классное видео!!!))
22.05.2012 12:04 Емелька
Продублировал и на ютуб и в ОК.
22.05.2012 11:51 Медведь
Классное видео!!!))
22.05.2012 11:48 Александр
Скачать любые видео в интернете можно с помощью программы REAL PLAYER.
22.05.2012 11:24 Владимир.Одесса
Ребята МОЛОДЦЫ!!!!
22.05.2012 11:20 Сергей
Молодцы!!! Ну и что, что пиарятся... зато на пользу системе)
22.05.2012 10:22 Денис
Это еще раз доказывает что государство бессильно перед мМм)) поэтому и идет на такие мелочные поступки))
22.05.2012 10:09 Ольга. Крым
очень талантливо, отлично, а главное - передали всю суть нашей СИСТЕМЫ. МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!
22.05.2012 09:47 Евгений
Просьба ко всем интернет-активным людям, перезалить это видео на сразу несколько популярных видео-ресурсов.
22.05.2012 09:36 Владимир
Респект и уважуха парням! Отличное видео, клёвый чувак, материал подан с огоньком, на добрых эмоциях, тема раскрыта полностью. Красавцы, так держать, Мы Меняем Мир!
22.05.2012 09:27 Владимир
Да, ролик не скучно даже несколько раз подняд посмотреть. Всё локично, по полочкам, разжёвано, с примерами....поработали. А на счёт пиара-Алексей, думаю зря сказал. В людях надо видеть всё лучшее.)))
22.05.2012 09:15 Sezam (Улан-Удэ)
Цитата: "22.05.2012 07:08 Алексей
Видео зачётное, но пацанчики просто пиаряться, создавая образ запрещённого материала, это очевидно."

Что за гон вы несёте? ЛиКею не нужен пиар, он и так известен в интернет среде.
22.05.2012 08:47 Сергей
СУПЕР ВИДЕО!!!
22.05.2012 08:24 Андрющенко
Пипец. с моего канала то же удалили это видео и видео на песню Константина Бушкова. Придётся заново заливать. на яндек-видео пока все файлы живые.
22.05.2012 08:10 Екатерина
Алексей, нет ребята не пиаряться и это очевидно! Они не создавали запрещенного видео, просто рассказали правду!
22.05.2012 07:08 Алексей
Видео зачётное, но пацанчики просто пиаряться, создавая образ запрещённого материала, это очевидно.
22.05.2012 06:53 Ольга
Супер! СМОТРИМ И ДЕЛИМСЯ!!!!!
22.05.2012 06:07 Антюша
Да, все скачиваем и перезаливаем!
Диверсифицируем)))
22.05.2012 05:49 Павлик Красноярск 10
Красаучик ;) стелит :)ь
22.05.2012 04:16 Сергей
"досматривайте пока доступно, а то вечером уже не будет"
ахахах
Вечером он уже будет везде, где только можно )))
Ребята не ленитесь ))
Залил в контакт и на YouTube.
22.05.2012 04:13 Владимир
В Гугл Хром есть расширение для скачивания с youtube, называется youtube downloader. После установки в ютьюбе под видео появляется кнопка "download".
22.05.2012 03:52 Олег
Видел что убрали видос. Сразу понял что "попросили". Вот он страх власть имущих перед народом!
22.05.2012 03:50 Андрей
Кто не нашел в интернете, пишите - скину видео по почте: andrybel85@gmail.com
22.05.2012 03:46 Андрей
Я скачал эти видео и буду теперь на всех сайтах выкладывать: и на ютубе, и на рутубе, и вконтакте, и на фейсбуке специально зарегистрируюсь, чтобы выложить и там видео! Делайте все так! На Ютубе все равно есть "копии" - скачивайте и распространяйте! Мы можем многое!
22.05.2012 03:39 Сергей
Все его уже давно посмотрели ))
Сейчас выложу его себе в контакт.
Ребята, давайте все закачаем этот ролик куда только можно. В качестве протеста. И под разными названиями. Пусть ФСБ замучается их удалять. ))))
Скачать файл с YouTube можно с помощью этого сайта: ru.SaveFrom.net
22.05.2012 03:38 КРОТ
ВСЕ качаем - перезаливаем!
22.05.2012 03:36 Алексей
Супер видео! Ликей, как всегда, молодец! :)Образованный и здравомыслящий.
22.05.2012 03:32 Денис
Видео отличное...смотрел пару дней назад, всем советую!!!Позитивно и по делу говорит))
22.05.2012 03:29 Evgeny
У него на ютубе всё спрашивали где же это видео через месяц после вклада.. Так вон где оно))) Спасибо, я бы его сам не нашел)
22.05.2012 03:28 A natoli
Не в бровь,а в глаз!!!
22.05.2012 03:19 Владимир. Зеленогорск
Супер,молодцы. Хороший ролик для рассылок позитива, причем истинного позитива, а не зомбированного.
22.05.2012 03:16 Илья
Участники,скачайте это видео и сами выкладывайте)
22.05.2012 03:16 U4ASTNIK
Красавец100%!!!!!
22.05.2012 03:15 Кирилл Хабаровск
Ну что им все не имется!!!! Ребята выкладывайте где только возможно! А мы поможем людям узнать об этом видео!!!!
22.05.2012 03:09 ИгарЕсс3
Грамотно, просто, понятно , парни рассказали и показали правду. Без заумностей всяких с которых простому граждонину сложно разобрать = хорошо МММ или плохо!???
А у парней просто и ясно ха и прикольно.
Конечно властям такая доступная для умов инфа НЕ нужна!
22.05.2012 03:08 Александр, Волгоград
видео - мега клёвое! молодцЫ, мОлодцы!!
больше такого в Интернет!! КГБ, ой, ФБР, тьфу, да что такое, ФСБ за всеми не успеет! смех...
22.05.2012 03:05 Константин
Копируйте себе на компы пока что-то осталось
22.05.2012 02:59 Sharb
Вот это прикол!
Как бы его скачать?...

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится