Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

Робин Гуд - МММ-2011.
Добрый день, Сергей! Сделали небольшой клип для ободрения.
С уважением-Сергей Габов
Комментарии:
Оставить комментарий
08.06.2012 10:38 mkodkin Хайфа
Сергей Габов, дорогой, умница!!! Классно:-))))))))))))))
Сергей Габов, дорогой, умница!!! Классно:-))))))))))))))
31.05.2012 08:42 Ромич Владивосток
Сплотимся вместе, МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ! Классный клип! Точно отражает наше настроение и веру в Робин Гуда. Готов уйти в леса со своим небольшим отрядом ополчения... Нас будет еще больше, верьте!
Сплотимся вместе, МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ! Классный клип! Точно отражает наше настроение и веру в Робин Гуда. Готов уйти в леса со своим небольшим отрядом ополчения... Нас будет еще больше, верьте!
30.05.2012 08:28 Александра Сытина
Очень здорово! Очень правильное сравнение.
Очень здорово! Очень правильное сравнение.
30.05.2012 03:48 Максим Вацлавский (Красноярск)
Очень правильное сравнение. И прямо в точку попали!!!
Спасибо за ролик, очень и очень позитивно и правильно.
МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!
Очень правильное сравнение. И прямо в точку попали!!!
Спасибо за ролик, очень и очень позитивно и правильно.
МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!
30.05.2012 01:59 Виктория
Хорошее сравнение!
Светлая голова!смелый человек!В самом деле Робин Гуд!
Хорошее сравнение!
Светлая голова!смелый человек!В самом деле Робин Гуд!
30.05.2012 01:18 Alexsandr DW
Хороший ролик, спасибо !!!
Хороший ролик, спасибо !!!
30.05.2012 01:12 Раиса.Самара.
Классный ролик и точный!Слава Богу,что у нас теперь есть свой Робин Гуд!
Классный ролик и точный!Слава Богу,что у нас теперь есть свой Робин Гуд!
30.05.2012 01:05 Максим.
ВООБЩЕ ОФИГЕННЫЙ РОЛИК!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!! СПАСИБО!!!!!
ВООБЩЕ ОФИГЕННЫЙ РОЛИК!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!! СПАСИБО!!!!!
29.05.2012 23:49 Илья, Москва, участник
Да, хороший ролик. Молодцы!
Да, хороший ролик. Молодцы!
29.05.2012 23:43 alifbest из Ташкента
Молоды парни. Впечатляет.Вдохновляет.
Молоды парни. Впечатляет.Вдохновляет.
29.05.2012 23:38 Татьяна. Москва
Обожаю Высоцкого !))
Обожаю Высоцкого !))
29.05.2012 23:31 светлана
Клип СУПЕР!!! сейчас как никогда надо сплотиться вокруг "нашего Робин Гуда" и стоять плечом к плечу - вместе МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
Клип СУПЕР!!! сейчас как никогда надо сплотиться вокруг "нашего Робин Гуда" и стоять плечом к плечу - вместе МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
29.05.2012 22:21 Алексей Москва
Замечательный клип!!! Воодушевляет! И вселяет ещё большую надежду!!! Спасибо С.П.М.!!!
Замечательный клип!!! Воодушевляет! И вселяет ещё большую надежду!!! Спасибо С.П.М.!!!
29.05.2012 21:34 Валентина Самара
Великолепный ролик! Просто молодцы!!! Давайте беречь "нашего Робингуда". Такие люди рождаются один раз в 1000 лет!!! Я лично не знаю подобных Сергею Мавроди.
Великолепный ролик! Просто молодцы!!! Давайте беречь "нашего Робингуда". Такие люди рождаются один раз в 1000 лет!!! Я лично не знаю подобных Сергею Мавроди.
29.05.2012 21:26 Svetlana
ОООО СУПЕРБЛ. МОЛОДЧИНА. СПАСИБО. ВСЕМ УДАЧИ
ОООО СУПЕРБЛ. МОЛОДЧИНА. СПАСИБО. ВСЕМ УДАЧИ
29.05.2012 21:09 Александр, Астана
Хороший ролик!
Робин Гуда всегда поддерживал и понимал простой народ.
И нам надо поддерживать своего во всем. Вместе мы сила!
Сделан нашим тысячником, он такой - Сергей Габов.
Все делает для развития системы и поддержки участников.
Хороший ролик!
Робин Гуда всегда поддерживал и понимал простой народ.
И нам надо поддерживать своего во всем. Вместе мы сила!
Сделан нашим тысячником, он такой - Сергей Габов.
Все делает для развития системы и поддержки участников.
29.05.2012 20:35 Валентин ,участник.Беларусия.
Вот бы с этой песни ( при входе на главную страницу) все открывалось! Действительно на "гимн" похоже! А главное соответствует " злобе дня"!!!
Вот бы с этой песни ( при входе на главную страницу) все открывалось! Действительно на "гимн" похоже! А главное соответствует " злобе дня"!!!
29.05.2012 20:21 Людмила Сургут
Прекрасный ролик! Жалко что идёт охота властей на Робин Гудов...но ничего, когда то стрелы и назад повернутся....
Прекрасный ролик! Жалко что идёт охота властей на Робин Гудов...но ничего, когда то стрелы и назад повернутся....
29.05.2012 20:13 Сергей
Если не ошибаюсь, это Высоцкий! Прекрасно!
Если не ошибаюсь, это Высоцкий! Прекрасно!
29.05.2012 19:53 Ольга
Замечательный ролик!
На данный момент очень трогательный.
Наше спокойствие и доверие "славному парню" самое важное сейчас!
Сейчас как никогда все зависит от нас с вами!
Не поддаваться панике и верить, что МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!
Замечательный ролик!
На данный момент очень трогательный.
Наше спокойствие и доверие "славному парню" самое важное сейчас!
Сейчас как никогда все зависит от нас с вами!
Не поддаваться панике и верить, что МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!
29.05.2012 19:33 Наташа
Замечательный ролик!!!
Целый день хожу и напеваю эту песню.
Замечательный ролик!!!
Целый день хожу и напеваю эту песню.
29.05.2012 19:24 Natalya Barkhatova Italy
Prosto SUPER!!!
Prosto SUPER!!!
29.05.2012 19:17 Наталия
отличный ролик!молодцы!!!
отличный ролик!молодцы!!!
29.05.2012 19:02 Елена, Эстония
ВАУ!!! Супер! Супер!!!
ВАУ!!! Супер! Супер!!!
29.05.2012 18:48 Галина .Молдова
Супер,Супер,Супер!!!! Молодец!!
Супер,Супер,Супер!!!! Молодец!!
29.05.2012 17:03 Жан
Мы вместе и это видно уже!
Робин Гуд рулит!))
Мы вместе и это видно уже!
Робин Гуд рулит!))
29.05.2012 16:46 Асель
Супер отличный ролик!!! А наши СМИ совсем с ума сошли, вы это видела ааааааааааа?????????? опять типа камазами деньги вывозят что-ли)))))))))))))))))))ну смех и грех))))))).
Супер отличный ролик!!! А наши СМИ совсем с ума сошли, вы это видела ааааааааааа?????????? опять типа камазами деньги вывозят что-ли)))))))))))))))))))ну смех и грех))))))).
29.05.2012 16:03 Евгений
Супер роли!!!
Супер роли!!!
29.05.2012 15:57 Игорь
Класний ролик , молодцы.
Класний ролик , молодцы.
29.05.2012 15:45 Дмитрий. Уссурийск
ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
29.05.2012 15:35 Гриша
Здорово=)
Здорово=)
29.05.2012 15:28 лёха
клас
клас
29.05.2012 15:24 Дмитрий Сотник
Принимаю новых участников в свои ячейки.
Качественно обучаю новых десятников.
Имеем свои клубы и школу десятников.
Работаем как швейцарские часы :)
Работаем по всей России!
пишите:
Сотник: Дмитрий
scaels@gmail.com
skype: scaels
Принимаю новых участников в свои ячейки.
Качественно обучаю новых десятников.
Имеем свои клубы и школу десятников.
Работаем как швейцарские часы :)
Работаем по всей России!
пишите:
Сотник: Дмитрий
scaels@gmail.com
skype: scaels
29.05.2012 15:23 Галина
Позитив!
Позитив!
29.05.2012 15:16 Самат из Казахстана
Молодцы!!! Я в строю!!! Мы Можем Многое!!! Главное не сдаваться и не сидеть на диване...
Молодцы!!! Я в строю!!! Мы Можем Многое!!! Главное не сдаваться и не сидеть на диване...
29.05.2012 15:15 Наталия(десятник)Одесса
Замечательный ролик!!!!Побольше такого позитива!Спасибо.
Замечательный ролик!!!!Побольше такого позитива!Спасибо.
29.05.2012 15:15 Никита, десятник Краснодар
Супер!!! Позитивчик!!! Автору +100
Супер!!! Позитивчик!!! Автору +100
29.05.2012 15:11 Инна
Классно! Настоящий гимн МММ-2011!
Классно! Настоящий гимн МММ-2011!
29.05.2012 15:09 vitaportugal
Суперский клип!!! Позитивный! Всеммм смотреть!
Суперский клип!!! Позитивный! Всеммм смотреть!
29.05.2012 15:07 Татьяна (десятник) Москва
Молодцы, очень здорово!
Молодцы, очень здорово!
29.05.2012 15:04 Алексей
Отличное видео, действительно поднимает настроение.
Отличное видео, действительно поднимает настроение.
29.05.2012 15:02 Владимир
Даже прослезился от удовольствия. Спасибо. Молодцы!
Даже прослезился от удовольствия. Спасибо. Молодцы!
29.05.2012 14:49 ВадиМММ
СУПЕР!!!
СУПЕР!!!
29.05.2012 14:39 Антиглобалист
Классный клип! Два раза посмотрел с удовольствием!
Классный клип! Два раза посмотрел с удовольствием!
29.05.2012 14:39 Виталий
Крутяк!!!!
Крутяк!!!!
29.05.2012 14:37 Лев
Отличный клип!!!!
Отличный клип!!!!
29.05.2012 14:37 Анатолий Николаевич
Владимир Семенович, как всегда! На высоте! Браво!
Владимир Семенович, как всегда! На высоте! Браво!
29.05.2012 14:35 Руслан
Класс!!
Класс!!
29.05.2012 14:33 Iris
Супер!!! Подняло настроение!
Супер!!! Подняло настроение!
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |