Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

Ответ Сми. Украина. г. Тернополь. Акция ко дню защиты детей!
Уже на слудующий день после провокаций СМИ последовал наш ответный удар!
Тернопольский клуб «МММ» продолжает развивать свои социальные инициативы. И этот инцидент со СМИ дал нам еще больше желание двигаться в перед . Так, 1 июня активисты клуба провели акцию ко дню защиты детей. На Театральной площади, в людных местах и парках города тернополянам - и малышам, и взрослым, раздавали цветные шарики, а также приглашения в клуб «МММ». Желающих получить подарки оказалось немало, но еще больше жители города задавали вопрос представителям системы: «ой, а разве вы еще существуете?», «Передавали, что система рухнула!". Как видим, дезинформация в действии. Поэтому, сообщаем всем: «МММ» работает!
И пока идея МММ живет в наших умах, мы несокрушимы.
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!
И пока идея МММ живет в наших умах, мы несокрушимы.
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!
Дополнительную информацию можно получить в клубе «МММ»г.Тернополь (Рынок "Купон", кабинет 39, напротив Укрэксимбанка, ул. Живова 19. Руководитель тернопольского клуба Андрей 0673531395
Комментарии:
Оставить комментарий
04.06.2012 17:40 Виктор
СМИ не ведают что творят.А творят они нам ПИАР!)))
СМИ не ведают что творят.А творят они нам ПИАР!)))
04.06.2012 16:47 Аня
Молодцы!!!!!
Молодцы!!!!!
04.06.2012 13:07 Олег.Луганск
Друзья,глупо ругать СМИ-они не хозяева себе,а орудие государства.Таким образом параллельно СМИ создает пиар для МММ,за что им и спасибо!
МММ-рулит!
Друзья,глупо ругать СМИ-они не хозяева себе,а орудие государства.Таким образом параллельно СМИ создает пиар для МММ,за что им и спасибо!
МММ-рулит!
04.06.2012 12:55 НАТАША
Вот это нокаут для СМИ!! )) М О Л О Д Ц Ы!!
Вот это нокаут для СМИ!! )) М О Л О Д Ц Ы!!
04.06.2012 10:51 Людмила
Рада, что не сдаетесь и продолжаете наше общее дело! Умницы и молодцы!
Рада, что не сдаетесь и продолжаете наше общее дело! Умницы и молодцы!
04.06.2012 10:30 Наталия г.Тернополь
Молодці, так тримати стрій!!!Думаю скоро нас прибавиться в Тернополі!!!
Молодці, так тримати стрій!!!Думаю скоро нас прибавиться в Тернополі!!!
04.06.2012 08:50 Руслан. НИКОПОЛЬ
Ребта, молодцы.Так держать. Не дадим врагу и попытки нас сломать.Андрей, Ира, с вами Мы Можем Многое.
Ребта, молодцы.Так держать. Не дадим врагу и попытки нас сломать.Андрей, Ира, с вами Мы Можем Многое.
04.06.2012 07:12 Наташа
Молодцы!Все работает!почему молчит Запорожье?
Молодцы!Все работает!почему молчит Запорожье?
04.06.2012 06:26 Татьяна Владимировна,Казахстан
Ну просто красавцы! Любо дорого посмотреть на вас,молодые ,красивые,умненькие,раз проводите такие задорные акции в такое " смутное время для МММ",но не для меня,оно смутное,я остаюсь с верой в систему и продолжаю активно говорить и вкладывать. За МММ БУДУЩЕЕ моих детей и внуков! МММ НЕРУШИМА!!!
Ну просто красавцы! Любо дорого посмотреть на вас,молодые ,красивые,умненькие,раз проводите такие задорные акции в такое " смутное время для МММ",но не для меня,оно смутное,я остаюсь с верой в систему и продолжаю активно говорить и вкладывать. За МММ БУДУЩЕЕ моих детей и внуков! МММ НЕРУШИМА!!!
04.06.2012 03:02 Валерий, Днепропетровск
МММолодцы ребята!!!
МММолодцы ребята!!!
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |