Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

Комментарии:
Оставить комментарий
21.06.2012 00:12 Владимир
А зачем при существующей системе МММ-2012 (деньги у вкладчиков) вообще нужны банки?
Например, если поступило распоряжение о выплате, то можно перечислить деньги почтой или с помощью Вестерн-Юнион.
Банки - это вчерашний день, мы делаем финансовый апокалипсис, разрушая привычную финансовую систему, а банки - это основа несправедливой системы, они в первую очередь и сопротивляются, так зачем они нам нужны?
20.06.2012 22:57 Сергей
Господа, банк Авангард очень даже ничего,уже год пользуюсь,прекрасное и быстрое обслуживание и крайне функциональный онлайн
Господа, банк Авангард очень даже ничего,уже год пользуюсь,прекрасное и быстрое обслуживание и крайне функциональный онлайн
20.06.2012 20:44 Фания
Я тоже заказала карту этого банка,банк рядом с домом,сказали ждите в течении 20 дней, позвоним, в итоге 2 месяца прошло, ни ответа ни привета.Пользуюсь картой Связной-Банк, оформили за 15 мин.
Я тоже заказала карту этого банка,банк рядом с домом,сказали ждите в течении 20 дней, позвоним, в итоге 2 месяца прошло, ни ответа ни привета.Пользуюсь картой Связной-Банк, оформили за 15 мин.
20.06.2012 19:56 Дмитрий
Согласен, сбер. кидалово! Закзал карту, сразу оплатил годовое обслуживание, а карту получил с балансом -300. Куда делись деньги они не знают, так ещё и на карте десятки заморозили 300р. в счёт тех, якобы не уплаченых. Показал квитанцию об оплате - жмут плечами, воротят рыла, а 600р. в сумме, испарились. Сказали разберутся в течении месяца, а в это время юзают мои 300р. и 300р. вкладчиков без всякого на то права!!! И после 3-х дней моих жалоб у них хватает наглости прислать смс, мол услуга мобильный банк приостановлена, пополните счёт.
Давайте все заберём свои деньги из сбера и воспользуемся другими банками!
Обьявляю БАНКРОТ СБЕРБАНКУ, все забираем деньги!!!
Кто согласен, пишите - bezstrastnyivoin@gmail.com обсудим какому банку мы доверим свои деньги.
20.06.2012 19:46 Сергей
Сбербанк может рухнуть, как и все остальные. А как же нам действовать. Где держать счета МММ?
Сбербанк может рухнуть, как и все остальные. А как же нам действовать. Где держать счета МММ?
20.06.2012 17:02 Руслан
А еще они иногда во всем городе отключают банкоматы, что бы брать комиссия за снятие в других банках
А еще они иногда во всем городе отключают банкоматы, что бы брать комиссия за снятие в других банках
20.06.2012 16:43 НАТАЛИ. МОСКВА
Все операции МММ проходят через БАНКи, если какой либо БАНК "лопнет", значит и "зависнут" деньги вкладчиков МММ, имеющих счета в том БАНКе.
Уважаемый Сергей Пантелеевич, может Вам свой БАНК открыть и не зависеть от других?
Все операции МММ проходят через БАНКи, если какой либо БАНК "лопнет", значит и "зависнут" деньги вкладчиков МММ, имеющих счета в том БАНКе.
Уважаемый Сергей Пантелеевич, может Вам свой БАНК открыть и не зависеть от других?
20.06.2012 15:45 Владимир
Сам блин этим сбербанком пользовался, ну полный шлак. Сбербанк онлайн - почти всегда неработает, вот серьёзно, это ад а не онайн. Всё время долго грузится сайт, зависает. Вот вам и центральный банк РФ, даже программистов серьёзный немогут себе позвлить. Вообщем я забил на него, подключил связной-банк, не жалею.
Сам блин этим сбербанком пользовался, ну полный шлак. Сбербанк онлайн - почти всегда неработает, вот серьёзно, это ад а не онайн. Всё время долго грузится сайт, зависает. Вот вам и центральный банк РФ, даже программистов серьёзный немогут себе позвлить. Вообщем я забил на него, подключил связной-банк, не жалею.
20.06.2012 14:26 Владислав, г.Иркутск
Вау, вот это креатив!!!
Вау, вот это креатив!!!
20.06.2012 13:53 Борис
Вчера и в банкоматах Екатеринбурга не было денег!!
Вчера и в банкоматах Екатеринбурга не было денег!!
20.06.2012 12:10 Дмитрий
В банкоматах сбербанка в Омске нет денег!
В банкоматах сбербанка в Омске нет денег!
20.06.2012 08:02 Марина Тверская область г Удомля
Мало того, я тут в сбербанк зашла, а там голый кирпич торчит и штукатурка падает .!))) Точно), РУШИТЬСЯ ,)подумала я )))))
Мало того, я тут в сбербанк зашла, а там голый кирпич торчит и штукатурка падает .!))) Точно), РУШИТЬСЯ ,)подумала я )))))
20.06.2012 07:29 Ирина
Любой банк - пирамида! Поэтому и рушатся банки, когда слишком много вкладчиков одновременно хотят забрать свои деньги. И именно поэтому МММ - их главный враг. Банки на деньги вкладчиков и грабительские проценты от кредитов строят себе многоэтажные офисы, набирают огромный штат сотрудников и т.д... МММ по сравнению с ними - дитя.
Любой банк - пирамида! Поэтому и рушатся банки, когда слишком много вкладчиков одновременно хотят забрать свои деньги. И именно поэтому МММ - их главный враг. Банки на деньги вкладчиков и грабительские проценты от кредитов строят себе многоэтажные офисы, набирают огромный штат сотрудников и т.д... МММ по сравнению с ними - дитя.
20.06.2012 05:00 Артём
Отлично!!! Фотография говорит сама за себя
Отлично!!! Фотография говорит сама за себя
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |