Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

Мы за МММ - а Вы??? Кто Вы такие???
Мы за МММ - а Вы??? Кто Вы такие???
Задумайтесь, может Вы за одно со СМИ и всеми теми, кто хочет уничтожить МММ???
Мы - Структура "ВОЗРОЖДЕНИЕ" и Все, кто нас поддерживает - Мы Верим в МММ и доверяем Сергею Пантелеевичу!!!
Комментарии:
Оставить комментарий
22.06.2012 15:39 Иван
нужна публичная видеоконференция между представителями кро и дара на миллион
нужна публичная видеоконференция между представителями кро и дара на миллион
22.06.2012 10:45 Алексей
привет мне хотелось бы попасть в вашу структуру, скажите данные или емейл?
привет мне хотелось бы попасть в вашу структуру, скажите данные или емейл?
21.06.2012 20:16 Иван
Всё верно, зачем они такое только пишут гады!!Они же только мешают работать и, именно из за них выплаты займут гораздо больше времени...
Всё верно, зачем они такое только пишут гады!!Они же только мешают работать и, именно из за них выплаты займут гораздо больше времени...
21.06.2012 18:39 Виктор
Всё правильно. Нужно наводить порядок.
Всё правильно. Нужно наводить порядок.
21.06.2012 18:30 Татьяна
Молодчина! Все правильно сказал, от души, видно, что искренне обескуражен заявлением об "оппозиции". У меня самой все кипело внутри, когда прослушала ролик структуры "Дар на миллион". Вот такие иуды портят самые благие начинания. Гнать их из системы!
Молодчина! Все правильно сказал, от души, видно, что искренне обескуражен заявлением об "оппозиции". У меня самой все кипело внутри, когда прослушала ролик структуры "Дар на миллион". Вот такие иуды портят самые благие начинания. Гнать их из системы!
21.06.2012 14:41 Юлия
Ребята,если бы все так говорили
Ребята,если бы все так говорили
21.06.2012 12:40 Игорь
Он прав !
Он прав !
21.06.2012 06:59 тимур
спасибо, вдохновил)
спасибо, вдохновил)
21.06.2012 06:03 Елена Санкт-Петербург Тысячник
Лёша! Ты МОЛОДЧИНА! Всё верно сказал! Жму твою большую руку!
МЫ ЕЩЁ СМОЖЕМ МНОГОЕ!
Лёша! Ты МОЛОДЧИНА! Всё верно сказал! Жму твою большую руку!
МЫ ЕЩЁ СМОЖЕМ МНОГОЕ!
21.06.2012 04:29 Роман Каменск-Уральский
Молодец парень, идейный МОЛОРИК :) Всеб такие были !
Молодец парень, идейный МОЛОРИК :) Всеб такие были !
21.06.2012 03:11 Иван
Полностью согласен с ним. КРО все разрулит,только дайте им время. Автору респект.
Полностью согласен с ним. КРО все разрулит,только дайте им время. Автору респект.
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |