Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

 



Внимание! В Молдове начались вызовы в прокуратуру!


 

Граждане Молдовы, подозреваемые в "незаконной" деятельности МММ-2011, начали получать повестки в прокуратуру.

В повестке указано, что надо явиться в качестве подозреваемого с адвокатом.

Все, кто получил такую повестку, должен в обязательном порядке связаться с юридическим отделом для получения инструкций. 

Самостоятельно никаких действий предпринимать не следует! Всем, проходящим по делу МММ, будет оказана адвокатская защита.

Контакты для связи (скан либо фото повестки необходимо выслать на емаил):

Емаил: register@moldmmm.com

Skype: problemmm2011

Комментарии:


Оставить комментарий

27.06.2012 17:33 МММка
Италия с вами, ребята! Все будет хорошо!
27.06.2012 08:48 Иван
С вами весь, мир, ребята, не волнуйтесь! Продажное беззаконие не пройдёт!
26.06.2012 22:54 26.06.2012 Вера Украина
Ребята !!!!!! Украина с Вами!!!! Держитесь!!!!
26.06.2012 16:21 алекс сургут
Рад, что оперативно работаем!!! Помогать надо друг другу!!! Мы Можем Многое, только вместе!!!
26.06.2012 14:57 Николай
Скайп актуален только для участников с Молдовы!
Просьба с других стран не беспокоить.
Спасибо за понимание.
26.06.2012 10:46 Лара молдова
Ребят помните: НИКТО НЕ ВПРАВЕ ЗАПРЕЩАТЬ ГРАЖДАНАМ СВОБОДНО ОБМЕНИВАТЬСЯ МЕЖДУ СОБОЙ ДЕНЕЖНЫМИ СРЕДСТВАМИ БЕЗ ВСЯКИХ ГАРАНТИЙ,УСЛОВИЙ И ОБЕЩАНИЙ

Последнее очень важно. Именно "без всяких гарантий, условий и обещаний". Твёрдо на этом стойте и не давайте себя сбить. И никто Вам ничего тогда не сделает. Пусть хоть на стенку от злобы лезут.

В противном же случае кучу статей сразу же могут Вам понавешивать и из пальца высосать

Мы с Вами !!! Все будет хорошо !!!
26.06.2012 09:28 Дмитрий Десятник Ижевск
Держитесь!!! Мы с вами!!!
26.06.2012 08:03 Лилия
Ребята,держитесь! Мы сила! Все будет хорошо!!!
26.06.2012 01:04 Владимир Масяев
Вот беспредельшики! че им нужно от честных МММщиков. Ведь 100% ни чего не сделают! Не бойтесь молдавские МММщики МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!
26.06.2012 01:03 Larsen, Беларусь
Скайп актуален не только для проблем в Молдове, но и надеюсь для других проблемных стран?

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится