Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

 



Выигрыш Уфа 1253000.


Здравствуйте Сергей Пантелеевич!
Прошу Вас разместить мое сообщение о выигрыше на главной странице в
новостях.

тема: Выигрыш Уфа 1253000 руб.

Здравствуйте все участники системы, руководители и так же кто еще
сомневается!

Хочу поделиться приятной и просто замечательной новостью.
Меня зовут Ренат, я из Уфы. Пришел в систему после недолгих размышлений.
Мой десятник предоставил всю информацию о возможности, за мной оставалось
только принять решение и я это сделал. И нисколько не жалею.
Стал я участником в марте и уже в апреле получил выигрыш 1253000 р.,
который позволил мне решить глобальный для меня вопрос - собственное жилье.
Это просто СУПЕР! КРУТО!
ОГРРООМНОЕ СПАСИБО СЕРГЕЮ ПАНТЕЛЕЕВИЧУ ЗА СИСТЕМУ И ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ, МОЕМУ
ДЕСЯТНИКУ ГАЙСИНУ ИЛЬДАРУ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ !!!!
Люди  - общайтесь, делитесь информацией и будет всем СЧАСТЬЕ!! УРА!!!
МММ-2011 дает всем возможность изменить свою жизнь и изменить себя, свое
отношение к другим.
Еще раз всем спасибо!!! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!

 

Комментарии:


Оставить комментарий

01.05.2012 20:55 Ирина
Люди - общайтесь, делитесь информацией и будет всем СЧАСТЬЕ!! УРА!! А у меня нет информации!!!! Вернее , у меня нет выигрышей!!!! Наверное, я опережаю события!!!Я обязательно дождусь!!! И мне будет счастье!!!! УРА!!!
01.05.2012 19:14 Ренат
Вот так вот и вывожу со счета по 150 каждый день.
01.05.2012 18:17 Альберт. Уфа
Поздравляю с 1 мая! и получением такого домика! УРА МММ! Поздравляйте меня тоже - мне вчера система подарила 100000!!! Двигаемся семимильными шагами к построению нового общества! МММ платит всеМММ! (хоть и с опозданием :-) )
01.05.2012 17:26 Ильдар
Поздравляю с "выигрышем"!Участники все будет ОК. У меня были задержки с выплатами, а сейчас все в ажуре.Хожу на афигенном эмоциональном подъеме.Всем желаю того же. С праздником 1 мая. УРА-А-А!
01.05.2012 17:26 Низам
Голос у товарища видимо грустный потому,что вложил то он тоже немало,чтобы за месяц получить эту сумму,но все же поздравляю его от души,дай бог нам всем таких моментов.МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ.Сергей Пантелеевичу респект большой.
01.05.2012 16:25 Александр
01.05.2012 12:55 Сергей

на картах лимит 600 т.р. =)
01.05.2012 14:21 Сергей
ПОЗДРАВЛЯЮ!
А моя знакомая три недели мается, не может получить примерно столько же денег!
Так что вдвойне Поздравляю!!!
01.05.2012 13:41 Галина Ейск
Поздравляю!!! СУПЕР СИСТЕМА MMM-2011!!! ВСЕМ ВСЁ ПЛАТИТСЯ!!!
01.05.2012 13:05 Amigo
Круто!Поздровляю!Дай бог всем такие выиграши!!!
01.05.2012 12:55 Сергей
Как наличить такие суммы, если на всех картах лимит ~ 150 тысяч в день?
01.05.2012 12:44 Анатолий
Присоединяюсь к поздравлениям!
Однако сразу же возникает вопрос:
кто-то получает помощь в такой сумме, а мой знакомый участник не может уже почти неделю получить помощь в 20 раз мньшую по сумме.
01.05.2012 12:39 Семёнов Юрий
Поздравляю с Покупкой своего дома.

Мавроди Сергей Пантелеевич гений человеческой мысли.
**Мы Можем Многое**
01.05.2012 11:18 Дмитрий С.
Поздравляю, выигрыш приличный даст бог скоро и я смогу такое видео снять :-). Мы можем многое!
01.05.2012 11:01 Юрий
Поздравляю))) Что то победитель не весёлый .
01.05.2012 08:30 Марат, Чайковский
Мои поздравления!!!

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится