Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

Идейку тут подкинули... :-))
Выкладывать ролики про выигрыши на Ютьюбе на том же не как "Выигрыш" и пр., а как "Первый обманутый вкладчик МММ", к примеру. :-))
Во-первых, внимание СМИ и пр. гарантировано :-)), а во-вторых, всякие провокаторы и тролли в этом потоке утонут. (Они же тоже -- "обманутые". :-)) Ну, или придётся им под заголовком "Выигрыши" выкладывать. Чтобы хоть как-то выделиться. :-))
Мотайте на ус! Мы Можем Многое! :-))
Комментарии:
Оставить комментарий
08.05.2012 15:43 Konstantin
Супер идея! Сразу несколько задач решает.
05.05.2012 23:41 Borisoff -- так одно другому не мешает, организовывайте.
Супер идея! Сразу несколько задач решает.
05.05.2012 23:41 Borisoff -- так одно другому не мешает, организовывайте.
08.05.2012 01:12 Карина
Отличная идея.На Ютьюбе много людей шастает.Это для нас реклама.
Отличная идея.На Ютьюбе много людей шастает.Это для нас реклама.
06.05.2012 05:57 Михаил
Есть уже http://www.youtube.com/watch?v=40g_nsPGx5k
Есть уже http://www.youtube.com/watch?v=40g_nsPGx5k
06.05.2012 01:11 Алексей (сотник)
Молодца! Отлично придумал. Сто процентов сработает.
Молодца! Отлично придумал. Сто процентов сработает.
05.05.2012 23:41 Borisoff
Ребят а может лучше реально чем то ветеранам помочь их немного осталось !!! а от родины ту которую они защищали "Хрен да маленько" Просто им чего нибудь дать!не денег не еды за квартиру заплатить, огороды вскопать траву подергать деревья побелить !!! Ребят и класть большую кучу на этот пиар просто помочь!!! Заделать видео отчеты которые выложить на ютубах всяких пускай видят те кто много говорит (типа наши партии власть имущие да и просто быдло всякое)! просто страшно бежать по полю когда в тебя стреляют! Страшно представить не то что побежать (лично мне и непонятно за какую родину (вернее чью))
Ребят а может лучше реально чем то ветеранам помочь их немного осталось !!! а от родины ту которую они защищали "Хрен да маленько" Просто им чего нибудь дать!не денег не еды за квартиру заплатить, огороды вскопать траву подергать деревья побелить !!! Ребят и класть большую кучу на этот пиар просто помочь!!! Заделать видео отчеты которые выложить на ютубах всяких пускай видят те кто много говорит (типа наши партии власть имущие да и просто быдло всякое)! просто страшно бежать по полю когда в тебя стреляют! Страшно представить не то что побежать (лично мне и непонятно за какую родину (вернее чью))
05.05.2012 23:40 Вячеслав Екатеринбург
Слушайте, СПМ всем подкинул как обычно гениальную идею! Попадают на "пострадавшего" а там выигрыш! Попадают на выигрыш и там тоже самое! Здорово! ))
Слушайте, СПМ всем подкинул как обычно гениальную идею! Попадают на "пострадавшего" а там выигрыш! Попадают на выигрыш и там тоже самое! Здорово! ))
05.05.2012 23:36 Borisoff
Ребят а может лучше реально чем то ветеранам помочь их немного осталось !!! а от родины ту которую они защищали "Хрен да маленько" Просто им чего нибудь дать!не денег не еды за квартиру заплатить, огороды вскопать траву подергать деревья побелить !!! Ребят и класть большую кучу на этот пиар просто помочь!!! Заделать видео отчеты которые выложить на ютубах всяких пускай видят те кто много говорит (типа наши партии власть имущие да и просто быдло всякое)! просто страшно бежать по полю когда в тебя стреляют! Страшно представить не то что побежать (лично мне и непонятно за какую родину (вернее чью))
Ребят а может лучше реально чем то ветеранам помочь их немного осталось !!! а от родины ту которую они защищали "Хрен да маленько" Просто им чего нибудь дать!не денег не еды за квартиру заплатить, огороды вскопать траву подергать деревья побелить !!! Ребят и класть большую кучу на этот пиар просто помочь!!! Заделать видео отчеты которые выложить на ютубах всяких пускай видят те кто много говорит (типа наши партии власть имущие да и просто быдло всякое)! просто страшно бежать по полю когда в тебя стреляют! Страшно представить не то что побежать (лично мне и непонятно за какую родину (вернее чью))
05.05.2012 23:27 Овод
Любой "-" легко меняется на "+".. также "+" легко меняется на "-" только "0" не меняется. Так что я за любую рекламу, и за любое упоминание об МММ
Любой "-" легко меняется на "+".. также "+" легко меняется на "-" только "0" не меняется. Так что я за любую рекламу, и за любое упоминание об МММ
05.05.2012 23:24 Эдуард (десятник)
1 "Первый обманутый вкладчик МММ" можно использовать по полной против системы! я не согласен с тем что такая реклама уместна! народ верит тому что показывают в новостях!
2 увидев заголовок - "Первый обманутый вкладчик МММ" я бы просто сказал - "я так и знал" или "не удивительно"
и вообще говоря с большой улыбкой на лице "меня обманули" это очень глупо.
05.05.2012 22:59 Павел Пушков
Прошу всех участников, прежде чем писать в комментарии, проверить орфографию в Яндексе. Не спешите выкладывать всякую непотребность.
Если очень возмущены, то просто пишите "Не согласен. Поддерживаю МММ-2011". Этого вполне достаточно.
Нужно просто игнорировать статьи, направленные против Системы.
Но читать безграмотный ворох возмущенных МММ-щиков просто невозможно. Ребята, где вы учились?
05.05.2012 22:34 Vladimir
Na moi vzgliad ocheni plohaia ideia pisati "Первый обманутый вкладчик МММ" po tomu kak slova skazannie a tem bolee napisannie imeiut svoistvo materializovivatsia.I teperi podumaite hotite vi etogo ili net.
Na moi vzgliad ocheni plohaia ideia pisati "Первый обманутый вкладчик МММ" po tomu kak slova skazannie a tem bolee napisannie imeiut svoistvo materializovivatsia.I teperi podumaite hotite vi etogo ili net.
05.05.2012 22:15 Тысячник Павел (Челябинск)
у нас в ветки сотник - заслуженный актер цирка и режиссер придумал бюджетную, но очень эффективную акцию. Обычные шары надуваем гелием и привязываем можно на пенопласте , можно болиших размеров флаг из ткани символику МММ-2011, и выпускаем из центральных мест (площадь, центральный парк и т.д.)всех городов России и зарубежья. К примеру приуроченному дню ПОБЕДЫ, в определенное время. Или днем когда парад заканчивается и прыгают парашютисты или вечером на салюте (ночью нужно обвести логотип фосфором, чтоб святился) чтоб внимание большой массы народа был обращен к небу. Это все снимается на видео и тут же ложем на ютьюб. Прописываем определенное название "МММ-2011 с поздравлением Челябинска" другие города свой город и весь ютьюб завален этими роликами. Это большой резонанс, не только в локальном месте или городе, но и во всемирной сети интернет. Затрат минимум (баллон гелия, 100-200 шаров, большой флаг или пенопласт)на эту акцию даже не нужно собирать народ , достаточно нескольких челове, но если будут подниматься эти рекламы с разных мест будет лучше. Люди смотрят сальб а на небе поднимается несколько флагов МММ, все видят, снимают на видео. Думаю круто. Нужно только это сделать сообща и дружно. Это позиционирует МММ в общем как систему, даже если там не будет контактов кому регистрироваться, но мы дадим о себе знать еще большей массе людей.
у нас в ветки сотник - заслуженный актер цирка и режиссер придумал бюджетную, но очень эффективную акцию. Обычные шары надуваем гелием и привязываем можно на пенопласте , можно болиших размеров флаг из ткани символику МММ-2011, и выпускаем из центральных мест (площадь, центральный парк и т.д.)всех городов России и зарубежья. К примеру приуроченному дню ПОБЕДЫ, в определенное время. Или днем когда парад заканчивается и прыгают парашютисты или вечером на салюте (ночью нужно обвести логотип фосфором, чтоб святился) чтоб внимание большой массы народа был обращен к небу. Это все снимается на видео и тут же ложем на ютьюб. Прописываем определенное название "МММ-2011 с поздравлением Челябинска" другие города свой город и весь ютьюб завален этими роликами. Это большой резонанс, не только в локальном месте или городе, но и во всемирной сети интернет. Затрат минимум (баллон гелия, 100-200 шаров, большой флаг или пенопласт)на эту акцию даже не нужно собирать народ , достаточно нескольких челове, но если будут подниматься эти рекламы с разных мест будет лучше. Люди смотрят сальб а на небе поднимается несколько флагов МММ, все видят, снимают на видео. Думаю круто. Нужно только это сделать сообща и дружно. Это позиционирует МММ в общем как систему, даже если там не будет контактов кому регистрироваться, но мы дадим о себе знать еще большей массе людей.
05.05.2012 22:04 Денис
я против такой идеи. если так говорить, то мы сами себя будем программировать на развал системы.
я против такой идеи. если так говорить, то мы сами себя будем программировать на развал системы.
05.05.2012 21:56 участник
Поражаюсь на пустую дискуссию! Не может быть этого слова "обманутые" просто по определению! Обман предполагает невыполнение обещания!!! А сам Пантелеич на главной странице всем вдалбливает, что он никому ничего не обещает, что у него было 12 сотрясений, что это пирамида. Так какой обман без обещаний? Разберитесь, сначала, в формулировках, потом кидайтесь на Ютуб. А то только опозоритесь там, создадите гвардию безграмотных участников, над которыми потом СМИ смеяться просто будут.
Поражаюсь на пустую дискуссию! Не может быть этого слова "обманутые" просто по определению! Обман предполагает невыполнение обещания!!! А сам Пантелеич на главной странице всем вдалбливает, что он никому ничего не обещает, что у него было 12 сотрясений, что это пирамида. Так какой обман без обещаний? Разберитесь, сначала, в формулировках, потом кидайтесь на Ютуб. А то только опозоритесь там, создадите гвардию безграмотных участников, над которыми потом СМИ смеяться просто будут.
05.05.2012 21:51 Александр(ногинск)
На сайте у себя давно уже так сделал. Люди ищут заголовки с негативом о системе. По поисковым фразам заходят на сайт. Там у меня и в меню и в тексте таких фраз предостаточно. Читают интересуются. Может и не с первого раза, но и регистрации происходят. Так-что идея верная и проверенная.
На сайте у себя давно уже так сделал. Люди ищут заголовки с негативом о системе. По поисковым фразам заходят на сайт. Там у меня и в меню и в тексте таких фраз предостаточно. Читают интересуются. Может и не с первого раза, но и регистрации происходят. Так-что идея верная и проверенная.
05.05.2012 21:46 Светлана
Как корабль назовешь, так она и поплывет!!!!!!!!
Как корабль назовешь, так она и поплывет!!!!!!!!
05.05.2012 21:14 Александр
Вот тебе, и на тебе! Две большие разницы! Звучат вроде одинаково, вот только смысл заложен в предложениях разный!
Вот тебе, и на тебе! Две большие разницы! Звучат вроде одинаково, вот только смысл заложен в предложениях разный!
05.05.2012 21:14 Evgenii.gks
Надо хорошо продумать все. СМИ могут просто на заголовки ссылаться. ЭТО ОПАСНО
Надо хорошо продумать все. СМИ могут просто на заголовки ссылаться. ЭТО ОПАСНО
05.05.2012 21:00 Гумар
На 100% уверен, что СМИ будут просто ссылаться на статистику по заголовкам, мол вот столько-то тысяч обманутых вкладчиков. А что там показывают... да не все эти ролики до конца смотрят. Вот и получится, что сами себе навредим. Ну это мое мнение. Просто давно уже заметил, как СМИ хорошо могут все так сказать подать в нужном им ракурсе.
На 100% уверен, что СМИ будут просто ссылаться на статистику по заголовкам, мол вот столько-то тысяч обманутых вкладчиков. А что там показывают... да не все эти ролики до конца смотрят. Вот и получится, что сами себе навредим. Ну это мое мнение. Просто давно уже заметил, как СМИ хорошо могут все так сказать подать в нужном им ракурсе.
05.05.2012 20:50 Игорь
Думаю такое ----05.05.2012 18:26 Filosof
За вложенную в начале прошлого года 1000$, Пантелеич "обещал" в апреле этого года дать 1000000$, а дал "всего" 500000$ - обманул!!!)))))---
писать не надо. Лучше это:
За вложенную в начале прошлого года 1000$, Пантелеич "обещал" в апреле этого года дать 500000$, а дал "всего" 1000000$ - обманул.
А то могут прицепиться и перековеркать в заявление. Это опасно.
Думаю такое ----05.05.2012 18:26 Filosof
05.05.2012 20:48 CosmoStranger
Нехорошо объединять понятия "МММ" и "обман" даже для благих целей. Заголовок - это сильная вещь. Люди в большинстве своём читают только заголовки.
Нехорошо объединять понятия "МММ" и "обман" даже для благих целей. Заголовок - это сильная вещь. Люди в большинстве своём читают только заголовки.
05.05.2012 20:39 Владимир
Правильно,давно хотел сказать, любое упоминание о МММ - уже реклама! какое бы она не было!
Самый простой пример - Макдональдс =) Эти бургеры везде выплывают, и как хорошие и как плохие, их уже в демотиваторах пичкают - реклама? реклама!! Так и МММ - везде, повсюду, и не важно как выглядит!
Правильно,давно хотел сказать, любое упоминание о МММ - уже реклама! какое бы она не было!
Самый простой пример - Макдональдс =) Эти бургеры везде выплывают, и как хорошие и как плохие, их уже в демотиваторах пичкают - реклама? реклама!! Так и МММ - везде, повсюду, и не важно как выглядит!
05.05.2012 20:31 Иван-М
Уже сделано))
Уже сделано))
05.05.2012 20:07 Илья Десятник
СУПЕР!!!
СУПЕР!!!
05.05.2012 19:43 Александр
Идея отличная. У себя в блоге, когда смотрю статистику посещений, вижу, что люди, интересующиеся МММ, в первую очередь ищут в интернете негатив о системе. То есть, в поиск вбивают: "обман", "лохотрон", "МММ больше нет" и т.д. и т. п.
Представляю реакцию человека, который, думая найти обман, предвкушая просмотр разоблачения, нарвётся на позитив!!!
Идея отличная. У себя в блоге, когда смотрю статистику посещений, вижу, что люди, интересующиеся МММ, в первую очередь ищут в интернете негатив о системе. То есть, в поиск вбивают: "обман", "лохотрон", "МММ больше нет" и т.д. и т. п.
Представляю реакцию человека, который, думая найти обман, предвкушая просмотр разоблачения, нарвётся на позитив!!!
05.05.2012 19:12 maxMMM
отличная вирусная реклама
отличная вирусная реклама
05.05.2012 19:07 Владимир
Да такой способ показывал Данила Юсупов. Очень свежо, стёб над скептиками, критиками и прочими злопыхателями.
Да такой способ показывал Данила Юсупов. Очень свежо, стёб над скептиками, критиками и прочими злопыхателями.
05.05.2012 19:06 Владислав
Четко сказано :)
Четко сказано :)
05.05.2012 18:52 ас
не тупи )))( 05.05.2012 17:15 Сергей)
не тупи )))( 05.05.2012 17:15 Сергей)
05.05.2012 18:47 Юрий
Да-да-да и ещё раз да! Идея просто отличная!!!
Да-да-да и ещё раз да! Идея просто отличная!!!
05.05.2012 18:47 алексей
будет сделано! С.П. =)))
будет сделано! С.П. =)))
05.05.2012 18:28 Забайкалец
Ага. Обманутые вкладчики вещщают нам из БМВ, новеньких квартир или с Мальдивских островов.
Ага. Обманутые вкладчики вещщают нам из БМВ, новеньких квартир или с Мальдивских островов.
05.05.2012 18:26 Filosof
За вложенную в начале прошлого года 1000$, Пантелеич "обещал" в апреле этого года дать 1000000$, а дал "всего" 500000$ - обманул!!!)))))
За вложенную в начале прошлого года 1000$, Пантелеич "обещал" в апреле этого года дать 1000000$, а дал "всего" 500000$ - обманул!!!)))))
05.05.2012 18:16 Игорь
Ааааа!!! У меня украли идеюю!!!
Ааааа!!! У меня украли идеюю!!!
05.05.2012 18:06 Игорь
А может слово "обманутый" поствить в кавычки?
А может слово "обманутый" поствить в кавычки?
05.05.2012 17:50 Горбенко Игорь
Великолепно!!! Все на ютуб!!! Полностью согласен! Пусть читают о правде происходящего.
Великолепно!!! Все на ютуб!!! Полностью согласен! Пусть читают о правде происходящего.
05.05.2012 17:45 Павел
Идея гениальная по своей простоте!
Идея гениальная по своей простоте!
05.05.2012 17:40 Maxim
Отличная идея - военная хитрость называется! Как в японской борьбе айкидо - использовать силу противника против него же. Уже представляю кислые физиономии журнашлюх и всяких прочих выродков, после просмотра этих роликов.)))))
Отличная идея - военная хитрость называется! Как в японской борьбе айкидо - использовать силу противника против него же. Уже представляю кислые физиономии журнашлюх и всяких прочих выродков, после просмотра этих роликов.)))))
05.05.2012 17:38 Василий
ААААА!!!! Прикольно!
Кто первый сделает - ссылку в студию!
ААААА!!!! Прикольно!
Кто первый сделает - ссылку в студию!
05.05.2012 17:36 Пётр (участник системы)
Главное чтобы СМИ как обычно не перевернули, что мол появились обманутые вкладчики, мол куча видео на ютьюбе, без реальный доказательств. А так идея интересная.
Главное чтобы СМИ как обычно не перевернули, что мол появились обманутые вкладчики, мол куча видео на ютьюбе, без реальный доказательств. А так идея интересная.
05.05.2012 17:23 Николай
Нормальная идея, количество просмотров будет увеличено, потому что противники нашей системы ищёт подобную информацию и будут уверены что наконец то нашли и после просмотра станут ещё более ненавидеть нашу систему потому что - Всем Всё Платится!!!
Нормальная идея, количество просмотров будет увеличено, потому что противники нашей системы ищёт подобную информацию и будут уверены что наконец то нашли и после просмотра станут ещё более ненавидеть нашу систему потому что - Всем Всё Платится!!!
05.05.2012 17:22 Дмитрий
видел уже подобный ролик с подобным названием. Супер просто!
видел уже подобный ролик с подобным названием. Супер просто!
05.05.2012 17:15 Сергей
Все это конечно здорово! Но вы изначально задаете не правильную трактовку. Какие обманутые вкладчики? Все осознанно сюда идут и все знают что это пирамида и как она работает. И за счет чего идут выплаты? Где обман!? Все предельно прозрачно!
Все это конечно здорово! Но вы изначально задаете не правильную трактовку. Какие обманутые вкладчики? Все осознанно сюда идут и все знают что это пирамида и как она работает. И за счет чего идут выплаты? Где обман!? Все предельно прозрачно!
05.05.2012 17:14 Сергей
Согласен, думаю хорошая идея!!
Согласен, думаю хорошая идея!!
05.05.2012 17:12 Владимир
Хорошую идейку подкинули)))
Хорошую идейку подкинули)))
05.05.2012 17:03 Отличная идея!!!
И посты в ЖЖ и новости и т.п можно так обозначать!
И посты в ЖЖ и новости и т.п можно так обозначать!
05.05.2012 17:02 Андрей
Отличная идея, говорю как маркетолог! Всем применять!
Отличная идея, говорю как маркетолог! Всем применять!
05.05.2012 17:00 Костя
Заметано)
Заметано)
05.05.2012 17:00 sergey
Блин! а Пантелеич то обманул всё-же! вместо мной ожидаемых и желанных 32тр дал всего 31тр, ну ведь обман чистой воды!! ни копейки больше не полужу сюда
Блин! а Пантелеич то обманул всё-же! вместо мной ожидаемых и желанных 32тр дал всего 31тр, ну ведь обман чистой воды!! ни копейки больше не полужу сюда
05.05.2012 16:48 Вадим
Точно такая же идея пришла вчера! Так как видно тенденцию того, что в основном ролики с негативными заголовками об ммм чаше в подсказках!
Точно такая же идея пришла вчера! Так как видно тенденцию того, что в основном ролики с негативными заголовками об ммм чаше в подсказках!
05.05.2012 16:48 Василий
Достаточно одних названий роликов на Ютубе с "обманутыми вкладчиками" - и это отразится на работе Системы.
Достаточно одних названий роликов на Ютубе с "обманутыми вкладчиками" - и это отразится на работе Системы.
05.05.2012 16:47 Алексей
Это отличная идея.Двумя руками за
Это отличная идея.Двумя руками за
05.05.2012 16:47 Евгений, участник
Идея... просто - супер!
Действительно - это так продвинет сразу систему!!!
Многотысячные (и более того) заходы обеспечены, причём очень быстро!
Все злопыхатели только и ждут...
Ну, когда же, когда появится "Первый обманутый вкладчик МММ"
И вот тебе - на...))
Очень действенная реклама для системы будет!
Да...
Мы Можем, Многое!
Идея... просто - супер!
Действительно - это так продвинет сразу систему!!!
Многотысячные (и более того) заходы обеспечены, причём очень быстро!
Все злопыхатели только и ждут...
Ну, когда же, когда появится "Первый обманутый вкладчик МММ"
И вот тебе - на...))
Очень действенная реклама для системы будет!
Да...
Мы Можем, Многое!
05.05.2012 16:47 Дмитрий
100% поддерживаю и уже давно. Где то уже был подобный выигрыш, где автор как раз в таком ключе рассказывал. ))
100% поддерживаю и уже давно. Где то уже был подобный выигрыш, где автор как раз в таком ключе рассказывал. ))
05.05.2012 16:46 сергей г.Белгород
идея супер!
нужно срочно воплощать!
идея супер!
нужно срочно воплощать!
05.05.2012 16:46 олег
хорошая мысль!!!!!!
хорошая мысль!!!!!!
05.05.2012 16:44 Евгений
Идея неплохая. Можно хорошо обыграть. Креативщики,ну-ка навались! :)
Идея неплохая. Можно хорошо обыграть. Креативщики,ну-ка навались! :)
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |