Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

Видеоролик, обращение к руководителям.
Доброго здоровья, Сергей Пантелеевич!
Силами руководителей нашей структуры был подготовлен отличный мотивирующий видеоролик. Надеемся увидеть его в новостях, большое спасибо!
http://www.youtube.com/watch?v=RBN2-GpNcIU
--
Мы Меняем Мир!
----------------------------------------------
Голден ТРАСТ
Денис Иноземцев
МММ-2011 десятник
Москва, Россия, весь Мир
----------------------------------------------
скайп: jungledenis
эл. почта: 6946001@gmail.com
телефон: +7 (909) 694-6001
----------------------------------------------------------------------
вконтакте: http://vk.com/mmm2011moscowcity
Комментарии:
Оставить комментарий
02.06.2012 18:26 Искандер
Молодцы! Лишь такие правильные действия не дадут потопить МММ!!!
Молодцы! Лишь такие правильные действия не дадут потопить МММ!!!
31.05.2012 00:17 станислав
обьединяйтесь в этом наше спасение и наших детей
обьединяйтесь в этом наше спасение и наших детей
30.05.2012 22:28 Краус Евгений
К сожелению ролик отключин, блокируют в германии.Если есть инфо где можно посмотреть, подскожите.
Спосибо.
К сожелению ролик отключин, блокируют в германии.Если есть инфо где можно посмотреть, подскожите.
Спосибо.
30.05.2012 21:48 Денис Владимирович
Дайте поддержку. Ролик на 3 месте в топе Ютуба. 23000 просмотров за день. Комментарии модерируем. Отличная мотивация для вступления. Не поленитесь, друзья!
http://youtu.be/RBN2-GpNcIU
Дайте поддержку. Ролик на 3 месте в топе Ютуба. 23000 просмотров за день. Комментарии модерируем. Отличная мотивация для вступления. Не поленитесь, друзья!
http://youtu.be/RBN2-GpNcIU
30.05.2012 21:33 Валентин Балашиха
не в ролике дело а в том что ребята действуют а не как некоторые кроме болтавни в чате рук-й больше ничего не могут
не в ролике дело а в том что ребята действуют а не как некоторые кроме болтавни в чате рук-й больше ничего не могут
30.05.2012 17:09 Виталий
забыл указать электронку для макета danil.vit@gmail.com
забыл указать электронку для макета danil.vit@gmail.com
30.05.2012 16:37 Владимир
Из-за музыки не возможно разобрать слов!!! Разве так можно???
Надо же делать музыку на втором плане, чтобы она не мешала, не давила на уши. В итоге считаю ролик очень плохим!!!
Из-за музыки не возможно разобрать слов!!! Разве так можно???
Надо же делать музыку на втором плане, чтобы она не мешала, не давила на уши. В итоге считаю ролик очень плохим!!!
30.05.2012 16:08 Елена(Сотник)
Ролик-показатель действий руководителей.Это доказывает,что они такие же как все.Именно действия приведут к результативности.Только сплочение команды приведёт к результатам.
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!!!!Да будет так!!!!!
Ролик-показатель действий руководителей.Это доказывает,что они такие же как все.Именно действия приведут к результативности.Только сплочение команды приведёт к результатам.
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!!!!Да будет так!!!!!
30.05.2012 15:26 Марина Десятник
Молодцы ребята! Я тоже десятник. Можно вашу листовочку, ту что на столбы клеили marina.dnepr86@gmail.com
Молодцы ребята! Я тоже десятник. Можно вашу листовочку, ту что на столбы клеили marina.dnepr86@gmail.com
30.05.2012 15:02 Виталий
Ребята а можно образец или макет вашей листовки
Ребята а можно образец или макет вашей листовки
30.05.2012 14:18 Евгений
Привет, Друзья!!!
В следующий раз, скажите заранее, когда будете собираться, а то ,я живу пососедству, с удовольствием бы присоединился.
Привет, Друзья!!!
В следующий раз, скажите заранее, когда будете собираться, а то ,я живу пососедству, с удовольствием бы присоединился.
30.05.2012 14:11 НИКОЛАЙ УКРАИНА г.ХЕРСОН
Правильный видеоролик!!! Финал - БОМБА !!!!
Правильный видеоролик!!! Финал - БОМБА !!!!
30.05.2012 14:09 Елена(Сотник)
Ролик-показатель действий руководителей.Это доказывает,что они такие же как все.Именно действия приведут к результативности.Только сплочение команды приведёт к результатам.
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!!!!Да будет так!!!!!
Ролик-показатель действий руководителей.Это доказывает,что они такие же как все.Именно действия приведут к результативности.Только сплочение команды приведёт к результатам.
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!!!!Да будет так!!!!!
30.05.2012 13:08 Данила. г.Казань
Девушка в конце ролика очень правильные слова сказала, советую всем прислушаться! :)
вместе Мы Можем Многое!
Девушка в конце ролика очень правильные слова сказала, советую всем прислушаться! :)
вместе Мы Можем Многое!
30.05.2012 12:57 Сергей
Молодцы!!!!!!!!!!!!!
Молодцы!!!!!!!!!!!!!
30.05.2012 10:46 Мишаня
Ой ребята я тоже живу в Марьино!! Ура Мы МОЖЕМ МНОГОЕ!
Ой ребята я тоже живу в Марьино!! Ура Мы МОЖЕМ МНОГОЕ!
30.05.2012 09:46 Денис Десятник Казахстан г. Есик
Казахстан. Алматинская область. Консультации, помощь в оформлении и сопровождение на протяжении всего времени участия. Приму всех желающих из любых регионов. Помогу с регистрацией. тел.: +77078825885 , +77053079382 e-mail: dennn77@gmail.com, galca57@gmail.com, skype dennn7777.
Казахстан. Алматинская область. Консультации, помощь в оформлении и сопровождение на протяжении всего времени участия. Приму всех желающих из любых регионов. Помогу с регистрацией. тел.: +77078825885 , +77053079382 e-mail: dennn77@gmail.com, galca57@gmail.com, skype dennn7777.
30.05.2012 09:36 Лиля
Вот молодцы, если все начнут действовать, все будет отлично!!!
Вот молодцы, если все начнут действовать, все будет отлично!!!
30.05.2012 09:24 Якушина Оксана, г.Щелково
Всем надо так сделать, МОЛОДЦЫ ВЫ!
Всем надо так сделать, МОЛОДЦЫ ВЫ!
30.05.2012 08:54 Владимир
Суперрр!
Суперрр!
30.05.2012 07:57 Ольга,Самара,Awiador!
Мы тоже сегодня мавропробег устраиваем!и бесплатный проезл в маршрутке!и лотерею!Мы Меняем Мир!Каждый день и сегодня и завтра!!!!!!
Мы тоже сегодня мавропробег устраиваем!и бесплатный проезл в маршрутке!и лотерею!Мы Меняем Мир!Каждый день и сегодня и завтра!!!!!!
30.05.2012 06:05
30.05.2012 06:01 Алексей
Музыка голоса глушит
Музыка голоса глушит
30.05.2012 02:29 Александр
Супер
Супер
30.05.2012 02:24 Алексей
Я вдохновился. Завтра иду! :))
Я вдохновился. Завтра иду! :))
30.05.2012 02:04 tais, СПб
МОЛОДЦЫ!!! ВСЁ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ! На таких как вы - держится
наша система! Вы всем пример! УСПЕХОВ вам !
МОЛОДЦЫ!!! ВСЁ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ! На таких как вы - держится
наша система! Вы всем пример! УСПЕХОВ вам !
30.05.2012 02:02 Максим
Очень позитивно!!! поддерживаю!!! давайте объеденятся..назад пути нет!!
Мы Можем Многое и МЫ ИЗМЕНИМ ЭТОТ МИР!!!
Очень позитивно!!! поддерживаю!!! давайте объеденятся..назад пути нет!!
Мы Можем Многое и МЫ ИЗМЕНИМ ЭТОТ МИР!!!
30.05.2012 01:55 Дмитрий Захаров
ох, какие МОЛОДЦЫ, ОБНИМАЮ, ЦЕЛУЮ...
ох, какие МОЛОДЦЫ, ОБНИМАЮ, ЦЕЛУЮ...
30.05.2012 01:38 Микола Поросюк
Красавцы! Берите пример!!!
Красавцы! Берите пример!!!
30.05.2012 01:37 ВасилийСПб
Мы лучшие!!!
Мы лучшие!!!
30.05.2012 01:09 Павел
МОЛОДЦЫ !
МОЛОДЦЫ !
30.05.2012 01:05 Антиглобалист
Класс! Самый полезный ролик! Самый лучший ролик!Вот с кого нужно брать пример руководителям и простым участникам!!!!
Класс! Самый полезный ролик! Самый лучший ролик!Вот с кого нужно брать пример руководителям и простым участникам!!!!
30.05.2012 01:03 Александр
Молодцы! Отличный настрой! Позитивные ребята! Так держать!
Молодцы! Отличный настрой! Позитивные ребята! Так держать!
30.05.2012 01:03 Елизавета
Руководители двигайтесь!!! не сидите и не ждите манны небесной , мы можем многое и пришло время доказать это делом!!!
Руководители двигайтесь!!! не сидите и не ждите манны небесной , мы можем многое и пришло время доказать это делом!!!
30.05.2012 00:57 алекс
мега позитив!
мега позитив!
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |