Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

 



Отказ от всех мавро. И все с начала. На легке.


Еще раз здравствуйте Сергей. Вот решил немного подбодрить участников.
Надеюсь я не один такой. Я делал вклад в ммм-2011 и так его и не
снял,а сумма накопилась приличная около 500000руб.а вкладывал я
60000руб. Но я больше заработал на реф.бонусах,больше 60000руб. И
счетаю что я забрал свое. И тем более я пришел менять мир и лиш по
пути к нашей все общей цели (апокалипсис),возможно меня и вознаградят.
Вобщем позвонил я,сегодня своему темнику,Ёлкину Дмитрию г. Астрахань и
официально заявил. Что я отказываюсь от всех мавро и реферальнх и
вкладов своих. И готов начать работать в новой ммм-2012. Именно
работать а не седеть на деване. Я не руководитель,я занимаюсь полит
подготовкой младшего руководящего состава. И являюсь простым
участником. У меня тоже есть долги в банке,но я уверен в себе и я,не
буду делать вклады. Но я заработаю и погашу все свои долги,в короткие
сроки,я уверен! Реф.бонусы сейчас платят сразу и ждать не нужно.
Поэтому вперед. Помните люди,только вместе Мы Можем Многое! Всем
держать строй!

Комментарии:


Оставить комментарий

02.06.2012 15:36 Алекс
Всем держать строй!
Хочется по скорей изменить этот мир!!!!
02.06.2012 04:37 Андрей
Заметьте, для людей уже не важны не машины не квартиры, а лишь желание жить по новому. МММ изменяет нас.
Уже просто невозможна смотреть на понимание того что происходит, хочется поскорей изменить буквально всё.
02.06.2012 00:28 МаксиМ
Как вступить в ммм 2012?
01.06.2012 23:28 Дракон
Наткнулся на неплохую мысль. Говорит сама за себя.

По радио объявляют, что дважды два - пять. Ты удивляешься. Потом президент подтверждает в прямом эфире, что дважды два - пять, приводя мутные и никому не понятные доказательства. Ты возмущаешься. Ты выходишь на улицу и говоришь, что дважды два - четыре. За это тебе дают по голове специально обученные люди с дубинками, отвозят в отделение по контролю за арифметикой и с помощью дубинок объясняют, что дважды два - пять. Ты выходишь просветлённый и уверовавший.
Примерно так и работает любое государство.
01.06.2012 23:23 Василий
А есть где по точнее про МММ 2012 прочесть?
01.06.2012 22:47 Мария Я (АСТРАХАНЬ)
Молодечик! я тоже в системе, с марта!пока вложила 150000 и еще ничего не снимала. но наш десятник что то постоянно мутит! до 31-го не делала нам выплаты!!!!!!!говорила что пока нет денег. зато выплаты своей родне прошли у нее просто успешно все! а также все бонусы сняла, но мы то все видим! дай Бог нам терпения, а остальным участникам ЧЕСТНЫХ руководителей!!!!!!!!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!!!! И ВСЕ ЖЕ МЫ СИЛА!!!!!!!!
01.06.2012 20:24 Ульф
Похвально. Но русский язык надо учить.
01.06.2012 19:51 Василий -Кривой РОГ
Я духовно поддерживаю.Крепче держим ряды.Я отказался от реферальных и бонусов во имя системы.
Крысам нет места в нашей системе.
Деньги это зло и от него надо потихоньку отходить.
Я взял кредит в банке под квартиру и внес все в
МММ -2012.
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ.НАС уже 37 миллионов.!!!
Мы меняем мир.!!!!
01.06.2012 19:00 xander
ПРАВИЛЬНО!! Я ТОЖЕ ОТКАЗАЛСЯ ОТ СВОИИХ ВО БЛАГО СИСТЕМЫ!
01.06.2012 18:58 Богдан
очень интересна полит. подготовка. подскажите что почитать по этому вопросу. Спасибо!
St.ranikmmm@gmail.com
01.06.2012 17:43 Сергей Воронеж
Люди Добрые,
кто знает как регистрироваться Десятником в МММ-2012?
нужно запрос куда-то отсылать?
я в МММ-2011 Десятник.
01.06.2012 16:27 Денис
Наша сайт г.Астрахань. 1mmm-2011.com Держим строй!
01.06.2012 16:24 Людмила.
Рано хороните МММ-2011.
01.06.2012 15:54 Антошка
Вау
01.06.2012 15:46 Влад
Ура! Так держать! Молодец! Красава! Мы можем многоё!
01.06.2012 14:40 Андрей
Присоединяемся к Астрахани!!!
Andreykex@gmail.com
Скайп-Андрюххха
01.06.2012 13:42 Оскар
Тебя вознаградит Вселенная!)) Деньги ничто, поступки всё.

МММ любит вас, что бы не говорило СМИ и ТВ.
01.06.2012 13:05 Айдар Нефтекамск
Поднимаем дух!!!Мы единое целое!!!Мы меняем мир!!!
01.06.2012 12:00 Максим
Ну ты прям чудо!
Хочу от тебя детей! :)
01.06.2012 11:53 Макс
Как попасть к вам в группу?
01.06.2012 11:32 Андрей (Астрахань)
Астрахань рулит! МММ жив врагам назло!
01.06.2012 11:29 Анн
Молодец! Держим строй ребята! Прорвемся!
01.06.2012 10:56 Александр.
Все четко.
01.06.2012 10:00 Антон
Побольше бы таких людей как ты! Респект тебе! Но вклады для системы жизненно необходимы. Вложи сколько можешь, бери сколько надо, это принцип будущей и существующей пирамиды!
01.06.2012 09:49 Данила
Молодец! так держать!!! Мы Можем Многое!!!
01.06.2012 09:47 Serj
ООО!!! Круто йо !!! Уважуха тебе мужик!!! Я прямо к тебе бы пришёл в группу!
01.06.2012 09:36 ВАЛЕРИЙ
УВАЖАЮ!!! С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ ДУМАЮ ВСЕ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА!!!
01.06.2012 09:18 Андрей, Украина
Молодец!
Копим и дарим!
01.06.2012 09:16 алексей
Варяг не сдается врагу !
01.06.2012 09:02 Иван
Чувак, респект тебе!
Держим строй!!
01.06.2012 08:24 Айдар Нефтекамск
Только вперёд!!!Ни шагу назад!!!Победа будет за нами!!!
01.06.2012 08:12 Илья Казань
А я от Мавро не желаю отказываться!Офигенная ВАЛЮТА!!!
01.06.2012 08:11 Илья Казань
А я от Мавро не желаю отказываться!
01.06.2012 08:06 Руслан
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ !!! С НОВЫМИ СИЛАМИ К ВЕРШИНЕ УСПЕХА !!!
01.06.2012 06:49 Борис.
Вперёд Сергей!!!
01.06.2012 06:02 THINKER
МОЕ МЫШЛЕНИЕ МАСШТАБНО.
Всем идейным, готовым ко второму этапу совершения апокалипсиса только сюда.
Берём только лучших, делаем их превосходными.
От Вас: ФИОe-mailskypeДолжность (десятникстотысячник)Ответ на вопрос почему вы пришли в МММ.
Резюме присылать на alexbluebird@qip.ru
01.06.2012 05:47 Наталья Красноярск
Достойно!!! Пример другим!!!
01.06.2012 05:09 Руководитель
НАБИРАЮ ДЕСЯТНИКОВ, всех участников (как новых, так и старых) для Нового старта, МММ 2012 это вдох полной грудью. Новая пирамида прорвет застой и деньги хлынут рекой, денег хватит как на новые выплаты так и на помощь системе 2011. Skype: yfnfkmz888

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится