Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

Открытие первого Клуба МММ-2011 в г.Кингисепп Лен.области.
Привет друзья! Рад сообщить, что 23.03.12 состоялось торжественное открытие клуба МММ в г.Кингисепп Ленинградской области.
Для открытия было снято офисное помещение, размещены рекламные банеры в центре города, а также проведена раздача листовок и воздушных шаров для привлечения внимания жителей города.На улице было устроено небольшое шоу с розыгрышами призов и подарков, после для всех пришедших был устроен небольшой банкет.
В Клубе будут проводиться консультации, регистрация новых участников, организована школа десятников. Приглашаю всех желающих стать частью нашего коллектива. Пишите kingmmm2303@yahoo.com или звоните +79112551116
Комментарии:
Оставить комментарий
28.03.2012 10:43 Анжела
Красота!!! Молодцы, ребята!
Красота!!! Молодцы, ребята!
27.03.2012 22:45 Ольга
Молодцы ребята!Так держать!
Молодцы ребята!Так держать!
27.03.2012 18:24 Евгений
Смотрится прекрасно!
Главное чтобы был толк
Смотрится прекрасно!
Главное чтобы был толк
27.03.2012 18:10 Виктор
Молодцы! Ярко, красиво! А где шары заказывали?
Молодцы! Ярко, красиво! А где шары заказывали?
27.03.2012 18:09 Галина Украина
Правильно ребятки, как говорится у нас в Украине,они нас бичами,а мы их калачами.Офис супер!Всем удачи и процветания! Мы Меняем Мир!
Правильно ребятки, как говорится у нас в Украине,они нас бичами,а мы их калачами.Офис супер!Всем удачи и процветания! Мы Меняем Мир!
27.03.2012 18:06 Зинаида
Рада за МОЛОДЕЖЬ!!У неё,(и именно у неё) появились инструменты сделать лучше жизнь людей!Сами они становятся добрее,честнее и учатся сострадать.Спасибо Сергею Пантелеевичу!!Здоровья и мудрых решений в этом прекрасном деле!!
Рада за МОЛОДЕЖЬ!!У неё,(и именно у неё) появились инструменты сделать лучше жизнь людей!Сами они становятся добрее,честнее и учатся сострадать.Спасибо Сергею Пантелеевичу!!Здоровья и мудрых решений в этом прекрасном деле!!
27.03.2012 17:55 Галина
Поздравляю! Удачи !
Поздравляю! Удачи !
27.03.2012 17:53 Дмитрий
Белый и голубой смотрится очень хорошо. Я тоже использую предпочтительно эти цвета.
Белый и голубой смотрится очень хорошо. Я тоже использую предпочтительно эти цвета.
27.03.2012 17:42 Асель Алматы десятник
Поздравляю ребята!!!! Желаю успехов, побольше активных и ответственных участников, которые помогут вам продвигать нашу идею в массы!!!!!!!!!
Поздравляю ребята!!!! Желаю успехов, побольше активных и ответственных участников, которые помогут вам продвигать нашу идею в массы!!!!!!!!!
27.03.2012 17:35 Илья
Для чего...ДЛЯ ЧЕГО нужно такое ОГРОМНОЕ количество офисов??! По моему это через чур уже! Что люди делают в этих офисах?! Сказки др другу рассказывают? Не правильно это все....здесь нужен жесткий контроль!! Не хотелось бы повторения ситуации в 94 году! Хочется чтобы мой вклад ДОЖИЛ до своей разморозки! Аминь!%:)
Для чего...ДЛЯ ЧЕГО нужно такое ОГРОМНОЕ количество офисов??! По моему это через чур уже! Что люди делают в этих офисах?! Сказки др другу рассказывают? Не правильно это все....здесь нужен жесткий контроль!! Не хотелось бы повторения ситуации в 94 году! Хочется чтобы мой вклад ДОЖИЛ до своей разморозки! Аминь!%:)
27.03.2012 17:34 Светлана Екатеринбург десятник
Поздравляю !!!!!! Удачи и много новых участников вам , так много, чтобы на перекур не было времени !!!))))
Поздравляю !!!!!! Удачи и много новых участников вам , так много, чтобы на перекур не было времени !!!))))
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |