Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

 



Хватит жить с широко закрытыми глазами.


Вот такую вот кратенькую презентацию сделал для МММ2012, где акцент глобальный и на идеологии, не судите строго, я - аматор в этом деле, зато - от души.
Более того, я призываю ВСЕХ - ВСЕХ - ВСЕХ! Сделать подобные презентации по МММ2012, пусть народ видит наши истинные цели и пусть даныных видео в
 интернете будет тьма тьмущая, дабы не оставить шансов кому либо называть нас кучкой инвесторов-потребителей.
Проявляйте активность, отстаивайте свои права, интересы и свободы, боритесь за родную системмму, да воздаться Вам депозитами и финансовым апокалипсисом ! :)


С уважением - Грицьков Степан

Из тени в свет перелетая,  Мы Меняем Мир!

 

Комментарии:


Оставить комментарий

28.07.2012 05:09 Pelll999
Я уже разослал сие видео всем знакомым (неучастникаМММ). Отзывы положительные. МММы вМММесте!
28.07.2012 00:06 Альбина, Пермский край, aplenina@gmail.com
Степан,Вы просто МОЛОДЕЦ!!! Большое спасибо! Прекрасный ролик, просто убеждает людей, посмотреть: на мир, на людей, на себя, на систему в которой мы существуем, совершенно другими глазами, и сделать выводы; как мы живем????
При помощи этого видио можно привлекать новых людей в нашу систему!!!

Рекомендую посмотреть всем!!!
28.07.2012 00:05 Вадим Демченко
Благодарю, Степан! Очень позитивное и мудрое видео. Я уже разместил этот ролик у себя в блоге.

Удачи нам всем!
Мысль Меняет Мир!
27.07.2012 23:44 Роман, Украина, Запорожье
Степанчик как всегда в позитиве, ролик просто сссссупер!!! Мы Можем Многое! Из тени в свет перелетая - Мы Меняем Мир!!!
27.07.2012 22:33 Евгений, Тюмень...
Степан, красава!!! Благодарю тебя!!!))
27.07.2012 17:10 Сергей, Москва
Степан, супер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Именно то, что нужно! Замечательный пример для пробуждения позитивного творчества в нашей Системе. Сам постоянно думаю о записи подобных роликов.
Мы Можем Многое!
27.07.2012 17:07 Денис
Это видео нужно разместить где нить на видном месте сайта, Респект. Очень убедительно и правдиво.
27.07.2012 17:02 Светозар (Одесса)
в коллекцию !
27.07.2012 16:51 Александр
Степан молодчина!Очень хороший руководитель.
Всегда говорит чётко и по делу.Смотрите его вебинары и другие видео и тоже проникайтесь идеей.
27.07.2012 16:11 Дмитрий Ижевск +79097148716
Хорошо сделано!!!
Приглашаю в свою десятку в Ижевске!
27.07.2012 15:46 Денис
Этот ролик можно качать и давать людям ! Отличный ролик !
27.07.2012 14:58 Дмитрий Петлёха
Класс!!! То, что надо!!!
27.07.2012 14:47 Резеда, десятник МММ 2012 скайп - rezeda332
Хорошо придумано, позитивно!!!А главное правдиво!
Приглашаю присоедениться в ряды МММ 2012. Помогу в регистрации и консультации!
27.07.2012 14:24 Ирина
Ролик отличный!!!!!
27.07.2012 14:23 Андрей
Степа респект! Я ЗА!
27.07.2012 14:14 Денис
Супер ролик!!! Концовка особенно убийственна, для многих стало ясно, что нас ждет когда МММ победит. Хорошо будет привлекать новых участников.
Мы Можем Многое! Степан молодец )))
27.07.2012 13:45 Иван десятник г.Новосибирск
Супер, аж муражки по коже
27.07.2012 13:02 Юрий
Прекрасный ролик)))
27.07.2012 11:41 Павел
Степа красава тему говоришь)видео супер
27.07.2012 11:33 Евгений
Отличный ролик, уже добавил в колекцию :) Автору респект.
Колеги! Давейте активней будем развивать систему, несмотря на сложности, и возможно уже наши дети будут жить в таком мире.
Мы Можем Многое! Мы Меняем Мышление! Мы Меняем Мир! УРА!!!
27.07.2012 11:33 Роман
Молодец!Шаг за шагом мы победим!

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится