Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))
Поздравление с ДР Сергея Пантелеевича.
Комментарии:
Оставить комментарий
11.08.2012 22:35 Татьяна г.Ставрополь
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЕРГЕЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ!!!!
Да будет здоровье и Ваше гениальное детище М М М - 2012 работает долгие годы на благо всем людям.
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЕРГЕЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ!!!!
Да будет здоровье и Ваше гениальное детище М М М - 2012 работает долгие годы на благо всем людям.
11.08.2012 21:27 Ирина, Уфа
Какая замечательная песня!!!! Присоединяюсь к поздравлениям!! У меня тоже сегодня День Рождения, кстати))) А наш видеоролик тоже будет)
Какая замечательная песня!!!! Присоединяюсь к поздравлениям!! У меня тоже сегодня День Рождения, кстати))) А наш видеоролик тоже будет)
11.08.2012 21:00 анатолии
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Сергей Пантелеевич!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Сергей Пантелеевич!!!
11.08.2012 20:57 Михаил Nikmaikl
Вас сегодня поздравляет
МММщицкий народ.
Всяких радостей желает,
Апокалипс в Новый Год!
Чтобы каждый человечек
Захотел бы к нам вступить,
Чтобы Вы могли у речек
Просто рыбку половить!
Вас сегодня поздравляет
МММщицкий народ.
Всяких радостей желает,
Апокалипс в Новый Год!
Чтобы каждый человечек
Захотел бы к нам вступить,
Чтобы Вы могли у речек
Просто рыбку половить!
11.08.2012 20:52 Светлана
С днем Рождения!!! Здоровья Вам!!!
С днем Рождения!!! Здоровья Вам!!!
11.08.2012 20:39 Liana
Сергей Пантелеевич!!! Поздравляю с днем рождения!!!!!! Здоровья, счастья, всех благ, удачи с новым проектом!!!!!!
Сергей Пантелеевич!!! Поздравляю с днем рождения!!!!!! Здоровья, счастья, всех благ, удачи с новым проектом!!!!!!
11.08.2012 19:05 Кирилл Йошкар-Ола
C Днём Рождения Любимый наш!!=))
Всех Благ и Здоровья Вам и вашим Родным!!!
C Днём Рождения Любимый наш!!=))
Всех Благ и Здоровья Вам и вашим Родным!!!
11.08.2012 17:53 Евгений
Здоровья!! И Щастья ВАМ Сергей Пантелеевич! С праздничком.
Здоровья!! И Щастья ВАМ Сергей Пантелеевич! С праздничком.
11.08.2012 17:36 Светлана Божкевич, Центральный офис МММ в Ялте .Отдел идеологии.syaltagold@gmail.com, 0955790180
Сергей Пантелеевич!!!
Поздравляю с Поздравлениями, 35 миллионов человек делятся с Вами позитивом, это круто!!! Каждый раз Вы делаете шаги, которые изменяют людей, вот и сейчас, когда введены ЛК и участники общаются каждый день!!! Это гениально!!! Я по 20 звонков делаю и получаю ежедневно (кстати, всем все платиться и мы всем платим), все в таком позитиве, помогают, если ты еще чего-то не понял, а главное, все желают друг другу только хорошее. Представьте, что Вы сделали, Вы объединили позитивную энергию всех этих людей!!! Вот это пруха. Спасибо Вам!!!Поздравляю!!!Желаю Вам увидеть свою мечту осуществившейся!!!
Сергей Пантелеевич!!!
Поздравляю с Поздравлениями, 35 миллионов человек делятся с Вами позитивом, это круто!!! Каждый раз Вы делаете шаги, которые изменяют людей, вот и сейчас, когда введены ЛК и участники общаются каждый день!!! Это гениально!!! Я по 20 звонков делаю и получаю ежедневно (кстати, всем все платиться и мы всем платим), все в таком позитиве, помогают, если ты еще чего-то не понял, а главное, все желают друг другу только хорошее. Представьте, что Вы сделали, Вы объединили позитивную энергию всех этих людей!!! Вот это пруха. Спасибо Вам!!!Поздравляю!!!Желаю Вам увидеть свою мечту осуществившейся!!!
11.08.2012 16:22 Алексей
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаю финансового апокалипсиса!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаю финансового апокалипсиса!
11.08.2012 15:52 Игорь
С днем рождения, Сергей Пантелеевич!
Да не потерять Вам веру в человечество, а мы Вам в этом поможем.
Здоровья Вам, вдохновения, творческих сил!
Финансовый апокалипсис неизбежен!
Мы Можем Многое! С Вами! И для Вас!
С днем рождения, Сергей Пантелеевич!
Да не потерять Вам веру в человечество, а мы Вам в этом поможем.
Здоровья Вам, вдохновения, творческих сил!
Финансовый апокалипсис неизбежен!
Мы Можем Многое! С Вами! И для Вас!
11.08.2012 15:26 Евгений Гордеев
С днем рождения ,дорогой Вы наш!))
С днем рождения ,дорогой Вы наш!))
11.08.2012 15:13 Олег 1000
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! МЫ С ВАМИ ДО КОНЦА! ИЛИ НАЧАЛА)))
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! МЫ С ВАМИ ДО КОНЦА! ИЛИ НАЧАЛА)))
11.08.2012 14:35 Александр
Сергей Пантелеевич, с Днем Рождения!!!
Вы герой нашего времени!
Счастья вам и всех благ!
Сергей Пантелеевич, с Днем Рождения!!!
Вы герой нашего времени!
Счастья вам и всех благ!
11.08.2012 14:18 Надежда Дигурова.
Дорогой и любимый 99%людьми всего мира! Сергей Пантелеевич! С Днем Рождения!!!! 100% исполнения ВСЕХ Ваших желаний. Мы счастливы и горды,что живем в эпоху С.П. Мавроди!!! Мы празднуем Ваш День Рождения!!!!! УРА!!!!!
Дорогой и любимый 99%людьми всего мира! Сергей Пантелеевич! С Днем Рождения!!!! 100% исполнения ВСЕХ Ваших желаний. Мы счастливы и горды,что живем в эпоху С.П. Мавроди!!! Мы празднуем Ваш День Рождения!!!!! УРА!!!!!
11.08.2012 11:15 Андрей Волковский
Сергей Пантелеевич, дорогой! Долгих, радостных и счастливых лет жизни! Спасибо ВАМ огромное, вы полностью изменили мою жизнь и жизнь многих людей! Вы полностью изменили жизнь этого мира, ВЫ написали новую историю! ВЫ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Я рад идти вместе с Вами вперед, к Финансовому Апокалипсису. БлагоДарю.
Сергей Пантелеевич, дорогой! Долгих, радостных и счастливых лет жизни! Спасибо ВАМ огромное, вы полностью изменили мою жизнь и жизнь многих людей! Вы полностью изменили жизнь этого мира, ВЫ написали новую историю! ВЫ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Я рад идти вместе с Вами вперед, к Финансовому Апокалипсису. БлагоДарю.
11.08.2012 11:10 Вадим, г. Тольятти
С днём рождения, Сергей Пантелеевич!
С днём рождения, Сергей Пантелеевич!
11.08.2012 10:58 Игорь
С днем рождения Сергей Пантелеевич!Счастья и здоровья! Пусть удача будет с Вами!
С днем рождения Сергей Пантелеевич!Счастья и здоровья! Пусть удача будет с Вами!
11.08.2012 10:29 Руслан.
Ну да. С Днём рождения!
Ну да. С Днём рождения!
11.08.2012 10:16 Вика, Днепр
Сергей Пантелеевич, с Днем Рождения!!! Сибирского здоровья и кавказского долголетия!Творческих успехов! И достижения намеченных целей!
Автор - умничка, песня-поздравление - отличные. Клип - супер!!!
Как классно, что мы в МММ!!!
Сергей Пантелеевич, с Днем Рождения!!! Сибирского здоровья и кавказского долголетия!Творческих успехов! И достижения намеченных целей!
Автор - умничка, песня-поздравление - отличные. Клип - супер!!!
Как классно, что мы в МММ!!!
11.08.2012 09:54 Олег Пазиков (Москва)
Уважаемый Сергей Пантелеймонович! От всей души поздравляю Вас с Днем рождения! Счастья и Здоровья! Успехов и Удач! Участник МММ-2011 и МММ-202 Олег Пазиков
Уважаемый Сергей Пантелеймонович! От всей души поздравляю Вас с Днем рождения! Счастья и Здоровья! Успехов и Удач! Участник МММ-2011 и МММ-202 Олег Пазиков
11.08.2012 09:47 Ирина,десятник
И я, И я, и я, ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!! СЕРГЕЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ! МЫ ЕЩЁ СХОДИМ НА НАШУ БООООЛЬШУЮ РЫБАЛКУ!!!! ПРОСТО НУЖНО ПОТЕРПЕТЬ, НАШ СОМ ЕЩЕ СОВСЕМ НЕ ПОДРОС))) ВОТ СТАНЕТ ОгороМММным, МММы его выловиМММ !!!
И я, И я, и я, ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!! СЕРГЕЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ! МЫ ЕЩЁ СХОДИМ НА НАШУ БООООЛЬШУЮ РЫБАЛКУ!!!! ПРОСТО НУЖНО ПОТЕРПЕТЬ, НАШ СОМ ЕЩЕ СОВСЕМ НЕ ПОДРОС))) ВОТ СТАНЕТ ОгороМММным, МММы его выловиМММ !!!
11.08.2012 09:12 Андреев,Тольятти
С Днем Рождения Пантелеевич!!!Желаю крепкого здоровья,единства души и разума и достижения поставленной цели!!!Мы с тобой!!!
С Днем Рождения Пантелеевич!!!Желаю крепкого здоровья,единства души и разума и достижения поставленной цели!!!Мы с тобой!!!
11.08.2012 07:59 Михаил, Конаково
Сергей Пантелеевич, от души Вас поздравляю! Счастья радости желаю, здоровья Вам, творческих успехов и чтоб все мечты задуманные осуществились, а ещё Финансовый Апокалипсис неизбежен, вместе Мы Можем Многое!
Сергей Пантелеевич, от души Вас поздравляю! Счастья радости желаю, здоровья Вам, творческих успехов и чтоб все мечты задуманные осуществились, а ещё Финансовый Апокалипсис неизбежен, вместе Мы Можем Многое!
11.08.2012 07:52 Любовь Кр. г.Златоуст
ПРРРОЗДРАВЛЯЮ С днеМММ РОЖДЕНИЯ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ СЕРГЕЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ, а остальное все купим! Как хорошо что ВАШ УМ создал такую систему. Все счастливы и все прекрасно!
ПРРРОЗДРАВЛЯЮ С днеМММ РОЖДЕНИЯ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ СЕРГЕЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ, а остальное все купим! Как хорошо что ВАШ УМ создал такую систему. Все счастливы и все прекрасно!
11.08.2012 07:44 Pavel
HAPPY BIRTHDAY SERGEY PANTELEEVICH!!))WITH BEST WISHES FROM NEW YORK!!))YOU ARE THE REAL MAN!)
HAPPY BIRTHDAY SERGEY PANTELEEVICH!!))WITH BEST WISHES FROM NEW YORK!!))YOU ARE THE REAL MAN!)
11.08.2012 07:34 Константин-Омск
Удивительный Сергей Пантелеевич. Поздравляем с Днём Рождения !!! Вы подарили Человечеству гениальную идею избавления от экономического рабства и создали систему МММ. Дай Вам Бог Здоровья и Долголетия. Пусть всё что Вы задумали, непременно сбудется. Успехов во ВСЁМ !!!
Удивительный Сергей Пантелеевич. Поздравляем с Днём Рождения !!! Вы подарили Человечеству гениальную идею избавления от экономического рабства и создали систему МММ. Дай Вам Бог Здоровья и Долголетия. Пусть всё что Вы задумали, непременно сбудется. Успехов во ВСЁМ !!!
11.08.2012 07:20 Асылбек Баткен-Москва
Отличная песня .Спасибо Автору и творческого успеха .И конечно же присоединяемся к поздравлению С Днем Рождения Сергея Пантелеевича Мавроди ,желаем от души крепкого здоровья и достижения цели .Мы Меняем Мир.и Всем все Платится. Вчера получил бонус 11200рублей.а друг получил помощь 74500рублей система работает отлично кто бы что не говорил. Спасибо нашему любимому десятнику Татьяне - она самая лучшая и красивая .Вот так вот друзья.И все зависит от нас .И всех еще раз с праздником- с днем рождения СПМ!
Отличная песня .Спасибо Автору и творческого успеха .И конечно же присоединяемся к поздравлению С Днем Рождения Сергея Пантелеевича Мавроди ,желаем от души крепкого здоровья и достижения цели .Мы Меняем Мир.и Всем все Платится. Вчера получил бонус 11200рублей.а друг получил помощь 74500рублей система работает отлично кто бы что не говорил. Спасибо нашему любимому десятнику Татьяне - она самая лучшая и красивая .Вот так вот друзья.И все зависит от нас .И всех еще раз с праздником- с днем рождения СПМ!
11.08.2012 06:59 Айрат Десятник
Поздравляем нашего любимого Сергеея Пантелеевича с Днем Рождения. Всех благ, долгих лет жизни, железного здоровья и огромного терпения.
З.Ы. И скорейшего Апокалипсеца и Армогидеца=)))
Поздравляем нашего любимого Сергеея Пантелеевича с Днем Рождения. Всех благ, долгих лет жизни, железного здоровья и огромного терпения.
З.Ы. И скорейшего Апокалипсеца и Армогидеца=)))
11.08.2012 06:58 Марсель десятник 2012 (участник 2011)
С Днем Рождения, наилучших пожеланий Вам! Мы Можем Многое
С Днем Рождения, наилучших пожеланий Вам! Мы Можем Многое
11.08.2012 06:23 Ольга,Новокуйбышевск
Многоуважаемый сергей Пантелеевич!!! Поздравляю Вас с Днём рождения!!! Желаю Вам здоровья, сил и терпения в НАШЕМ нелёгком ДЕЛЕ СВЕРШЕНИЯ ФИНАНСОВОГО АПОКАЛИПСИСА!!!:-))))Мы Вас ценим и любим!!! И будем продожать делать это и дальше!!!:-))))))))
Многоуважаемый сергей Пантелеевич!!! Поздравляю Вас с Днём рождения!!! Желаю Вам здоровья, сил и терпения в НАШЕМ нелёгком ДЕЛЕ СВЕРШЕНИЯ ФИНАНСОВОГО АПОКАЛИПСИСА!!!:-))))Мы Вас ценим и любим!!! И будем продожать делать это и дальше!!!:-))))))))
11.08.2012 04:53 Андрей
Присоединяюсь!Всех благ СП!
Присоединяюсь!Всех благ СП!
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |